Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1561
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


платно можно, только вот она уговорит на бесплатно и приведет кучу доводов, решать вам конечно, но если она заведующая бесплатного, то условия она свам создаст хорошие бесплатно, только ей заплатите и все...


родовые палаты то там для всех одни и те же..? Наверное можно просто ее именно на роды вызвать.. а лежать потмо в платном. после родов то она не нужна.

В смысле после родов не нужна? моя ко мне каждый день заходила, осматривала, показывала что да как, неонатолога ко мне приводила, когда было неободимо, тк у моего сыпь появилась сразу после рождения...в общем до вела скажем так до двери :lol:
  • 0

#1562
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а ко мне Алия Бекежановна не заходила. Только один раз, спросила все ли нормально и сказала что если что надо - на сотку звонить. Но мне ничего не надо было. У меня она просто замечательно приняла роды. т-т-т. Ни у меня, ни у дочи проблем не было.
  • 0

#1563
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

при этом при всем не имея прописки (кому интересно, сами мы с севера)

интересно, куда меня отправят, у меня даже гражданства нет, не говоря о прописке :)))
Но в прошлый раз в платном мне вообще ничего не сказали, а в этот раз я еще и в бюджет собралась :-)

#1564
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

интересно, куда меня отправят, у меня даже гражданства нет, не говоря о прописке ))

а документ удостоверяющий личность есть?
  • 0

#1565
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
есть,только не казахстанский. Посмотриим, куда пошлют....

#1566
ahmedi

ahmedi
  • Гость
  • 12 сообщений
[
[/quote]
Девочки, ЭК абсолютно нормальная женщина, а не стерва и злыдня как здесь ее рисуют. Просто человек реально перегружен работой. И не любит она сюсюкаться. Она нормально относится к адекватным беременным, но когда беременяшки начинают тупить, заикаться она начинает нервничать. Оно и понятно, работы то куча, а тут надо выслушивать и утирать сопли. Ведите себя с ней нормально и она ответит вам тем же. А еще она не любит (как я поняла) замухрышек и колхозниц. Это тоже вполне объяснимо :weep:

П.С. мне она например, ни разу не нагрубила. Мы даже с ней шутить пытались перед\вовремя\после родов
[/quote]

Народ! Кукибаевна -сила! У нее полгорода рожала наверно. Я при ее содействии троих родила. Прекрасный врач, никакой гипердиагностики, минимум вмешательства во время беременности, максимум оптимизма даже если все грозятся прерыванием по показаниям. Здравый смысл во всем. Внушае т уважение. Человек прекрасный. А насчет грубости - я видела как некоторые будущие мамочки истерят до дуриков и пальцы гнут. Правда, такие кого угодно доведут, а у ЭК опять таки огромная масса пациентов и с непростыми характерами тоже.
Вобщем, респект Вам Эльмира Кокибаевна, работайте там долго и плодотворно. Мы к вам еще заглянем, может и за внуками. :weep:
  • 0

#1567
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Народ! Кукибаевна -сила! У нее полгорода рожала наверно. Я при ее содействии троих родила. Прекрасный врач, никакой гипердиагностики, минимум вмешательства во время беременности, максимум оптимизма даже если все грозятся прерыванием по показаниям. Здравый смысл во всем. Внушае т уважение. Человек прекрасный. А насчет грубости - я видела как некоторые будущие мамочки истерят до дуриков и пальцы гнут. Правда, такие кого угодно доведут, а у ЭК опять таки огромная масса пациентов и с непростыми характерами тоже.
Вобщем, респект Вам Эльмира Кокибаевна, работайте там долго и плодотворно. Мы к вам еще заглянем, может и за внуками. :weep:


Да, у меня тоже 3 подружки у неё рожали, все только хвалили...Хотя сама с ней никогда не сталкивалась...
Я так поняла, среди алматинских гос. роддомов в третьем самые неплохие условия? Я имею в виду палаты и пр.?

Сообщение отредактировал egi: 21.02.2009, 14:08:10

  • 0

#1568
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ну, все, позвонили ЭК, собираемся.
Поедем через часок!!!! Потом отпишусь :weep:

#1569
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

ну, все, позвонили ЭК, собираемся.
Поедем через часок!!!! Потом отпишусь :weep:


удачи вам и легких родов!
  • 0

#1570
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
yanaya, удачи!
очень интересует отзыв, ибо тоже думаю на КС попасть к ЭК
  • 0

#1571
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у вас показания на КС?
конечно же отпишусь, сейчас Занилова будет смотреть, брррр

спасибо за пожелания :weep:)) будем стараться

#1572
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
да, у меня первое КС было, и поэтому сейчас 95% плановое КС меня ждет. во всяком случае, я уже на него настраиваюсь :weep:

еще раз удачи! завтра уже все будет позади :weep: бум в это верить
  • 0

#1573
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
yanaya
Яна чет не поняла ты уже в роддом поехала у Кокыбаевны рожать станешь?
  • 0

#1574
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
yanaya тоже будет как я в онлайне рожать? :cool:
Удачи!, легких вам родов!

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.02.2009, 02:32:47

  • 0

#1575
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aaliyah а ты когда?
  • 0

#1576
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Так это... Нам уже через 4 дня месяц будет :cool:
  • 0

#1577
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
за сутки 3РД уже, как дом родной стал. Несколько раз ездили, роды не начинаются все. Схватки какие-то странные...
Пошли же мы в бесплатный, пока никакой разницы не заметила
Сейчас дома, сказали, потом приехать опять...

#1578
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
yanaya , удачных вам родов!
мне через 1,5мес. рожать . Хочу в 3-ий. Только вот думаю-заранее стОит с врачом договариваться или можно будет договор на хозрасчет заключить и потом со схватками приехать, надеясь на хорошую смену :cool: Роды вторые, так что знакома уже со всеми страхами.
Есть возможность договариться с Алией Бекежановной. Кто владеет инфой, т.е. рожал с ней, отпишитесь, плз. в личку каков размер благодарности был? :lol:
  • 0

#1579
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Я рожала в третьем роддоме , в хозрасчётном отделении. Мне мой гениколог посоветовал Алию Бекижановну, я пришла заранее , за полтора месяца, ходила к ней потом в течение этих полтора месяцев , наблюдалась. Врач она хорошая смотрела аккуратно, роды принимала тоже она , всё прошло хорошо . Оплата моя была в прошлом году в феврале - 30000 тг за палату(официально), Алия Бекежановна мне организовала большую палату , с туалетом . а ей лично 400 у.е.( многовато , но зато всё спокойно)
  • 0

#1580
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки привет!
Я тоже собираюсь рожать в 3ем в начала марта.
Думаю персонал там весь хороший, из врачей нам посоветовали Лауру Истаевну. Вот поедем договариваться.
Кто нибудь ходит т 3ий на курсы по подготовке к родам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.