Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2661
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Marun, удачи тебе! пусть в этот раз у тебя обязательно все получится! Вернее, пусть у всех у нас все получится :-) ты гоналом будешь стимулироваться? какая дозировка?
  • 0

#2662
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Таргет, привет! у тебя уже тоже начиналась стимуляция? вот уже у нас какая компания собралась!!! :-) все рядышком идем, нога в ногу :spy:
  • 0

#2663
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, удачи тебе! пусть в этот раз у тебя обязательно все получится! Вернее, пусть у всех у нас все получится :-) ты гоналом будешь стимулироваться? какая дозировка?


спасибо!
пока по 3 гонала назначили, посмотрим как яичники отреагируют.
через 3 дня на узи
  • 0

#2664
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Marun, а я завтра на узи, переживаю немного, Пурегоном еще не стимулировалась, поэтому не знаю, как яичники себя поведут. ну завтра отчитаюсь, что там у меня выросло.
  • 0

#2665
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, а я завтра на узи, переживаю немного, Пурегоном еще не стимулировалась, поэтому не знаю, как яичники себя поведут. ну завтра отчитаюсь, что там у меня выросло.


не боись! прорвемся!
  • 0

#2666
Kraly

Kraly
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девочки,какие вы умнички,что не опускаете руки и боретесь до победного конца! Желаю всем вам удачи,ведь все мы достойны быть мамочками! Держите хвост пистолетом!=)
  • 0

#2667
таргет

таргет
  • Гость
  • 18 сообщений

Таргет, привет! у тебя уже тоже начиналась стимуляция? вот уже у нас какая компания собралась!!! :lol: все рядышком идем, нога в ногу :laugh:



Таргет, привет! у тебя уже тоже начиналась стимуляция? вот уже у нас какая компания собралась!!! :lol: все рядышком идем, нога в ногу :lol:

Привет,девочки! Цэфирка,что-то я переживаю монстры мои задерживаются аж на 5 дней,врач говорит,что все нормально.Когда я начну стимулироваться,отстала совсем от вас.

Сообщение отредактировал таргет: 21.05.2009, 19:30:08

  • 0

#2668
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Таргет, не переживай, у меня тоже немного не в срок пришли. ну как начнешь стимулироваться, дай знать.давай нас догоняй :lol:
  • 0

#2669
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
что-то меня всё бесит...
гормоны что-ли?
или просто злая стала я?
  • 0

#2670
степашка

степашка
  • Гость
  • 14 сообщений
сейчас самое главное не надо нервничать и злится. :laugh: все будет хорошо :lol:
  • 0

#2671
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

сейчас самое главное не надо нервничать и злится. :laugh: все будет хорошо :lol:


это точно!
  • 0

#2672
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Marun, ты это чего надумала? тебе сейчас нельзя!!! у тебя такой важный период, а она злится и нервничает!!! Уколы уже поставила?

Степашка, приветик! как твои дела? что надумали с клиникой? остаешься там же или менять?
  • 0

#2673
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Marun, ты это чего надумала? тебе сейчас нельзя!!! у тебя такой важный период, а она злится и нервничает!!! Уколы уже поставила?

Степашка, приветик! как твои дела? что надумали с клиникой? остаешься там же или менять?



да, поставила!
да еще и напутала сапсем, мне оказ-ся завтра надо было начать, а я дурында на радостях думала седня начнем! врачу звонить поздно уже...
  • 0

#2674
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
не расстраивайся, может ничего страшного и нет.Но врачу обязательно завтра позвони, уточнить на всякий случай. не грусти, все хорошо будет
  • 0

#2675
мелани1

мелани1
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки здравствуйте, я новенькая. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Поповой в Экомеде? Записалась на приём в июне. Хотелось бы узнать про неё.
  • 0

#2676
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дефчуки,привет!
всех с пятницей :laugh: :laugh: :-) :laugh:
  • 0

#2677
степашка

степашка
  • Гость
  • 14 сообщений

Marun, ты это чего надумала? тебе сейчас нельзя!!! у тебя такой важный период, а она злится и нервничает!!! Уколы уже поставила?

Степашка, приветик! как твои дела? что надумали с клиникой? остаешься там же или менять?

привет. прихожу в себя. пока надо привести все мысли в порядок . а на счет клиники, муж говорит надо попробовать поменять но я пока сомневаюсь. :laugh:
  • 0

#2678
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
мелани1, хотела написать вам в ЛС, но у вас ещё нет доступа. Я наблюдаюсь у Поповой Е. В. Врач хороший, не переживайте. :laugh: Удачи.
  • 0

#2679
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, может ли быть задержка после неудачного протокола? тесты отрицательные, и монстров нет.
  • 0

#2680
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки здравствуйте, я новенькая. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдается у Поповой в Экомеде? Записалась на приём в июне. Хотелось бы узнать про неё.


Вот сходите и сами все увидите! Тогда и поймете ваш это врач или нет! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.