Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4741
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а может там найти? С области, там и объявлений больше
  • 0

#4742
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Кототэль, Хрыся, спасибо за информацию! Я ведь только один раз сходила в ЭКО центр - еще сама не решила для себя буду на эко сейчас идти или нет. Просто что-то делать же надо, когда просто хожу к Г. и налаживаю гормоны которые не налаживаются, то появляется ощущение, что ни фига не двигается и никогда не сдвинется :rotate: насчет москвы я думала - наверное пока не созрела морально к эко вообще - скоро наверное дозрею. Но наверное все таки сюда не пойду - страшновато когда так на бегу. Как назначат на бегу так и думай потом..А этот врач из москвы он в каком центре принимает и как он вообще? вникает как я поняла?
  • 0

#4743
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

а может там найти? С области, там и объявлений больше


возможен и такой вариант... а потом ее куда везти и где наблюдать? я же не смогу жить в москве...

хотя надо подумать...
  • 0

#4744
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Кототэль, Хрыся, спасибо за информацию! Я ведь только один раз сходила в ЭКО центр - еще сама не решила для себя буду на эко сейчас идти или нет. Просто что-то делать же надо, когда просто хожу к Г. и налаживаю гормоны которые не налаживаются, то появляется ощущение, что ни фига не двигается и никогда не сдвинется :rotate: насчет москвы я думала - наверное пока не созрела морально к эко вообще - скоро наверное дозрею. Но наверное все таки сюда не пойду - страшновато когда так на бегу. Как назначат на бегу так и думай потом..А этот врач из москвы он в каком центре принимает и как он вообще? вникает как я поняла?


может тебе к хорошему гинекологу, к Тен Ирине Николаевне или Копыловой? а то репродуктологам не до твоих гормонов

в Москве МиД, Мать и Дитя, врач Базанов, Ерлана его пациентка
  • 0

#4745
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
может тебе к хорошему гинекологу, к Тен Ирине Николаевне или Копыловой? а то репродуктологам не до твоих гормонов

в Москве МиД, Мать и Дитя, врач Базанов, Ерлана его пациентка
[/quote]

Спасибки! Да вот и мне так показалось, что им не до гормонов..Им бы все больше что с воспалением...Про Копылову слышала, что она принимает где-то в районе ВАЗа, даже телефон выписывала. А Тен И.Н. - про нее не читала, она где принимает?

Сообщение отредактировал Sunny1980: 21.04.2010, 00:37:24

  • 0

#4746
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


а может там найти? С области, там и объявлений больше

возможен и такой вариант... а потом ее куда везти и где наблюдать? я же не смогу жить в москве...
хотя надо подумать...

А зачем ее куда-то везти? Пусть там и проходит все скриннинги и ведет беременность, наблюдается у ЭКО-врача (хотя это дорого, в Мать и Дитя наблюдение стоит 160 000 рублей) или у других врачей, будешь к ней приезжать периодически или иногда. Да и после рождения ребенка эмоциональнее полегче будет всем и БИО родителям и СМ. Я тут читаю форумы про СМ, в личку скину сейчас.
  • 0

#4747
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибки! Да вот и мне так показалось, что им не до гормонов..Им бы все больше что с воспалением...Про Копылову слышала, что она принимает где-то в районе ВАЗа, даже телефон выписывала. А Тен И.Н. - про нее не читала, она где принимает?


я уже много лет у Ирины Николаевны, она меня готовила ко всем протоколам и делала все назначения, включая гистероскопии, физио и т.п.
ерлана тоже у нее лечилась

тел. 271-33-21, запись по субботам с 10.00 до 14.00 на следующую неделю принимает с 16.00. там же отличное вагинальное УЗИ. прием, правда, 5000 и УЗИ 3000.

Тен - зав гинекологией в 4 горбольнице, опыт коллосальный, умничка
  • 0

#4748
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок, а еще надо руку сменить

Гистеру с Лапорой мне делали, вот там и поставили хр. эндометрит... так что диагноз не с потолка!
А вот насчет смены руки, надо подумать... Да у нас особо и не разбежишься в выборе врача, а в Россию я не особо верю, а стоит на порядок выше....
  • 0

#4749
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибки! Да вот и мне так показалось, что им не до гормонов..Им бы все больше что с воспалением...Про Копылову слышала, что она принимает где-то в районе ВАЗа, даже телефон выписывала.

Sunny1980, если будете записываться к Копыловой, звоните в первые 2 дня начала месяца, иначе не попадете.
  • 0

#4750
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Лисенок как давно тебя не было :smoke: очень рада тебя водить. Может и не в тему, но случайно нашла врача Матасова Елена Исмаиловна в Привате принимает, почитай может пригодится, хотя ты уже наверняка все перелопатила. Удачи!
  • 0

#4751
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок как давно тебя не было :smoke: очень рада тебя водить. Может и не в тему, но случайно нашла врача Матасова Елена Исмаиловна в Привате принимает, почитай может пригодится, хотя ты уже наверняка все перелопатила. Удачи!

Спасибо за заботу! Но в Привате, я только к Лазаревой пойду (обожаю ее, умничка, врач от Бога) Вот к ней я и записалась на консультацию! :)
  • 0

#4752
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Лисенок, я тоже в Привате оперировалась, только у Илоны Булатовны. Диагноз тот же, сейчас сижу на диферелине.

У вас уже было такое лечение и после него все равно говорят, что причина неудачи в эндометрите?
  • 0

#4753
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Просто меня это очень волнует, мне после диферелина в протокол идти
  • 0

#4754
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок, я тоже в Привате оперировалась, только у Илоны Булатовны. Диагноз тот же, сейчас сижу на диферелине.

У вас уже было такое лечение и после него все равно говорят, что причина неудачи в эндометрите?

Нет, я по такой схеме не ходила, мне казалось, что диферелином в климакс загоняют при эндометриозе :-) так что не знаю... По-любому, вашему врачу виднее. Мой врач мне такого не предлагал!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 21.04.2010, 14:42:43

  • 0

#4755
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Лисенок, в ЭКОцентре у Бадельбаевой ты была кажется? А в ЭКОмеде у кого?
  • 0

#4756
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Спасибо за заботу! Но в Привате, я только к Лазаревой пойду (обожаю ее, умничка, врач от Бога) Вот к ней я и записалась на консультацию! :)


я у Лазаревой делала гистеру, она такая умничка, мне очень понравилась. я бы к ней ЭКО пошла делать, если бы было
  • 0

#4757
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
В экомеде я у Поповой наблюдаюсь! Была у Лазаревой, она катогорично заявила что гистеру делать не надо, тут дело не в том, эндометрий у меня хороший! Я в шоке! что делать не знаю! :(
  • 0

#4758
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а имплантация у тебя была? Клетки то у тебя хорошие.
  • 0

#4759
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

В экомеде я у Поповой наблюдаюсь! Была у Лазаревой, она катогорично заявила что гистеру делать не надо, тут дело не в том, эндометрий у меня хороший! Я в шоке! что делать не знаю! :laugh:


я для себя поняла, что Б. не наступает по двум основным причинам, либо эндометрий, либо качество ЯК, есть еще, конечно, гормональный фактор, например, щитовидка.

поэтому важно все-таки определить причину ненаступления Б.

я бы еще посоветовала к Копыловой сходить, именно как к репродуктологу, получить ее видение на твою ситуацию
  • 0

#4760
waiting_miracle

waiting_miracle
  • Гость
  • 31 сообщений

Кототэль, Хрыся, спасибо за информацию! Я ведь только один раз сходила в ЭКО центр - еще сама не решила для себя буду на эко сейчас идти или нет. Просто что-то делать же надо, когда просто хожу к Г. и налаживаю гормоны которые не налаживаются, то появляется ощущение, что ни фига не двигается и никогда не сдвинется :mad: насчет москвы я думала - наверное пока не созрела морально к эко вообще - скоро наверное дозрею. Но наверное все таки сюда не пойду - страшновато когда так на бегу. Как назначат на бегу так и думай потом..А этот врач из москвы он в каком центре принимает и как он вообще? вникает как я поняла?


Санни
я делала эко у шк
у меня тоже прроблемы гормонального характера
и эко делают не только тем у кого проблемы воспалительного характера (как раз таки таких там меньше всего)
в основном на эко идут с непроходимыми трубами и гормонвальными проблемами
в принципе шк грамотный врач и выровнять гормональный фон вам сможет
до того как прийти на эко к шк я ходила к копыловой гормональный фон выравнивать
в принципе для того чтоб его выровнять не надо идти к врачу солнцу
надо сдать гормоны и скоррегировать их существует множество лекарств повышающих и понижающих уровень того или иного гормона
при том не факт что после лечения у вас выровняется все в основном фон будет нормальным только во ремя приема лекарств-но это вам и надо пока он нормальный беременеть делать эко или еще чтолибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.