Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#2421
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Поддержу темку.
Мне сделали лапару и гистеру, и как оказалось, у нас не только мужской ,но женский фактор :spy: ,что все дальше отдаляет от желанного бебика.
теперь у нас предстоит совместное дальнейшее лечение, вообщем до ЭКО еще как минимум, три цикла.
Удачи, всем вступающим в протокол.

#2422
lisohka

lisohka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет,девочки!У меня такой вопрос.Ходила на узи на 21день цикла,сказали,что фолликул не лопнул только какаято не много жидкость образовалось.Менстр. не наступила сделала тест получилось две полоски,через день еще раз сделала уже несколько разных фирм тестов везде две полоски,что это если фолликул не лопнул,значить какаято потология?Но беременность не чувствую да я даже не знаю,что такое беременность!
Жду ответов!
  • 0

#2423
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Привет,девочки!У меня такой вопрос.Ходила на узи на 21день цикла,сказали,что фолликул не лопнул только какаято не много жидкость образовалось.Менстр. не наступила сделала тест получилось две полоски,через день еще раз сделала уже несколько разных фирм тестов везде две полоски,что это если фолликул не лопнул,значить какаято потология?Но беременность не чувствую да я даже не знаю,что такое беременность!
Жду ответов!

lisohka, а может фолликул не один был :) И второй к примеру лопнул и.... тогда УРА!
Удачи Вам :)
Если нет, тогда скорей всего гормональный фон сильно сбился :)

Сообщение отредактировал Леока: 02.05.2009, 16:30:53

  • 0

#2424
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем приветик! принимайте меня в свою компанию. в этом цикле собираюсь на ЭКО. уже в третий раз :) .
  • 0

#2425
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем приветик! принимайте меня в свою компанию. в этом цикле собираюсь на ЭКО. уже в третий раз :) .

Тогда удачи!Аты где до этого делала?
  • 0

#2426
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Всем приветик! принимайте меня в свою компанию. в этом цикле собираюсь на ЭКО. уже в третий раз :) .



Цэфирка.привет!
расскажи где делала.почему не получается??? какой был диагноз.у меня тоже третье эко.
  • 0

#2427
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Привет,девочки!У меня такой вопрос.Ходила на узи на 21день цикла,сказали,что фолликул не лопнул только какаято не много жидкость образовалось.Менстр. не наступила сделала тест получилось две полоски,через день еще раз сделала уже несколько разных фирм тестов везде две полоски,что это если фолликул не лопнул,значить какаято потология?Но беременность не чувствую да я даже не знаю,что такое беременность!
Жду ответов!


Да, возможно было 2 фолликула и 1 лопнул. А жидкость - это может быть жидкость в позадиматочном пространстве, когда лопается фолликул, выходит жидкость. Тем более если 2 полоски, то скорей всего это беременность. Желаю удачи!
  • 0

#2428
assiya78

assiya78
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девченки подскажите,стимуляция в среднем сколько длится?Какие лекарство обычно назначают?
  • 0

#2429
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
делаю в экоцентре. у меня было 2 внематочные, удалили трубы. Эко делала 2 раза, была на коротких протоколах, теперь на длинном. Причину так и не говорят, разводят руками. Вроде бы все в порядке, но результата нет... Вот, надеюсь, что в этот раз обязательно получится. :-)
  • 0

#2430
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Leona77, привет. Я делаю в экоцентре. в этом цикле буду на длинном протоколе. Так долго этого ждала, а теперь страх какой то... :-) опять эти 2 недели ожидания...а ты уже вступила в протокол?
  • 0

#2431
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений
а я меня достимулировали.. гармон эстрадиол поднялся выше некуда.. а фоликулы еще не дозрели.. теперь прекратили назначать медикаменты, будут смотреть..
  • 0

#2432
Ната Рыбка

Ната Рыбка
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Девчата, среди пользователей этого форума есть вообще успешные примеры ? или мы сдесь все только глубоко проблемные ??? так хочется верить в чудеса, ведь они случаются!!! МЕНЯю ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НА ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!

#2433
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
расскажите пожалуйста как проверяют доноров, и какие гарантии на то что сперма именно от того человека которого выбрали.
  • 0

#2434
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
[quote name='Ната Рыбка' date='05.05.2009, 09:18' post='8505960']
Девчата, среди пользователей этого форума есть вообще успешные примеры ? или мы сдесь все только глубоко проблемные ??? так хочется верить в чудеса, ведь они случаются!!! МЕНЯю ПРОИГРЫВАТЕЛЬ НА ВЫИГРЫВАТЕЛЬ!!!!!!!!!!
[/quote
Я редко вхожу в дискуссию по данной теме, обычно я читаю и набираю информацию. Я сделала ЭКО в Экоцентре, результат положительный , в данный момент беременность 8 нед.тфу-тфу-тфу. С числа 10 мая перехожу в ЖК- как обычная беременная. Мой совет, надо верить и настроиться на успех. Все делать до минуты все предписания врача, полное доверие. Я надеюсь что буду в числе выигрывателя.
  • 0

#2435
Leona 77

Leona 77
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Leona77, привет. Я делаю в экоцентре. в этом цикле буду на длинном протоколе. Так долго этого ждала, а теперь страх какой то... :) опять эти 2 недели ожидания...а ты уже вступила в протокол?



приветики!

Цэфирка,мне вчера поставили первый укол диферелина 3,75 ,через 28 дней еще один потом выход на нормальнй цикл и в криопротокол :spy: у меня обнаружили аденомиоз(эндометриоз матки) на гистероскопии,вот лечусь теперь.
Цэфирка напиши кто твой врач,можешь в личку кинуть.
  • 0

#2436
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Я редко вхожу в дискуссию по данной теме, обычно я читаю и набираю информацию. Я сделала ЭКО в Экоцентре, результат положительный , в данный момент беременность 8 нед.тфу-тфу-тфу. С числа 10 мая перехожу в ЖК- как обычная беременная. Мой совет, надо верить и настроиться на успех. Все делать до минуты все предписания врача, полное доверие. Я надеюсь что буду в числе выигрывателя.


А кто вам в Экоцентре проводил ЭКО?
  • 0

#2437
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Я редко вхожу в дискуссию по данной теме, обычно я читаю и набираю информацию. Я сделала ЭКО в Экоцентре, результат положительный , в данный момент беременность 8 нед.тфу-тфу-тфу. С числа 10 мая перехожу в ЖК- как обычная беременная. Мой совет, надо верить и настроиться на успех. Все делать до минуты все предписания врача, полное доверие. Я надеюсь что буду в числе выигрывателя.


А кто вам в Экоцентре проводил ЭКО?


Шолпан Кенесовна.
  • 0

#2438
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений



Я редко вхожу в дискуссию по данной теме, обычно я читаю и набираю информацию. Я сделала ЭКО в Экоцентре, результат положительный , в данный момент беременность 8 нед.тфу-тфу-тфу. С числа 10 мая перехожу в ЖК- как обычная беременная. Мой совет, надо верить и настроиться на успех. Все делать до минуты все предписания врача, полное доверие. Я надеюсь что буду в числе выигрывателя.


А кто вам в Экоцентре проводил ЭКО?


Шолпан Кенесовна.

Поздравляю!!!(осторожненько)
Вы нам поподробнее , какой был у Вас диагноз, не было ли проблем с партнером, так сказать для сравнения, первый раз или крио? плииз :spy:

#2439
Цэфирка

Цэфирка
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Leona77, привет. Я делаю в экоцентре. в этом цикле буду на длинном протоколе. Так долго этого ждала, а теперь страх какой то... :fie: опять эти 2 недели ожидания...а ты уже вступила в протокол?



приветики!

Цэфирка,мне вчера поставили первый укол диферелина 3,75 ,через 28 дней еще один потом выход на нормальнй цикл и в криопротокол :bored: у меня обнаружили аденомиоз(эндометриоз матки) на гистероскопии,вот лечусь теперь.
Цэфирка напиши кто твой врач,можешь в личку кинуть.



Я у Полумискова В.Е.. в пятницу тоже буду ставить диферелин. так что мы рядышком с тобой... :bored: а ты у кого наблюдаешься? сколько у тебя криошек?
  • 0

#2440
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
девушки, кто- нибудь здесь доноры есть, те кто уже выступал в их качестве? откликнитесь! можно ко мне в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.