Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5981
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

не огорчайтесь, главное желание, уверенность и хороший врач, у меня такая же ситуация была в прошлом году, я была расстроена и думала за что меня так, но в этом году появились 2 полоски :) я кстати врача поменяла Карибаева Ш.К. в экоцентре Алматы
  • 0

#5982
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Сегодня 11 дпп. Тест показывает 1 полоску, второй даже не пахнет, печалька :(( Я наверно никогда не увижу 2 полоски на тесте.

Рановато Вы расстраиваетесь и тесты мочить рано. Уровень ХГЧ в моче гораздо ниже, чем в крови. Так что подождите немного и сдайте кровь.
А по поводу "никогда не увижу 2 полоски на тесте" это Вы не зарекайтесь ;) .

я после подсадки не выдержала и на 10 день сделала тест, появилась вторая но слабенькая полоска, потом с каждым днем ярче, проверяла так до 14 дня :) видимо от радости и неверия, пока не пошла к врачу на узи там подтвердилось, хгч позже пришел результат, а он уже и не нужен был после узи :).
  • 3

#5983
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем спасибо за поддержку! Вчера весь день была истерика, наревелась от души, вечером напилась :)) вроде полегчало. С понедельника снова в бой! Вот только нужен совет, идти в новый протокол сразу или сделать передышку? Поделитесь у кого как было.

я делала подряд подсадку 2 раза в мае, потом в июне безрезультатно у одного врача, затем до зимы решила оставить, так как у меня ожидался сезон аллергии, затем уже у другого врача 2 раза делала инсеминацию в ноябре и в феврале, резуьтата не было и снова на подсадку уже в марте и заполосатились :)
  • 0

#5984
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Все кончено, результат хгч 0.1. Как это пережить.

в общем ничего не кончено, нужно поменять обстановку, я была в таком трансе, что меня муж заставил лететь заграницу, мы в ноябре слетали в Египет, я сходила на святые места к святым мощам, попросила ребеночка, купила амулетик. хотя в феврале снова была неудача, но я уже не теряла надежду и все время гладила и смотрела на амулетик и напоминала себе, что я загадала и просила и молила бога снова, в марте как я писала раньше положительный результат.

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 20.08.2012, 19:19:38

  • 0

#5985
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Девочки, пара вопросиков, а у Вас до процедуры ЭКО были проблемы (ну например непроходимость труб или жидкость в трубе), если были, то вы их в ЭКО решали? или же где-то пролечившись в ЭКО шли только на оплодотворение/инсеменацию?
  • 0

#5986
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, пара вопросиков, а у Вас до процедуры ЭКО были проблемы (ну например непроходимость труб или жидкость в трубе), если были, то вы их в ЭКО решали? или же где-то пролечившись в ЭКО шли только на оплодотворение/инсеменацию?

Проблемы у меня конечно были,другого плана только.А самое интересно,что вот именно с трубами все было супер,обе трубы в отличном состоянии были.Но мне это и сделало внематочную(((,трубу удалили потом,она разорвалась и ее не смогли сохранить.Врач сказала,что надо было перестраховаться ,сделать перевязку их,чтоб не получилось такого результата.Слава Богу,что все хорошо закончилось.
  • 0

#5987
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не знаю как мужу сказать что ничего не вышло, что все опять как и каждый месяц,в течение 5 лет. Он все это время дышать на меня боялся, ничего не дает мне делать по дому, даже полы моет, чего он не делал никогда. У него столько надежды, смотрит на меня как на священную корову. Как ему в глаза смотреть :(( Пишу, а сама рыдаю, не могу остановиться, сердце разрывается!!! Так больно!

скорее бы вам лялечку,не расстраивайтесь пожта!главное не останавливаться,будет ляля!!!только будьте осторожными пожта с гармональными таблетками..

Сообщение отредактировал Anusha: 21.08.2012, 12:46:47

  • -2

#5988
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, пара вопросиков, а у Вас до процедуры ЭКО были проблемы (ну например непроходимость труб или жидкость в трубе), если были, то вы их в ЭКО решали? или же где-то пролечившись в ЭКО шли только на оплодотворение/инсеменацию?

я делала в экоцентре гистероскопию, все ок, просто посмотрели, другие пациентки со мной в очереди были на гистероскопию, у них были проблемы и им сразу параллельно чистили от полипов. Точно не знаю, проходимость трубы делают или нет в эко??? меня мой врач направила в Сункар делать рентген на проходимость трубы.
  • 0

#5989
omarova assel

omarova assel
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, пара вопросиков, а у Вас до процедуры ЭКО были проблемы (ну например непроходимость труб или жидкость в трубе), если были, то вы их в ЭКО решали? или же где-то пролечившись в ЭКО шли только на оплодотворение/инсеменацию?

Все проблемы решают в ЭКО центре, они дают направления на всё и кровь и проходимость...
  • 0

#5990
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
девочки у кого-нибудь может лежит без дела прогинова. мне нужно 3 таблетки.
  • 0

#5991
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

девочки у кого-нибудь может лежит без дела прогинова. мне нужно 3 таблетки.

У меня с протокола оставались какие то препараты, не помню есть там прогинова, только вечером смогу посмотреть.
  • 0

#5992
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений


девочки у кого-нибудь может лежит без дела прогинова. мне нужно 3 таблетки.

У меня с протокола оставались какие то препараты, не помню есть там прогинова, только вечером смогу посмотреть.

спасибо. мне уже сегодня надо принять. может еще у кого-нибудь найдется :)
  • 0

#5993
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
поискала не осталось прогиновы,
есть остатки фолиевая, прегнавит, курантил и утрожестан 7капсул, даже не знаю нужны ли например прегнавит до конца беременности и при родах.
  • 0

#5994
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
http://www.k1.kz/news/society/8449/ в Алматы мощи святителя Спиридона Тримифунтского с 10 по 15 сентября в Вознесенском соборе в парке Панфилова, сегодня уже завезли, а доступ с 10, Сходите, попросите благополучную беременность, роды и на память купите иконку или амулетик небольшой чтобы с собой носить и помнить о своем прошении. Если смотрели фильм Секрет, то там говорилось о камушках памяти или типа узелок на память :) Морально очень поддерживает когда на святые места посещаешь, мысли на место ставит :)

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 07.09.2012, 15:19:01

  • 0

#5995
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.