Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4701
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Может кто знает, что такого будет страшного, если не в тот день диферелин кольнуть? на день раньше, например...
Мне хоть и назначили, но я что-то все равно переживаю...


1 д.ц. обычно считается тогда, когда приходят полноценные месячные. не просто мажет, а уже хорошо идет:rolleyes:

если в 16.00 начались, то 1 д.ц. считается следующий за этим днем
  • 0

#4702
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет, узнали?? :hi:

зашла подглядеть на вас здешних:weep:)))
  • 0

#4703
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Девочки, привет!
Хорошие мои, хочу вас всех поддержать и вдохновить! пробуйте ведь есть ради чего!
У меня растут 2 дочи, которые, слава Аллаху, у меня появились благодаря Полумискову Вадима Евгеньевичу!!!! Нам уже 6 лет, в школу собираемся!
А перед это попыткой я ездила в Санкт_петербург в Аве-Петер и хочу вам сказать, что такого фоормального, равнодушного и конвейерного отношения я нигде не видела, тем более за такие деньги(кстати, на порядок выше чем у нас получается).
А в Эко-центре у меня получилось с первой попытки!
Конечно, я разное читала про В.Е., но поверьте, он- классный высококвалифицированный доктор! Возможно, не всегда будет сюсюкаться и улыбаться. но ради результата ведь можно и потерпеть!?
Удачи вам всем, терпения и веры неиссякаемой!!!!!!!!
Кстати, я бы тоже с удовольствием встретилась бы с Вами!!!
  • 0

#4704
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Привет, узнали?? :hi:

зашла подглядеть на вас здешних:fie:)))

Приветик, узнали, узнали :weep: Классная аватарка

Сообщение отредактировал zyantik: 17.04.2010, 15:35:01

  • 0

#4705
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, привет!
Хорошие мои, хочу вас всех поддержать и вдохновить! пробуйте ведь есть ради чего!
У меня растут 2 дочи, которые, слава Аллаху, у меня появились благодаря Полумискову Вадима Евгеньевичу!!!! Нам уже 6 лет, в школу собираемся!
А перед это попыткой я ездила в Санкт_петербург в Аве-Петер и хочу вам сказать, что такого фоормального, равнодушного и конвейерного отношения я нигде не видела, тем более за такие деньги(кстати, на порядок выше чем у нас получается).
А в Эко-центре у меня получилось с первой попытки!
Конечно, я разное читала про В.Е., но поверьте, он- классный высококвалифицированный доктор! Возможно, не всегда будет сюсюкаться и улыбаться. но ради результата ведь можно и потерпеть!?
Удачи вам всем, терпения и веры неиссякаемой!!!!!!!!
Кстати, я бы тоже с удовольствием встретилась бы с Вами!!!


А у меня диаметрально противоположное мнение - 4 попытки у В.Е. и безуспешно... Теперь думаю поехать или в Питер или в Москву - не могу больше рисковать :( возраст и здоровье уже нето
  • 0

#4706
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Да, Ава-Петер одна из лучших клиник, просто не попали у них в пресловутые 30%
  • 0

#4707
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
mama2dochi, вы вроде сейчас беременны, опять ЭКО или естественная беременность?
  • 0

#4708
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, объявление!
24 марта в 15.00 планируется встреча экошниц!)))
Встреча состоится по адресу Толе би-Жарокова (вход с центрального входа Алматы килем доконца по коридору) Чаопицца. Приглашаем всех желающих!)))Приходите!)
Не забудьте подтвердить участие!!))
На сегодня ОК - Марина, Ирина, Розалин, я
  • 0

#4709
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Да, Ава-Петер одна из лучших клиник, просто не попали у них в пресловутые 30%

В смысле не попали в 30% - у Вас была там попытка и не получилось?
Хотелось очень пообщаться с вами Ерлана. Очень рада за Вас и малыша. Стою на распутье и пока незнаю куда податься со своим эндопметритом и -озом. После вашего положительного резльтата и слов Хрыси в приниципе можно было и в Москву. ...Я понимаю, что у каждого свой случай....
Сейчас снова обследуюсь у гинеколога, хочу подготовиться в полном объеме...
А вы туда поехали с полным пакетом анализов или они предложат снова у них все перездать?
  • 0

#4710
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Девочки, объявление!
24 марта в 15.00 планируется встреча экошниц!)))
Встреча состоится по адресу Толе би-Жарокова (вход с центрального входа Алматы килем доконца по коридору) Чаопицца. Приглашаем всех желающих!)))Приходите!)
Не забудьте подтвердить участие!!))
На сегодня ОК - Марина, Ирина, Розалин, я

уже апрель месяц! Не остатем от жизни! :rotate:
  • 0

#4711
макуся

макуся
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Девочки, объявление!
24 марта в 15.00 планируется встреча экошниц!)))
Встреча состоится по адресу Толе би-Жарокова (вход с центрального входа Алматы килем доконца по коридору) Чаопицца. Приглашаем всех желающих!)))Приходите!)
Не забудьте подтвердить участие!!))
На сегодня ОК - Марина, Ирина, Розалин, я


ok :rotate:
  • 0

#4712
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А у меня диаметрально противоположное мнение - 4 попытки у В.Е. и безуспешно... Теперь думаю поехать или в Питер или в Москву - не могу больше рисковать :rotate: возраст и здоровье уже нето


ага, вот и я с 5 протоколами у ВЕ, правда, один удачный был, но потом все равно неудачный:mad:

Макуся, почитай почты Севадал, очень обнадеживает. Москва мне условие поставила - только с СМ. а с Лондоном хочу еще пообщаться.
  • 0

#4713
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Девочки, объявление!
24 марта в 15.00 планируется встреча экошниц!)))
Встреча состоится по адресу Толе би-Жарокова (вход с центрального входа Алматы килем доконца по коридору) Чаопицца. Приглашаем всех желающих!)))Приходите!)
Не забудьте подтвердить участие!!))
На сегодня ОК - Марина, Ирина, Розалин, я



девочки, я пасс, 24 работаю до 19.00 где-то... но, надеюсь, встреча не последняя :rotate:
  • 0

#4714
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вобщем, я не знаю, но диферелин мне поставили еще в СБ утром. Что бы там ни было, уже по-любому поздно. Я аннотацию не читала, потому никак в толк взять не могла, чего это медсестра мне в глаза заглядывает и спрашивает, мол, как вы себя чувствуете? А я: да нормально все, ничего не чувствую.

Вобщем вышла в коридор, думала еще к ШК заглянуть, записаться на УЗИ через 28 дней, все как положено... Тут дохожу до половины коридора и наконец понимаю переживания медсестры. Мгновенное головокружение с нехилым таким приливчиком. Ощущения те еще. Торкнуло прилично, правда, и прошло быстро, и больше не появлялось. Но зато примерно теперь знаю, что меня ждет.
  • 0

#4715
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
СБ, 15.00, ЧаоПицца, подтверждаю себя. Про подружку спрашиваю пока
  • 0

#4716
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Все-таки лично мне удобнее на ЦТ на этой ветке. Тема узконаправленная, внешний вид без обилия смайлов и других "отвлекашек-украшалок", которые читать информацию сильно мешают.
  • 0

#4717
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

девочки, я пасс, 24 работаю до 19.00 где-то... но, надеюсь, встреча не последняя :rotate:

Хрыся, так не честно, ради тебя на 24 перекинули, ты думаешь мы разбежимся до 19?
  • 0

#4718
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

В смысле не попали в 30% - у Вас была там попытка и не получилось?
Хотелось очень пообщаться с вами Ерлана. Очень рада за Вас и малыша. Стою на распутье и пока незнаю куда податься со своим эндопметритом и -озом. После вашего положительного резльтата и слов Хрыси в приниципе можно было и в Москву. ...Я понимаю, что у каждого свой случай....
Сейчас снова обследуюсь у гинеколога, хочу подготовиться в полном объеме...
А вы туда поехали с полным пакетом анализов или они предложат снова у них все перездать?

Нет, там цена зашкаливала сильно, да и жить мне там неге было, а в Москве родственники. 30% это средний процент удач ЭКО. В Москву я привезла анализы с собой, досдала только некоторые в Москве, те, которые не делают у нас.
  • 0

#4719
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


девочки, я пасс, 24 работаю до 19.00 где-то... но, надеюсь, встреча не последняя :rotate:

Хрыся, так не честно, ради тебя на 24 перекинули, ты думаешь мы разбежимся до 19?


я сама расстроилась. разговор шел про вечер 23, а тут день 24. если вы в 15.00 собираетесь, а я к 19.00 освобожусь, да еще и с Алматы-2 доехать нужно, считай... успею? ты же с лялечкой на руках?

у меня где-то твоя сотка была...
  • 0

#4720
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки привет! подскажите - Сыгындыкова Б. и Попова в Эко меде, как специалисти? К кому лучше обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.