Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4341
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
:smoke: я в шоке конечно от А.Ж. ...настораживает. Лично вам хочу сказать большое СПАСИБО за то, что вы делаете. Вы дарите счастье. Здоровья вам! :D
  • 0

#4342
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Ведь это не просто возмутительно, а странно даже, не просто так там человек работает, не за доброе слово, а за приличные деньги, так какого выеживаться спрашивается. Центр, совершенно очевидно, нуждается в донорах. Видимо, она не опасается совершенно за сохранение рабочего места, чья-то протеже. Но так оставлять это просто невозможно.
Я распечатку сделаю, кто-то уже раньше тоже говорил об этом и в эту ПТ отнесу в центр. Их дело, конечно, каким образом реагировать на этот факт, но проинформировать, считаю необходимым.
  • 0

#4343
Aiganim

Aiganim
  • Гость
  • 15 сообщений
День добрый всем. С А.Ж. тоже столкнулось на очень холодный прием, после этого еще подумала не зря у нее отчество такое. Зареклась никогда к ней не ходить больше.
  • 0

#4344
Aiganim

Aiganim
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки не могу найти ветку "Результаты эко" помогите с поиском.
  • 0

#4345
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я тоже хотела пойти к главврачу, пожаловаться так сказать, но что то поостыла, ч/з 3 дня живот прошел, она так и не перезвонила мне, не поинтересовалась о моем здоровье в отличии от Шолпан Кенесовны, которая мне еще несколько раз после пункции САМА звонила без всякого повода и справлялась о здоровье, приговаривая "девочка моя золотая".
  • 0

#4346
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=296349
вот эта ветка,
  • 0

#4347
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
http://vse.kz/index....p;#entry4640264
http://vse.kz/lofive...t22403-950.html
не знаю правильно ли скопировала, но оказывается много отзывов о ней :smoke:
  • 0

#4348
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Извините что спрашиваю такой вопрос? может на него уже и есть ответ.
Сама пытаюсь вот уже как полгода забеременить, пока четно, может время еще не пришло, но я хоть и молодая предусматриваю все варианты.
1) путем ЭКО беременеют только женщины старшне 30-35 или можно и 20-30?
2) Насколько я знаю каждая попытка даже если и неудачна оплачивается отдельно, а эта сумма включает ведение беременности врачом?
  • 0

#4349
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Извините что спрашиваю такой вопрос? может на него уже и есть ответ.
Сама пытаюсь вот уже как полгода забеременить, пока четно, может время еще не пришло, но я хоть и молодая предусматриваю все варианты.
1) путем ЭКО беременеют только женщины старшне 30-35 или можно и 20-30?
2) Насколько я знаю каждая попытка даже если и неудачна оплачивается отдельно, а эта сумма включает ведение беременности врачом?

:smoke: путем ЭКО беременеют в независимости от возраста, а по медицинским показателям. Если у вас все в порядке со здоровьем, то и нечего себе голову забивать :D
Каждая попытка оплачивается отдельно и в случае пролета деньги не возвращаются. Оплачивается только процедура эко, ведение беременности это уже отдельная статья расходов и к эко не имеет отношение. Более того врач который делал вам эко после удачи вами может даже и не интерисоватся. ;)
  • 0

#4350
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девушки, хотелось бы сказать в защиту врачей, о которых негативные отзывы. всем мил не будешь! врачи - тоже люди, и им свойствены ошибки, эмоции наконец. кто из вас может похвастаться, что не делал никогда ошибок в работе, не срывался на коллегах, клиентах и т.п.? я о врачах читаю иногда ну очень противоречивые отзывы. одни пишут, что врач ужасен, другие о том же враче, что это врач от бога.. поэтому не всегда надо полагаться на отзывы в интернете, нужно доверять своему собственному мнению.
  • 0

#4351
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
одно дело, когда просто говорят, что не понравился врач, что отталкивающий человек, что не проявил чуткости и внимания. А другое, когда профессиональное поведение врача ставит под угрозу жизнь и здоровье пациента. Я читала кучу ужасных отзывов о ней и в этой ветке и в других и все они - не просто рассказы слишком впечатлительных людей, а кричащее предостережение тем, кто еще не сталкивался! Спасибо за это всем, кто написал.
  • 0

#4352
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
леди, кто у ШК наблюдается, когда она выйдет из отпуска? может кто в курсе...
  • 0

#4353
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Brizz большое вам спасибо :rolleyes:
  • 0

#4354
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

девушки, хотелось бы сказать в защиту врачей, о которых негативные отзывы. всем мил не будешь! врачи - тоже люди, и им свойствены ошибки, эмоции наконец. кто из вас может похвастаться, что не делал никогда ошибок в работе, не срывался на коллегах, клиентах и т.п.? я о врачах читаю иногда ну очень противоречивые отзывы. одни пишут, что врач ужасен, другие о том же враче, что это врач от бога.. поэтому не всегда надо полагаться на отзывы в интернете, нужно доверять своему собственному мнению.

Абсолютно согласна с вами. Врач не тульский пряник, что бы всем нравится, да и мы пациенты порой бываем эмоциональны, но самое главное мы не врачи и не имеем ни опыта не образования, но беремся судить именно профессионализм.
Предположим, что я простой продавец, и нахамила или обсчитала клиента, что же случится? Самое страшное, что этот клиент ко мне ни когда не вернется, ну и будет чуток расстроен. Когда речь идет о не профессионализме врача тут уже стоит задумывается. Считаю врачей не богами, но он должен быть где о рядом. Врач это не профессия, а призвание!
  • 0

#4355
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А когда ШК ушла в отпуск? Я её видела в прошлую субботу на работе.
  • 0

#4356
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
я сегодня звонила, сказали что она в отпуске
  • 0

#4357
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Была я сегодня в новой клинке))) Она еще не открыта, планируется открытие на начала марта!! Называется ЭКО-Умай, находиться на Толе би - яссауи. Большая клинкна, заниматься будет всеми теми проблемами,оборудование все новое, как сказали мне нового поколения и специалисты все подобранны спецы своего дела)) Вообщем по первым впечатлениям мне все понравилось, мне вообще очень Галия Абеновна нравиться как спец, да и человек отзывчивый!!!
Про себя, посмотрела она меня, 5 ДЦ -эндометрий 6,5 , отправили на гистеру , страшно((( Но сказали что после нее шансы увиличиваются. Вообщем девочки плиз держите за меня кулочки, я как приду с неее все расскажу что у меня нашли и какое лечение назначат!
  • 0

#4358
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений

леди, кто у ШК наблюдается, когда она выйдет из отпуска? может кто в курсе...

Она ушла вроде со среды, сказала что на недельку. В марте уже будет точно.
  • 0

#4359
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Она ушла вроде со среды, сказала что на недельку. В марте уже будет точно.

значит в этом цикле пролетаю.. :mad:
  • 0

#4360
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Была я сегодня в новой клинке))) Она еще не открыта, планируется открытие на начала марта!! Называется ЭКО-Умай, находиться на Толе би - яссауи. Большая клинкна, заниматься будет всеми теми проблемами,оборудование все новое, как сказали мне нового поколения и специалисты все подобранны спецы своего дела)) Вообщем по первым впечатлениям мне все понравилось, мне вообще очень Галия Абеновна нравиться как спец, да и человек отзывчивый!!!


конечно, здорово, что еще центр открывается, для пациентов хоть выбор расширился. хотя я бы уточнила вопрос по оборудованию, то есть, какие процедуры смогут проводить... и конечно, вопрос самый главный - по специалистам, кто они? откуда? специализация? опыт в ЭКО? может они сайт запускают по своей клинике?

вообщем, девочки, кто туда собрался, ждем информации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.