Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2781
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



MaryShelly,привет
ты кровь сдала,тест?

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



Крайнон он как утрик же,т.е прогестерон,скорее всего это поддержка,а дюфастон пьют,у кого угроза,там даже во вкладыше написано,что от угрожающего аборта...или типа того


да у меня положительный результат.. но у меня все еще кровит.. у меня дилема.. местный врач говорит дюфастон принимать, а те кто подсадку делали, сказали продолжать использовать гель...и не знаю чью сторону принять.. спина тянет..боюсь теперь



обычно,ну конга у меня кровило мне отменяли утрожестан и назначали дюфастон....
давай держись,а врач который здесь что еще говорит?кто твой здесь врач?






ой,чет у меня инет заглючил,два раза сообщение отправилось)))


у меня же нет врача тут.. я зашла в клинику Экомед меня направили к Смановой. Она прописала ношпу, кроостанавливащие средсва, смазмалетики и сказала спросить у моих врачей насчет дюфастона. А те сказали, чтобы я продолжала использовать гель. Вот и сижу. Кровить че-то сильнее начало. Попадаю я кажется.
  • 0

#2782
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MaryShelly,я щас в экоцентр звякнула,мне сказали,что у нас отменяют утрожестан и "садят" на дюфастон.
а какие кровоостанавливающие? дицинон?
а ты кровь сдала?
блин,да что же это такое,почему они так просто все выписали и отпустили?
надо лежать сейчас побольше.
  • 0

#2783
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки всем привет и удачи!
Сегодня была у своего врача, и узнала интересную информацию, в экомеде акция проходит, с 1 июня в течение месяца для учителей, медицинских работников, жителей сельских местностей Казахстана, программа ЭКО - 120 тыс. тенге. Может среди нас естьтакие, которые попадают под эту акцию, может воспользоваться, получается дешевле на 80 тысяч :dandy:


Привет! Хорошая скидка! :fie:
  • 0

#2784
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Интересно, будет ли когда нибудь эта процедура доступна всем желающим ане только тем кто сумеет собрать нужную сумму.....


Недавно читала, что в ближайшее время врядли эта процедура будет включена в перечень бесплатных медецинских услуг.

Девочки, скажите плиз, в Алмате уколы пурегона скока стоят? Хочу сравнить в Астаной. Я за каждые 100мл. платила 9000 тенге.
  • 0

#2785
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Интересно, будет ли когда нибудь эта процедура доступна всем желающим ане только тем кто сумеет собрать нужную сумму.....


Недавно читала, что в ближайшее время врядли эта процедура будет включена в перечень бесплатных медецинских услуг.

Девочки, скажите плиз, в Алмате уколы пурегона скока стоят? Хочу сравнить в Астаной. Я за каждые 100мл. платила 9000 тенге.


У нас дешевле я платила за 300мл-22500 тенге, а если колоть ручкой, то там с каждых 300 мл экономия около 80мл (остаток такой на всякие случаи) получается. Если накопить остатки, то получатся дешевле, я так 40 тыс съэкономила :dandy:

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 27.05.2009, 15:23:03

  • 0

#2786
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Интересно, будет ли когда нибудь эта процедура доступна всем желающим ане только тем кто сумеет собрать нужную сумму.....


Недавно читала, что в ближайшее время врядли эта процедура будет включена в перечень бесплатных медецинских услуг.

Девочки, скажите плиз, в Алмате уколы пурегона скока стоят? Хочу сравнить в Астаной. Я за каждые 100мл. платила 9000 тенге.


У нас дешевле я платила за 300мл-22500 тенге, а если колоть ручкой, то там с каждых 300 мл экономия около 80мл (остаток такой на всякие случаи) получается. Если накопить остатки, то получатся дешевле, я так 40 тыс съэкономила :dandy:


вы в самой клинике препарат приобретали? в Астане в аптеках нет, мне пришлось только в клинике брать. Но зато здесь сама программа дешевле,чем в других клиниках. Всего 60 000 тенге.
  • 0

#2787
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
То на то и выходит! :dandy: мы экономим на лекарствах, а вы на программе! :fie:
Главное что б результат был у нас у всех! :spy:
  • 0

#2788
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

То на то и выходит! :dandy: мы экономим на лекарствах, а вы на программе! :fie:
Главное что б результат был у нас у всех! :spy:


согласна!!!! :(
вы сейчас в протоколе? на каком этапе?
  • 0

#2789
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
У меня будет криопротакол. Пока ведем узи мониторинг....
  • 0

#2790
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня будет криопротакол. Пока ведем узи мониторинг....


Желаю успешной программы!!! :dandy:
  • 0

#2791
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

MaryShelly,я щас в экоцентр звякнула,мне сказали,что у нас отменяют утрожестан и "садят" на дюфастон.
а какие кровоостанавливающие? дицинон?
а ты кровь сдала?
блин,да что же это такое,почему они так просто все выписали и отпустили?
надо лежать сейчас побольше.

кровь на ХГЧ? сдала..показал 2 неделю беременности. сказали теперь 1 числа прийти на узи. Хоть бы не было внематочной млин. Да дицинон прописали, колю его и ношпу. Пока не остановилось еще. Не сильно конечно, но мало приятного. Надеюсь все обойдется. Спасибо тебе большое за поддержку и внимание! :-)
  • 0

#2792
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

кровь на ХГЧ? сдала..показал 2 неделю беременности. сказали теперь 1 числа прийти на узи. Хоть бы не было внематочной млин. Да дицинон прописали, колю его и ношпу. Пока не остановилось еще. Не сильно конечно, но мало приятного. Надеюсь все обойдется. Спасибо тебе большое за поддержку и внимание! :-)

Лежать надо, ноги кверху. И слушать ЭКОшного врача, который подсадку делал.
  • 0

#2793
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Лисенок, пусть ваши снежинки поселятся в мамином животике :-) а когда у вас подсадка? в этом цикле? желаю вам удачи!
  • 0

#2794
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, вы чего цитируете целыми простынями :-) Я, конечно, не модератор, но читать малоинформативно - вся страница из цитат :D
Для добавления всем оптимизма хочу сообщить что у двух знакомых недавно получилось :( Так что удачи всем :D
  • 0

#2795
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
MaryShelly, не расстраивайся и не думай о плохом! ты попробуй сдать через день еще анализ на ХГЧ и посмотри динамику. Цифры должны увеличиться в дава раза( ну по крайней мере мне так советовали, когда было подозрение на внематочную). И при внематочной показания ХГЧ значительно меньше, чем при нормальной беременности. Не волнуйся, тебе сейчас нельзя! Береги себя и пузожителя!
  • 0

#2796
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


MaryShelly,я щас в экоцентр звякнула,мне сказали,что у нас отменяют утрожестан и "садят" на дюфастон.
а какие кровоостанавливающие? дицинон?
а ты кровь сдала?
блин,да что же это такое,почему они так просто все выписали и отпустили?
надо лежать сейчас побольше.

кровь на ХГЧ? сдала..показал 2 неделю беременности. сказали теперь 1 числа прийти на узи. Хоть бы не было внематочной млин. Да дицинон прописали, колю его и ношпу. Пока не остановилось еще. Не сильно конечно, но мало приятного. Надеюсь все обойдется. Спасибо тебе большое за поддержку и внимание! :D



желаю тебе большой удачи,честно очень переживаю
лежи больше,такое бывает давольно часто,так что все у тебя будет хорошо,я в этом уверена,ттт на тебя :-)
  • 0

#2797
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Leona 77, приветик! как твои дела? побочки еще не беспокоят от диферелина? гони подальше эти "прелести" климакса! :-) а у меня сегодня укол Прегнила, и в пятницу пункция. будет делать Ш.К. ты ведь у нее наблюдаешься? мой врач меня бросил и уехал:D. хотя я знаю, что Ш.К. очень опытный врач, поэтому не расстраиваюсь. :D
  • 0

#2798
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
желаю тебе большой удачи,честно очень переживаю
лежи больше,такое бывает давольно часто,так что все у тебя будет хорошо,я в этом уверена,ттт на тебя :-)
[/quot
я на писала опять на том сайте, что ты дала... задала вопрос, они сказали если есть кровь, то лучше орально пока принимать прогестерон.. а так вроде разницы нет..
А тебе помогли они приостановить кровь?
  • 0

#2799
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Девочки, кто-нибудь делал тест на совместимость? или как это называется не знаю. Как это делается??? Я хочу проверить подходит ли сперма мужа ко мне. ИЛи это через кровь проверяется?
  • 0

#2800
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Не знала, в какой теме лучше задать мой вопрос.
Вопрос касается Дюфастона. После применения дюфастона задержки могут быть??? (у меня месячные не идут,)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.