Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2841
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


[
:rolleyes:
неважное качество яйцеклеток и, как следствие, неважное качество эмбрионов - вот такая причина


Это лечится и хорошо лечится (на моем примере)
Просто жаль время и деньги на неудачную попытку.... Но увы, о качестве клеток можно узнать только после пункции!!! :rolleyes:

Я в случае очередной неудачи обязательно проведу курс терапии по улучшению качества и снова пойду в бой!
Желаю всем нам побольше нам удачных примеров, девочки!
  • 0

#2842
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Просто я когда первый раз делала ЭКО, клетки были не очень, соответственно и эмбрионы получились не важные... А потом я прошла хорошую подготовку и результат был очень хорошим, доросли до бластоцистов почти все :rolleyes:

Привет девчонки! Лисенок, расскажи какая подготовка у тебя была? Поделись с нами :rolleyes: Для нас любая инфа важна...
Димина мама @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это тебе на понедельник, все ждем положительного результата!!!

спасибо огромное за поддержку! Сижу в ожидании чуда :rolleyes:, переживаю за всех вас, девочки. Такие испытания нам выпадают, мама не горюй)) и только тот понимает это, кто сам через них проходит. Желания должны осуществляться!
  • 0

#2843
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Leona 77, приветик! как твои дела? побочки еще не беспокоят от диферелина? гони подальше эти "прелести" климакса! :rolleyes: а у меня сегодня укол Прегнила, и в пятницу пункция. будет делать Ш.К. ты ведь у нее наблюдаешься? мой врач меня бросил и уехал:kiss:. хотя я знаю, что Ш.К. очень опытный врач, поэтому не расстраиваюсь. :kiss:


привет,девочки!
Цэфирка,вот у меня в понедельник второй укол диферелина,посмотрим что будет :rolleyes:
вот у меня уде третий день мажет,но полноценных месячных нет....говорят ,что так обычно и бывает..
Ш.К классная ,я её вообще обожаю ;)
Ну давай,дорогая удачи тебе ,побольше клеточек отличного качества!!! :rolleyes:
  • 0

#2844
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MaryShelly,привет
как ты ? что нового,скажи какой у тебя ХГЧ был?
  • 0

#2845
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

MaryShelly,привет
как ты ? что нового,скажи какой у тебя ХГЧ был?

никак, сижу дома:) все также мажет.. прописали еще эстрадиольчик попить.. ХЧГ была 56 что ли на 15ДПП, что на мой взгляд очень низко. Начиталась опять, что шансов мало, либо внематочная и опять расстроилась :-) Ну все равно держу хвост пистолетом, 1 июня пойду узи делать, там и посмотрим. Даже думать не охото об этом, жду, чтобы поскорей время прошло.
Как у тебя? Давай держись, удачи огромной. Не переживай не о чем.
  • 0

#2846
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


MaryShelly,привет
как ты ? что нового,скажи какой у тебя ХГЧ был?

никак, сижу дома:) все также мажет.. прописали еще эстрадиольчик попить.. ХЧГ была 56 что ли на 15ДПП, что на мой взгляд очень низко. Начиталась опять, что шансов мало, либо внематочная и опять расстроилась :-) Ну все равно держу хвост пистолетом, 1 июня пойду узи делать, там и посмотрим. Даже думать не охото об этом, жду, чтобы поскорей время прошло.
Как у тебя? Давай держись, удачи огромной. Не переживай не о чем.



я у своего врача спрашивала,как то давненько ,она сказала что за 50 это хорошо!!!)))
  • 0

#2847
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

никак, сижу дома:D все также мажет.. прописали еще эстрадиольчик попить.. ХЧГ была 56 что ли на 15ДПП, что на мой взгляд очень низко. Начиталась опять, что шансов мало, либо внематочная и опять расстроилась :-) Ну все равно держу хвост пистолетом, 1 июня пойду узи делать, там и посмотрим. Даже думать не охото об этом, жду, чтобы поскорей время прошло.
Как у тебя? Давай держись, удачи огромной. Не переживай не о чем.


Я тоже считаю, что 50 это очень хорошо..
Все дело в том что в каждой лаборатории разные препараты и показания они дают разные (там надо смотреть на буквы). Я думаю, что у вас все поучилось, ведь беременность считается если ХГЧ 25. Так что поздравляю! И выше нос! :)
  • 0

#2848
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Приветик девочки! ну вот и прошла моя пункция. Взяли 12 клеточек, завтра буду звонить, узнавать сколько оплодотворилось. Сейчас немного раздуло живот, вроде гиперы нет, но как то некомфортно с таким пузом :-)
Димина мама, вам желаю удачи и беремчатого ХГЧ. настраивайтесь на положительный анализ!
  • 0

#2849
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Цэфирка, приветик!
молодчинка, удачи тебе на завтра!!!
а у меня в понед-к пункция

Изображение

Приветик девочки! ну вот и прошла моя пункция. Взяли 12 клеточек, завтра буду звонить, узнавать сколько оплодотворилось.


надеюсь эта неделя будет последней небеременной на ближ-ие 9 месяцев!

Изображение
  • 0

#2850
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я бы от такого предложения не отказалась!!! :-)
только ЗА!!! а у меня пока точно не знаю, когда подсадка :)))), видимо завтра узнаю

Сообщение отредактировал Цэфирка: 29.05.2009, 23:22:55

  • 0

#2851
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений



MaryShelly,привет
как ты ? что нового,скажи какой у тебя ХГЧ был?

никак, сижу дома:) все также мажет.. прописали еще эстрадиольчик попить.. ХЧГ была 56 что ли на 15ДПП, что на мой взгляд очень низко. Начиталась опять, что шансов мало, либо внематочная и опять расстроилась :-) Ну все равно держу хвост пистолетом, 1 июня пойду узи делать, там и посмотрим. Даже думать не охото об этом, жду, чтобы поскорей время прошло.
Как у тебя? Давай держись, удачи огромной. Не переживай не о чем.



я у своего врача спрашивала,как то давненько ,она сказала что за 50 это хорошо!!!)))


а я когда на форумах была разных у всех на 13-14 день чуть ли не 400-900. У меня мои 56:) Надеюсь будет счастливыми 56:) , как для меня, для тебя, для всех кто хочет стать мамами!!!
  • 0

#2852
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а я когда на форумах была разных у всех на 13-14 день чуть ли не 400-900. У меня мои 56:) Надеюсь будет счастливыми 56:) , как для меня, для тебя, для всех кто хочет стать мамами!!!


мне кажется -отличные циферки!
мне все держим кулачки за ваши хгч!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не подведите нас !
  • 0

#2853
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
MaryShelly, не надо сравнивать с другими показаниями, у всех они разные. Не переживайте(в вашем положении это не желательно), все будет хорошо, все у вас получится! Удачи вам и спокойствия!!!
  • 0

#2854
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо девчата за поддержку! Теперь жду узи, пью настойки для успокоения, в ожидании, главное, чтобы не внематочная. А так надо верить и все получится!
Всем удачной беременности и рождения малышей!!!
  • 0

#2855
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки я просто в шоке! прочитала тут в "люди человеки" высказывания Радуги по поводу ЭКО! У меня аж голова закружилась от таких высказываний! и плакать хочется! что за бред то такой? - генетически испорченные дети, силой мысли врача! :spy:

http://vse.kz/index....00#entry8777710

Сообщение отредактировал луша: 31.05.2009, 09:26:46

  • 0

#2856
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
луша, не парься, там не одна радуга такие вещи пишет, вроде пыталась свои 5 копеек вставить, да разве ж они поймут?? дай Бог чтобы это их не коснулось...
а говорить умные мысли со стороны--это проще всего.
  • 0

#2857
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Спасибо девчата за поддержку! Теперь жду узи, пью настойки для успокоения, в ожидании, главное, чтобы не внематочная. А так надо верить и все получится!
Всем удачной беременности и рождения малышей!!!



привет девочки!
MaryShelly.подозрения на внемат.когда на таких сроках чуть за 20 .а у тебя 50.все будет хорошо!!!
можно пить персен я читала.он на травах.почитай во вкладыше.

А начет наших детишек экошечек-сладеньких все это такая ерунда что пишут .просто эти люди так далеки от понимания этого.что и не стоит нам это читать и грузиться.наши деточки будут самыми умненькими и здоровенькими!!!! МЫ БУДЕМ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ МАМОЧКАМИ!!!
  • 0

#2858
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Ой, девочки, не парьтесь вы на всяких дурочек, ведь их ветка называется - Не хочу заводить детей, парадокс? - я считаю, что это не женщина, которая не хочет иметь детей... это не мужского и не женского рода :) а скорее всего среднего...
А насчет ЭКО, считаю так, что при такой жизни и экологии скоро беременность наступившая при сексе будет нонсесом! ;) И секс будет существовать только для удовольствия (хотя может быть так случится, придумают какие-нибудь другие удовольствияи :), более яркие ) и может быть секс тогда совсем отомрет :-)
  • 0

#2859
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки я просто в шоке! прочитала тут в "люди человеки" высказывания Радуги по поводу ЭКО! У меня аж голова закружилась от таких высказываний! и плакать хочется! что за бред то такой? - генетически испорченные дети, силой мысли врача! :-)

http://vse.kz/index....00#entry8777710

Девочки, там такой бред написан, посмеялись с мужем от души :) ;) :) , лучше такое не читать, тем более нам, нашпигованными прогестеронами и эстрогенами. Наша цель ясна и логична, нам надо вперед двигаться.
Димина мама удачи вам завтра на ХГЧ. ;)
  • 0

#2860
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Цэфирка, Marun, Mary Shelly удачи вам.

А вот у меня никак мой кистозный фолликул не рассасывается, уже три месяца. Из-за него новые не растут. Будут через 2 недели его прокалывать. Сказали, что будут делать без наркоза. Я конечно наркоза не хочу, но что-то страшновато. Кому-нибудь делали такое? Это сильно больно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.