Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4761
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


В экомеде я у Поповой наблюдаюсь! Была у Лазаревой, она катогорично заявила что гистеру делать не надо, тут дело не в том, эндометрий у меня хороший! Я в шоке! что делать не знаю! :rotate:


я для себя поняла, что Б. не наступает по двум основным причинам, либо эндометрий, либо качество ЯК, есть еще, конечно, гормональный фактор, например, щитовидка.

поэтому важно все-таки определить причину ненаступления Б.

я бы еще посоветовала к Копыловой сходить, именно как к репродуктологу, получить ее видение на твою ситуацию


Вроде бы все хорошо было, и клетки без всяких фрагментаций, и эндометрий растет замечательно, а вот приживания то и нет..... что за фактор, не понятно :beer:
  • 0

#4762
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
[quote name='Лисенок_Л' date='23.04.2010, 08:24' post='12953125']
[quote name='Хрыся' post='12941523' date='22.04.2010, 12:49']
[quote name='Лисенок_Л' post='12939579' date='22.04.2010, 11:13']
Вроде бы все хорошо было, и клетки без всяких фрагментаций, и эндометрий растет замечательно, а вот приживания то и нет..... что за фактор, не понятно :bow:
[/quote]

Лисенок, у меня был пролет в апреле, причины пока неясны (есть очаговый эндометриоз), после врач заподозрил эндометрит :rotate: на 2 нед ЗБ, хотя по результатам гистеры до эко такого не было...
пошла в другому врачу, дали направление сдать анализ на кариотип (генетический) Возможно причина того что не приживается в этом... ты не сдавала?
Да еще сдала на антитела к ХГЧ и АФС - вот все жду результаы. И кстати тоже назначили сразу гистеру - незнаю что делать? :beer: не хотелось бы ковыряться...
  • 0

#4763
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок, у меня был пролет в апреле, причины пока неясны (есть очаговый эндометриоз), после врач заподозрил эндометрит :rotate: на 2 нед ЗБ, хотя по результатам гистеры до эко такого не было...
пошла в другому врачу, дали направление сдать анализ на кариотип (генетический) Возможно причина того что не приживается в этом... ты не сдавала?
Да еще сдала на антитела к ХГЧ и АФС - вот все жду результаы. И кстати тоже назначили сразу гистеру - незнаю что делать? :beer: не хотелось бы ковыряться...

Нет, я такие анализы не сдавала, странно что моя доктор мне этого не посоветовала, а гистеру как я понимаю они назанчают всем, когда не знают что делать....
  • 0

#4764
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Гистеру назначают обычно после 2-х пролетов. Если нет имплантации тогда тем более надо сделать, но только врачи ее назначают.
  • 0

#4765
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Нет, я такие анализы не сдавала, странно что моя доктор мне этого не посоветовала, а гистеру как я понимаю они назанчают всем, когда не знают что делать....


похоже, гистеру бы надо сделать. мне назначала моя гинеколг, Ирина Николаевна, а ВЕ был против, поэтому проконсультируйся с врачом, что скажут. или, во всяком случае, пусть твой врач изложит тебе свое видение ситуации, как и куда двигаться, сколько времени и какие процедуры понадобятся, исходя из ее опыта
  • 0

#4766
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Привет все!
Ах, как жаль, что не все смогли прийти, мы совершенно здоровски посидели! Болтали, хохотали! Все такие классные! Я все надеялась, что Бриз подойдет, вроде хоть на немножко хотела забежать.
Дельфин, Макуся, Хрыся, Ерлана, Элина, спасибо, что пришли, было очень приятно познакомиться! Надеюсь, это не последний раз, шибко классно было, до жути охота повтора, и чтобы Хрыся не работала в этот день!
Ерлана, большой привет "звездным" щекам!
  • 0

#4767
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Привет все!
Ах, как жаль, что не все смогли прийти, мы совершенно здоровски посидели! Болтали, хохотали! Все такие классные! Я все надеялась, что Бриз подойдет, вроде хоть на немножко хотела забежать.
Дельфин, Макуся, Хрыся, Ерлана, Элина, спасибо, что пришли, было очень приятно познакомиться! Надеюсь, это не последний раз, шибко классно было, до жути охота повтора, и чтобы Хрыся не работала в этот день!
Ерлана, большой привет "звездным" щекам!


Было очень здорово и классно!!! Большое спасибо Ерлане, что дала возможность посмотреть на свое ЧУДО и и знать что есть смысл жить и бороться за то чтобы тебя назвали мамой, а также Элине чтобы посидеть на ее месте и чтобы потом тоже ходить с таким п-у-з-о-м!!! А как мы смеялись над приколами Кототэль!!! Девчонки все молодцы!
  • 0

#4768
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Макуся, спасибо, что показали, как надо руками поддерживать живот после подсадки, чтобы из матки не вываливались клетки!!!
  • 0

#4769
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки! спасибо, что дождались!!! я встретилась как с родными, как будто сто лет друг друга знаем. поддерживаю Кототэль, для первого раза было как-то даже необычно тепло и весело. и еще ЭКОтик с нами был, тоже кайфовал и радовался, столько девок вокруг, ни разу не вякнул :eek:

Ерлана, поздравляю с очередным ДР, растите здоровенькими!

Алмата - город маленький, нашлись сразу общие интересы и люди, например, с Макусей мы в одном альма-матер учились, да еще и в один год, и даже там общую подружайку встретили... Она позвала меня по имени, я аж подпрыгнула от неожиданности, что нас рассекретили

Главное, все в теме и было о чем поговорить :D. оказывается наши протоколы, это еще и повод похохотать :) и действительно хочется всех по никам называть :eek:

Дельфину - пятерка за организацию и сбор, настоящий профессионал!

мне лично удалось встретиться с Ерланой, Дельфином, Макусей, Кототэль и ее подружкой (ник теперь такой будет:D), девочки, спасибо, классно провели время!!!
  • 0

#4770
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девоньки какие вы молодцы, очень рада за вас, что такая славная компания собралась!!! В следующий раз попробуем собраться в будний день, тогда я свою явку гарантирую)))
  • 0

#4771
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да это уж точно - городок то наш оказывается очень маленький. Как в том анекдоте "сидим мы в тумбочке - никого не трогаем" - я тоже не ожидала встретить сокурсницу.
В нашем случае было проявлении добрых чувств от встречии, потому что прийдти и посочувствовать может любой, а пережить радость ближнего дано не каждому
  • 0

#4772
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Да, девочки, здорово было, я в восторге, еще хочу встретиться, я как понимаете больше домашняя. Кто захочет нянчиться, жду Вас в гости. :laugh:
А вообще можно уже следующую встречу планировать :laugh: .
  • 0

#4773
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девоньки какие вы молодцы, очень рада за вас, что такая славная компания собралась!!! В следующий раз попробуем собраться в будний день, тогда я свою явку гарантирую)))


Персональное задание для Бризз. К следующей встрече качественно поднатореть в сфере хитрости!

Если до вечера Дельфин не выложит фотки, я вечером уже из дома попробую, только у меня она одна (а у Дельфина две, кажется). И правда, будет прикольно угадывать по никам, кто-где!
  • 0

#4774
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
на фотке, я потом дома посмотрела, когда официантка снимала, блин, Экотька не влез, даже нисколечко, просили же ее чтобы влез... блин какой-то...
  • 0

#4775
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Кокошечка в следующий раз, если будем в будний день встречается, то я просто поставлю перед фактом, там уже нам некуда будет спешить ))) Так что меня можно уже вносить в список)))
  • 0

#4776
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да, девочки, здорово было, я в восторге, еще хочу встретиться, я как понимаете больше домашняя. Кто захочет нянчиться, жду Вас в гости. :laugh:
А вообще можно уже следующую встречу планировать :laugh: .

Ерлана! Добрый день! Мне муж поставил "2" за посещаемость. Я же ему все уши прожужала, что вы там с Хрысей будете и я все у Вас спрошу по Москве. За ужином делюсь впечатлениями.... а он такой - а это как? А то? ... А я в ступоре, потому что время пролетело и все спросить не получилось. Скинь пожалуйста в личку телефон, плиз
  • 0

#4777
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Макуся, спасибо, что показали, как надо руками поддерживать живот после подсадки, чтобы из матки не вываливались клетки!!!

Девочки - это был мастер-класс :laugh: . А вообще может запонтентовать ноу-хау :laugh:
  • 0

#4778
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Наверное, в будний день встречаться не очень выгодно, мы сидели часа 4, и времени было мало, а если еще и после работы, то подавно. Этак нам надо встречу в 9 утра начинать, тогда может быть еще ничего!
  • 0

#4779
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Согласна Кокошечка, тоже верно ;) , эх а у меня как раз отпуск начинается в пятницу, чото в пролете я как не крути, блин :D

А что там за ноу-хау вы изобрели ;) :D
  • 0

#4780
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Девоньки какие вы молодцы, очень рада за вас, что такая славная компания собралась!!! В следующий раз попробуем собраться в будний день, тогда я свою явку гарантирую)))


Персональное задание для Бризз. К следующей встрече качественно поднатореть в сфере хитрости!

Если до вечера Дельфин не выложит фотки, я вечером уже из дома попробую, только у меня она одна (а у Дельфина две, кажется). И правда, будет прикольно угадывать по никам, кто-где!

Девочки со мной связалась Дельфин - у нее полетел комп и она не смогла выйти сегодня на связь. Она обещали скинуть мне и если у меня получится я Вам всем перешлю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.