Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#361
manya 5

manya 5
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='Лисенок_Л' date='14.05.2008, 11:40' post='5677094']
[quote name='Оксанья' date='13.05.2008, 06:43' post='5664979']
Приветик девченки! Скажите пожалуйста кроме экомеда и экоцентра нету больше в Алматы известных клиник? Были мы как то в Экомеде так там уролог такого наговорила моему мужу (что он слабый не на что не годный, что не эко ни икси ему не помогут, и анализы из ряда вон выходящие, и что он может забыть про детей и все в таком духе :smoke: ) его теперь туда вообще ни как не загонишь... Нам теперь остается только эко центр на Толе-би получается? Перечитала я всю ветку перепугали вы меня и так страшно было, а теперь вообще боюсь... и отпишитесь пожалуйста была ли у кого-нибудь такая ситуация: с моей стороны поликистоз, ЛГ оооочень высокий, фсг и эстрадиол низкий, прописали гормональные, пропила, правда на повторные анализы не ходила, со стороны мужа спермограмма плохая но не смертельная неподвижных 58%, у кого была похожая ситуация? Получилось ли эко? И как долго по времени проходит лечение?
[/qu

У нас похожая ситуация (мужа тоже плохая спермограмма)! Но мы идем на ИКСИ В экомеде. Для Икси достаточно одного хорошего спермика! :laugh: А твои гормоны медикаментами можно выровнять. Вот только с поликистозом врят ли можно идти на стимуляцию, скорее всего надо для начала лапороскопию делать :spy: Советую сходит в Экомед к Поповой Елене Владимировне!Она поможет и подскажет верный путь! А на комсомольской тебе наобещают золотые горы, поверь мне я уже через это прохожила, а результат был нулевой!
[/quote]

Попробуйте сходить в ИЗМИР (Институт здоровья матери и ребенка)Он находится по Ленина выше погранучилища. ЭКО отделение к Валиеву Равиль Камильевичу. Очень неплохой врач.
  • 0

#362
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибо за совет! Но меня пока мой врач устраивает, а там видно будет!
  • 0

#363
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Спасибо за совет! Но меня пока мой врач устраивает, а там видно будет!

а если не секрет,кто ваш врач?
  • 0

#364
Оксанья

Оксанья
  • Гость
  • 13 сообщений
Спасибо девченки за советы, насчет экомеда мой муж меня даже слушать не стал, а насчет комсомольской, позвонила я туда мне сказали, что эко стоит 6000$, я им, а как же расценки на сайте, а мне: сайт пока не обновлялся на них (т.е расценки) равняться не стоит все подорожало...Вот мне интересно так сколько же стоит теперь это удовольствие!??

Сообщение отредактировал Оксанья: 16.05.2008, 12:44:59

  • 0

#365
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Спасибо девченки за советы, насчет экомеда мой муж меня даже слушать не стал, а насчет комсомольской, позвонила я туда мне сказали, что эко стоит 6000$, я им, а как же расценки на сайте, а мне: сайт пока не обновлялся на них (т.е расценки) равняться не стоит все подорожало...Вот мне интересно так сколько же стоит теперь это удовольствие!??

а мне неделю назад говорили в ЭКО на комс. про 4000)
  • 0

#366
Оксанья

Оксанья
  • Гость
  • 13 сообщений
А я позавчера звонила и меня обрадовали очень сильно :(
  • 0

#367
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Спасибо девченки за советы, насчет экомеда мой муж меня даже слушать не стал, а насчет комсомольской, позвонила я туда мне сказали, что эко стоит 6000$, я им, а как же расценки на сайте, а мне: сайт пока не обновлялся на них (т.е расценки) равняться не стоит все подорожало...Вот мне интересно так сколько же стоит теперь это удовольствие!??


Ужос! :-)
Тоже рассчитывали на 4 000. Нужно будет уточнить
  • 0

#368
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений
6000 и никакой гарантии! так мало того еще и должную подготовку не осуществляют перед программой.
такое ощущение,что конвеером отправляют ,прокатит-да,нет-так нет :-)
  • 0

#369
Оксанья

Оксанья
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы тоже рассчитывали на 4.5 тыс ....а тут... ;) это придется собирать сразу на 2 или на 3 попытки... я как поняла если с первого раза не получится нужно через месяц второй еще раз пытаться пока препараты действуют? а если позже через пол года или год опять все тоже самое колоть надо? :-)
  • 0

#370
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Спасибо за совет! Но меня пока мой врач устраивает, а там видно будет!

а если не секрет,кто ваш врач?



У меня врач Попова Елена Владимировна, мне нравится, хороший доктор. Походив не один год по врачам я остановилась на ней! Да и цены на ЭКО у них порядком дешевле, чем у ЭКОцентра. А ЭКО центр уже совсем зажрались такие цены не реальные ставят.... А по статистеке у них успешные показания снизились на 50 процентов! :-)
А вот то, что ваш муж, Оксанья, хочет пойти на Комсамольскую, то это зря, там действительно конвеер. Безруков посмотрит на его анализы, пообещает в три короба, выпишит куча таблеток, а толк нулевой или еще хуже анализы получаются. Поверьте, мы с мужем там уже проходили это! Там действительно конвеер.
  • 0

#371
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А что толку от ЭКО цетра? Людмила Аркадьевнас опытом, которая зажралась и делает элементарные ошибки.... Да и Безруков моему мужу не понравился навыписывал куча БАДов на огромную сумму, но хоть чуть-чуть бы помолго.... не ФИГА!
  • 0

#372
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А может стоит говорить им напрямую, мол что вы витаминками кормите, БАДЫ всякие (они не лечат, а только способствуют). Я когда стимулировалась там, врачу многое сама предлагала, кое-где даже спорила.
Цена ЭКО индивидуальна, у кого как получается. Кому-то много лекарств надо, кому-то меньше. Но в любом случае все это очень дорого.

А что толку от ЭКО цетра? Людмила Аркадьевнас опытом, которая зажралась и делает элементарные ошибки.... Да и Безруков моему мужу не понравился навыписывал куча БАДов на огромную сумму, но хоть чуть-чуть бы помолго.... не ФИГА!

Попробуйте ШК! :-)

Людмила Аркадьевна мне тоже не понравилась кстати. Я к ней к первой попала, а потом перевелась к ШК!
  • 0

#373
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
ШК хороший врач, но как я уже говорила, что в ЭКОцентре идет поток, соответственно к каждому отдельного подхода нет, почти все идут по длинному протаколу, а там как получится..... Поэтому после первого неудачного ЭКО на Комсамольской я решила перейти в Экомед, том мне нравится больше. И в отношении и в подходе к клиентам, да и цены дешевли и врачи не такие зажравшиеся (простите за грубость)!
  • 0

#374
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А что толку от ЭКО цетра? Людмила Аркадьевнас опытом, которая зажралась и делает элементарные ошибки.... Да и Безруков моему мужу не понравился навыписывал куча БАДов на огромную сумму, но хоть чуть-чуть бы помолго.... не ФИГА!

Лисенок, напишите ,пож,какие препараты Безруков вашему мужу выписывал?
  • 0

#375
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не знаю, мой муж ходил к Безрукову. Он прописал лекарств, тысяч на 20 и лазерную терапию. После месяца лечения результаты повысились в разы. Так что, мне кажется, что он вполне компетентный врач.
  • 0

#376
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Значит Вам повезло! А у нас не сдвинулись не в какую точку, ходили к другому врачу, там результаты улучшились. А насчет лекарст, то написать не могу, так как было это в 2006 году данные не остались, после этого мой муж у другого врача лечился два раза! Особых претензий к Безрукову у нас нет, ведь говорят что мужские проблемы тяжело поддаются лечению. Удивительно другое, почему Вашему мужу, Оксанья так сказали. Судя по разговорам, наши результаты хуже чем у Вас, но нам все равно разрешили идти на ЭКО+ИКСИ. При ИКСИ оплодотворение наступает даже при одном рабочем спермике!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 19.05.2008, 11:48:02

  • 0

#377
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Привет всем! О себе: планируем беременностьуже 3 года, беременностей не было вообще, будем делать эко ,так как обнаружили что трубы не проходимы. Почитала ваши топики и ужаснулась, такие цены вы здесь обсуждаете.. Я ходила на консультацию в эко центр буквально вчера, сама программа стоит 185.000 тенге + препараты на стимуляцию зависит индивидуально (150-250 тыс.). ну и обследования мах 30-40 тыс. Сумма выходит от 3 до 4 тыс. долларов. Незнаю почему тут пишут про конвеер, лично мне очень понравился центр. На прием к доктору зашла по записи ровно минута в минуту, полностью меня выслушал все рассказал как и что проводиться. Выписал направления на обследования. Теперь будем собирать анализы и в путь за беби. И я считаю по телефону спрашивать стоимость эко неправильно, откуда они знаю вашу ситуацию ,телефон не рентген. А вся стоимость на эко строго для каждой пары индивидуально, так как препаратов для каждой женщины разное количество требуется.
  • 0

#378
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
от всей души желаю удачи вам Нина! Я планирую уже 9 лет, и один раз успела сделать ЭКО в центре, поэтому у меня есть все онования так писать! Я тоже надеялась на успешный исход.... но увы, по не вниманию врачей не получилось, гполтора назада я за все заплатила 4 тысячи, думаю, что цены у них поднялись...У меня тоже была не проходимость труб, врачи взяли меня на ЭКО, а оказывается поторопились, надо было лапору сначала делать, при стимуляции я чуть "кони не двинула"...... Тема для размышления!
  • 0

#379
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте девушки, скажите пожалуйста кто-нибуть делал лапароскопию в "Привате" у Элоны Булатовны?
  • 0

#380
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я делала лапороскопию в ПРИВАТЕ у Елены Николаевны Лазаревой! И не капельки не пожалела! Очень хороший врач, операция прошла идеально, хотя была сложной! Я от Лазаревой осталась в восторге!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.