Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1621
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 yanaya
Прими мои наилучшие поздравления с хорошими родами!!!!
Мы тоже скоро поедем уже в 3ий рожать )))
С врачем договорилась и по её совету решила лечь в бесплатное отделение, у меня первые роды, расчитываю чтовсе пройдет хорошо и долго в палате не пролежу :rotate:
  • 0

#1622
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
yanaya, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮ! теперь еще дочуру для полного комплекту :dandy: :rotate:
так в итоге сама родила, как понимаю? с ЭК договаривалась за какой срок до родов?
  • 0

#1623
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
2 yanaya
Примите и наши поздравления!
Два мальчика это супер! Я уже по опыту говорю :rotate:))

Тока откройте секрет как это вам удалось родиться точно в ПДР? У меня вот ни разу не получилось. Оба раза перехаживала по 11 дней :dandy:
  • 0

#1624
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
вот коза, когда успела уже.....:rotate:
это муж . хочу сказать всем интересующимся - ГРОМКО
девочки с ЭК знакомы давно, так уж получилось- повезло просто....
про этого человека могу сказать одно, сталь из таких людей делать нужно, кремень, а не человек....
второго принимает уже у нас, попросит на колени встать - встану, хотя трудно представить с моим характером, но все же
это просто невозможно описать словами...
на самом деле есть хорошие врачи, есть супер врачи , а есть ОНА, это от Бога, поверьте человеку, который присутствовал на всех родах своих детей:dandy:
Дай ей Аллах всего того, что она сама пожелает.....
а все остальное, что здесь обсуждают - типа берет не берет, дала - не дала, пустое все это...... любой человек втройне отмеряет ту благодарность , которой его наградили (с)
сумбурно, но честно...

удачи Вам девочки всем выносить и родить, ничего не бойтесь, все будет хорошо!!! т т т...

Сообщение отредактировал yanaya: 28.02.2009, 00:48:05


#1625
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

спасибо за поздравления.
Еще хотела написать про врача Шолпан Хамитовна - суперский врач, в 100 раз лучше, чем Занилова (ИМХО)

yanaya поздравляю!!!
А про Занилову в последнее время не очень отзывы стали :rotate:
  • 0

#1626
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

так в итоге сама родила, как понимаю? с ЭК договаривалась за какой срок до родов?

спасибо за поздравления.
родила сама, за 4 часа.
с ЭК договармвались месяца за 4 до родов, чтобы если что, сразу к ней обращаться.
Вы тоже к ней?

#1627
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
[quote name='Mama_Inky' date='27.02.2009, 15:17' post='7830620']
я так понимаю, что если женщине делается наркоз и "заведующая смотрит" имея при этом результат узи (который женщине тоже не показывается).. то это и есть "чистка" хотя в 3 это называется " я просто посмотрю" (с) Смешарики
[/quote]

Есть такое, правда сноха лежала в бюджетном отделении. На 3-й день после выписки поднялась температура, поехала в роддом, сделали наркоз, зав. отделением сказала, что просто посмотрит. После этого осмотра, у нее были сильные кровянистые выделения долго.
Врач сказала, я просто посмотрела, а темп-ра от мастита :-) Грудь-то мягкая была...
[/quote]

Подужка тоже самое рассказывала. Один в один.
  • 0

#1628
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


так в итоге сама родила, как понимаю? с ЭК договаривалась за какой срок до родов?

спасибо за поздравления.
родила сама, за 4 часа.
с ЭК договармвались месяца за 4 до родов, чтобы если что, сразу к ней обращаться.
Вы тоже к ней?


ну вот думаю, если к осени жаба задушит на Керуен (на учет встала туда), то пойду в 3й к ней.
у меня плановое КС, и вроде ее оч хвалят...
  • 0

#1629
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Я в третьем вообще родила с дежурным врачом.. и могу сказать, ничего страшного, если заранее ни с кем не договорились :eek: Это их работа, детишек принимать! И они их примут, неважно, пообещали ли вы заранее "благодарность" или нет! И дежурного можно потом отблагодарить материально. Сколько уже подруг там рожали, причем все у разных врачей, и всех хвалят, это говорит о том, что в Перинатальном работают специалисты.
Поэтому всем удачных и легких родов, а главное верить, что все пройдет отлично, неважно будет рядом "знакомый" врач или дежурный :D
  • 0

#1630
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

ну вот думаю, если к осени жаба задушит на Керуен (на учет встала туда), то пойду в 3й к ней.
у меня плановое КС, и вроде ее оч хвалят...

я бы на вашем месте не ждала, чтобы там кто-то задушил, а сразу пошла бы к ЭК, тем более вы ее знаете и рожали, как я поняла, у нее. Отношение в РД совсем другое когда говоришь это заветное имя и отчество :eek:))

Ксати, на счет докуменотов, то проблем у меня не было хотя гражденство (не узбекское) другое

#1631
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
неа, я ее даже ни разу не видела :eek:
у меня было первое экстренное КС в Калкамане от Керуена того же... тады мес до 6го погуляю, а потом пойду с ней знакомиться :D
  • 0

#1632
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки а можно глупый вопрос???ЭК - это инициалы, а как полностью, просто на заметку возьму...

Все нашла, это же Заведующая Перинатального Эльмира Кикибаевна, надо было сразу поиск попробовать...

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.03.2009, 18:16:25

  • 0

#1633
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

неа, я ее даже ни разу не видела :eek:
у меня было первое экстренное КС в Калкамане от Керуена того же... тады мес до 6го погуляю, а потом пойду с ней знакомиться :D

хотя, если честно, то по цене, что в Керуене, что в 3РД по-моему обойдется одинаково. Говорят, что в Керуене облизывают своих пациентов, а тут 100% профессионалы. Есть из чего выбрать. Смотрите сами

#1634
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


неа, я ее даже ни разу не видела :eek:
у меня было первое экстренное КС в Калкамане от Керуена того же... тады мес до 6го погуляю, а потом пойду с ней знакомиться :D

хотя, если честно, то по цене, что в Керуене, что в 3РД по-моему обойдется одинаково. Говорят, что в Керуене облизывают своих пациентов, а тут 100% профессионалы. Есть из чего выбрать. Смотрите сами



Какой одинаково, в Керуене КС кажется 360тыс. стоит, если не подорожает еще. Не думаю что в 3-м столько обойдется. А то что там профессионалы, это да. Профессионализм там-где есть опыт, а не дипломы. Не думаю что в каком-то РД принимают столько же родов и КС.
  • 0

#1635
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ого - го, ничего себе цены
ну, да в 3РД дешевле обойдется, думаю раза в 2

#1636
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Девочки а можно глупый вопрос???ЭК - это инициалы, а как полностью, просто на заметку возьму...

Все нашла, это же Заведующая Перинатального Эльмира Кикибаевна, надо было сразу поиск попробовать...

гы, надо уже закрепить ее имя в теме)) Директор же)) не заведующая))
как только не называли))
Эльмира Кокыбаевна
  • 0

#1637
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Оба раза рожала в 3 роддоме (2003 и 2008), первый раз рожала у Заниловой, оч.строгая, в родах не дает растеряться, но ведет себя так неадекватно, поставила мне новый диагноз "махровый гестоз" - Слава Богу! не подтвердился, когда рожала в прошлом году проколола мне пузырь и на роды не явилась (странно очень) без объяснения причины, не явилась и все. Роды принимала Маржан Зауатбековна, ласковая, грамотная врач - без разрывов вообще. Анеестезиолог Андрей Вадимович - врач от Бога!!! Дай Бог ему здоровья!!!

... грамотная врач - без разрывов вообще.

В смысле родила я без разрывов. А то я написала :rotate:
  • 0

#1638
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
JIT, спасибо, я через поиск нашла на самых первых страницах, то и скопировала, теперь буду знать)))
  • 0

#1639
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
MILLLA, не за что :rotate:
она сама писала на листочке так.
  • 0

#1640
Dialvi

Dialvi
  • Гость
  • 45 сообщений
Девченки, а кто знает, когда роддом закроют на мойку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.