Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#921
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет! Я узнала кто мой врач. Меня закрепили за Килибаевой. Слышала неплохие отзывы о ней. Девочки, а сейчас кто в протоколе? Поделитесь ощущениями, переживаниями...ну а лучше радостями :(
  • 0

#922
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Привет девчонки!
Через 5 дней иду ХГ крови, боюсь немного, стараюсь не паниковать, но вот думаю, должны, же быть какие-нибудь симптомы?! )). Муж успокаивает, говорит, что еще рано. А так надеюсь, молюсь, и верю.

Pemka, буду молиться за вас и держать кулачки :( насколько я знаю, никаких симптомов нет на таком раннем сроке, так что спокойствие...
  • 0

#923
pemka

pemka
  • Гость
  • 24 сообщений
Anis спасибо большое. Зайду на форум, и легче становится.
  • 0

#924
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Анис я тоже была у Килибаевой.Очень мне понравилась.Такая милая,единственное мало разговаривает,но на все мои "глупые" вопросы всегда отвечала! Мне понравилась. Пемка симптомов нет никаких так что предется просто ждать.В этом состоянии помоему мы только своими мозгами делаем себе разные симптомы.Держись мне кажется что в ЭКО эта часть самая трудная,наберись терпения и просто жди своего часа!! :( МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!
  • 0

#925
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='Анна Ю' date='16.10.2008, 12:34' post='6728565']
Анис я тоже была у Килибаевой.Очень мне понравилась.
Анна Ю, результативно?
  • 0

#926
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки я тоже хочу записаться на прием в клинику .

Врача сами выбираем или кого закрепят , тот и будет ?
И к кому посоветуете ?
  • 0

#927
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Калюсина, мне на первом приеме определили врача, так как я не возражала, то не стали его менять. Ну а вообще я думаю что если у Вас душа лежит к опр врачу, то к нему и надо идти.
  • 0

#928
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У меня новость девочки, в ЭКО МЕДЕ у моей подруги получилось и она ждем масика)))) А в ЭЦ делала 3 раза все мимо, а В экомеде сразу с первого раза.

Вот такие позитивные новости с утра!!!!!!!!
[/quote]

Девочки,приветик!
Maslenitsa,скажите,пожалуйста,кто врач у вашей подруги? И вообше какой врач считается лудшим в ЭКО МЕДЕ?

Сообщение отредактировал MACHA: 18.10.2008, 13:01:10

  • 0

#929
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
В экомеде все врачи хорошие! Вотя лечусь у Поповой, а программу будут вести два врача Попова и Сманова! Мне они очень нравятся! подход хороший, очень внимательны.
  • 0

#930
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В экомеде все врачи хорошие! Вотя лечусь у Поповой, а программу будут вести два врача Попова и Сманова! Мне они очень нравятся! подход хороший, очень внимательны.

Лисенок,а почему программу будут вести два врача?Попова врач -репродуктолог?
  • 0

#931
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,скажите,почему все так боятся лапароскопии?Эта операция опасна?Есть ли какие-нибудь осложнения,мне вот предлогают...страшновато....кто делал или знает напишите о ней,пожалуйста. :D
  • 0

#932
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
МАСНА, я тут несколько страниц назад писала про свою лапару. Не скажу, что страшно и не опасно. Операция не сложная. А вам по какой причине ее предлагают? У меня был поликистоз и ановуляторные циклы, после лапары овуляция, слава Богу, наладилась :D
  • 0

#933
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[/quote]
Лисенок,а почему программу будут вести два врача?Попова врач -репродуктолог?
[/quote]

Попова, врач генеколог, она очень хорошо делает гистеры, как репродуктолог она работает совсем не давно, да я и поциент не легкий (проблем много) поэтому и ведут два врача!
  • 0

#934
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Лисенок!
Удачи вам в Экомеде!
  • 0

#935
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Анис у меня две попытки и обе мимо.Но Килибаева как доктор мне нравится.У меня совсем другая ситуация нежли у Лисенка т.к. наоборот конкретных проблем нет, все в относительной норме и так чтоб было бесплодие не одна болячка вроде не тянет. Я тоже делала и гистеро и лапару. Могу сказать что обе операции не сложные. Мне кажется стоющие если есть в них необходимость. Кто их боится я не знаю.Единственное многие просто не хотят резать себя. Меня больше пугал сам факт что это операция у меня их вообще не было поэтому просто боялась ложиться под нож. Боялась наркоз и все что может касаться операционной.А оказалось совсем не страшно.Я проснулась от наркоза как мне показалось вообще через секунду.Меня отвезли в палату.Проспала помоему сутки.Пришел доктор рассказал что увидел.Потом меня выписали и через субботу воскресенье я пошла на работу.Единственное ходить немного больновато.Там швы по бокам и на пупке. Они быстро заживают.Через год почти не видны просто полоски потемнее цветом.Так что боятся не надо, а с помощью этих операций можно увидеть лучше всю картину.Что творится у вас изнутри. Хотя многие говорят что после лапары трубы также могут закрыться и стать не проходимыми.Но ведь есть год когда дается шанс самому зачать ребеночка.Мне кажется стоит пробовать все. Извените разошлась!!! :-/
  • 0

#936
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да и еще в ЭКОМЕДЕ мне тоже нравятся все врачи. И даже медсестры.Все очень вежливые и внимательные.Девченки не "ресепшене" тоже даже многих по именам знают. Меня по телефону уже узнавали.Так что в плане сервиса все ОК. Врачи тоже хорошие только вот еще бы все получалось с первого раза - Было бы вообще супер!!! :-) :-/
  • 0

#937
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Анна Ю, спасибо за ответ, желаю удачи нам всем! . В нашем деле главное упорство! :-/ Прочитала весь форум, аж до слез обидно за всех... А вот мне интересно когда неудачный результат врачи знают причину пролета? И еще ктонить пил траву Девясил, читала что она способствует прикреплению эмбриона...
  • 0

#938
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой! девочки, как всем хочется, что б получалось с первого раза! Но врачи, увы не боги, какими бы они хорошими и внимательными не были! Но я верю, что в врачи стараются свделать все что от них зависит!
Девочки огромное спасибо за пожелание и поддерержку!
  • 0

#939
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, я от всей души желаю вам всем, чтобы все у вас получилось!!
  • 0

#940
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки, всем привет!
Я хочу спросить, а кто-нибудь из вас рассматривает вариант проведения ЭКО в России. У меня, к сожалению, первый пролет в ЭЦ, теперь думаю о втором протоколе. В Экоцентре все нравилось, кроме постоянного ощущения конвеера. Решила дважды в одну реку не входить, или может попробовать в Экомеде?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.