Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1001
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пишу тут про Лёвшина, тк думаю всем будет интересно. Он прилетает в начале декабря, запись будет у Лазаревой лично к нему. Елена Николаевна сейчас в ПАриже и запись начнет делать с 11-ого ноября. Я в этот день как раз иду к ней на прием, там же обсужу необходимость операции и запишусь к Лёвшину. Вчера я ему звонила и написала на мыло мой диагноз, вообщем он планирует в декабре в начале приехать и говорит чтоб я его ждала тк операция у меня не совсем простая.
Вообщем так. Звоните Лазаревой, записывайтесь на прием, на приеме обсуждайте операцию и тут же запишитесь к Лёвшину Филиппу Александровичу. (если конечно хотите чтоб вас он оперировал) Вот сайт его личнй на нем можно узнать много www.laparo.ru в том числе какие операции он проводит.
Стоимость операции менятся не будет, если в Привате она стоит 50 000 то она к примеру так и будет стоить независимо кто вас будет оперировать.
Всем удачи.
[/quote]
Maslenitsa,я сегодня позванила в Приват и мне там сказали,что стоимость лапары в среднем 150 000 :dandy: что-то не поняла,а у тебя информация откуда?
  • 0

#1002
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
седня была подсадка, 2 эмбриона, теперь молюсь чтобы все было ок! приму всякие рекомендаци!!!!!!!!
  • 0

#1003
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

седня была подсадка, 2 эмбриона, теперь молюсь чтобы все было ок! приму всякие рекомендаци!!!!!!!!



От всей души желаю удачи Вам! У меня одна рекомендация спокойствие и терпение! И все будет замечательно! Постарайтесь как можно меньше заниматься физическим трудом, не стоит даже полы дома мыть!
Я поняла одно, что во время ожидания нужно отключить голову (только как это сделать???????????) и думать о хорошем, чем больше мы нервничаем, тем хуже делаем сами себе!

Я держу за Вас кулачки и верю что все получится! Не даром говорят, что все серьезные опервции делают осенью, и это подтверждается очень хорошими показателями на сайте - плвышенный успех ЭКО! :dandy:

От души поздравляю у кого получилось! Желаю что б беременность протекала хорошо и спокойно! :lol:

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 01.11.2008, 17:15:11

  • 0

#1004
Анфиса

Анфиса
  • Частый гость
  • 62 сообщений

седня была подсадка, 2 эмбриона, теперь молюсь чтобы все было ок! приму всякие рекомендаци!!!!!!!!

Удачи! Ну врачи наверное всего навыписывали? Я бы рекомендовала больше лежать и никуда не ходить.
И принимать все препараты которые вам выписали. И ни с кем не общаться чтобы вирус не подцепить.
  • 0

#1005
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

седня была подсадка, 2 эмбриона, теперь молюсь чтобы все было ок! приму всякие рекомендаци!!!!!!!!

Только позитивные мысли! Настрой на победу!!!!!! :dandy:
  • 0

#1006
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я тоже слышала что в Привате операция стоит свыше стольника. Я в 2007 году в марте делала лапору вместе гистерой, и мне тогда это обошлось в 83 000 тенге, думаю, что сейчас цены явно подросли... :dandy: Но не упали это точно!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 01.11.2008, 18:11:56

  • 0

#1007
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Наоборот, не лежать ,а как обычно двигаться!
Когда лежить - кровь хуже поступает к вн.органам, а когда двигаешься, то лучше, соотв. и приживаемость эм. лучше. Но все в пределах нормы и гимнастические упражнения здесь точно не нужны, как и гор.ванны.

Сообщение отредактировал Элеонора-Мария: 01.11.2008, 20:20:05

  • 0

#1008
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девченки, не подскажите сколько стоит услуга сур.мамы?
Мы с мужем уже об этом стали подумывать. Эко оказалось непродуктивным - две попытки - 1 на коротком вторая на длинном протоколе - не получается. Попробую еще раз, последний, а потом сур.мама, наверное....

Сообщение отредактировал Элеонора-Мария: 01.11.2008, 20:19:25

  • 0

#1009
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет, всем.
Я вот читаю и радуюсь за Вас.
Помогите пожалуйста. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы.
Торонто я читала Ваши отзывы и очень рада.
Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)? Я у нее тоже была.
Оба диагноза одинаковы - киста.
Где лучше? Подскажите пжста!!!


Привет. Я не написала в этом форуме. Я не могу забеременеть уже 6 лет. Что Вы мне посоветуете, хотела пройти в мужем полное обследование. Сейчас наблюдаюсь у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы. Или лучше пойти в ЭКОМЕД???
Ответьте плиз...

Сообщение отредактировал Почемучка_01: 01.11.2008, 20:41:08

  • 0

#1010
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девченки, не подскажите сколько стоит услуга сур.мамы?
Мы с мужем уже об этом стали подумывать. Эко оказалось непродуктивным - две попытки - 1 на коротком вторая на длинном протоколе - не получается. Попробую еще раз, последний, а потом сур.мама, наверное....


Смотря в чем у вас проблемы. Врачи выяснили почему ЭКО неудачные? Говорят сур. мама очень дорого стоит чуть ли не 20 тысяч баксов! Может есть выход подлечиться?
  • 0

#1011
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Почемучка! Рада бы вам помочь, но увы, не могу..... Когда я в декабре 2006 года проходила протакол ЭКО такого врача в экоцентре не было, он новичек в этом деле. И думаю что работает максимум год, а точнее не знаю, потому что я сменила клинику на Экомед.
Если вам нравится доктор и вы ему доверяете, то лечитесь у него.
А где лучше? Сложно сказать тут уже много дебатов было по этому поводу, кто-то лечится в экоцентре и добивается хороших успехов, кому-то очень нравится Экомед. Вот я сменила клинику и не жалею. В любом случае выбирать вам где и у кого врача вам лечиться, главное результат! Успехов вам! И не бойтесь, смело в бой и все получится! :fie:
  • 0

#1012
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Лисенок, Анфиса,т Луша, Элеонора-Мария!!
большое спасибо за поддержку! если честно, я не сильно так переживаю, стараюсь не грузиться. и я Масленице обещала что 2 недели---никакого теста!
единствееное за что переживаю- 3 дня по вечерам поднимается темпер 37.5, невысокая, но дурацкая. вот и думаю, это нормально?
  • 0

#1013
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
о боже, у мня розовые выделения... это значит не получилось, да? :fie:
  • 0

#1014
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

о боже, у мня розовые выделения... это значит не получилось, да? :fie:


Не думаю, что не получилось, такое бывает после переноса. Это нормально, не переживайте!
  • 0

#1015
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений

Почемучка! Рада бы вам помочь, но увы, не могу..... Когда я в декабре 2006 года проходила протакол ЭКО такого врача в экоцентре не было, он новичек в этом деле. И думаю что работает максимум год, а точнее не знаю, потому что я сменила клинику на Экомед.
Если вам нравится доктор и вы ему доверяете, то лечитесь у него.
А где лучше? Сложно сказать тут уже много дебатов было по этому поводу, кто-то лечится в экоцентре и добивается хороших успехов, кому-то очень нравится Экомед. Вот я сменила клинику и не жалею. В любом случае выбирать вам где и у кого врача вам лечиться, главное результат! Успехов вам! И не бойтесь, смело в бой и все получится! :fie:


Спасибо Лисенок за поддержку.
Скажи пожалуйста, а ЭКОМЕДе у кого лечилась?
  • 0

#1016
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Не переживай сильно. Я читала что так бывает. И у меня 1 раз тоже было...
Вообще, мне кажеться,что в такой ситуации надо думать так - получиться - получиться, нет- так нет. И как Скарлетт О.Хара - я подумаю об этом завтра, но не пить алкоголь(с).
  • 0

#1017
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Почемучка, в Экомеде у меня два врача Попова Елена Владимировна и Сманова Акерке Бахтияровна. Спросите, почему два? Просто случай у меня не простой, поэтому два. Судя по всему вы начнете лечения сначала и если вдруг решите пойти в клинике Экомед, то советую вам Попову, думаю что вы не пожалеете, доктор внимательная и профессионал хороший. Что мне еще в ней нравится, так это то, что она очень много изучает все новшества в нашем деле и использует в лечение. И как потом выясняется, что это очень хорошо! А многие врачи идут по протоптанной дорожке и новшества не только не используют, они даже и не знают об этом....
  • 0

#1018
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
если честно паника была первые 5 минут, не больше. :fie:
даже стыдно за себя стало! а потом решила, чему суждено, то и будет. и мои слезы не помогут.
спасибо, девочки!
позвонила к врачу, она сказала, что это из-за подсадки, видимо проблемно было пробиться.
так что бум ждать все равно 2 недели, потом тест, кровь- и результат.
  • 0

#1019
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений

Почемучка, в Экомеде у меня два врача Попова Елена Владимировна и Сманова Акерке Бахтияровна. Спросите, почему два? Просто случай у меня не простой, поэтому два. Судя по всему вы начнете лечения сначала и если вдруг решите пойти в клинике Экомед, то советую вам Попову, думаю что вы не пожалеете, доктор внимательная и профессионал хороший. Что мне еще в ней нравится, так это то, что она очень много изучает все новшества в нашем деле и использует в лечение. И как потом выясняется, что это очень хорошо! А многие врачи идут по протоптанной дорожке и новшества не только не используют, они даже и не знают об этом....


Огромное спасибо Лисенок, обязательно пойду теперь к Поповой.
  • 0

#1020
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Не переживай сильно. Я читала что так бывает. И у меня 1 раз тоже было...
Вообще, мне кажеться,что в такой ситуации надо думать так - получиться - получиться, нет- так нет. И как Скарлетт О.Хара - я подумаю об этом завтра, но не пить алкоголь(с).

Вот уж завидую таким людям!
Я когда была в ожидании вся извелась, и поплакать успевала и попсиховать, результат - замер плод! :fie:
Ой, девочки! как нужно уметь "отключать" свою голову!
Надеюсь в следующем протаколе буду спокойнее, я уже себя сейчас настраиваю себя на это! :lol:

Почемучка! Желаю вам удачи и быстро добиться цели!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 02.11.2008, 15:35:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.