Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2761
Ната Рыбка

Ната Рыбка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Привет ВСЕМ девочки! Сходила сегодня впервые в Экомед. попала на прием к Поповой Елене.Отношение было доброжелательным, даже временами ласковым))). решили месяц посвять сдачи анализов на ЭКО и начать с короткого протокола через цикл ... Приятно волнуюсь жутко.
Не совсем только поняла о стоимости процедуры.
Со слов доктора - около 80 000 на анализы обоих партнеров и 200 000 на гормональные препараты. а остальное сколько стоит??? 280 это слишком мало же для первой процедуры....

#2762
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет ВСЕМ девочки! Сходила сегодня впервые в Экомед. попала на прием к Поповой Елене.Отношение было доброжелательным, даже временами ласковым))). решили месяц посвять сдачи анализов на ЭКО и начать с короткого протокола через цикл ... Приятно волнуюсь жутко.
Не совсем только поняла о стоимости процедуры.
Со слов доктора - около 80 000 на анализы обоих партнеров и 200 000 на гормональные препараты. а остальное сколько стоит??? 280 это слишком мало же для первой процедуры....


и еще процедура около 200 000 и + заморозка(если будут лишние эмбрионы) 40 000 тенге
вот и получается,а гормональные могут больше выйти,зависит от реакции яичников
удачи тебе желаю!!!
  • 0

#2763
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Привет ВСЕМ девочки! Сходила сегодня впервые в Экомед. попала на прием к Поповой Елене.Отношение было доброжелательным, даже временами ласковым))). решили месяц посвять сдачи анализов на ЭКО и начать с короткого протокола через цикл ... Приятно волнуюсь жутко.
Не совсем только поняла о стоимости процедуры.
Со слов доктора - около 80 000 на анализы обоих партнеров и 200 000 на гормональные препараты. а остальное сколько стоит??? 280 это слишком мало же для первой процедуры....

190 000 стоит сам протокол без ИКСИ, оплатить надо сразу, 160 000 (препараты для стимуляции) значит первые 10-14 дней они уже понадобятся, в день от 15 до 40 тыс.тенге. Остальные 40 000 (препараты для поддержки беременности) понадобятся после 10-14 дней. 80 000 это видимо анализы до ЭКО. Одним словом, они нужны сразу. Это очень примерная сумма. У меня ушло без анализов в ЭКОмеде 460000.
  • 0

#2764
мелани1

мелани1
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет ВСЕМ девочки! Сходила сегодня впервые в Экомед. попала на прием к Поповой Елене.Отношение было доброжелательным, даже временами ласковым))). решили месяц посвять сдачи анализов на ЭКО и начать с короткого протокола через цикл ... Приятно волнуюсь жутко.
Не совсем только поняла о стоимости процедуры.
Со слов доктора - около 80 000 на анализы обоих партнеров и 200 000 на гормональные препараты. а остальное сколько стоит??? 280 это слишком мало же для первой процедуры....

Здравствуйте девочки!

Ната Рыбка, а почему 80000 на анализы? У Экомеда на сайте написано : Обследование супружеской пары занимает в среднем 1-2 дня для установления причины бесплодия (желательно при себе иметь рентген-снимок маточных труб) и обходится в среднем 40 тыс. тенге.
  • 0

#2765
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку! так приятно, что мы тут как одна большая семья, друг за друга переживаем!Была сегодня опять у врача. Эндометрий на сегодняшний день-10,4. вроде пока не растет. Так что пока все идет по плану.:smoke: Назначили пункцию на пятницу. Будет делать Карибаева Ш.К. Завтра буду делать Прегнил и в бой! Буду держать вас в курсе событий!

Сообщение отредактировал Цэфирка: 26.05.2009, 19:25:16

  • 0

#2766
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Marun!, как у тебя дела? как твои фолликулы? свою историю я написала выше. Очень надеюсь, что все будет хорошо.У меня сегодня фолликулы- 18, 17,5., 16. а тебе еще не известно, когда у тебя пункция?

Сообщение отредактировал Цэфирка: 26.05.2009, 19:21:46

  • 0

#2767
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
пока не известно, я седня тока 6 день колю, думаю еще рановато :smoke:
завтра на узи, посмотрим ситуацию.
ты не волнуйся, думаю все по плану пойдет у нас :(
  • 0

#2768
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Девочки, милые, спасибо вам всем за поддержку! так приятно, что мы тут как одна большая семья, друг за друга переживаем!Была сегодня опять у врача. Эндометрий на сегодняшний день-10,4. вроде пока не растет. Так что пока все идет по плану.:smoke: Назначили пункцию на пятницу. Будет делать Карибаева Ш.К. Завтра буду делать Прегнил и в бой! Буду держать вас в курсе событий!

Ну и замечательно. Обычно эндометрий растет в последние дни стимуляции медленно, а фоллики наоборот начинают с малого роста, а в последние дни растут по 1-2мм в день. Держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
  • 0

#2769
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Но как то странно у меня. Вчера эндик был 10,4 и сегодня он такой же остался-10,4. Но после вашей поддержки мне как то легче стало. с такой то командой -просто обязано получиться!!!:smoke:Спасибо вам дорогие!!!
  • 0

#2770
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Но как то странно у меня. Вчера эндик был 10,4 и сегодня он такой же остался-10,4. Но после вашей поддержки мне как то легче стало. с такой то командой -просто обязано получиться!!!:rolleyes:Спасибо вам дорогие!!!

У тебя уже хороший эндик, завтра-послезавтра будет 11. Золотая середина.
  • 0

#2771
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Aida.А вы можете мне написать адрес этого центра в Астане и номер телефона! Спасибо заранее!


вот телефон самого врача - 8701 722 3701 Садыков Асхат Сабыржанович, удачи Вам! Сегодня была у него- делал пункцию, в пятницу перенос!
  • 0

#2772
Ната Рыбка

Ната Рыбка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Спасибки девочки за инфошку.
поплетусь пожалуй в банк клянчить кредит!

#2773
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Цэфирка, Marun, девочки удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#2774
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?
  • 0

#2775
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



MaryShelly,привет
ты кровь сдала,тест?

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



Крайнон он как утрик же,т.е прогестерон,скорее всего это поддержка,а дюфастон пьют,у кого угроза,там даже во вкладыше написано,что от угрожающего аборта...или типа того

Сообщение отредактировал Leona 77: 27.05.2009, 13:35:26

  • 0

#2776
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



MaryShelly,привет
ты кровь сдала,тест?

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



Крайнон он как утрик же,т.е прогестерон,скорее всего это поддержка,а дюфастон пьют,у кого угроза,там даже во вкладыше написано,что от угрожающего аборта...или типа того


да у меня положительный результат.. но у меня все еще кровит.. у меня дилема.. местный врач говорит дюфастон принимать, а те кто подсадку делали, сказали продолжать использовать гель...и не знаю чью сторону принять.. спина тянет..боюсь теперь
  • 0

#2777
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Девочки всем привет и удачи!
Сегодня была у своего врача, и узнала интересную информацию, в экомеде акция проходит, с 1 июня в течение месяца для учителей, медицинских работников, жителей сельских местностей Казахстана, программа ЭКО - 120 тыс. тенге. Может среди нас естьтакие, которые попадают под эту акцию, может воспользоваться, получается дешевле на 80 тысяч :dandy:
  • 0

#2778
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



MaryShelly,привет
ты кровь сдала,тест?

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



Крайнон он как утрик же,т.е прогестерон,скорее всего это поддержка,а дюфастон пьют,у кого угроза,там даже во вкладыше написано,что от угрожающего аборта...или типа того


да у меня положительный результат.. но у меня все еще кровит.. у меня дилема.. местный врач говорит дюфастон принимать, а те кто подсадку делали, сказали продолжать использовать гель...и не знаю чью сторону принять.. спина тянет..боюсь теперь



обычно,ну конга у меня кровило мне отменяли утрожестан и назначали дюфастон....
давай держись,а врач который здесь что еще говорит?кто твой здесь врач?
  • 0

#2779
Ната Рыбка

Ната Рыбка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Интересно, будет ли когда нибудь эта процедура доступна всем желающим ане только тем кто сумеет собрать нужную сумму.....

#2780
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений



Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



MaryShelly,привет
ты кровь сдала,тест?

Девочки кто принимал гель Крайнон (Crinon)? На ваш взгляд что лучше гель или дюфастон?



Крайнон он как утрик же,т.е прогестерон,скорее всего это поддержка,а дюфастон пьют,у кого угроза,там даже во вкладыше написано,что от угрожающего аборта...или типа того


да у меня положительный результат.. но у меня все еще кровит.. у меня дилема.. местный врач говорит дюфастон принимать, а те кто подсадку делали, сказали продолжать использовать гель...и не знаю чью сторону принять.. спина тянет..боюсь теперь



обычно,ну конга у меня кровило мне отменяли утрожестан и назначали дюфастон....
давай держись,а врач который здесь что еще говорит?кто твой здесь врач?






ой,чет у меня инет заглючил,два раза сообщение отправилось)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.