Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4921
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Макуся, классная автарка! Такая милая!

Ну , наконец-то я нашла время, кнопки и вставила нужный формат аватарки. Правда, сори Кототэль, что без анимации, решила оставить за тобой... :smoke: :smoke:
  • 0

#4922
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, может мы еще раз встретимся?

Ерлана примите мои поздравления с днем рождения Альтаирчика!!!! Растите здоровыми, не болейте и всего вам самого наилучшего.
По поводу встречи я всегда за, тем более в таком обществе! :smoke:
  • 0

#4923
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Спасибо за поздравления девочки.
Где будем встречаться? Или на мензурке объявление повесим?
  • 0

#4924
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ерлана я тоже хочу присоединится к поздравлениям!!!!!!!!!!! :D :spy: :-) Пусть твой малыш не болеет, каждый день радует маму с папой, 5 мес классно, и с новой работой мужа :-) :D ;)
  • 0

#4925
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ерлана я тоже хочу присоединится к поздравлениям!!!!!!!!!!! :D :spy: :-) Пусть твой малыш не болеет, каждый день радует маму с папой, 5 мес классно, и с новой работой мужа :-) :D ;)

спасибо большое, для нас вообще было шоком остаться без работы, и 3 месяца мы ее искали. А Альтаирчик для нас все!

Сообщение отредактировал Ерлана1: 27.05.2010, 21:04:52

  • 0

#4926
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хрысенька, я если честно ждала как никогда твоих высказываний на эту тему, хотела сегодня писать тебе с просьбой прочитать и либо осудить меня и научить уму-разуму либо поддержать. Перечитывала несколько раз свои сообщения, выискивала провокационные моменты, честное слово не хотела никого обижать, думаю и другим был бы интересен разговор по душам с девушками-донорами, но не поняли меня форумчанки. В любом случае пусть у них все получится и честное слово не хотела никого обидеть.

Спасибо за поздравления по поводу работы мужа, уф, вроде мы нашли то, что искали, правда с долгов еще не вылезли, и вылезем месяца через 2. Но зато явный прогресс на лицо. Главное, что малыш не пострадал и не обделен.Вчера нам было 5 месяцев, получили в подарок большооооого зайца.

Как твои племяшки? Как ты сама? Я так по тебе соскучилась, хотела с тобой встретиться и поговорить, у меня были проблемы. Напишу в личку.
Девочки, может мы еще раз встретимся?


привет, моя дорогая!!! не дрейфь, прорвемся, дело не в тебе, тролли иногда мешают нормальным людям :spy: не обращая внимания на это и никогда не вступай с ними в обсуждалки-перепалки, поскольку они специально провоцируют на конфликты, разброды и шатания. просто игнорируй...

поздравляю с очередным месяцем рождения. пршел месяц как мы встречались, по Альтаирчику теперь отсчитываем :D растите здоровенькими!!!

мои приехали, девочки племяшки принцессы, такие чудные, воспитанные, прямо с ума схожу от счастья. только начала возиться, а тут как работа поперла изо всех мест. денег охота, теперь зарабатываем, девочек по бабушкам раскидали, чтобы не отвлекаться и не расстраиваться. до 1 июня на работе, потом будет перерыв до 7 и мы пойдем развекаться по полной, дельфины, цирки, зоопарки, парки...

по встрече, я возможно пас, пока моя сеструля здесь, хочу с ней время проводить, соскучилась страшно. они всего на 3 месяца приехали, столько всего хотим успеть... хотя если будет где-нибудь недалеко, я ее с собой могу взять. так что вы договаривайтесь и держите меня в курсе, а там как получится...

целую вас всех, люблю, скучаю... периодически читаю...
  • 0

#4927
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Девочки привет! А вот помнится мне раньше здесь постоянно присутствовала Maslenitsa, очень хорошие советы давала и полезную инфу. Что-то вдруг вспомнила про нее, может кто знает как у нее дела? Может она после лапары мамочкой стала?
  • 0

#4928
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

поздравляю с очередным месяцем рождения. пршел месяц как мы встречались, по Альтаирчику теперь отсчитываем :D растите здоровенькими!!!

Спасибо дорогая :spy:
  • 0

#4929
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки привет! А вот помнится мне раньше здесь постоянно присутствовала Maslenitsa, очень хорошие советы давала и полезную инфу. Что-то вдруг вспомнила про нее, может кто знает как у нее дела? Может она после лапары мамочкой стала?

Дааа я тоже помню такую девушку, можно спросить у Лисенка они могли общатся может быть. :laugh:
  • 0

#4930
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула? Хороший центр? Просто я два раза делала ЭКО в Эко-центре на Космонавтов-Толе би , и к сожалению оба безрезультатно. Вот сейчас думаю, может стоит пойти в Эко мед? у кого - нибудь есть положительные результаты именно в этом центре. или какие впечатления от клиники? Хочется понять где результативность выше. Жду отзывов.
  • 0

#4931
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула?

Я делала там у Килибаевой и Смановой, у меня доче 9 месяцев, получилось с первой попытки
  • 0

#4932
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула? Хороший центр? Просто я два раза делала ЭКО в Эко-центре на Космонавтов-Толе би , и к сожалению оба безрезультатно. Вот сейчас думаю, может стоит пойти в Эко мед? у кого - нибудь есть положительные результаты именно в этом центре. или какие впечатления от клиники? Хочется понять где результативность выше. Жду отзывов.


имею опыт ЭКО только в Экоцентре. сама подумывала уходить в ЭКОмед, но девочки надоумили этого не делать. поменяла врача, была у ВЕ, перешла к МК. еще пока не в протоколе, но доктор волшебный и очень грамотный
  • 0

#4933
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула? Хороший центр? Просто я два раза делала ЭКО в Эко-центре на Космонавтов-Толе би , и к сожалению оба безрезультатно. Вот сейчас думаю, может стоит пойти в Эко мед? у кого - нибудь есть положительные результаты именно в этом центре. или какие впечатления от клиники? Хочется понять где результативность выше. Жду отзывов.

Дважды делала у Килибаевой, дважды пролет.
  • 0

#4934
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений
имею опыт ЭКО только в Экоцентре. сама подумывала уходить в ЭКОмед, но девочки надоумили этого не делать. поменяла врача, была у ВЕ, перешла к МК. еще пока не в протоколе, но доктор волшебный и очень грамотный
[/quote]
Хрыся, добрый день! Как ваши чудные принцессы? Вы перешли к М.К.?
  • 0

#4935
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула? Хороший центр? Просто я два раза делала ЭКО в Эко-центре на Космонавтов-Толе би , и к сожалению оба безрезультатно. Вот сейчас думаю, может стоит пойти в Эко мед? у кого - нибудь есть положительные результаты именно в этом центре. или какие впечатления от клиники? Хочется понять где результативность выше. Жду отзывов.


Добрый день! У меня первый пролет в Экомеде. Врач супер и как врач и как человек, НО думаю что все таки эмбриология послабже чем в Экоцентре...
а в Экоцентре вы у кого были? (можно в личку)
тоже изначально была в экоцентре - не сложились отношения в врачем) видимо не тому попала)
а сейчас вот даже и незнаю что делать...
  • 0

#4936
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
[quote name='макуся' date='01.06.2010, 10:14' post='13483099']
имею опыт ЭКО только в Экоцентре. сама подумывала уходить в ЭКОмед, но девочки надоумили этого не делать. поменяла врача, была у ВЕ, перешла к МК. еще пока не в протоколе, но доктор волшебный и очень грамотный
[/quote]
Хрыся, добрый день! Как ваши чудные принцессы? Вы перешли к М.К.?
[/quote]

Макуся, привет, увидела от тебя пропущенный звонок, ошиблась, наверное? :weep:

принцессы чудные, особенно младшая. у них вперемешку английский и русский, так уморительно, идем на дельфин шоу, в зоопарк, ждем тепла в аквапарк пойти. только вот бабушки очень уж хотят к себе позабирать, вот неделю принцессы были вдали друг от друга :smoke: , сегодня их вовращают и мы будем всю неделю гулять. еще и работы много привалило, переживаю, вроде и деньги нужны, и с девочками хочется пообщаться

с врачом общаемся, пока все на стадии подготовки, думаем, как лучше...
  • 0

#4937
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Да, Хрыся, три месяца это круто, мои приедут только на пару недель. Наверное, где-то в июле, может к тому времени я наконец начну протокол. Надеюсь. Хоть и в самую дикую жару получается, а я жару ненавижу! В жару у меня вид совершенно непрезентабельный, если не сказать поюзанный и задрипанный. Кончатся приливы, придет жара...
Давайте не будем встречаться пока не попрохладнеет! :lol:
  • 0

#4938
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день, девочки! скажите кто- нибудь из вас делал ЭКО в Экомеде на Гагарина - Джамбула? Хороший центр? Просто я два раза делала ЭКО в Эко-центре на Космонавтов-Толе би , и к сожалению оба безрезультатно. Вот сейчас думаю, может стоит пойти в Эко мед? у кого - нибудь есть положительные результаты именно в этом центре. или какие впечатления от клиники? Хочется понять где результативность выше. Жду отзывов.


Добрый день! У меня первый пролет в Экомеде. Врач супер и как врач и как человек, НО думаю что все таки эмбриология послабже чем в Экоцентре...
а в Экоцентре вы у кого были? (можно в личку)
тоже изначально была в экоцентре - не сложились отношения в врачем) видимо не тому попала)
а сейчас вот даже и незнаю что делать...

В Эко центре я лечусь у Бадельбаевой. Она мне в принципе нравиться, но .... частенько забывает то о чем говорила, иногда путает назначения, возможно от большого потока пациентов, но вот как то от этого не легче. Хочеться что-бы врач был более внимателен, ведь это наше здоровье, нервы, деньги. А вот действительно как узнать где эмбриологи опытнее., ведь везде пишит что именно от них во многом зависит успех ЭКО.
  • 0

#4939
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Да, Хрыся, три месяца это круто, мои приедут только на пару недель. Наверное, где-то в июле, может к тому времени я наконец начну протокол. Надеюсь. Хоть и в самую дикую жару получается, а я жару ненавижу! В жару у меня вид совершенно непрезентабельный, если не сказать поюзанный и задрипанный. Кончатся приливы, придет жара...
Давайте не будем встречаться пока не попрохладнеет! :-)

Кототэль, ты сколько уже на дифе сидишь? Месяца 2 уже?
  • 0

#4940
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кототэль, ты сколько уже на дифе сидишь? Месяца 2 уже?


Полтора, но кажется, что уже вечность. Я так круто на него отреагировала с первого укола, а после второго так и вообще. У меня сейчас приливы через каждые 15 минут, да такие мощняцкие... 12 числа на приеме ШК уже, наверное, начнет выводить меня их этого состояния, но девчонки говорят, что по первых монстров сохранятся приливы.

А у вас как дела с малышонком? Я чужих детей боюсь всегда, не умею с ними, а тут такой драгоценный-бесценный, так и вообще страшно было! Уже 5 месяцев же? Прямо взрослый! Не успеете с папулей оглянуться, она вам невесту приведет! Будешь злобная свекровка, жалко станет такую драгоценность отдавать! :)
Через годик-другой за девчонкой надо идти! К тому времени затоскуешь по сладким пяткам и щечкам!

Пусть будет здоровенький и сладенький! Передавай ему привет от бешаной климактерической тетки! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.