Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1501
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, все ее называют КокИбаевна, а на табличке на двери КокЫбаевна, одно отчество в двух транскрипциях, по русски и по казахски. Нашли о чем спорить :laugh:

#1502
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В общем взбесила она меня, но ЭК сказала делать УЗИ только у них, я ей до этого еще с ХАКа приносила где все было расписано более подробно, она его мельком глянула, уделив больше внимания грязной бумажульке своего узиста.

Наташ, они считают ее супер-пупер потому что, конечно при таком то потоке рожениц и беременных.
Но при этом нервы тратить на нее:laugh:(
  • 0

#1503
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

На счет бюджетного отделения, то лично я не советовала бы Вам, там такие мадамы (сама видела), которые даже не знают, как приклеить прокладку, идет по коридору, все льется.... и еще очень много народу, палаты маленькие, туалет в коридоре. Да, и вообще, для себя любимой не жалейете этих 35000.
Хотя, даже ЭК, иногда говорит, давай положу тебя в бюждетное, если конечно, Вы там не собираетесь задерживаться, попросите у своего врача отдельную палату, в бюджете, а деньги лучше ей отдайте.
Направление в бюджет только из поликлинники, а на счет квоты, то не знаю, знаю, что на Ленина, в роддоме у них это очень развито. А что тут, сходите вообще в консультаию ихнюю и все там разузнайте, а потом нам тут и напишите.
Удачи!!!!


Пфф, рожала по договоренности , но легла в бюджетное отделение. ВЫ что ж считаете, что там ток грязнули и мамбетки рожают?На весь коридор все женщины знали что такое прокладка. Направление в бюджет там мне в 3 м и написали. ВСе было чисто, 2 раза в день убирали. Лежали втроем, размера палаты нам хватило и было даже весело. Туалет и душ на палату отдельный. Персонал нормальный, бежали если что то нужно и помогали.
  • 0

#1504
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лена, ну она может быть сколь угодно грамотной, но воспитания это не заменяет :laugh: В принципе, для 3-го такое отношение некоторых его представителей уже норма.

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.02.2009, 22:59:22


#1505
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лена, ну она может быть сколь угодно грамотной, но воспитания это не заменяет В принципе, для 3-го такое отношение некоторых его представителей уже норма.

+1, сама с ней поругалась, хотя понимаю ее загруженность, но можно разговаривать и другим тоном.
  • 0

#1506
Din-din

Din-din
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вчера была в 3-м роддоме, хотела попасть в платное отделение. Толпу ожидающих беременных завели на собеседование или типа лекции к заведующей. Так она тааким тоном и такие вещи стала говорить про осложенения при родах, смертность младенцев и тд, что после я вышла вся в слезах и ушла оттуда. При том что я сама с медицинским образованием и спокойно протекавшей беременностью. Больше туда ни ногой. Возможно она была уставшая после дежурства, а на прием приходит толпа беременных. Но извините, пусть тогда принимает более отдохнувший врач и не рассказывает всякие ужасы женщинам, которые уже вот-вот рожают.
  • 0

#1507
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Мы тоже были вчера в 3РД, на осмотр к ЭК ходили. Хотела заплатить за хозрачсет, не стали платить, ЭК говорит,если хочешь дожись в бюджет, там тоже отдельная палата. Вот я теперь и думаю, стоит или нет? В прошлый раз лежала в платном, огромная палата, но отношение персонала какого-то особенного не заметила. Короче, хотела спросить у тех, кто сравнил хозрасчет и бюджетное, сильно ли большая разница????

#1508
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы тоже были вчера в 3РД, на осмотр к ЭК ходили. Хотела заплатить за хозрачсет, не стали платить, ЭК говорит,если хочешь дожись в бюджет, там тоже отдельная палата. Вот я теперь и думаю, стоит или нет? В прошлый раз лежала в платном, огромная палата, но отношение персонала какого-то особенного не заметила. Короче, хотела спросить у тех, кто сравнил хозрасчет и бюджетное, сильно ли большая разница????



Я сама рожала в платном, золовка моя там же, но в бесплатном отделении, говорит что никаких ужасов там нет, единственная разница. что посетителей не пускают, но она по ним особо не скучала :bored:) Передачи можно носить сколько влезет все передадут. Только вот кажется в бесплатном держат дольше. Я родила в понедельник ночью, а в среду мне уже помахали ручкой. А золовка только на 4-й день выписалась, почему не знаю :D) Да и раз роды будет ЭК принмать и сама предлагает бюджетное, соглашайтесь. ВСе равно ей платить будете, а условия там отличаются непринципиально.
  • 0

#1509
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Спасибо большое за совет. Наверное и не разрешат, чтобы кто-то находился рядом в палате постоянно.

#1510
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Спасибо большое за совет. Наверное и не разрешат, чтобы кто-то находился рядом в палате постоянно.

Если палата ЭК, то разрешат. Я рожала бесплатно, но со мной и на родах присутствовали, и после свободно приходили, и даже первую ночь мама со мной ночевала, поскольку я после наркоза отходила.
  • 0

#1511
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Вчера была в 3-м роддоме, хотела попасть в платное отделение. Толпу ожидающих беременных завели на собеседование или типа лекции к заведующей. Так она тааким тоном и такие вещи стала говорить про осложенения при родах, смертность младенцев и тд, что после я вышла вся в слезах и ушла оттуда. При том что я сама с медицинским образованием и спокойно протекавшей беременностью. Больше туда ни ногой. Возможно она была уставшая после дежурства, а на прием приходит толпа беременных. Но извините, пусть тогда принимает более отдохнувший врач и не рассказывает всякие ужасы женщинам, которые уже вот-вот рожают.

Девочки, ЭК абсолютно нормальная женщина, а не стерва и злыдня как здесь ее рисуют. Просто человек реально перегружен работой. И не любит она сюсюкаться. Она нормально относится к адекватным беременным, но когда беременяшки начинают тупить, заикаться она начинает нервничать. Оно и понятно, работы то куча, а тут надо выслушивать и утирать сопли. Ведите себя с ней нормально и она ответит вам тем же. А еще она не любит (как я поняла) замухрышек и колхозниц. Это тоже вполне объяснимо :-)

П.С. мне она например, ни разу не нагрубила. Мы даже с ней шутить пытались перед\вовремя\после родов
  • 0

#1512
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Вчера была в 3-м роддоме, хотела попасть в платное отделение. Толпу ожидающих беременных завели на собеседование или типа лекции к заведующей. Так она тааким тоном и такие вещи стала говорить про осложенения при родах, смертность младенцев и тд, что после я вышла вся в слезах и ушла оттуда. При том что я сама с медицинским образованием и спокойно протекавшей беременностью. Больше туда ни ногой. Возможно она была уставшая после дежурства, а на прием приходит толпа беременных. Но извините, пусть тогда принимает более отдохнувший врач и не рассказывает всякие ужасы женщинам, которые уже вот-вот рожают.

Девочки, ЭК абсолютно нормальная женщина, а не стерва и злыдня как здесь ее рисуют. Просто человек реально перегружен работой. И не любит она сюсюкаться. Она нормально относится к адекватным беременным, но когда беременяшки начинают тупить, заикаться она начинает нервничать. Оно и понятно, работы то куча, а тут надо выслушивать и утирать сопли. Ведите себя с ней нормально и она ответит вам тем же. А еще она не любит (как я поняла) замухрышек и колхозниц. Это тоже вполне объяснимо :laugh:

П.С. мне она например, ни разу не нагрубила. Мы даже с ней шутить пытались перед\вовремя\после родов

Ого! сильно! я не заикалась, не тупила хотя бы потому, что пришла со знакомым (т.е. не наобум). Значит меня сочли за колхозницу или замухрышку :-)

Мерседес, полностью с Вами согласна, что воспитания еще никто не отменял :laugh:
  • 0

#1513
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений


Не ведитесь на имя. Я пока лежала на сохранении видела как ЭК разговаривает с девченками. Мне бы не хотелось что бы со мной с беременной так разговаривали. Я от соего гениколага грубее чем Людочка не слышала. Даже когда я рожала и не могла сосредоточиться мне грубого слова не сказали (хотя наверное надо было :laugh: ).


Кесарят она себе берет 100%.


на счет 100%, могла бы поспорить, потому что попала к тем, кого она не взяла, к тому же нагрубив. :-)
  • 0

#1514
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я не поняла, чье воспитание тут обсуждают? ЭК или узистки?
девы, вы тут того... не пугайте народ то, мы сами себя напугаем :-) я, пнимаешь, только настроилась идтить в 3й на учет и на плановое КС
  • 0

#1515
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жаным, дорогая, да забудь ты уже, мы полагаем - Бог располагает, ну не твой день был или так лучше было, мало ли причин, понимаю обидно, но люди то все разные.
  • 0

#1516
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным, дорогая, да забудь ты уже, мы полагаем - Бог располагает, ну не твой день был или так лучше было, мало ли причин, понимаю обидно, но люди то все разные.

ЛизаМария, да я понимаю, что Остапа снова понесло, но не могу почему-то успокоиться. Может потому, что я сама человек миролюбивый (чесслово), и не понимаю (хоть убейте меня), когда несправедливо наезжают.
Хотя, Светик уже разъяснила, скорее всего я - колхозница или замухрышка :-)

пысы: Но, как грится, все, что ни делается - все к лучшему! и сейчас я оччень рада, что из-за всей этой ситуёвины я попала в другой роддом. и еще, как грится: не было счаться, да несчастье помогло.



Ирэн, обсуждали воспитание ЭК.
  • 0

#1517
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ирэн, обсуждали воспитание ЭК.

вообще то изначально мы с Наташей (Мерседес) писали о узистке, а уж чье дальше воспитание обсуждали, не знаю..

я, пнимаешь, только настроилась идтить в 3й на учет и на плановое КС

нууууу... когда пойдешь мож уже все по другому будет :-)
  • 0

#1518
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ирэн, обсуждали воспитание ЭК.

вообще то изначально мы с Наташей (Мерседес) писали о узистке, а уж чье дальше воспитание обсуждали, не знаю..


упс, сорри...

Сообщение отредактировал Zhanym: 11.02.2009, 17:03:08

  • 0

#1519
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Я рассказала ЭК, что на ЦТ есть целая ветка про 3РД, она сказала, что знает. Говорю ей, что это благодарные мамашки тут про Вас всякое пишут. Она расмеялась и сказала, что делать нам нечего :-)
Короче, она не читает, говорит, времени нет

#1520
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
С ее-то графиком только ЦТ читать...

Кто-нить в курсе, очередная мойка когда?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.