Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2681
мелани1

мелани1
  • Гость
  • 7 сообщений

мелани1, хотела написать вам в ЛС, но у вас ещё нет доступа. Я наблюдаюсь у Поповой Е. В. Врач хороший, не переживайте. :laugh: Удачи.

Луша спасибо за ответ. У меня только всё начнётся. Если не секрет, как долго вы у неё наблюдаетесь, и какие результаты? Я впервые обращаюсь по поводу Эко.
  • 0

#2682
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, может ли быть задержка после неудачного протокола? тесты отрицательные, и монстров нет.


Может, после отмены препаратов, месячные как правило начинаются через 5 дней, у меня так было, не знаю как у других.
  • 0

#2683
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


мелани1, хотела написать вам в ЛС, но у вас ещё нет доступа. Я наблюдаюсь у Поповой Е. В. Врач хороший, не переживайте. :laugh: Удачи.

Луша спасибо за ответ. У меня только всё начнётся. Если не секрет, как долго вы у неё наблюдаетесь, и какие результаты? Я впервые обращаюсь по поводу Эко.


Извините, что влезаю... Но как мне кажется, после таких вопросов у вас уже не будет доверие к врачу :laugh: какая разница как и она лечит других? ведь у нас у всех разные болчки и лечатся они по разному!!! Раз записались, то идите и уже сами поймете....
Что толку узнавать как лечила врач других? Я к бадельбаевой пошла по совету знакомой (та у нее забеременева в малые сроки лечение с первой попытки) а со мной эта врач поступила очень плохо, просто мерзко.... Слава Богу, что живая осталась!
  • 0

#2684
таргет

таргет
  • Гость
  • 18 сообщений
Врач говорит,что задержки могут быть до 10 дней,это нормально. У меня нет настроения,хожу,как в воду опущенная.Даже врач заметила,говорит,почему ты такая ходишь. Или гормоны шалят или что не знаю или все срау(иногда на пустом месте реветь хочу).Надо брать себя в руки.
  • 0

#2685
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дефчуки,привет!
всех с пятницей :laugh: :laugh: :-) :laugh:

Привет!
ага, с пятницей!!
мелани1, не переживай. Удачи тебе!!! И еще почиатй ветку здесь про нее кажись писали. И всем-всем девушкам, которые ща в протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[size=3]
  • 0

#2686
мелани1

мелани1
  • Гость
  • 7 сообщений



мелани1, хотела написать вам в ЛС, но у вас ещё нет доступа. Я наблюдаюсь у Поповой Е. В. Врач хороший, не переживайте. :laugh: Удачи.

Луша спасибо за ответ. У меня только всё начнётся. Если не секрет, как долго вы у неё наблюдаетесь, и какие результаты? Я впервые обращаюсь по поводу Эко.


Извините, что влезаю... Но как мне кажется, после таких вопросов у вас уже не будет доверие к врачу :laugh: какая разница как и она лечит других? ведь у нас у всех разные болчки и лечатся они по разному!!! Раз записались, то идите и уже сами поймете....
Что толку узнавать как лечила врач других? Я к бадельбаевой пошла по совету знакомой (та у нее забеременева в малые сроки лечение с первой попытки) а со мной эта врач поступила очень плохо, просто мерзко.... Слава Богу, что живая осталась!

Личенок_Л вам тоже спасибо за ваше мнение. Но вы же сами наверняка знаете, как страшно в первый раз. Вот и возникают такие вопросы.
  • 0

#2687
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Девочки, всем приветик!

Marun, ну как твои дела? Врачу звонила? ничего страшного? я сегодня на узи ходила, вообщем около 10 фолликулов. Врач говорит, что это нормально. Вот еще недельку буду стимулироваться. :laugh:
  • 0

#2688
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Лисенок, я опять к вам за советом:laugh: у меня сегодня было первое узи, стимулируюсь пурегоном. на узи -около 10 фолликулов. а это не мало??? врач говорит, что нормально, но я что то засомневалась...
  • 0

#2689
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девочки, всем приветик!

Marun, ну как твои дела? Врачу звонила? ничего страшного? я сегодня на узи ходила, вообщем около 10 фолликулов. Врач говорит, что это нормально. Вот еще недельку буду стимулироваться. :laugh:

Цэфирка, главное не количество, а качество. Думаю 10 - это хорошо :laugh: Так что держим кулащища @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#2690
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Здравствуйте уважаемые! :laugh:
Хочу присоединиться к Вам, т.к. тоже являюсь вашим братом по тем же проблемам.
Сейчас в протоколе, стимулируюсь пурегоном. Смотрела вашу переписку касательно количества фоликулов, у кого-то 10 -12 созревают, хотела спросить - все 10-12 достигают нужного размера 17мм?
У меня просто тоже много фоликулов, не могу сказать точное кол-во, но к нужным размерам 2-3 только. Вот сижу и думаю нормально ли это?
  • 0

#2691
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений


девочки, может ли быть задержка после неудачного протокола? тесты отрицательные, и монстров нет.


Может, после отмены препаратов, месячные как правило начинаются через 5 дней, у меня так было, не знаю как у других.

Лисенок_Л, после отмены утрожестана? мне его прописали.
  • 0

#2692
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мелани1, вы не переживайте., Лисенок_Л правильно говорит, в том плане, что наслушаетесь со стороны, и это может повлиять на ваше мнение. А тут главное ваше личное ощущение, без "помощи" посторонних. Сходите, поговорите, послушайте врача, решите - может останетесь, а может решите к другому на консультацию сходить, тут ваше право выбора. Ведь если вы пришли на первый приём к врачу, это совсем не значит, что вы должны у него остаться.Но в любом случае удачи вам! :D
Девочки, я когда сижу жду своё время в очереди, постоянно думаю про рядом сидящих, а вдруг эта девушка с этой ветки :-/
  • 0

#2693
мелани1

мелани1
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо Луша . Вам и всем девочкам тоже огроменной удачи!!!
  • 0

#2694
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, привет всем!
Уж не знаю, в тему буду или нет... Да простят меня модераторы...
Я вообще в положении уже и по милости Бога избежала процедуры ЭКО.
Я к чему - нужны ли кому-нибудь поливитамины для беременных - Витрум пренаталь форте и Элевит пронаталь? Их при планировании иногда тоже назначают.
Срок у них еще оч. хороший - аж до 11 года кажется, а я их не пью. Сначала накупила, как забеременела, а потом из-за токсикоза бросила пить - с тех пор и лежат и пить не хочу, дабы печень не перегружать лишний раз.
Может кому надо из вас? Я бесплатно отдам - только сами заберите. В каждом наименовании по 1-2 таблетки всего использовала.
Просто почитала, какие вы бешеные деньги тратите на ЭКО и решила, что хоть как-нибудь помогу вам сократить расходы. Ну и может поколдую тут над ними, чтобы заразить их вирусом беремчатости для вас )))
Отдам отдельно витрум пренаталь в одни руки, а элевит в другие - ну чтоб разделить вирусов беременных хотя бы на двоих :D
Если кому надо - обращайтесь в личку - скажу телефон, по которому можно будет созвониться, прежде чем ехать.
Ни для кого резервировать не буду. Кто первый заберет - того и тапки. Забрать можно будет начиная с понедельника в рабочее время (где-то с 10.00 до 18.00) с моей работы (я в районе ленина-виноградова нахожусь). Могу отдать вашему мужу, сестре, брату - кому угодно, лишь бы сказал, что для вас.
Как только у меня что-нибудь заберут - я тут же отпишусь, чтобы никто уже не планировал ехать.
И еще чихаю тут на вас всех, чтобы все у вас получилось как можно быстрее и мась долго не думал, чтобы поселиться у вас в животике :-/

Сообщение отредактировал Sempio: 22.05.2009, 16:45:12

  • 0

#2695
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, привет всем!
Уж не знаю, в тему буду или нет... Да простят меня модераторы...
Я вообще в положении уже и по милости Бога избежала процедуры ЭКО.
Я к чему - нужны ли кому-нибудь поливитамины для беременных - Витрум пренаталь форте и Элевит пронаталь? Их при планировании иногда тоже назначают.
Срок у них еще оч. хороший - аж до 11 года кажется, а я их не пью. Сначала накупила, как забеременела, а потом из-за токсикоза бросила пить - с тех пор и лежат и пить не хочу, дабы печень не перегружать лишний раз.
Может кому надо из вас? Я бесплатно отдам - только сами заберите. В каждом наименовании по 1-2 таблетки всего использовала.
Просто почитала, какие вы бешеные деньги тратите на ЭКО и решила, что хоть как-нибудь помогу вам сократить расходы. Ну и может поколдую тут над ними, чтобы заразить их вирусом беремчатости для вас )))
Отдам отдельно витрум пренаталь в одним руки, а элевит в другие - ну чтоб разделить вирусов беременных хотя бы на двоих :-/
Если кому надо - обращайтесь в личку - скажу, когда можно будет и где забрать.
Ни для кого резервировать не буду. Кто первый заберет - того и тапки. Забрать можно будет начиная с понедельника в рабочее время с моей работы (я в центре нахожусь).
И еще чихаю тут на вас всех, чтобы все у вас получилось как можно быстрее и мась долго не думал, чтобы поселиться у вас в животике :eek:



Спасибо Вам большое за добрые намерения и пожелания!!!
А что касается витаминов, думаю, уж кто нашел средства на ЭКО, то на витамины найдет тем паче, но все-равно еще раз спасибо!!!! :D
  • 0

#2696
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Спасибо Вам большое за добрые намерения и пожелания!!!
А что касается витаминов, думаю, уж кто нашел средства на ЭКО, то на витамины найдет тем паче, но все-равно еще раз спасибо!!!!

Да-да! Согласна абсолютно, что это огромнейшая сумма и витамины, по сравнению с ней - абсолютная мелочь. Просто иногда бывает так, что вместо того, чтобы взять витаминки (они ж в принципе не обязательны), лучше сэкономить тыщу-полторы и лишний раз сходить на узи. Я как раз к этому случаю предлагаю :-/
Слышала, что иногда девочки и кредиты берут под ЭКО... приходится... :D
я тут даже больше не из-за того, чтобы деньги ваши сэкономить, а чтоб заразить, ну и чтобы зря нужные витаминки не пропадали...
Если тут не понадобятся никому - пойду в ветку планирования предлагать :eek: мож там кому надо будет...
  • 0

#2697
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Да, Sempio, Спасибо за помощь.
Я вот планирую пойти на ЭКО, но сначала мне нужно деньжат поднакопить. Для этого нужно сократить свои расходы. Может тут есть такие, как я, и воспользуются вашей помощью. Мне витаминки не нужны, но очень приятно.
  • 0

#2698
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Спасибо Вам большое за добрые намерения и пожелания!!!
А что касается витаминов, думаю, уж кто нашел средства на ЭКО, то на витамины найдет тем паче, но все-равно еще раз спасибо!!!!

Да-да! Согласна абсолютно, что это огромнейшая сумма и витамины, по сравнению с ней - абсолютная мелочь. Просто иногда бывает так, что вместо того, чтобы взять витаминки (они ж в принципе не обязательны), лучше сэкономить тыщу-полторы и лишний раз сходить на узи. Я как раз к этому случаю предлагаю :eek:
Слышала, что иногда девочки и кредиты берут под ЭКО... приходится... :-/
я тут даже больше не из-за того, чтобы деньги ваши сэкономить, а чтоб заразить, ну и чтобы зря нужные витаминки не пропадали...
Если тут не понадобятся никому - пойду в ветку планирования предлагать :D мож там кому надо будет...


:D я бы с удовольствием поймала этот вирус :laugh:))
  • 0

#2699
Sempio

Sempio
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Девочки, мне бы тоже очень очень хотелось вас всех тут заразить :D
В общем, пишите, спрашивайте телефон - вся следующая неделя ваша. Если в течение след. недели никто не обратится и не заберет - пойду предлагать в другую ветку.
  • 0

#2700
Aida78

Aida78
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Удачи Вам и легких родов! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.