Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3421
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Для Anytik. спасибо большое за комментарии, пригодились. На счет камаза с пряниками обсалютно точно подмечено. Да и остальном точно так же((. Хотела спросить, кроме таких проявлений может ли быть какие нибудь изменения в позвоночнике и с кожей? Стали ломаться ногти, чего раньше не было никогда. Запаслась косметикой которая немного старше моего возраста. Хочется поддержать тельце свое в столь нелегком для него состоянии))) Подскажите, как быстро цикл восстановится? Читала про 4-5 месяцев, это правда?
  • 0

#3422
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а еще, прочитала сегодня, что Ольга Дроздова (которая жена Певцова))) два года назад родила чудесного мальчишку, а сейчас сново беременна и ждут опять мальчика. Все это ей удалось с помощью ЭКО. Красавице Ольге уже 44 года, и у нее все получилось Мы девочки ни чем не хуже и у нас все получится )))
  • 0

#3423
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Здравствуйте Sonali, насколько я помню вы из г.Рудный? в прошлом году делали операцию в гиппократе? вы мне оставляли номер телефона, но я в кустанае редко бываю :-)
как вы? в прошлом году я тоже читала эту тему и уже думала об ЭКО, но слава богу все обошлось, мне сделали резекцию яичников и через пол года я уже была в положении. так что в эту темку даже и не заглядывала больше.
Желаю и вам поскорее ощутить эту радость! и всем участникам данной темы хочу пожелать побольше здоровья, терпения, веры и удачи!!!!!!


Привет всем!
Да Ляззат я с Рудного. У меня все без изменении. гистеро и лапору делала, лечилась долго. Почемуто на эко не берусь. У меня горманальные нарушение. Скажи пожалуйста резекцию яичников это как понять? от чего и как? просто такое я раньше не слышала.
  • 0

#3424
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
девочки!

к кому лучше со сложным случаем (ФСГ и прочее) записаться в Экомеде. ЭКО центр не помог.

и еще вопрос к тем, кто в Питер уже ездили а именно в АВУ - как это происходит, как вы планировали поездку, консультировались ли с докоторами до поездки? слышала про транспортную схему, что это и с чем его едят?

всем спасибо заранее за советы, а то я сейчас в ужасной депресси по поводу недавнего диагноа врача... ну не будем об этом. :-)
  • 0

#3425
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девчонки, не теряйте надежды никогда!!! Сестра родила двойняшек, здоровенькие хорошинькие тьфу тьфу, мальчика и девочку. 5 лет мучилась по всяким обследованиям и лечениям пока наконец на ЭКО не решилась... Двойняшкам уже полгода и никаких патологий!!! сестре 30 лет. а ведь всю беременность с первого месяца угроза была страшная. Главное в выборе врача не ошибиться.
Теперь и моя очередь пришла, идем с мужем на первую консультацию 2 сентября в центр ЭКО к тому же доктору...
  • 0

#3426
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
фелиция, спасиоб за моральную поддержку, нам вем она нужна! вам желаю удачи и терпения, а вашим родным мужества и понимания.

дело в том, что мне врач в ЭКО говорит, что даже ЭКО не поможет... что ж мне красивой, умной. внешней здоровой теперь делать? не верю я им!!!
  • 0

#3427
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

фелиция, спасиоб за моральную поддержку, нам вем она нужна! вам желаю удачи и терпения, а вашим родным мужества и понимания.

дело в том, что мне врач в ЭКО говорит, что даже ЭКО не поможет... что ж мне красивой, умной. внешней здоровой теперь делать? не верю я им!!!

Вам один только врач это сказал? Идите ко второму и к третьему.... главное веру не терять, она порой такие чудеса творит...
  • 0

#3428
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Привет всем!
Да Ляззат я с Рудного. У меня все без изменении. гистеро и лапору делала, лечилась долго. Почемуто на эко не берусь. У меня горманальные нарушение. Скажи пожалуйста резекцию яичников это как понять? от чего и как? просто такое я раньше не слышала.



резекция яичников,как я поняла это делают надрезы на яичниках.....у меня диагноз Поликистоз яичников.
было нарушение цикла, и когда сдавал анализ крови на гормоны, практически все превышали норму, а после операции , все пришло в норму, кроме одного гормона, пришлось пропить таблетки , цикл стал более или менее стабилен, просто удлинился. и после таблеток гормон пришел в ному.
говорят что эта операция эффективна в течении полугода, и мне врач при выписке сказал, что если не получится в течении этого времени- то уже нужно ехать в Алмату, в Астану, в Росиию вобщем в крупный город и занятся этим вплотную, но тьфу-тьфу, слава богу, ровно через 6 месяцев у нас все получилось.
и алла бюйрса, через 3 месяца мы будем родителями долгожданной крохи.
  • 0

#3429
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


фелиция, спасиоб за моральную поддержку, нам вем она нужна! вам желаю удачи и терпения, а вашим родным мужества и понимания.

дело в том, что мне врач в ЭКО говорит, что даже ЭКО не поможет... что ж мне красивой, умной. внешней здоровой теперь делать? не верю я им!!!

Вам один только врач это сказал? Идите ко второму и к третьему.... главное веру не терять, она порой такие чудеса творит...


спасибо за совет. я записала к врачу из экомеда на завтра, посмотрим что там скажут.
  • 0

#3430
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет:-)
Я с такой же проблемой, за спиной 2 неудачные попытки, на середину осени ставят 3-ью.
Есть ли смысл менять врача на подсадку с готовыми эмбрионами?
  • 0

#3431
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Vicha вы все правильно делаете, и советуют вам тоже верно. Выставляйте свою дипрессию за дверь и не теряйте веры. Все получится! Ведь отчаяние и уныние это грех. В молодец и все получится! При мне на приеме у врача, зашла девушка, потом мне врач по секрету сказала, что с её диагнозом брать на ЭКО ни кто ни хотел, а у одного врача получилось))) Главное ВЕРИТЬ!
  • 0

#3432
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Всем привет:-)
Я с такой же проблемой, за спиной 2 неудачные попытки, на середину осени ставят 3-ью.
Есть ли смысл менять врача на подсадку с готовыми эмбрионами?


вы не уверены в докторе? где вы наблюдались?
  • 0

#3433
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений
наблюдение и выбор врача у меня встал в эко центре на космонавтов.
взяли много клеток, в следствии чего было 2 неудачные подсадки, вот готовлюсь к 3-ей, только вот сил уже нет выносить поражения и неудачи:-)
доктор на мой взгляд один из лучших в центре, да и денег отвалили с мужем мама дорогая сколько:(
  • 0

#3434
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

наблюдение и выбор врача у меня встал в эко центре на космонавтов.
взяли много клеток, в следствии чего было 2 неудачные подсадки, вот готовлюсь к 3-ей, только вот сил уже нет выносить поражения и неудачи:-)
доктор на мой взгляд один из лучших в центре, да и денег отвалили с мужем мама дорогая сколько:(


могу предположить что это или бадельбаева Л.А. или полумисков...
если не уверены, то лучше попробовать дургого доктора. Я ушал из эко-центра по той же причине.
  • 0

#3435
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений
уйти то не поздно вроде как, просто есть запас замороженных эмбрионов, хотелось бы использовать, не забирать же их с собой:-) После того как вы ушли с эко центра, вы выбрали другой путь? как результаты?
  • 0

#3436
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

уйти то не поздно вроде как, просто есть запас замороженных эмбрионов, хотелось бы использовать, не забирать же их с собой:-) После того как вы ушли с эко центра, вы выбрали другой путь? как результаты?


а разве эмбрионы нельзя перенести в другое место для имплантации? соори, здесь я не в курсе до этого этапа не дошла...

я только завтра иду в экомед. посмотрим. вообще настроена на питер.
  • 0

#3437
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений
горький опыт Питера у меня перенесла подруга, я по началу тоже туда собиралась, но что то остановило, хотя вышло бы дешевле чем тут. Vicha, на каком этапе вы покинули эко центр, что послужило причиной и когда это было?
  • 0

#3438
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

горький опыт Питера у меня перенесла подруга, я по началу тоже туда собиралась, но что то остановило, хотя вышло бы дешевле чем тут. Vicha, на каком этапе вы покинули эко центр, что послужило причиной и когда это было?


каким образом там было бы дешевле? что за центр вы рассматривали ждя ЭКО? я нашла что самый учши, это все-таки АВА-Петер, на него и нацелена, но там эко 160 000 рублей. у нас тоже самое в тенге. ИКСИ и того дороже, плюс еще проживание и проезд. никак дешевле не может быть.

покинула эко центр на этапе когда мой доктор сказал, что мне поможет только ДЯ, чего я принять не могу. и понять тоже. ни разу не шла на протоколы. только пробовали стимулировать и бесконечно мониторили чего-то там :-)
  • 0

#3439
Элл

Элл
  • Гость
  • 33 сообщений
сори, я не учла дорогу и проживание:-)
просто в алмате у меня ушло уже 1 300 000 тенге (почти 9тыс$), а впереди еще и еще разморозки и подсадки и анализы и т.д..........
в алмате мы шли по сложной программе с самого начала, нас готовили на икси+эко, и в самый последний момент врач приняла решение, что обойдемся без икси.
я не совсем поняла вас, что такое ДЯ?, сори....
  • 0

#3440
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
донорская яйцеклетка.

у кого вы наблюдаетесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.