Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2441
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений

а я меня достимулировали.. гармон эстрадиол поднялся выше некуда.. а фоликулы еще не дозрели.. теперь прекратили назначать медикаменты, будут смотреть..


'MaryShelly' , а чем тебя стимулировали? что за препараты?
  • 0

#2442
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений


а я меня достимулировали.. гармон эстрадиол поднялся выше некуда.. а фоликулы еще не дозрели.. теперь прекратили назначать медикаменты, будут смотреть..


'MaryShelly' , а чем тебя стимулировали? что за препараты?


Так, принимаю люпрон и для стимуляции мерионал. Но сейчас прекратили. Фоликулы дозрели до нужных размеров, хотя сегодня только 8 день цикла. Гармон эстрадиол также на высоком уровне, но уже так не растет быстро. Посмотрим, что дальше будет.
  • 0

#2443
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Я у Полумискова В.Е.. в пятницу тоже буду ставить диферелин. так что мы рядышком с тобой... :rotate: а ты у кого наблюдаешься? сколько у тебя криошек?
[/quote]

у ШК.Карибаевой,но у меня другой диферелин,ты в протоколе ,а у меня лечение,дозировка разная.
у меня 7 криошек после третьего ЭКО.

Сообщение отредактировал Leona 77: 06.05.2009, 14:34:16

  • 0

#2444
GlOriya

GlOriya
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет, :rotate:
решили с мужем пойти в ЭКО центр, по рекомендации занкомых и подруг. Все очень хвалят Полумискова, но я не совсем понимаю к какому врачу и куда идти. Дело в том, что мы планируем малыша уже 1,5 года, я сдала все анализы какие только можно было сдать, кроме рентгена труб. Проблемы нашли у мужа, у него хронический простатит и низкий % . Лечился у разных врачей, но результатов нет, увеличивается и падает. Нам нужно идит к Полумискову? Он может нам помочь? И теперь нам только ан ЭКО или есть шансы самим?
  • 0

#2445
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем привет, :rotate:
решили с мужем пойти в ЭКО центр, по рекомендации занкомых и подруг. Все очень хвалят Полумискова, но я не совсем понимаю к какому врачу и куда идти. Дело в том, что мы планируем малыша уже 1,5 года, я сдала все анализы какие только можно было сдать, кроме рентгена труб. Проблемы нашли у мужа, у него хронический простатит и низкий % . Лечился у разных врачей, но результатов нет, увеличивается и падает. Нам нужно идит к Полумискову? Он может нам помочь? И теперь нам только ан ЭКО или есть шансы самим?



в эко центре есть врач Безруков Р. .я слышала он оч хорошо лечит и после его лечения увеличивается процент.
Полумисков еще и зав.отделением.многие хвалят. он обязательно отправит на рентген труб.может без эко обойдется просто инсеменация
  • 0

#2446
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
[quote name='Leona 77' date='06.05.2009, 14:33' post='8523084']
Я у Полумискова В.Е.. в пятницу тоже буду ставить диферелин. так что мы рядышком с тобой... :rotate: а ты у кого наблюдаешься? сколько у тебя криошек?
[/quote]

у ШК.Карибаевой,но у меня другой диферелин,ты в протоколе ,а у меня лечение,дозировка разная.
у меня 7 криошек после третьего ЭКО.
[/quote]

а у тебя какие нибудь побочные эффекты от диферелина есть? я просто первый раз буду его ставить, поэтому немного переживаю, всегда была на коротких протоколах. а у меня всегда без криошек получалось, :laugh: клетки не очень хорошего качества всегда были, поэтому и решили попробовать другой протокол.
  • 0

#2447
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а у тебя какие нибудь побочные эффекты от диферелина есть? я просто первый раз буду его ставить, поэтому немного переживаю, всегда была на коротких протоколах. а у меня всегда без криошек получалось, :-) клетки не очень хорошего качества всегда были, поэтому и решили попробовать другой протокол.
[/quote]

Цэфирка,у тебя дозировка мизерная,когда я была в длинном протоколе я вообще ничего не чувствовала,а у меня другой сейчас диферелин.
кстати а у меня на коротком лучше,хотя врач говорит,что в основном на длинном хорошие результаты,у всех организмы разные.Так что удачи тебе!!! :lol: :laugh: :-/
  • 0

#2448
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
девчата, у кого было, чтобы после пункции все яйцеклетки были незрелыми.. что предлагал врач в таких случах? как решали данную проблему...
  • 0

#2449
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
в эко центре есть врач Безруков Р. .я слышала он оч хорошо лечит и после его лечения увеличивается процент.

Да этот врач хорошо лечит. У меня муж тоже у него простатит лечил и массаж делал. После курса, процент подвижных в два раза вырос. Таблетки пил, уколы колол и массаж сам врач делал и лечение недели три заняло и все.
  • 0

#2450
Malik100410

Malik100410
  • Гость
  • 6 сообщений
Девчата подскажите ЭКО мед и ЭКО центр , где они находятся в Астане или в Алмаате?
  • 0

#2451
Malik100410

Malik100410
  • Гость
  • 6 сообщений

Девчата подскажите ЭКО мед и ЭКО центр , где они находятся в Астане или в Алмаате?

Кто знает дайте адрес.
  • 0

#2452
Malik100410

Malik100410
  • Гость
  • 6 сообщений

что бы выяснить какая клиника вам ближе надо сходить в обе и выбрать...
Мне тоже больше нравится Экомед, там на много внимательнее и эмбриология там сильная, что говорить... если сама заведущая уделяет внимание пациентам... Мне нравится, но не факт что у вас может быть такое же желание...

Здраствуйте лисенок , я как новичок не знаю где находится центр ,подскажите город и адрес.заранее блогодарна.
  • 0

#2453
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


что бы выяснить какая клиника вам ближе надо сходить в обе и выбрать...
Мне тоже больше нравится Экомед, там на много внимательнее и эмбриология там сильная, что говорить... если сама заведущая уделяет внимание пациентам... Мне нравится, но не факт что у вас может быть такое же желание...

Здраствуйте лисенок , я как новичок не знаю где находится центр ,подскажите город и адрес.заранее блогодарна.



привет!
эко центр находится по Толе би угол Байтурсынова(бывш.Космонавтов)
  • 0

#2454
Malik100410

Malik100410
  • Гость
  • 6 сообщений



что бы выяснить какая клиника вам ближе надо сходить в обе и выбрать...
Мне тоже больше нравится Экомед, там на много внимательнее и эмбриология там сильная, что говорить... если сама заведущая уделяет внимание пациентам... Мне нравится, но не факт что у вас может быть такое же желание...

Здраствуйте лисенок , я как новичок не знаю где находится центр ,подскажите город и адрес.заранее блогодарна.



привет!
эко центр находится по Толе би угол Байтурсынова(бывш.Космонавтов)

А кто был в Астане в центре материнства и детства по поваду ЭКО , ваше мнения ? :spy:
  • 0

#2455
Карла =)

Карла =)
  • Гость
  • 21 сообщений
А кто был в Астане в центре материнства и детства по поваду ЭКО , ваше мнения ? :-)
[/quote]
Привет Malik100410 ! Я недавно сама переехала из Астаны, но думаю лучше делать ЭКО в Алматы. Да и сами врачи советуют делать в Алматы. На счет центра материнства и детства ничего сказать не могу, но т.к. он открылся сравнительно недавно, не думаю что у них есть достаточный опыт в проведении ЭКО. Хотя моя знакомая после 10 лет лечения и безуспешных попыток забеременеть, делала ЭКО в Астане и родила мальчика пару месяцев назад. Так же практикуют такую схему: подготовка в Астане, а на саму процедуру едут в Алматы. Так что решать тебе. Я думаю тебе лучше заглянуть на их странички, там есть подробные ответы на вопросы о первичных анализах, прейскурант цен на все, и вся инфа об их специалистах. Вот адреса ЭКОЦентра и Экомеда. Желаю беременной удачи и кучу детишек!!! :kiss:
Адрес ЭКОЦентра:
г.Алматы, ул.Толе би, 99
Тел.:(727) 292-53-70,
292-57-70,
292-58-76,
292-59-89,
292-63-72,
Факс:(727)292-77-84
Моб.: 701-712-0454 - администратор Центра
e-mail: info@ivf.kz

Адрес клиники "Экомед"
г. Алматы, пр. Гагарина, 78. уг.ул.Шевченко
Телефон: 277-55-73, 269-90-04.
E-mail: ivf@webmail.kz
Консультации ежедневно с 09.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 13.00.
  • 0

#2456
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Всем привет. Ну вот и сходили мы с мужем генетику. У меня в марте была первая попытка в эко в ЭКО-цетнре, где все 9 наших эмбрионов остановились в развитий. И нам сказали что это только генетика.
Короче приходим мы в Центр молекулярной медицины к генетику и говорим что так и так эмбрионы остановились в развитии и нас из ЭКО-центр отправили к вам на обследование. Она на нас как-то странно посмотрела, а потом говорит:
ДАЛЬШЕ ЦИТИРУЮ ВРАЧА-ГЕНЕТИКА: "Зажрались они там в ЭКО-центре, какие-то у них проблемы со средой. Потомучто за последние 2 месяца вы уже 5 пара которая прходит из ЭКО-центра с такой проблемой. За этот же период из ЭКО-меда никого небыло. По генетическим проблемам все 9 эмбрионов не могут остановиться в развитии".
По концухе никаких обследований она не назначила, потому что говорит это не генетическая проблема.
Вообщем вышли мы с мужем из центра моллекуляроной медицины в полном шоке.

А то что я думаю про ЭКО-центр оставлю за кадром :-) . Но только в ЭКО-центр больше никогда не пойду.
  • 0

#2457
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений



что бы выяснить какая клиника вам ближе надо сходить в обе и выбрать...
Мне тоже больше нравится Экомед, там на много внимательнее и эмбриология там сильная, что говорить... если сама заведущая уделяет внимание пациентам... Мне нравится, но не факт что у вас может быть такое же желание...

Здраствуйте лисенок , я как новичок не знаю где находится центр ,подскажите город и адрес.заранее блогодарна.



привет!
эко центр находится по Толе би угол Байтурсынова(бывш.Космонавтов)


Девочки не путайте Экоцентр с Экомедом, плиз! Я писала свое мнение про Экомед, а Malik100410 любезно перекидывает на экоцентр....
  • 0

#2458
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Всем привет. Ну вот и сходили мы с мужем генетику. У меня в марте была первая попытка в эко в ЭКО-цетнре, где все 9 наших эмбрионов остановились в развитий. И нам сказали что это только генетика.
Короче приходим мы в Центр молекулярной медицины к генетику и говорим что так и так эмбрионы остановились в развитии и нас из ЭКО-центр отправили к вам на обследование. Она на нас как-то странно посмотрела, а потом говорит:
ДАЛЬШЕ ЦИТИРУЮ ВРАЧА-ГЕНЕТИКА: "Зажрались они там в ЭКО-центре, какие-то у них проблемы со средой. Потомучто за последние 2 месяца вы уже 5 пара которая прходит из ЭКО-центра с такой проблемой. За этот же период из ЭКО-меда никого небыло. По генетическим проблемам все 9 эмбрионов не могут остановиться в развитии".
По концухе никаких обследований она не назначила, потому что говорит это не генетическая проблема.
Вообщем вышли мы с мужем из центра моллекуляроной медицины в полном шоке.

А то что я думаю про ЭКО-центр оставлю за кадром :kiss: . Но только в ЭКО-центр больше никогда не пойду.


да уж.... Для меня это, увы, не ново.... :-) У меня тоже в ЭКО Центре была не совсем приятная история с эмбрионами, а потом я мне рассказали про их эмбриологию, теперь я туда не ногой... Что было со мной и какие новости про эмриологию я узнала лучше оставлю при себе, а то опять получится антиреклама....
  • 0

#2459
Malik100410

Malik100410
  • Гость
  • 6 сообщений
[quote name='Карла =)' date='10.05.2009, 21:42' post='8563469']
А кто был в Астане в центре материнства и детства по поваду ЭКО , ваше мнения ? :smoke:
[/quote]
Привет Malik100410 ! Я недавно сама переехала из Астаны, но думаю лучше делать ЭКО в Алматы. Да и сами врачи советуют делать в Алматы. На счет центра материнства и детства ничего сказать не могу, но т.к. он открылся сравнительно недавно, не думаю что у них есть достаточный опыт в проведении ЭКО. Хотя моя знакомая после 10 лет лечения и безуспешных попыток забеременеть, делала ЭКО в Астане и родила мальчика пару месяцев назад. Так же практикуют такую схему: подготовка в Астане, а на саму процедуру едут в Алматы. Так что решать тебе. Я думаю тебе лучше заглянуть на их странички, там есть подробные ответы на вопросы о первичных анализах, прейскурант цен на все, и вся инфа об их специалистах. Вот адреса ЭКОЦентра и Экомеда. Желаю беременной удачи и кучу детишек!!! :-/
Адрес ЭКОЦентра:
г.Алматы, ул.Толе би, 99
Тел.:(727) 292-53-70,
292-57-70,
292-58-76,
292-59-89,
292-63-72,
Факс:(727)292-77-84
Моб.: 701-712-0454 - администратор Центра
e-mail: info@ivf.kz

Адрес клиники "Экомед"
г. Алматы, пр. Гагарина, 78. уг.ул.Шевченко
Телефон: 277-55-73, 269-90-04.
E-mail: ivf@webmail.kz
Консультации ежедневно с 09.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 13.00.
[/quote]
Привет Карла спасибо тебе за такое внимание, Хочу тоже на эко но в астане , очень боюсь , что не получится с первого раза или вообще.тут такое пишут! у меня вторичное бесплодие , трубный фактор. делали лапару , уже почти год без результатно, а говорили что после операции сразу заберемению. у мужа все не точто хорошо все отлично . врачи говорят что еслибы сейчас мне пойти на эко я бы смогла выносить норм т к гормоны в норме . но я надеюсь забеременить сама . аэко это запосной вариант . спасибо еще раз за понимание . забыла главное у кого твоя подруга делала эко ФИО врача.
  • 0

#2460
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Всем привет. Ну вот и сходили мы с мужем генетику. У меня в марте была первая попытка в эко в ЭКО-цетнре, где все 9 наших эмбрионов остановились в развитий. И нам сказали что это только генетика.
Короче приходим мы в Центр молекулярной медицины к генетику и говорим что так и так эмбрионы остановились в развитии и нас из ЭКО-центр отправили к вам на обследование. Она на нас как-то странно посмотрела, а потом говорит:
ДАЛЬШЕ ЦИТИРУЮ ВРАЧА-ГЕНЕТИКА: "Зажрались они там в ЭКО-центре, какие-то у них проблемы со средой. Потомучто за последние 2 месяца вы уже 5 пара которая прходит из ЭКО-центра с такой проблемой. За этот же период из ЭКО-меда никого небыло. По генетическим проблемам все 9 эмбрионов не могут остановиться в развитии".
По концухе никаких обследований она не назначила, потому что говорит это не генетическая проблема.
Вообщем вышли мы с мужем из центра моллекуляроной медицины в полном шоке.
А то что я думаю про ЭКО-центр оставлю за кадром :D . Но только в ЭКО-центр больше никогда не пойду.

да уж.... Для меня это, увы, не ново.... :-/ У меня тоже в ЭКО Центре была не совсем приятная история с эмбрионами, а потом я мне рассказали про их эмбриологию, теперь я туда не ногой... Что было со мной и какие новости про эмриологию я узнала лучше оставлю при себе, а то опять получится антиреклама....

Ой, девочки, везде хорошо где нас нет :D
У каждого своя старашилка.
Моей подруге в Экомеде на гистере такую бяку сделали, что ой-ой... тоже лучше промолчу
Не подумайте, что я со зла говорю я и там и там была - так вышло что Полумисков больше к душе пришелся - оптимистичней так сказать на мою проблему посмотрел, а вот у двух знакомых следом у него же не получилось, так что ... ищите лучше врача, которому вы будете доверять :smoke:
Удачи всем :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.