Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#4021
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хрыся, аж сердце сжимается от вашего последнего поста. Как я вас понимаю, словами не опишешь, надо быть одной из нас, чтобы по настоящему это чувствовать. Потрясена вашим упорством и в тоже время отлично понимаю, откуда оно. Я уверена, у нас все получится, главное, не отступать.
  • 0

#4022
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
.......бесконечное лечение, эндометриоз, миомы и нет деток. возраст 38 лет, хоть вой...
[/quote]


Хрыся милая, не отчаевайся, может конечно тебе это и не поможет, но ты не одна такая. У меня тоже много проблем со здоровьем, но я верю.... И еще моя мама родила меня 30 с лишним лет назад....ей было на тот момент 40 лет, но это еще не все.... Она когда пошла рожать, акушерка которая готовит к рода помогала ей, и сказала, что сегодня она родит двойню. Мама не поверила и даже обругала ее :-) , но в итоге мы родились с сестренкой ;) Все прошло хорошо. Так что даже в том 197... лохматом году, при полном отсутствии узи и всего тово, что есть сейчас, случались такие чудеса :kiss:
  • 0

#4023
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
http://video.mail.ru..._myvideo/1.html отставить хандру, позитивчик нам всем
  • 0

#4024
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Отпускать проблему и не зацикливаться - конечно, может быть в этом что-то есть полезное для кого-то. Я вот 15 лет пыталась не зацикливаться и отпускать (по советам врачей, к которым "постоянно и периодически" обращалась, а также по словам имеющих детей подруг), в итоге - упущенное время и к сожалению, ухудшившееся с возрастом репродуктивное здоровье. Мое ИМХО - надо действовать, и чем раньше, тем лучше.


Абсолютно с вами согласна! У меня точно такая же фигня... А сейчас понимаешь, что возраст поджимает....
  • 0

#4025
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

ППКС, абсолютно согласна... не слушайте врачей, которые предлагают расслабиться и попробовать самим, особенно, если возраст. у меня с 19 лет выкидыши на ранних сроках. так врачи говорили, отдохните и снова Б. так прошло 3 выкидыша. а потом пытались что-то делать, но все безуспешно. в итоге 6 выкидышей в анамнезе, 5 протоколов ЭКО, операции, бесконечное лечение, эндометриоз, миомы и нет деток. возраст 38 лет, хоть вой...

а я думала, что я одна до тянула с проблемой до такого возраста, а оказывается нет, нас много :-)
Сейчас говорят и в роддомах очень много женщин рожающих первых детей после 35-ти лет! так что выше нос! у нас все получится!
  • 0

#4026
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а теперь посчитайте, если протокол ЭКО не один понадобится, а несколько... у нас с мужем в анамнезе 5 протоколов ЭКО, а результата все нет:D денег не мерено;)

а мы снова деньги собираем:D

Девочки, всем привет! Вот прочитала ваши посты, и тоже хочу сказать. что отключится мозгами ни как не получается...
Каждый месяц думаешь, как и что будет, что бы еще выпить или уколоть или намазать на себя, чтоб помогло в будущем :-)
Да еще и про мужа думаешь. чтоб ему выпить, чтобы у него все его дела улучшились...
Но конечно вдохновляют те девочки у которых, получается забеременеть (даже полсле не первого Эко)
и эти результат вдохновляют меня на подвиги!!! Я, после первого неудачного эко, уже думала где взять деньги на следующее, чтоб побыстрее его начать делать. У меня в планх следующее эко на конец января, если все будет нормально, а мне уже не спится, я уже все это продумываю, что да как сделать.
Короче говоря, на ум приходит одна мысль-девочки мы наверно наркоманы, подсаженные на Эко :) И мне все равно, лишь бы получилось :D Всем нам удачи и терпения!!
  • 0

#4027
Юляффка!

Юляффка!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Цветок во льду! спасибо! я этим летом тоже отдыхала на Алаколе там и грязи и Радоновое озеро ток что думаю я тоже наверно получила порцию! теперь надо только ждать!!
  • 0

#4028
Цветок во льду

Цветок во льду
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Цветок во льду! спасибо! я этим летом тоже отдыхала на Алаколе там и грязи и Радоновое озеро ток что думаю я тоже наверно получила порцию! теперь надо только ждать!!



От всей души желаю удачи. Дождетесь!!! :laugh:
  • 0

#4029
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки мои родные! благодарю всех вас за слова поддержки!!! нас действительно целое сообщество... одни уходят, потому что добиваются своих целей. на их место приходят другие... это жизнь!

если бы молодость знала, если бы старость могла :laugh: очень к нам подходит!

если быть честной, у меня настроение бодрое и даже позитивное. мне этот 2009 год принес реально какое-то успокоение... понимание того, что не все зависит от нас. я вдруг как-то переосмыслила свою жизнь и мне стало тепло и комфортно, что у меня есть возможности идти к своей цели и делать для этого то, что от меня зависит... а все остальное, как Бог даст!

желаю, девочки, полноценной и насыщенной жизни, чтобы не было мучительно больно, что потратили лучшие свои годы на печаль, слезы, вопросы "Почему я?"... конечно, идите к своей единственной цели, делайте это радостно, с удовольствием, с благодарностью за свой уникальный путь и за свою смелость, терпение и целеустремленность!

не могу гарантировать вам, что наши желания сбудутся, но для того, чтобы быть счастливым, важно делать то, что для вас действительно важно!!!!!!!!!!! а для того, чтобы желания сбылись, верьте в чудо, в волшебство, и все сбудется!!!!
  • 0

#4030
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Хрыся, читаю вас и прямо узнаю свои ощущения, это я про вдруг переосмысленную жизнь и про то, что к своей цели нужно идти с удовольствием и радостью (по возможности). Я в этом году вдруг стала какой-то беззаботной (это на 35 году жизни-то, при том что я дева, склонная к анализу, самокопанию, выискиванию причин, следствий и пр.), несмотря на многочисленные в жизни нерешенные проблемы, почему-то у меня хорошее позитивное настроение и уверенность, что все будет хо-ро-шо и даже еще лучше. Я даже было стала подозревать, уж не превратилась ли я по неведомым причинам в радостную идиотку :lol: Даже если это и так,то жить мне стало приятнее и легче :laugh:
  • 0

#4031
pushok1509

pushok1509
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
[quote name='Brizz' date='24.12.2009, 17:47' post='11164073']
.......бесконечное лечение, эндометриоз, миомы и нет деток. возраст 38 лет, хоть вой...
[/quote]


Хрыся милая, не отчаевайся, может конечно тебе это и не поможет, но ты не одна такая. У меня тоже много проблем со здоровьем, но я верю.... И еще моя мама родила меня 30 с лишним лет назад....ей было на тот момент 40 лет, но это еще не все.... Она когда пошла рожать, акушерка которая готовит к рода помогала ей, и сказала, что сегодня она родит двойню. Мама не поверила и даже обругала ее :) , но в итоге мы родились с сестренкой :-/ Все прошло хорошо. Так что даже в том 197... лохматом году, при полном отсутствии узи и всего тово, что есть сейчас, случались такие чудеса :-/
[/quote]
Девочки как я вас понимаю. Но все же хочу сказать, что в жизни случаются чудеса! У меня у самой миома уже 7 лет причем не маленького размера, дермойдная(не хорошая) киста и по мелочам всякие болячки, мне чуть чуть за 30, сначало было 2 выкидыша на сроках 4 недели, поставили диагноз НЕВЫНАШИВАНИЕ, как только не лечилась и все НОЛЬ, потом новый диагноз БЕСПЛОДЬЕ, этот диагноз у меня 9 лет. А потом по непонятным для врачей причинам наступила беременность, когда пошла к врачу у нее аж волосы дыбом встали, она даже не поверила и пошла со мной на УЗИ. УЗИ показало беременность есть, еще и двойня. Родила двух сыночков, сегодня нам уже 7 месяцев;). Надеюсь и хочется верить, что и в вашей жизни в следующем году случится это чудо!
  • 0

#4032
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Хрыся, у Вас все получится. Вы же не сдаетесь и уверенно идете к цели.
У меня тоже уже возраст поджимает, а деток нет :rolleyes:

Девочки, давайте все дружно загадаем, чтобы в новом 2010 году у нас у всех появились лялечки :type:
  • 0

#4033
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хрыся, у Вас все получится. Вы же не сдаетесь и уверенно идете к цели.
У меня тоже уже возраст поджимает, а деток нет :rolleyes:

Девочки, давайте все дружно загадаем, чтобы в новом 2010 году у нас у всех появились лялечки :weep:


давайте, под бой 12 часов съедайте 12 виноградин и загадывайте наше самое заветное желание, надеюсь, наши позитивные энергии дружно сольются :weep:
  • 0

#4034
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Хорошая идея, побегу за виноградом. Может, что нить еще съесть, выпить, памазать или обмазать, я на все согласна, Главное, что бы все сбылось!!! :rolleyes:
  • 0

#4035
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет девочки!
При ЗБ когда нужно начинать принимать ОК, кто сталкивался?
  • 0

#4036
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Привет девочки!
При ЗБ когда нужно начинать принимать ОК, кто сталкивался?

На сколько я помню, назначат сразу их пить, так как после чистки считается первый день цыкла. Вобще то это вам ваша врач должна сказать, ну или по крайней мере врач стационара в котором чистку делали.
Очень сожалею.
  • 0

#4037
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Хорошая идея, побегу за виноградом. Может, что нить еще съесть, выпить, памазать или обмазать, я на все согласна, Главное, что бы все сбылось!!! :kiss:


:(

мы еще в новогоднюю ночь старые вещи выкидываем, расчищаем пространство для нового счастья :(
  • 0

#4038
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Привет девочки!
При ЗБ когда нужно начинать принимать ОК, кто сталкивался?


Аида, очень-очень-очень жаль... я очень вас понимаю... могу только сказать, что каждый наш неудачный опыт - это еще один шаг к тому, что помочь родиться нашему счастью! может и хорошо, что закончилось в уходящем году! желаю счастья в следующем!!!

ОК лучше принимать по назначению врача. это зависит от того, когда вы будете исследовать причины. желательно гормональные анализы сдавать без ОК. другими словами, вам с врачом нужно наметить свою стратегию, как вы будете двигаться дальше и что намерены делать. удачи!!!
  • 0

#4039
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, миленькие!!!

наша Ерлана 25 декабря отправилась на плановое кесарево, давайте накидаем ей кулачков и слов поддержки!!! пока не знаю, как все прошло, как малыш, поэтому поздравлять пока не спешу, еще успеем! но поддержать - поддержим!
  • 0

#4040
Bellachica

Bellachica
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Ерлану!

Аидочка, крепитесь и держитесь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.