Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1781
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


donna_bмогу скинуть данные Алии Бекежановны. Но сама с ней еще родить не успела :-) кстати, она мне сказала, что деток не пропускают...даже в платном! Сама не знаю, как без дочи своей буду. хотя может можно будет на месте договориться :laugh:

Это надо правильно договариваться, там у нас муж все дни вместе с женой лежал, так что...


У меня муж тоже все дни со мной лежал (в платном отделении), это нормально.А вот дочь даже на 5 мин не запустили. Хотя меня директор оперирывала и я её упрашивала. С детьми у них там строго. да и не зачем это. Я сначала тоже дико по своей скучала, а потом поняла, незачем ребёнку видеть, как маме плохо. После КС всё равно нефантанно выглядишь. Будет потом переживать.
  • 0

#1782
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ну может быть, ребенок конечно может испугаться. маму в таком состоянии видеть
  • 0

#1783
GreenCat

GreenCat
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


А когда 3 РД на мойку выходит?


На мойку закрываются 5 июня.


А открывается когда?
  • 0

#1784
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
у меня тоже договоренность, что со мной в палате оставаться кто-то будет, но насчет детей-категорично нет
  • 0

#1785
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений



А когда 3 РД на мойку выходит?


На мойку закрываются 5 июня.


А открывается когда?


Наблюдаюсь в перинатальном, врач сказала, что роддом закроют в конце мая а откроют 15 июня.
  • 0

#1786
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Девушки, милые, подскажите контакты хорошего врача в третьем!!!
Я писала тут в ветке в личку,тем кто обещался дать контакты, но что-то без результатов.
Я должна была рожатьв первом, там муж врача нашел, но он (блин) закрывается на мойку прямо в мой ПДР.
Следующим достойным местом я считаю 3-ий роддом.Хочу пойти в платное и могла бы просто родить с дежурной бригадой, но все таки решила подстраховаться и еще с врачом договориться.
Помогите, пожалуйста.Всем нам женщинам дана эта эта сложная и отвественная задача-рожать малышей.Помогите не волноваться по пустякам, найти врача и готовиться к родам.Мне остался до родов ровно месяц.Поэтому торопится нужно с определением роддома.
В третий хочу еще и потому что дочку маленькую свою хочу видеть пока буду в роддоме, в платном же родных пускают.Страшно буду скучать и переживать, если не буду ее неделю не видеть.
Скиньте, пожалуйста, телефоны Ваших врачей в личку или мэйл как угодно.
Спасибо заранее.... Большое человеческое спасибо...



Девушки! Дорогие! У меня ситуация один в один!!! тоже в мой ПДР закрывается 1-ый род дом! Направляют в 3-ий! Срок поджимает, уже 34 недельки! А врача в 3-м никакого нет! Буду ооочень благодарна, если скинете контакты врача в личку!
Заранее благодарна!
  • 0

#1787
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Читала тему, применила поиск, нашла только один отзыв про Мартынову Лидию Федоровну.
Кто-то еще рожал у нее? Была бы очень благодарна, если бы смогли дать мне ее конакты.

Заранее огромное спасибо! :smoke:
  • 0

#1788
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
если хотите могу дать контакты Заниловой.
  • 0

#1789
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

если хотите могу дать контакты Заниловой.



Буду весьма благодарна!
  • 0

#1790
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, может я "туплю", но я что то не поняла, зачем нужны чулки антиварикозные?

А кактетор там ставить не будут разве, пока вставать в туалет не можешь???

И еще вопрос: из реанимации на какой день в палату переводят?

Сообщение отредактировал Magic girl: 01.04.2009, 15:53:40

  • 0

#1791
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девочки, может я "туплю", но я что то не поняла, зачем нужны чулки антиварикозные?

А кактетор там ставить не будут разве, пока вставать в туалет не можешь???

И еще вопрос: из реанимации на какой день в палату переводят?

вроде, если я не ошибаюсь, чулки одевают те, у кого при родах, когда тужится будут,с венами проблемы могут быть
  • 0

#1792
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

зачем нужны чулки антиварикозные?

после КС есть большая вероятность развития тромбоза, поэтому чулки или эластичный бинт обязательны. если рожаете сами, то бинтоваться не надо
  • 0

#1793
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А кактетор там ставить не будут разве, пока вставать в туалет не можешь???


мне ставили, они за это оч переживают, постоянно заходят спрашивают: пописала???
  • 0

#1794
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений


Девочки, может я "туплю", но я что то не поняла, зачем нужны чулки антиварикозные?

А кактетор там ставить не будут разве, пока вставать в туалет не можешь???

И еще вопрос: из реанимации на какой день в палату переводят?

вроде, если я не ошибаюсь, чулки одевают те, у кого при родах, когда тужится будут,с венами проблемы могут быть


чулки одевают при кесарево обязательно!!! и катетор ставят сразу....
на 2-й день переводят из реанимации, но все будет зависеть от того как ваш организм будет работать после наркоза
  • 0

#1795
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, рожавшие в 3 РД, у меня вопрос, если один офтальмолог мне сказал, что можно рожать самой (Мун), а другой (Раевский) что даже после коагуляции сетчатки он не рекомендует ЕР, то на что будет полагаться АГ? Я думаю, буду рожать у Алии Бекежановны.

Кто нибудь знает насколько велики риски кровоизлияния в глаз во время родов и можно ли как то эти риски (правильностью потугов, опытом АГ, анестезией) уменьшить. Раевский сказали, что есть вероятность что что то пойдет не так процентов 20, уже даже в заключении написал :spy:

Я кесарева боюсь не столько из -за самой операции, а из-за долгого процесса восстановления после него. Или не так все страшно?

Сообщение отредактировал Усяма: 02.04.2009, 14:35:42

  • 0

#1796
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Учитесь тужиться "не в лицо". ПРедставьте, что хотите покакать, и сымпровизируйте ситуацию. Вдох-задержка-на задержке напрячь мышцы - выдох. Задачка действительно требует тренировки...
  • 0

#1797
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, рожавшие в 3 РД, у меня вопрос, если один офтальмолог мне сказал, что можно рожать самой (Мун), а другой (Раевский) что даже после коагуляции сетчатки он не рекомендует ЕР, то на что будет полагаться АГ? Я думаю, буду рожать у Алии Бекежановны.

Кто нибудь знает насколько велики риски кровоизлияния в глаз во время родов и можно ли как то эти риски (правильностью потугов, опытом АГ, анестезией) уменьшить. Раевский сказали, что есть вероятность что что то пойдет не так процентов 20, уже даже в заключении написал :spy:

Я кесарева боюсь не столько из -за самой операции, а из-за долгого процесса восстановления после него. Или не так все страшно?


можно походить на курсы для Б, там учат как правильно тужзится :p
  • 0

#1798
lisa-alisa

lisa-alisa
  • Свой человек
  • 530 сообщений
может есть смысл сходить к еще одному офтальмологу?
  • 0

#1799
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я еще обязательно пойду к офтальмологу с 3 РД и вот сейчас думаю, куда лучше идти на курсы на обычные или для тех, кто идет на плановое КС, такие вроде в Карапузе открываются. Наверное на простые лучше, при КС от меня то ничего не будет зависеть.
  • 0

#1800
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я еще обязательно пойду к офтальмологу с 3 РД и вот сейчас думаю, куда лучше идти на курсы на обычные или для тех, кто идет на плановое КС, такие вроде в Карапузе открываются. Наверное на простые лучше, при КС от меня то ничего не будет зависеть.


На курсы конечно не помешает если вы в первый раз рожаете, но многие во время родов начисто все забывают. Самое главное слушайте акушерку внимательно и все делайте в точности как она говорит. Тогда и не порветесь и с глазами все в порядке будет. Акушерки как правило редко дурами бывают, тем более в 3-м, так что они порой важнее врача, если ЕР. У меня тоже плохое зрение, правда мне всегда ЕР разрешали, но я все равно вцепляюсь в акушерку и делаю так как говорят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.