Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4781
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дельфинчик прислала фотки, а я не знаю, как выложить:D
  • 0

#4782
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Согласна Кокошечка, тоже верно ;) , эх а у меня как раз отпуск начинается в пятницу, чото в пролете я как не крути, блин :D

А что там за ноу-хау вы изобрели ;) :D


Да просто я показывала свою фирменную походку после очередной подсадки: ноги полусогнуты, руками вы поддерживаете низ живота, чтобы не дай бог чтобы там что-нибудь не вывалилось и все это сопровождается многострадальной мимикой , чтобы муж понял что Вам нельзя ходить и он должен Вас носить на руках. Мой сперва попадался на удочку, а потом меня всегда прикалывал.
На самом деле я получила такой кайф от общения. Очень жаль, что я не была знакома ранее с Хрысей, мне очень импонирует ее стремление и твердость решений и если бы я знала ее раньше как знать может и не было такого кол-ва ЭКО.
Предлагаю в следующей встрече разбирать пролеты того кто пожелает
  • 0

#4783
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Дельфинчик прислала фотки, а я не знаю, как выложить:D



Хрысичка можно вот через радикал, а потом скопируй ссылку и вставляй ее просто в сообщение
http://www.radikal.ru/multiupl.aspx
  • 0

#4784
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Макуся ;) реально, я тоже так ходила, а еще я заранее взяла подушку из дома и на заднем сидении лежала с задратыми ногами ;) хорошо тонировка на окнах. А еще я сразу стала спикулировать, на том, что очень что то суши хочется и в таком роде :D :D
  • 0

#4785
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

На самом деле я получила такой кайф от общения. Очень жаль, что я не была знакома ранее с Хрысей, мне очень импонирует ее стремление и твердость решений и если бы я знала ее раньше как знать может и не было такого кол-ва ЭКО.
Предлагаю в следующей встрече разбирать пролеты того кто пожелает


Макуся, спасибо, мне ужасно приятно :D я бы даже предложила не только пролеты разбирать, а разрабатывать стратегию своего движения вперед с учетом прошлого опыта, а Ерлана будет как живой пример того, что дойти все-таки можно :D

а если еще такую особенную и самую лучшую лялечку на руках держишь, тогда сразу вера наполняет сердце!
  • 0

#4786
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений



На самом деле я получила такой кайф от общения. Очень жаль, что я не была знакома ранее с Хрысей, мне очень импонирует ее стремление и твердость решений и если бы я знала ее раньше как знать может и не было такого кол-ва ЭКО.
Предлагаю в следующей встрече разбирать пролеты того кто пожелает


Макуся, спасибо, мне ужасно приятно :D я бы даже предложила не только пролеты разбирать, а разрабатывать стратегию своего движения вперед с учетом прошлого опыта, а Ерлана будет как живой пример того, что дойти все-таки можно ;)

а если еще такую особенную и самую лучшую лялечку на руках держишь, тогда сразу вера наполняет сердце!

Точно :D Я думаю что все девочки будут только за!
  • 0

#4787
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Натурально! Хрыся такая талантище! Я например жутко детей боюсь. Ну т.е. у меня ж опыта нету, сестрины дочки, мои племяшки, я ж с ними и не нянькалась совсем, они в Корее живут. А за чужих детей, тем более таких драгоценных боюсь страшно. Как неумеха чего-нибудь сделаю, а ребятенок как заорет, у меня со страху кома может приключиться!
А Хрыся крутая такая! Хвать малыша, и как заправская мамаша держит его, поправляет попу, параллельно болтает вовсю. Очень крутая! А еще очень ей идет быть с ребенком на руках. Хрысе ребенок хотя бы для красоты нужен,очень она гармонично выглядит с ребятенком!
  • 0

#4788
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Натурально! Хрыся такая талантище! Я например жутко детей боюсь. Ну т.е. у меня ж опыта нету, сестрины дочки, мои племяшки, я ж с ними и не нянькалась совсем, они в Корее живут. А за чужих детей, тем более таких драгоценных боюсь страшно. Как неумеха чего-нибудь сделаю, а ребятенок как заорет, у меня со страху кома может приключиться!
А Хрыся крутая такая! Хвать малыша, и как заправская мамаша держит его, поправляет попу, параллельно болтает вовсю. Очень крутая! А еще очень ей идет быть с ребенком на руках. Хрысе ребенок хотя бы для красоты нужен,очень она гармонично выглядит с ребятенком!


спасибо, милая, у меня аж слеза счастья навернулась от твоих теплых слов:D у меня две племяшки, живут в Штатах, но периодически приезжают, конечно, я их обожаю, и таскать на себе тоже:D

я когда мужа обхаживаю, он говорит, идем тебе ребятенка возьмем, а то я не могу уже твою любовь и заботу выносить;) так что нянчиться я люблю.

мне кажется, каждая из нас, как возьмет своего на руки, будет самая красивая, светящаяся от счастья!!! девочки, люблю вас
  • 0

#4789
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я тоже от Хрыси в восторге, очень умная и талантливая девушка, так хорошо все объясняет и рассказывает. Я если честно думала, что всю жизнь с ней знакома, настолько "свой" человек. Хрыся большое спасибо за твое присутствие. И дай бог, чтобы твой протокол закончился рождением чудо-детки.
  • 0

#4790
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Дамы, вернитесь к теме!

  • 0

#4791
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Я тоже от Хрыси в восторге, очень умная и талантливая девушка, так хорошо все объясняет и рассказывает. Я если честно думала, что всю жизнь с ней знакома, настолько "свой" человек. Хрыся большое спасибо за твое присутствие. И дай бог, чтобы твой протокол закончился рождением чудо-детки.


девочки, совсем засмущали ;) кстати, Ерлана - абсолютно те же слова я сказала мужу про тебя, так что 100% совпадение;)

но модераторы не дремлют:D итак, возвращаемся в тему или идем в другое место обмениваться впечатлениями о встрече :D
  • 0

#4792
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Хрыся, вышли пжл фотки со встречи
  • 0

#4793
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хрыся, вышли пжл фотки со встречи


лови на почте
  • 0

#4794
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
Это последнее предупреждение, далее пойдут плюсы!

  • 0

#4795
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки, приветы всем!
Жаль, что я пропустила вашу встречу, тоже подумывала познакомиться с вами.
В общем, по результатам гистеры послей моей ЗБ, причиной мне ставят хронический эндометрит. Я только сегодня вышла из больницы, это были не две недели, а настоящий nightmare, другого слова не нахожу. За неделю 4 операции под наркозом - это что-то. После замершей у меня произошли ВСЕ возможные осложнения, в т.ч. гематометра, которую пытались убрать 3 раза и в итоге еще острое воспаление с температурой и пр. Как я поняла, и причиной моей ЗБ, и ее следствием явился эндометрит. Поделитесь, кто и с каким успехом и как и где его лечил? Как потом готовиться к следующему и готовиться ли вообще? У меня что-то совсем на исходе силы, мозги, устала от разной боли страшно, не могу больше терпеть, депрессняк страшный.

з.ы. муж говорит, сначала заплатили огромные деньги, чтобы "заполучить" беременность, потом огромные деньги, чтоб "вытащить" все обратно как было...
  • 0

#4796
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Девочки, приветы всем!
Жаль, что я пропустила вашу встречу, тоже подумывала познакомиться с вами.
В общем, по результатам гистеры послей моей ЗБ, причиной мне ставят хронический эндометрит. Я только сегодня вышла из больницы, это были не две недели, а настоящий nightmare, другого слова не нахожу. За неделю 4 операции под наркозом - это что-то. После замершей у меня произошли ВСЕ возможные осложнения, в т.ч. гематометра, которую пытались убрать 3 раза и в итоге еще острое воспаление с температурой и пр. Как я поняла, и причиной моей ЗБ, и ее следствием явился эндометрит. Поделитесь, кто и с каким успехом и как и где его лечил? Как потом готовиться к следующему и готовиться ли вообще? У меня что-то совсем на исходе силы, мозги, устала от разной боли страшно, не могу больше терпеть, депрессняк страшный.

з.ы. муж говорит, сначала заплатили огромные деньги, чтобы "заполучить" беременность, потом огромные деньги, чтоб "вытащить" все обратно как было...


ой, привет, мы говорили про тебя на встрече.
хронический эндометрит, эту заразу и у меня нашли, но меня сразу на гистеру послали, сейчас сижу на диферелине, потом только в протокол. Тебе что-нибудь назначили?
Знаешь, самое главное, что причину нашли. Просто на гистеру перед первым протоколом не отправляют. Когда неудача без причины, это гораздо хуже.
С эндометритом нельзя тянуть, его надо лечить сразу, и протокол потом не оттягивать. А то эта дрянь возвращается все время.
Но все поправимо, я сначала тоже в ступор впала, и попаниковала немного, теперь вот лечение прохожу и снова надеюсь на лучшее.
  • 0

#4797
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кототэль, как я понимаю, диферелином лечат эндометриоз, а эндометрит - это воспаление внутреннего слоя матки, эндометрия, это немного другое. Перед протоколом я делала и лапару и гистеру, где мне нашли и эндометриоз обширный и хр.эндометрит, кстати, тоже у Турабаевой в Привате. Но этот подлый эндометрит у меня протекал как-то без признаков совершенно, и цикл ровный, и никаких болей и выделений, никаких кроветечений и пр., эндометрий хорошо рос. Эндометрит обычно лечат антибиотиками, рассасывающими и физиотерапией. Но как узнать потом, прошел ли он, только гистерой чтоли опять? :laugh:
И возвращается, насколько я знаю, именно эндометриоз, т.к.он не лечится.

Сообщение отредактировал Bellachica: 27.04.2010, 12:16:52

  • 0

#4798
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Белочка милинька, ох и натерпелась ты. Почему так много операций то, неужели нельзя было все сразу устранить? Тебе сейчас должны были назначить антибиотики, думаю можно и физио подключить и травки.
Получается тебя с эндометритом взяли в протокол? Сейчас главное восстанови силы дорогая и следить за ростом эндометрия, думаю тебя на пару месяцев на ОК посадят, а потом дай бог снова в поход. Была тут Лисенок недавно она с этим же диагнозом, попробуй узнать у нее, может что подскажет.
  • 0

#4799
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Мне ШК поясняла так, что эндометрит развивается на почве эндометриоза. Если снимать эндометриоз плюс антибиотикотерпаия, то это изведет эндометрит. По любому эндометриоз сначала
  • 0

#4800
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Кототэль, как я понимаю, диферелином лечат эндометриоз, а эндометрит - это воспаление внутреннего слоя матки, эндометрия, это немного другое. Перед протоколом я делала и лапару и гистеру, где мне нашли и эндометриоз обширный и хр.эндометрит, кстати, тоже у Турабаевой в Привате. Но этот подлый эндометрит у меня протекал как-то без признаков совершенно, и цикл ровный, и никаких болей и выделений, никаких кроветечений и пр., эндометрий хорошо рос. Эндометрит обычно лечат антибиотиками, рассасывающими и физиотерапией. Но как узнать потом, прошел ли он, только гистерой чтоли опять? :laugh:
И возвращается, насколько я знаю, именно эндометриоз, т.к.он не лечится.


У меня точно так же, симптомов никаких, рост эндометрия в норме. Непонятно, почему взяли в протокол с эндометритом... Или лечение было?
Насчет диферелина и ИБ и ШК сказали одинаково, назначения совпали, но ШК еще антибитики назначит в день второй инъекции
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.