Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3201
8-8-8

8-8-8
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет, 80 страниц прочитать-нужно быть героем, я не такая;)))))))) извените если повторюсь...

как вам ЭКО центр в алматы...? есть тут пациентки? у кого наблюдаетесь?

кстати я видела у них есть свой форум, не плохой но почемуто народ там не общается...хотя было бы символичнее с этой темой идти туда...

Сообщение отредактировал 8-8-8: 06.07.2009, 14:16:27

  • 0

#3202
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
приветик!
здесь много девченок из эко центра,я например ... :smoke:
  • 0

#3203
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
и я оттуда тоже:-)
  • 0

#3204
tatusik

tatusik
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки,всем привет! У меня такой вопрос может кто то ответит - сколько стоит в Астане Пурегон 300 МЕ и в какой аптеке? Очень срочно!!!
  • 0

#3205
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в Экомед за консультацией гинеколога могут обращаться все желающие ? Спасибо заранее!
  • 0

#3206
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
В экомед можно записаться всем. Позвоните в регистратуру, вам все расскажут и посоветуют.
  • 0

#3207
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки,всем привет! У меня такой вопрос может кто то ответит - сколько стоит в Астане Пурегон 300 МЕ и в какой аптеке? Очень срочно!!!

в аптеках нет такого препарата, я брала в самой клинике
  • 0

#3208
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
100мл. -9000тенге
  • 0

#3209
Ната Рыбка

Ната Рыбка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Девчата здравствуйте!!!
кто в протаколе, скажите пожалуйста, все препараты нужно покупать в клинике или все же есть как вариант купить их где то в городе дешевле ??? в аптечных складах их не продают??? или это слишком специфичное лекарство ????
заранее благодарю за ответ!

#3210
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата здравствуйте!!!
кто в протаколе, скажите пожалуйста, все препараты нужно покупать в клинике или все же есть как вариант купить их где то в городе дешевле ??? в аптечных складах их не продают??? или это слишком специфичное лекарство ????
заранее благодарю за ответ!

Привет всем! И мне вопрос важен, потому как ЭКО не за горами. Постою рядом :rolleyes:
  • 0

#3211
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
если вы в алмате, то на космонавтов-абая есть специальная ЭКО аптека, но препараты только по рецептам

одно время в Эмити продавали, но потом им запретили, как они сказали
  • 0

#3212
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девчата здравствуйте!!!
кто в протаколе, скажите пожалуйста, все препараты нужно покупать в клинике или все же есть как вариант купить их где то в городе дешевле ??? в аптечных складах их не продают??? или это слишком специфичное лекарство ????
заранее благодарю за ответ!


На космонавтов-абая аптека. Мы там брали Гонал - сказали самый дешевый в городе.
  • 0

#3213
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Можно сами заказать через инет IVFMeds Registration Department <registration@ivfmeds.com>, но необходимо иметь предписание врача. И если заказывать, то все сразу, а то выйдет невыгодно. Хотя не знаю, может у нас дешевле. Я не брала.
  • 0

#3214
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчонки рахметик :rolleyes:
  • 0

#3215
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Хочу добавить про лекарства.
В первом протоколе в Экоцентре выписывали рецепт в спец.аптеку, выдавали строго по рецепту.
Второй протокол делала в России, у меня была транспортная схема, начать я должна была дома. Поехала за лекарствами в Экомед, очень боялась, что мне не продадут лекарства. Зря боялась, купила все, что нужно и менопур и декапептил, кстати, который сейчас в России днем с огнем не найдешь. Декапептила купила аж 2 коробки, потом у меня осталось 5 ампул, я их оставила доктру, надеюсь, они помогли кому-нибудь.

Удачи удачи в протоколе!
Апчхи, апчхи, апчхи!
  • 0

#3216
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девчата всем привет! У меня сегодня 10 ДПП, решила сделать тест. Делала в 12 дня, показал 2 очень слабую /, вечером решила повторить, но уже тестом другой фирмы и ничего нет. Что-то я в недоумении, хочу завтра утром сделать дорогим тестом, посмотрим, что будет. Может кто сталкивался с подобным, ответьте пожалуйста!
  • 0

#3217
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста где можно сдать кровь на антитела к ХГЧ?
  • 0

#3218
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девчата всем привет! У меня сегодня 10 ДПП, решила сделать тест. Делала в 12 дня, показал 2 очень слабую /, вечером решила повторить, но уже тестом другой фирмы и ничего нет. Что-то я в недоумении, хочу завтра утром сделать дорогим тестом, посмотрим, что будет. Может кто сталкивался с подобным, ответьте пожалуйста!

у меня было такое.. один раз делала на 10 день показало что-то, но очень очень слабую.. потом я купила другой тест (несколько штук), все они ничего не показывали.. потом уже опять купила первоначальный тест и сделала на 14 день показало. Иногда тесты бывают не очень хорошие...
  • 0

#3219
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Anytik, такую полоску у меня на 8 ДПП уже показала, правда не сразу, я утром сделала--ничего не было, ну и убежала по делам, а после обеда смотрю--2-ая такая слаабенькая, видимо подсохла, я делала фрау, и лучше потом только одним тестом проверять постоянно, так динамику отследите. удачи! и пусть это будет оно! чудо!

Пэри, я в экоцентре сдавала
  • 0

#3220
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, спасибо вам большое! Я сегодня в 5 утра сделала тем же тестом, что и в первый раз и мне 2/ опять померещилась, я плюнула, думаю уже глюки и пошла досыпать. В 9 утра посмотрела на тест, там опять очень слабенькая/. Решила, тесты больше не делать, в понедельник на анализ пойду уже, у нас правда результат будет только чере день, уже сил нет, ожидание смерти подобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.