Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#981
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Поздравляю Вас!!! Я за Вас так рада!


спасибо!!!
  • 0

#982
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день. После похода в Экомед остались вопросы. Думала попросят справки, заключения других врачей, хотя бы терапевта, или направят куда, скажут кого ещё надо пройти и т.д....но нет! У меня вопрос, глупый может, где лучше пройти врачей других специализаций (сердце и т.д.), чтоб полностью подготовить и проверить организм?
  • 0

#983
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Добрый день. После похода в Экомед остались вопросы. Думала попросят справки, заключения других врачей, хотя бы терапевта, или направят куда, скажут кого ещё надо пройти и т.д....но нет! У меня вопрос, глупый может, где лучше пройти врачей других специализаций (сердце и т.д.), чтоб полностью подготовить и проверить организм?

В принципе все это можно пройти или в своей поликлиннике или в каком-нибудь платном центре где Вы уже обслуживаетесь или удобное местоположение
Я на энтом моменте как раз обожглась - в Сункаре мне попалась очень дотошная терапевт, и ладно бы только к УЗИ пристала все-таки у меня камни в желчном были, так ей еще и ЭКГ не понравилось :) хотя потом кардиолог сказала что ничего страшного - обычное дело. Короче положительное заключение она мне писать отказалась, начала направлять на консультацию хирургов и т.д., а я уже в программе :) и хоть с камнями в желчном на ЭКО и не должны брать, но у меня по гинекологии на тот момент край надо протокол было начинать :)
Пришлось экстренно обращаться к знакомому врачу :rotate:
  • 0

#984
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ура! Ура! Ура! Сегодняшний тест показал две заветные полоски.

Наконец то получилось, теперь будем ждать появления любимого бейбика ))))


Какие хорошие новости с утра!!!!!Держим за вас кулочки!!! :rotate:
  • 0

#985
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
подскажите плиз, вчера пункцию делали, седня такой дискомфорт чувствую... это не скажется на подсадке?
  • 0

#986
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Девчонки, привет! Не забыли еще меня? Все это время я держал пальцы крестиком и не мог по клаве стучать...:rotate: Спешу поделиться радостью: у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! С первого раза! На подсадке "уложили" двоих, первое УЗИ показало одного крупного и второго маленького... вроде как оба прижились, но! Сегодня всё стало на свои места... прижился один и он разделился!!! Мы ждем близняшек! Врач сказал, что такое случается довольно редко и именно нам выпал этот счастливый билетик! Словами не передать всех чувств... уже не хватает терпения дождаться окончания рабочего дня и поскорее обнять мою половинку! Ура!Ура!Ура! От чистого сердца желаю всем вам скорейшего осуществления вашей мечты! Она непременно должна сбыться, ведь на одну счастливую пару на свете уже стало больше! Но мы не первые и далеко не последние... Удачи вам!
  • 0

#987
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девчонки!!!!!! Вы все такие молодцы. Вот читаю все истории, каждый делится своей проблемой, советуется. Насколько вы все сильные, заветно движетесь к своей цели, несмотря ни на что. Сколько же вы всего прошли - бесконечные анализы, гора лекарств, уколов и надежда на счастье.
Какой у вас настрой оптимистический, не получилось в этот раз, ничего в следующий обязательно получится, немного отдохну и снова в бой.
Какие у вас мужья замечательные, сопереживают вместе, заботятся, поддерживают.

Девчоночки миленькие у Вас у всех обязательно все получится. По другому никак, за ваши все старания, за вашу стойкость, вы все обзаведетесь малипусиками.
Так хочется что-бы в следующем году вы все стали пузожительницами.

Удачи Всем!!!!!!!!!
  • 0

#988
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девчонки, привет! Не забыли еще меня? Все это время я держал пальцы крестиком и не мог по клаве стучать...:-) Спешу поделиться радостью: у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! С первого раза! На подсадке "уложили" двоих, первое УЗИ показало одного крупного и второго маленького... вроде как оба прижились, но! Сегодня всё стало на свои места... прижился один и он разделился!!! Мы ждем близняшек! Врач сказал, что такое случается довольно редко и именно нам выпал этот счастливый билетик! Словами не передать всех чувств... уже не хватает терпения дождаться окончания рабочего дня и поскорее обнять мою половинку! Ура!Ура!Ура! От чистого сердца желаю всем вам скорейшего осуществления вашей мечты! Она непременно должна сбыться, ведь на одну счастливую пару на свете уже стало больше! Но мы не первые и далеко не последние... Удачи вам!

Ура! Ура! Ура! Сегодняшний тест показал две заветные полоски.

Наконец то получилось, теперь будем ждать появления любимого бейбика ))))

Пока Вас прочитала аж расплакалась от Счастья :bored: Это здорово. Желаю Удачи. Я очень рада за ВАС.
Будьте внимательны и аккуратны. Просто нет слов как я рада что все получается у людей и есть счастливые пары!!!!
  • 0

#989
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ура! Ура! Ура! Сегодняшний тест показал две заветные полоски.

Наконец то получилось, теперь будем ждать появления любимого бейбика ))))


:bored: От всей души я вас поздравляю и жду чихов! Расскажите про свой опыт и сколько было попыток


Вы просто молодец, удачи вам выносить сладкого масика!
  • 0

#990
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девчонки, привет! Не забыли еще меня? Все это время я держал пальцы крестиком и не мог по клаве стучать...:bored: Спешу поделиться радостью: у нас ПОЛУЧИЛОСЬ! С первого раза! На подсадке "уложили" двоих, первое УЗИ показало одного крупного и второго маленького... вроде как оба прижились, но! Сегодня всё стало на свои места... прижился один и он разделился!!! Мы ждем близняшек! Врач сказал, что такое случается довольно редко и именно нам выпал этот счастливый билетик! Словами не передать всех чувств... уже не хватает терпения дождаться окончания рабочего дня и поскорее обнять мою половинку! Ура!Ура!Ура! От чистого сердца желаю всем вам скорейшего осуществления вашей мечты! Она непременно должна сбыться, ведь на одну счастливую пару на свете уже стало больше! Но мы не первые и далеко не последние... Удачи вам!


УРАААА!!! Вы молодцы! Жене привет и здоровья ей! Очень позитивные новости!))) Эх! Скоро и мы присоеденимся!
Мариям, это у тебя гиперстимуляция, иди на капельницу и пей много воды!!!
  • 0

#991
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
поздравляем наших счастливчиков!!!!!!!!
по моему положительныъх эко все больше и больше!!!!
это действительно радует !
скоро нас станет еще больше!!!!!!
  • 0

#992
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Какая радость!!!!!! Молодцы, поздравляю от души всех Sfex,Торонто Берегите себя и своих масиков!
Будем молиться за Вас!!! Это такое счастье.
Девчонки мы следующие !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#993
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Maslenitsa это у меня был второй протокол, первый раз я делала в феврале месяце, но у меня произошла гипера, пол года я выдержала, второй раз пошла, все проходило нормально, но не получилось, врач сам не понимает почему, поэтому и решил сделать Гистероскопию, вчера анализы все опять сдала в среду назначили гистероскопию.
Maslenitsa подскажи пожалуйста, это не вредно для здоровья? Немного боюсь, как говорится иду на свой страх и риск.
  • 0

#994
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Ура! Ура! Ура! Сегодняшний тест показал две заветные полоски.

Наконец то получилось, теперь будем ждать появления любимого бейбика ))))


:bored: От всей души я вас поздравляю и жду чихов! Расскажите про свой опыт и сколько было попыток


Вы просто молодец, удачи вам выносить сладкого масика!


Милые девушки! Огромное вам всем спасибо за пожеланья!

Даже не сомневайтесь, у вас все получится. Пока были в программе, перерыли весь интернет, прочитали кучу историй, и сделали вывод: у программы ЭКО 100%-й успех, только у кого то получается с первой попытки (это любимчики судьбы :) ), а кто то понервничает и походит.

У нас получилось с 3-й попытки. Но было два протокола. Про ЭКО узнали где то в феврале этого года, начали в мае.

Теперь будем ждать узи. Опять ожидания и переживания :-)

Да, еще по поводу ЭКОцентра (а именно там мы лечились). Тут читали, что там не очень обслуживание и "конвейер" из пациентов. Мы проходили лечение у Махмета Канышевича Тумарбекова. Так вот, более внимательного, вежливого и обстоятельного врача мы не видели. Не буду подробно рассказывать, но просто сходите к нему на ничего необязывающий прием и сами увидите.

Чихаю на вас так, что перепонки звенят и лопаются!!! :-)

Сообщение отредактировал Торонто: 31.10.2008, 09:31:03

  • 0

#995
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Торонто, Sfex поздравляю!!! Желаю легкой беременности и здоровья!!! Это супер новости, сама начиниаю протокол с 5, теперь и у меня настрой отличный!!! Девочки, надеюсь к Новому году мы все получим подарочки :rotate:
  • 0

#996
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Maslenitsa это у меня был второй протокол, первый раз я делала в феврале месяце, но у меня произошла гипера, пол года я выдержала, второй раз пошла, все проходило нормально, но не получилось, врач сам не понимает почему, поэтому и решил сделать Гистероскопию, вчера анализы все опять сдала в среду назначили гистероскопию.
Maslenitsa подскажи пожалуйста, это не вредно для здоровья? Немного боюсь, как говорится иду на свой страх и риск.

Pemka не переживай, это не вредно, наркоз и ты уснешь, проснешься и все уже позди. Это совсем совсем не вредно!
Странно что врач не знает из за чего не получилось, надо все равно хоть предположеня ставить, пересдавать анализы и мониторить. Моет это эмбрионы были не очень, так что тут тоже надо думать.
Из за гиперы это не причина! Гипера у многих наоборот свидетельствует о том что получилось.
  • 0

#997
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет, всем.
Я вот читаю и радуюсь за Вас.
Помогите пожалуйста. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы.
Торонто я читала Ваши отзывы и очень рада.
Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)? Я у нее тоже была.
Оба диагноза одинаковы - киста.
Где лучше? Подскажите пжста!!!
  • 0

#998
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Новости просто отличные!!!!Позитив!!!!!Так держать!!!!!! И мы все за Вами!!!!! :dandy:
  • 0

#999
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем.

Спасибо :dandy: , рада, что наши советы с Лисенком вам помогают.

Anis едете на каблукова заходите в центральный вход, поворачиваете на право сразу как зайдете, там окошко, протягиваете уд. личности и вам пишут справку по месту требования, скажите мне в больницу надо. Платить ничего не надо, вот вам на руках справка о том что вы не стоите на учете. Я такую в Экомед сдала.


Пишу тут про Лёвшина, тк думаю всем будет интересно. Он прилетает в начале декабря, запись будет у Лазаревой лично к нему. Елена Николаевна сейчас в ПАриже и запись начнет делать с 11-ого ноября. Я в этот день как раз иду к ней на прием, там же обсужу необходимость операции и запишусь к Лёвшину. Вчера я ему звонила и написала на мыло мой диагноз, вообщем он планирует в декабре в начале приехать и говорит чтоб я его ждала тк операция у меня не совсем простая.
Вообщем так. Звоните Лазаревой, записывайтесь на прием, на приеме обсуждайте операцию и тут же запишитесь к Лёвшину Филиппу Александровичу. (если конечно хотите чтоб вас он оперировал) Вот сайт его личнй на нем можно узнать много www.laparo.ru в том числе какие операции он проводит.
Стоимость операции менятся не будет, если в Привате она стоит 50 000 то она к примеру так и будет стоить независимо кто вас будет оперировать.
Всем удачи.

А я уже записалась к Левшину.
  • 0

#1000
Lagosta

Lagosta
  • Гость
  • 13 сообщений
Анна Ю,Леока спасибо большое за информацию. Девочки, а вы не слышали продают ли в центре контейнер для хранения спермы?


Ура! Ура! Ура! Сегодняшний тест показал две заветные полоски.

Наконец то получилось, теперь будем ждать появления любимого бейбика ))))




Поздравляю Вас))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.