Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1821
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Shanusik, спасибо за подробное разъяснение. А то страшно так...а вы подбадриваете.
У меня уже было одно кесарево, но под общим наркозом...в Каркане. А теперь вот эпидуралку думаю...


А когда больше информирован - намного легче! Я вот когда шла на КС, наивным делом полагала, что ребенка на следующий день после операции принесут :laugh: Но когда уже сама знаю, почему другим об это не сказать?
А с ЭА Вам легче будет! Вы уже через 15 мин после начала операции лялечку свою поцелуете!
Кстати, если Вы планово попадете, то муж будет малышка держать на груди! :smoke:
  • 0

#1822
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет девочки мы тоже рождались в роддоме №3 мы лежали в платном отделении.Родились хорошо 1 октября.Сначала мы лежали в до родовой палате с девушкой по имени Лида,потом после род блока в палате были одни.хорошее и качественное отношение персонала,роды принимала акушерка по имени Бахор,сына родился 3770 и рост 56 ,у меня ни одного разрыва только микро трещина но она меня даже не разу не беспокоила. Огромное спасибо акушерке
  • 0

#1823
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, кто нибудь знаете как зовут приходящего офтальмолога из 3 РД и где к ней еще можно сходить на прием помимо 3 РД. Я вчера туда ездила и мне дежурная медсестра сказала, что к ней всегда очень много народу и сначала она принимает тех, кто там лежит. А мне тааак далеко туда ехать :rolleyes:
  • 0

#1824
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Привет девочки мы тоже рождались в роддоме №3 мы лежали в платном отделении.Родились хорошо 1 октября.Сначала мы лежали в до родовой палате с девушкой по имени Лида,потом после род блока в палате были одни.хорошее и качественное отношение персонала,роды принимала акушерка по имени Бахор,сына родился 3770 и рост 56 ,у меня ни одного разрыва только микро трещина но она меня даже не разу не беспокоила. Огромное спасибо акушерке

Я только что вспомнила, что 6 лет назад именно эта акушерка и у меня принимала роды вместе с ЭК, отличные специалисты.
  • 0

#1825
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки, кто нибудь знаете как зовут приходящего офтальмолога из 3 РД и где к ней еще можно сходить на прием помимо 3 РД. Я вчера туда ездила и мне дежурная медсестра сказала, что к ней всегда очень много народу и сначала она принимает тех, кто там лежит. А мне тааак далеко туда ехать :rotate:


Усяма, я была у нее в понедельник в 16:00. Она сначала приняла нас, а в очереди нас было человек 5...закапала нас, а потом проверила сетчатку.... а девочек, которые лежат уже в больнице, проверила позже...(дело было в середине февраля).
Кто то из девочек на форуме, страниц эдак 1-2 назад мог дать контакт Заниловой Т.П. Позвоните ей, она заведующая платным отделением, может она знает.....

Удачи!
  • 0

#1826
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет девочки мы тоже рождались в роддоме №3 мы лежали в платном отделении.Родились хорошо 1 октября.Сначала мы лежали в до родовой палате с девушкой по имени Лида,потом после род блока в палате были одни.хорошее и качественное отношение персонала,роды принимала акушерка по имени Бахор,сына родился 3770 и рост 56 ,у меня ни одного разрыва только микро трещина но она меня даже не разу не беспокоила. Огромное спасибо акушерке


Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы в платном лежали -просто заплатили в кассу и все.Так принимают же?А врачу ничего не давали?Я прошу прощения за вопрос.Просто те роддома, которые находит мне муж по знакомству мне так не нравятся и я все думаю в третий.Но именно там к сожалению нет никого.
Дочку я рожала в четвертом с главврачом в 2005.Вот и думаю, а если родить просто с дежурной бригадой и акушерами?Как Вы думаете будут обращаться как с мясом (грубо говоря) или разницы нет никакой?У меня вроде пока все без осложнений (35 недель) и должна родить сама.(ТТТ)
Или все же думаете нужно обязательно договориться с врачом?
  • 0

#1827
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Просто те роддома, которые находит мне муж по знакомству мне так не нравятся и я все думаю в третий.Но именно там к сожалению нет никого.
Дочку я рожала в четвертом с главврачом в 2005.Вот и думаю, а если родить просто с дежурной бригадой и акушерами?Как Вы думаете будут обращаться как с мясом (грубо говоря) или разницы нет никакой?У меня вроде пока все без осложнений (35 недель) и должна родить сама.(ТТТ)
Или все же думаете нужно обязательно договориться с врачом?


там есть зав платным отделением, Татьяна Петровна, у нее с утра очереди таких как вы, она всех заводит, с каждым отдельно беседует, узнет срок, ну там и договариваются.
  • 0

#1828
Magic girl

Magic girl
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, я тоже не знаю даже к кому из врачей обратиться. Если посмотреть по форуму, то получается, что в 3РД все врачи хорошие. Плохих отзывов практически нет...
И все равно страшно...
Больше всего я смотрю, хвалят Жакашеву Э.К.
Вот только как именно с ней договориться? Всех ли она берет, кто к ней приходит "с улицы" ?
И во сколько примерно это обойдется(если можно, то напишите в личку, плиз)
Девочки, кто умудрен опытом, поделитесь пожалуйста!
  • 0

#1829
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Девочки, не переживайте, рожайте в 3-м никто с вами как с мясом обращаться не будет даже если вы рожаете с деж.бригадой! Просто если рожаете в первый раз то чисто для своего успокоения лучше иметь врача по договоренности, потому как первые роды есть первые, дальше вы уже будете знать что это такое :()
  • 0

#1830
ЛяЛёШкА

ЛяЛёШкА
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Привет девочки мы тоже рождались в роддоме №3 мы лежали в платном отделении.Родились хорошо 1 октября.Сначала мы лежали в до родовой палате с девушкой по имени Лида,потом после род блока в палате были одни.хорошее и качественное отношение персонала,роды принимала акушерка по имени Бахор,сына родился 3770 и рост 56 ,у меня ни одного разрыва только микро трещина но она меня даже не разу не беспокоила. Огромное спасибо акушерке


Добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы в платном лежали -просто заплатили в кассу и все.Так принимают же?А врачу ничего не давали?Я прошу прощения за вопрос.Просто те роддома, которые находит мне муж по знакомству мне так не нравятся и я все думаю в третий.Но именно там к сожалению нет никого.
Дочку я рожала в четвертом с главврачом в 2005.Вот и думаю, а если родить просто с дежурной бригадой и акушерами?Как Вы думаете будут обращаться как с мясом (грубо говоря) или разницы нет никакой?У меня вроде пока все без осложнений (35 недель) и должна родить сама.(ТТТ)
Или все же думаете нужно обязательно договориться с врачом?

Да я просто в кассу оплатила,и ни каких проблем все нормально,не переживайте легких родов)))))))))))))))))
  • 0

#1831
ulitin

ulitin
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, кто нибудь знаете как зовут приходящего офтальмолога из 3 РД и где к ней еще можно сходить на прием помимо 3 РД. Я вчера туда ездила и мне дежурная медсестра сказала, что к ней всегда очень много народу и сначала она принимает тех, кто там лежит. А мне тааак далеко туда ехать :(

to Усяма:
Офтальмолога зовут Роза Ердымбековна, сот. 87017549952. Ее действ. очень сложно поймать, но ближе всего будет все-таки в 3 РД, т.к. основное ее место работы Аксайская детская больница в Верхней Каменке, а это гораздо дальше.
  • 0

#1832
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки, не переживайте, рожайте в 3-м никто с вами как с мясом обращаться не будет даже если вы рожаете с деж.бригадой! Просто если рожаете в первый раз то чисто для своего успокоения лучше иметь врача по договоренности, потому как первые роды есть первые, дальше вы уже будете знать что это такое :()



Ortus, спасибо Вам за успокоение,Но я рожаю второй раз.Первые роды были без осложнений, сама родила здоровую девочку,И все равно, что-то я бы не сказала, что чувчтвую себя спокойно.Конечно, знаешь уже многие моменты и есть опыт, но кто его знает.Каждые роды есть роды и мощный стресс для женщины.
Тем более еще и думаешь о старшенькой и ответсвтенности еще больше.
Короче говоря,я к тому, что хоть какой раз рожать,все же склоняюсь к мысли, что лучше перебдеть, чем недобдеть.
  • 0

#1833
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Просто те роддома, которые находит мне муж по знакомству мне так не нравятся и я все думаю в третий.Но именно там к сожалению нет никого.
Дочку я рожала в четвертом с главврачом в 2005.Вот и думаю, а если родить просто с дежурной бригадой и акушерами?Как Вы думаете будут обращаться как с мясом (грубо говоря) или разницы нет никакой?У меня вроде пока все без осложнений (35 недель) и должна родить сама.(ТТТ)
Или все же думаете нужно обязательно договориться с врачом?


там есть зав платным отделением, Татьяна Петровна, у нее с утра очереди таких как вы, она всех заводит, с каждым отдельно беседует, узнет срок, ну там и договариваются.



Thank you Вам,Ritka, за информацию от таких как я. :-)
  • 0

#1834
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
девочки кто нибуть может подсказать телефон Кадырбаевой Татьяны Георгиевны?
  • 0

#1835
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений


Девочки, кто нибудь знаете как зовут приходящего офтальмолога из 3 РД и где к ней еще можно сходить на прием помимо 3 РД. Я вчера туда ездила и мне дежурная медсестра сказала, что к ней всегда очень много народу и сначала она принимает тех, кто там лежит. А мне тааак далеко туда ехать :)

to Усяма:
Офтальмолога зовут Роза Ердымбековна, сот. 87017549952. Ее действ. очень сложно поймать, но ближе всего будет все-таки в 3 РД, т.к. основное ее место работы Аксайская детская больница в Верхней Каменке, а это гораздо дальше.


Спасибо большое!
  • 0

#1836
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

девочки кто нибуть может подсказать телефон Кадырбаевой Татьяны Георгиевны?

Ответила в личику
  • 0

#1837
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Просто те роддома, которые находит мне муж по знакомству мне так не нравятся и я все думаю в третий.Но именно там к сожалению нет никого.
Дочку я рожала в четвертом с главврачом в 2005.Вот и думаю, а если родить просто с дежурной бригадой и акушерами?Как Вы думаете будут обращаться как с мясом (грубо говоря) или разницы нет никакой?У меня вроде пока все без осложнений (35 недель) и должна родить сама.(ТТТ)
Или все же думаете нужно обязательно договориться с врачом?


там есть зав платным отделением, Татьяна Петровна, у нее с утра очереди таких как вы, она всех заводит, с каждым отдельно беседует, узнет срок, ну там и договариваются.



С Татьяной Петровной сегодня общались, отказалась брать на платное отделение. Что теперь делать - не знаю.
Так что и такое бывает! Будьте готовы, чтобы потом как я в шоке не ходить! :smoke:
  • 0

#1838
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, у меня 23 неделька тока.. стоит ли мне сходить в РД, ну познакомиться с заведующей и все такое??
или лучше поближе к ПДР?
  • 0

#1839
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я забыла спросить: а в 3-м на кресле или на кровате рожают?
  • 0

#1840
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я забыла спросить: а в 3-м на кресле или на кровате рожают?

как захотите, можете даже стоя :smoke: В кресле - по показаниям
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.