Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#3181
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Если я не ошибаюсь, Вы кажется в Турции делали ЭКО? Не могли дать информацию, как у них там весь процесс обстоит и по анализам и по срокам самого процесса программы и по стоимости?
[/quote]

Им нужно только последнее узи, анализы на гармоны и спермограмма. Больше ничего. Они делают всем практически ИКСИ, хотя и ЭКО тоже есть. Допустим у меня показаний не было на ИКСИ, но делали именно его. Стоит 1500 фунтов стерлингов, щас курс подрос, выходит дорогова-то. Но у них стоимость еще в долларах есть, нам выгоднее на данный момент просить проводить расчет в долларах. Медикаменты около 800 фунтов. Хотя можете здесь закупить мне кажется и выйдет намногоооо дешевле. Я например по сути очень мало препаратов принимала. Вот они назначат либо длинный либо коротки протокол. Если длинный, то можете приобрести препарат здесь и колоть самостоятельно. На 2 день цикла нужно явиться к ним и они будут наблюдать. Нужно находиться там около 17 ночей. После подсадки можно сразу лететь домой.
  • 0

#3182
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А как вы их сами оцениваете, насколько они компетентны так сказать в этом? Ваша попытка удалась?
  • 0

#3183
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А как вы их сами оцениваете, насколько они компетентны так сказать в этом? Ваша попытка удалась?

На мой взгляд оччччень хорошая клиника. Высокий уровень. Подход, отношение. Врачи все мужчины. У них чень сильная эмбриология. Подсадку делает непосредственно профессор. Со штатов, Англии летят туда за лечением. Так как там высокое качество и доступные цены. Это клиника немного нашумевшая. Так как они даже делают селекцию пола. У меня была проблема в том, что яйцеклетки были незрелые. И шансов было очень мало. Но к моему счастью, все хорошо, беременность наступила. Я конечно пошла на риск. Не делала никаких анализов толком. Решение делать ЭКО было моим личным, после трех лет бесплодия. Но Вам рекомендую полностью пройти обследование, чтобы ничего не мешало. Так как забеременить это одно, выносить намного сложнее и переживаний еще больше.
  • 0

#3184
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А как вы их сами оцениваете, насколько они компетентны так сказать в этом? Ваша попытка удалась?

Да, у нас врачи тоже очень хорошие. Вопрос в чем у вас проблема и что вы ищите. Если трубы, то делайте здесь на месте. Если дело в качестве яйцеклеток и эмбрионов и нужна сильная эмбриология, кроме того есть возможность уехать на долгое время, деньги (так как еще предстоят затраты на отель, перелет, питание), то можете поехать за рубеж.
  • 0

#3185
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Спасибо за информацию. Не могли бы дать ссылку их клиники либо какие-то другие координаты. Я думаю, что затраты на отель, перелет, питание можно совместить если лететь по туристической путвке, как правило туда все вышеперечисленное уже входит, а если это еще и горящий тур, то еще лучше.

Простите меня невежду - очень рада что у вас все получилось!!! Сил и терпения вам!!! Берегите себя!!!
  • 0

#3186
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Спасибо за информацию. Не могли бы дать ссылку их клиники либо какие-то другие координаты. Я думаю, что затраты на отель, перелет, питание можно совместить если лететь по туристической путвке, как правило туда все вышеперечисленное уже входит, а если это еще и горящий тур, то еще лучше.

Простите меня невежду - очень рада что у вас все получилось!!! Сил и терпения вам!!! Берегите себя!!!

клиника называется Jinemed. Сайт www. ivfturkey.com. Находится в Стамбуле.
  • 0

#3187
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Aida78' date='01.07.2009, 12:01' post='9098382']
Спасибо за информацию. Не могли бы дать ссылку их клиники либо какие-то другие координаты. Я думаю, что затраты на отель, перелет, питание можно совместить если лететь по туристической путвке, как правило туда все вышеперечисленное уже входит, а если это еще и горящий тур, то еще лучше.

И все таки не забывайте Стамбул это не Анталия, очень дорогой город. Считается на равне с Лондоном, Москвой. Отели там ужасные конечно. Маленькие. Поэтому все таки вы поедете на лечение, можно конечно сэкономить, но атмосфера тоже важна, главное, чтобы ничего не раздражало. Пейте побольше воды, фолиевую кислоту 400мг в день за 2-3 месяца до протокола, гуляйте, наслаждайтесь жизнью:spy: Удачи и здоровья Вам и будущему малышу!!!!
  • 0

#3188
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Еще раз спасибо большое!!!
  • 0

#3189
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девочки,привет

Anytik
вот тебе ссылочка,глянь
http://www.probirka....hp?f=93&t=20132
  • 0

#3190
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Сходила в больницу. Ничего не поняла. Моего 27 мм. фолликула уже нет, жидкости тоже уже не видно, слишком поздно пришла, но Г. сказала, что 99% овуляция произошла. С сегодняшнего дня начала пить дюфастон. Теперь впереди 10 дней ожиданий на дюфастоне....ненавжу это время, потому что когда ждешь покоя нет.
  • 0

#3191
Anytik

Anytik
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, спасибо большое за инфу, Леона тебе за ссылочку. Разные источники дают разную информацию по поводу лежать или не лежать. В Германии вообще рекомендуют лежать все 2 недели и вставать только в туалет. Так что и не знаешь, что и лучше. Завтра уже домой еду, дома и стены помогают! Всем удачи!
  • 0

#3192
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки, спасибо большое за инфу, Леона тебе за ссылочку. Разные источники дают разную информацию по поводу лежать или не лежать. В Германии вообще рекомендуют лежать все 2 недели и вставать только в туалет. Так что и не знаешь, что и лучше. Завтра уже домой еду, дома и стены помогают! Всем удачи!


Я думаю не надо на этом зацикливаться! Все будет замечательно! У вас все получится!
Если есть возможность, то проведите эти 2 недели в тишене и покое с пультом от телика или видика :laugh:
Главное освободить свои мозги от этой проблемы, постараться отвлечься и не думать, а то так можно с ума сойти! :D
Удачи вам!
  • 0

#3193
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки привет!
Вопрос к тем уже прошел неудачные попытки ЭКО. Как у Вас после программы месики шли, я имею ввиду вторые монстры после ЭКО. На 10-11 дц делала УЗИ, состояние эндометрия было как-будто месячные только закончились и доминантный фоликул отсутсвовал. Сегодня 21-22 дц и началась мазня.
  • 0

#3194
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки привет!
Вопрос к тем уже прошел неудачные попытки ЭКО. Как у Вас после программы месики шли, я имею ввиду вторые монстры после ЭКО. На 10-11 дц делала УЗИ, состояние эндометрия было как-будто месячные только закончились и доминантный фоликул отсутсвовал. Сегодня 21-22 дц и началась мазня.


У меня все было как обычно, все шло в срок, эндометрий был нормальный. А вот насчет доминирующего фоликула не скажу, так как я узи мониторинг не делала.... Я после ЭКО отдыхала, 2-3 месяца....
  • 0

#3195
степашка

степашка
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки привет всем :D У меня тоже цикл поменялся на 2 месяц после пролета. только у меня была задержка на 5 дней. я звонила врачу она сказала что это нормальное явление.
  • 0

#3196
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, так поясницу тянет и немного яичники и грудь, как будто вот-вот месячные начнутся. Как вы думаете, если овулька прошла удачно, такое может происходить? Или это признак того, что ничего не оплодотворилось и пойдут мес.
  • 0

#3197
А777

А777
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалуйста, слишком ли далеко находится п. Жанатурмыс от центра ( мне нужно в Экомед).
Просто я с другого города.
Очень нужно. Заранее спасибо.

Девочки, так поясницу тянет и немного яичники и грудь, как будто вот-вот месячные начнутся. Как вы думаете, если овулька прошла удачно, такое может происходить? Или это признак того, что ничего не оплодотворилось и пойдут мес.

У меня всегда, где то в середине цикла побаливает низ живота маленько. Гинеголог сказала, что такое бывает при овуляции. Просто кто-то ощущает это, а кто-то нет. У всех организмы разные.
Так что не переживай, думаю, что это и овулька. Удачи
  • 0

#3198
amada

amada
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Спасибо за информацию. Не могли бы дать ссылку их клиники либо какие-то другие координаты. Я думаю, что затраты на отель, перелет, питание можно совместить если лететь по туристической путвке, как правило туда все вышеперечисленное уже входит, а если это еще и горящий тур, то еще лучше.

Простите меня невежду - очень рада что у вас все получилось!!! Сил и терпения вам!!! Берегите себя!!!

клиника называется Jinemed. Сайт www. ivfturkey.com. Находится в Стамбуле.



Добрый вечер!
я новенькая
заранее хочу всех поблагодарить за позитив, читая всю ветку хочется и плакать и смеяться
надеюсь, что у все нас все получиться :bow:
MaryShelly, зашла на сайт который вы оставили, но видимо мой инглиш не на самом лучшеи уровне, что я немного не поняла что нужно чтобы попасть к ним. Если вам нетрудно пожалуйста расскжите подробно как туда попасть
спасибо
  • 0

#3199
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Спасибо за информацию. Не могли бы дать ссылку их клиники либо какие-то другие координаты. Я думаю, что затраты на отель, перелет, питание можно совместить если лететь по туристической путвке, как правило туда все вышеперечисленное уже входит, а если это еще и горящий тур, то еще лучше.

Простите меня невежду - очень рада что у вас все получилось!!! Сил и терпения вам!!! Берегите себя!!!

клиника называется Jinemed. Сайт www. ivfturkey.com. Находится в Стамбуле.



Добрый вечер!
я новенькая
заранее хочу всех поблагодарить за позитив, читая всю ветку хочется и плакать и смеяться
надеюсь, что у все нас все получиться :bow:
MaryShelly, зашла на сайт который вы оставили, но видимо мой инглиш не на самом лучшеи уровне, что я немного не поняла что нужно чтобы попасть к ним. Если вам нетрудно пожалуйста расскжите подробно как туда попасть
спасибо

Им нужно написать заявку, там указано как свяжитесь с нами в online. И доктор напишит вам. Вышлет в кратце о том, как будет проходить процедура, что нужно предоставить. Вы потом в электронном виде отправляете им копии анализов (но они должны быть на английском языке) и доктор скажет подходите вы или нет. Результаты должны быть свежими. И через месяц, два уже можно будет вступать в протокол. Напишите им в кратце, что вы хотите пройти лечение методом ЭКО (IVF) и как долго вы не можете забеременить. И все, остальное уже за ними. Если нужна помощь в написании писем, пишите в личку мне, я помогу.
  • 0

#3200
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем удачи!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.