Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4241
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Ерлана1 Дата Сегодня, 19:01


Спасибо, очень приятно.
Удачная была в Москве, в Мать и Дитя, врач - Базанов П.А. Нашим клиникам больше не доверяю. Пока лежала после подсадки - были неудачи, в Москве подняли через 20 минут и сказали не лежать, и все получилось. Я так понимаю при движении кровоток в матке лучше.





Спасибо за ответ, я собираюсь на третью попытку, теперь придется думать что и как и где :D
  • 0

#4242
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девчата, спешу Вас поддержать! Родила на днях дочку. Родила сама, хотя направили на КС и убеждали, что сама родить не смогу.Все тьфа-тьфа хорошо. Не унывайте, пробуйте, боритесь и будет вас счастье и чудо.Процент удачных попыток с каждым годом больше и больше, верьте в это!
  • 0

#4243
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девчата, спешу Вас поддержать! Родила на днях дочку. Родила сама, хотя направили на КС и убеждали, что сама родить не смогу.Все тьфа-тьфа хорошо. Не унывайте, пробуйте, боритесь и будет вас счастье и чудо.Процент удачных попыток с каждым годом больше и больше, верьте в это!


От всей души примите поздравления с рождением малышки!!!! Дай Бог Вам и детке всего, всего самого, самого доброго!!! Поздравляю!!! :D
  • 0

#4244
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте уважаемые экошницы!
Давненько не захаживала сюда. Отходила после ЗБ, плюс еще с рабочего сервера почему-то не пускают меня сюда:D теперь только из дома вещать буду.
После ЗБ прошел один цикл, вела беседы с разными врачами, все дают разные рекомендации, когда лучше снова начинать планировать. В основном от трех до шести месяцев, а мой ведущий врач смотрит совсем в другом направлении, сказал, что нет смысла так долго ждать, учитывая наличие у меня синехий, есть риск, что они снова нарастут. Поэтому начала уже заниматься планированием, правда в этом цикле с овуляцией тишина. Доктор сказал, что после чистки такое возможно. Жду теперь следующих монстров. Такие дела.

ТАС! Как ваши успехи по поиску нового врача? С Асхатом Сабыржановичем решили больше не работать?
Лапару и гистеру в Алматы делали, у Данияра Валихановича?
  • 0

#4245
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девчата, спешу Вас поддержать! Родила на днях дочку. Родила сама, хотя направили на КС и убеждали, что сама родить не смогу.Все тьфа-тьфа хорошо. Не унывайте, пробуйте, боритесь и будет вас счастье и чудо.Процент удачных попыток с каждым годом больше и больше, верьте в это!

Поздравляю вас, растите большими и здоровыми. Пусть все у вас будет хорошо. тьфу-тьфу-тьфу.
  • 0

#4246
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
[quote]MaryShelly Дата Вчера, 23:37
Девчата, спешу Вас поддержать! Родила на днях дочку. Родила сама, хотя направили на КС и убеждали, что сама родить не смогу.Все тьфа-тьфа хорошо. Не унывайте, пробуйте, боритесь и будет вас счастье и чудо.Процент удачных попыток с каждым годом больше и больше, верьте в это!


поздравляю :D
  • 0

#4247
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девчата, спешу Вас поддержать! Родила на днях дочку. Родила сама, хотя направили на КС и убеждали, что сама родить не смогу.Все тьфа-тьфа хорошо. Не унывайте, пробуйте, боритесь и будет вас счастье и чудо.Процент удачных попыток с каждым годом больше и больше, верьте в это!



Оооо, какие у нас новости, очень ободряет....Поздравляю вас с рождение доченьки!!!! Пусть растет на радость мамочке!!! ;)
  • 0

#4248
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
http://video.mail.ru..._myvideo/1.html
небольшой позитивчик, сори за не цензуру. :(
  • 0

#4249
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
MaryShelly

От всей души поздравляю с рождением дочери! Растите здоровыми и крепкими!
  • 0

#4250
Simonka Torres

Simonka Torres
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь консультировался в клинимке ЭКОмед? Расскажите, какие впечатления?
  • 0

#4251
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
:( Я "консультировалась"
У меня 4 попытки ЭКО, все в Экомеде. Здесь на форуме очень много разного уже написано о клиниках и о Экомеде, в частности... Главное, найти своего врача, довериться ему, не сдаваться, идти вперед и тогда точно все получится :laugh:
  • 0

#4252
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, скажите, пожалуйста, а кто-нибудь консультировался в клинимке ЭКОмед? Расскажите, какие впечатления?

Я там наблюдаюсь! Очень нравиться!! И отношение и подход , да и вообще лечение. Я много всяких врачей прошла,вот из вссех в экомеде на мой взгляд самые квалифицированные!!!! Но опять же это только с моей стороны, каждая женщина должна найти своего врача, ккоторый ей бы подходил по всем параметрам))))
  • 0

#4253
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки ДОРОГИЕ!
Напишите все кто ходил или ходит в ЭКОМЕД, у кого есть положительные результаты т.е. детки :lol:
ПО этому форуму с ЭКО-центра я насчитала, деток 10, а вот с ЭКОМЕДА, ни один лялькой не хвалился, ИЗВЕНИТЕ если ошибаюсь :(
Просто, я собираюсь за очередной Лялечкой. У меня есть ребонок, благодоря стараниям ШК, так же есть замершая, и 2 крио подсадки отрицательные. И все равно пойду в ЭКО-центр, к этому или др. врачу, потомучто результаты работы этого центра видела и вижу в роддомах,
А сколько пытаюсь найти деток из ЭКОМЕДА, ни получаеться у меня, может ВЫ меня ПЕРЕУБЕДИТЕ :rolleyes:
  • 0

#4254
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Было бы интересно узнать такую статистику с этой ветки. А так в Экомеде в холле на стенах висят фотки многих деток.

А у кого детки из Экоцентра из здешних девочек?
  • 0

#4255
Кототэль

Кототэль
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугой психологической поддержки в ЭКОцентре? Интересно что это такое. В буклете видела предложение, замоталась и забыла спросить.
  • 0

#4256
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки ДОРОГИЕ!
Напишите все кто ходил или ходит в ЭКОМЕД, у кого есть положительные результаты т.е. детки :laugh:
ПО этому форуму с ЭКО-центра я насчитала, деток 10, а вот с ЭКОМЕДА, ни один лялькой не хвалился, ИЗВЕНИТЕ если ошибаюсь :laugh:


я тоже уже писала об этом здесь пару лет назад, в основном детки из экоцентра, ну еще тот факт что туда народу больше ходит, вот и выходит что детей там больше..
нам осталось до встречи с малышкой пару недель :laugh:
тоже у ШК
  • 0

#4257
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сильная, девочки!

Может все таки попробуем перечислить, у кого из девчонок здесь и в какой клинике получилось? Напишите, если знаете, ники девочек, клинику. Было б конечно здорово собрать в кучку истории с кратким описанием диагноза, протокола, номера попытки, клиники и результата.
Я сейчас в Экомеде, за плечами больше 10 лет бесплодия, СПКЯ, эндометриоз с эндометриомой, гиперпролактинемия, есть еще небольшой мужской фактор, 2 лапары, одна ВМИ со стимуляцией, куча нервов, денег, переживаний. У меня первое ЭКО, в длинном протоколе, волнуюсь, переживаю и конечно же надеюсь, верю и молюсь, чтобы все получилось, ттт!
  • 0

#4258
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки привет!
Для статистики:
10 лет бесплодия, диагноз - непроходимость труб, синехии в матке, гиперплазия эндометрия. Делала в 2008 году лапару и гистеру в Привате, восстановили проходимость одной трубы, вторую убрали (сактосальпинкс), почистили матку от синехии. После операции через 5 месяцев делали инсеминацию, за 1 год после операции пробовала все, кроме ЭКО, различные стимуляции и прочее, но не получилось. В данный момент лечусь нетрадиционной медициной.
  • 0

#4259
wawa

wawa
  • Гость
  • 14 сообщений
Ищу сурро маму (физически и психологически здоровую женщину для вынашивания ребёнка). Возраст - от 25 до 32 лет. Имеющую 1-2 обязательно здоровых детей, не имеющей проблем с вынашиванием. Желательно из Алматы . Подробности обсудим при разговоре, мой мобильный телефон
+7 7017832537
  • 0

#4260
меридиан

меридиан
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет, по поводу экомеда не могу похвастаться. Две попытки эко, одна в астане, другая в алмате и обе- пролет. Собираюсь теперь в эколайф астанинский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.