Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1021
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений
Почемучка! Желаю вам удачи и быстро добиться цели!
[/quote]

Лисенок, спасибо. Вам тоже от всей души удачи. Чтоб сбылись Ваши мечты.
  • 0

#1022
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Почемучка! вы мне прислали личное сообщение, но я почему-то его не смогла прочитать, если это важно, то повторите это сообщение!
  • 0

#1023
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

о боже, у мня розовые выделения... это значит не получилось, да? :fie:

Не переживайте, у меня точно так было, тоже запониковала, позвонила врачу он мне прием прогиновы откорректировал, но я ее даже не стала в больших дозах принимать потому как у меня к этому лекарству было просто дикое "душевное непринятие" так и пила по ранее назначеной схеме по уменьшающей.
А выделения были именно розовые.
  • 0

#1024
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Привет! Стоимость операции я назвала условно, тк хотела вам сообщить что стоимость операции независимо от того кто её делал не изменится. А стоимость точная будет уже после операции.
Значит к Лёвшину уже три есть пациентки :-)) это радует
  • 0

#1025
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет! Стоимость операции я назвала условно, тк хотела вам сообщить что стоимость операции независимо от того кто её делал не изменится. А стоимость точная будет уже после операции.
Значит к Лёвшину уже три есть пациентки :-)) это радует


Масленица! Вы такую рекламму сделали Левшину :super: А чем он так хорош? Я про него не слышала ничего. :cry: Чем он отличается от Лазаревой?

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 03.11.2008, 10:22:59

  • 0

#1026
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
www.laparo.ru почитайте его сайт, думаю будет интересно
  • 0

#1027
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
единствееное за что переживаю- 3 дня по вечерам поднимается темпер 37.5, невысокая, но дурацкая. вот и думаю, это нормально?
[/quote]
Mariyam,не переживайте! Температура немного за 37-это наоборот признак положительного результата :-) тьфу-тьфу-тьфу! Девочки Вам правильно советуют,расслабьтесь и думайте о хорошем,тяжести не поднимайте. УДАЧИ!!!!!!!
  • 0

#1028
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений

Почемучка! вы мне прислали личное сообщение, но я почему-то его не смогла прочитать, если это важно, то повторите это сообщение!


Лисенок, я Вам написала письмо, а Вы мне на него уже ответили, поэтому я его удалила.

Сообщение отредактировал Почемучка_01: 03.11.2008, 16:47:07

  • 0

#1029
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Привет, всем.
Я вот читаю и радуюсь за Вас.
Помогите пожалуйста. Я начала наблюдаться у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы.
Торонто я читала Ваши отзывы и очень рада.
Или лучше пойти к Сагындыковой Бибигуль Садуевне (Экомед)? Я у нее тоже была.
Оба диагноза одинаковы - киста.
Где лучше? Подскажите пжста!!!


Привет. Я не написала в этом форуме. Я не могу забеременеть уже 6 лет. Что Вы мне посоветуете, хотела пройти в мужем полное обследование. Сейчас наблюдаюсь у Тумарбекова Махмета Канышевича (центр ЭКО). Кто-нибудь у него наблюдался? Напишите пжта свои отзывы. Или лучше пойти в ЭКОМЕД???
Ответьте плиз...

Здравствуйте Почемучка! Давно не заходила в этот топик, я беременная после эко, уже 22 недельки, мой врач который свершил это чудо Махмет Куанышевич, получилось с первой попытки. Удачи Вам!!! АПЧИИИИ!!!
  • 0

#1030
Почемучка_01

Почемучка_01
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо Nina19 за пожелания.

Сообщение отредактировал Почемучка_01: 03.11.2008, 18:43:37

  • 0

#1031
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Maslenitsa спасибо, повторяю благодарить тебя снова и снова за поддержку и за полезные советы, завтра иду на гистероскопию, уже не так страшно.
  • 0

#1032
Севадал

Севадал
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А как выглядит результат гистероскопии, это снимок или просто описание на бумаге результатов?
  • 0

#1033
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Вот про эмбрионы я почему то не подумала, завтра поинтересуюсь :laugh: .
  • 0

#1034
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

А как выглядит результат гистероскопии, это снимок или просто описание на бумаге результатов?


это подробное описание исследования плюс резельтаты соскоба
  • 0

#1035
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет девочки сделали мне гистероскопию, к сожалению, уснуть я так и не смогла, так как вена, когда наркоз начали вводить, немного ввели, а потом вена резко начала вздуваться, делали, как говориться, на живую, ужасно больно было. Не повезло мне с анестезиологом.
Сейчас вернулась домой, боль отошла, после двух уколов кетонала. Но результат не плохой, все в норме, маточные трубы свободны, правда через 10 дней сказали, будет готов результат гистологического исследования.

Со мной еще две девочки Гистероскопию делали, через столько всего нам нужно пройти.
Ой, Девочки, когда все это проходишь, думаешь, наконец, то это закончилось и готовишься к следующему этапу.
Удачи всем и терпения!!!
  • 0

#1036
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ой pemka! вы просто герой! :smoke: поздравляю с хорошим результатом, удачи в следующем этапе! Такому герою как вы обязательно повезет! :laugh:
  • 0

#1037
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Лисенок_Л спасибо большое за пожелания.
Сегодня моя подруга мне сообщила, что после неудачной попытки ЭКО, через месяц она сама забеременела, у них с мужем получилось, сейчас она на четвертом месяце беременности, а об этом она сообщила только сейчас. Представляете, какая радость!!!
  • 0

#1038
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ну прямо какя-то беременная эпидемия! :smoke: надо срочно заражаться :laugh:

А говорят, бывают такие случаи, когда после ЭКО беременность наступает. Это касается скорее всего тех, у кого чистые маточные трубы. так что у вас pemka, есть шанс и возможность попробовать самим! :lol: Ведь у вас трубя чистенькие и хорошие, чего нельзя сказать обо мне :D
  • 0

#1039
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает примерно во сколько обходятся препараты в длинном протоколе и сколько дней примерно их колят. И еще на какой день примерно приходит М после диферелина.
Pemka, вы просто подвиг совершили, желю Вам чтобы у вам все было хорошо
  • 0

#1040
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, а кто-нибудь знает примерно во сколько обходятся препараты в длинном протоколе и сколько дней примерно их колят. И еще на какой день примерно приходит М после диферелина.
Pemka, вы просто подвиг совершили, желю Вам чтобы у вам все было хорошо


Длинный протакол начинается с 21 дня колется диффирилин, а со второго дня МЦ начинаются стимулирующие препараты. У каждого свой ответ придатков на лекарства. А время стимуляции зависит от того, как растут ваши фоликулы, в среднем это приходится на 12-14 дней. Если считать по спедней шкале, то препаратов вам надо где-то на 231 000 тенге.
А вот на какой день приходятся М после диффирилина вообще сложно сказать, у кого-то происходит задержка, у кого-то наоборот раньше приходят... У всех разные организмы и отвечают они по разному. Если вы рассчитываете время, то берите смело в расчет 25 дней да пункции, это я посчитала с запасом, но и после пункции через 2-4 дня перенос, а там после этого всего надо 3 дня беречься. В общей сложности месяц на все про все!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.