Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1481
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ага, это когда находишься в полукоматозном состоянии еще и следить за всеми не найдешь сил...
Надо обязательно брать с собой здравомыслящего спутника вот и все

#1482
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

На счет бюджетного отделения, то лично я не советовала бы Вам, там такие мадамы (сама видела), которые даже не знают, как приклеить прокладку, идет по коридору, все льется....

Я лежала в бюджете, сначала на сохранении, потом после родов. Видимо не по тем коридорам ходила, но льющейся крови ни где не видела :smoke: Да, есть такие дамы, которы после родов ходят в кровавых ночных рубашках, но такие есть и в платном, отделение тут ни при чем.

и еще очень много народу, палаты маленькие, туалет в коридоре.

Палаты разные, туалеты есть не только в коридоре, но и в палатах. Убирают в палатах 2 раза в сутки, все чистенько. Я лежала после родов одна в палате, с туалетом.
Общий вид палаты:
Изображение

Для особо любопытных, туалет :shy:
Изображение

#1483
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
подтверждаю, была там в палате у Кианы :smoke: в августе, когда она родила своих прынцесс. палаты оч чистенькие, коридоры тоже, народу никого. в общем, прямо как на фотках выше
  • 0

#1484
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Да-да, тоже подтверждаю.
Туалет прямо как будто мой, когда я на сохранении лежала :smoke:
  • 0

#1485
Studentochka

Studentochka
  • Частый гость
  • 91 сообщений
по поводу родов в ИЗМИРе в отделении патологии прекрасный персонал :shy: , рожла там 2 года назад. и клнечно в большинстве случаев все зависит от заведующей, но сама за ведующая :smoke: .....ее очень хвалили, говорили что прекрасно принимает роды, мы с ней договорились о том что вести меня будет она, тем более очень тяжело мне эта беременность далась. И что вы думаете,..... когда мне пришло время рожать, она просто кинула, с утра меня подняли в родовое отделение и она скзала что идет на кесерево потом прдет ко мне. рожать я начала в начале 9 часа вечера, а она преспокойно уехала домой как всегда в 18,00 о чем мне сообщили мои соседи попалате!!!!!!!!!!!!СПАСИБО огромное Равилю Каримовичу, дежурному врачу и дежурной акушерке, к сожалению я не помню ее ФИО, но только благодоря им и их поддержке у меня и моего ребенка все нормально.хотя все могло быть хуже, т.к. роды прошли лчень тяжело и если ба не Равиль меня могло бы уже и не быть. :mad:
  • 0

#1486
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Студенточка, Вы не в ту темку забрели :smoke:
  • 0

#1487
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Палаты разные, туалеты есть не только в коридоре, но и в палатах. Убирают в палатах 2 раза в сутки, все чистенько. Я лежала после родов одна в палате, с туалетом.

подтверждаю палаты есть такие, есть где по двое лежат, а есть такая же как у Мерседес, но ток без туалета, но мебель та же:smoke:)
Льющейся крови не видела, туалет (общий) убирают часто, но бывают дамы не аккуратные этого тоже не отнять, но это абсолютно не зависит от бюджет - не бюджет, если она по жизни свинья она хоть где нас...т..
п.с. Наташ (Мерседес), у тебя деньги на всякую чушь типа канцтовары, в размере 200 тенге или сколько не жалко не просили?:shy:)
  • 0

#1488
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

RedRed
А почему к ЭК боитесь суваться?


Да я не саму ее боюсь, а "боюсь" зря портатить время, пробиваясь к ней, потому что если Занилова такая супер-пупер-занятая, то ЭК уж и подавно... Тем более, что никаких патологий и пр.косяков с беременностью у меня на донный момент ни по анализам, ни по узи - нет. А вот договориться вобще с Заниловой принимать роды хотела чтобы перестраховаться - вдруг что не так пойдет... яж невезучая.... Только, смотрю, с ее занятостью и пр.прибамбахами может и финансов не хватить на ее услуги((((
  • 0

#1489
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

.. яж невезучая....

Ого! Это что за пргорамма такая? Ну-ка отбросить такие мысли, ем более перд родами :smoke:
Я лежала в хозрасчете, и у меня была палата как на фотографии, только в три раза больше :shy: С телевизором, почему-то 2мя холодильниками. Правда душ с туалетом были поскромнее, это видимо уже фото после ремонта. А крови, тем более льющейся не видела вообще.
  • 0

#1490
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

п.с. Наташ (Мерседес), у тебя деньги на всякую чушь типа канцтовары, в размере 200 тенге или сколько не жалко не просили?:D)

Ни разу, хотя лежала 3 раза в течении года :smoke: Знаю что практикуют, то на канцтовары, то типа на фейри... но видимо у меня вид такой был, что продавцам воздуха ко мне лучше не подходить :shy:
Я единственный раз оставила штуку тг уже на выписке, отблагодарила медсестру которая мне уколы-капельницы ставила, мне та смена нравилась и усе.

ЗЫ: Я не жадная :mad:

Сообщение отредактировал MercEdes: 08.02.2009, 11:33:35


#1491
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Господи про третий роддом скоро напишут, что там бараны по коридорам ходят...

Лежала в бесплатном послеродовом ничего подобного не видела, что наgисала Yanaya: палата была большая, 2 умывальника, туалет и душик (совкового типа, но хоть такой) отношение персонала было хорошим, единственный минус в пересменку трудно чего либо добиться. Все чисто, лежала зимой...палаты теплые...
  • 0

#1492
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ни разу, хотя лежала 3 раза в течении года Знаю что практикуют, то на канцтовары, то типа на фейри... но видимо у меня вид такой был, что продавцам воздуха ко мне лучше не подходить

мне просто сама формулировка понравилась:-)
Вы нам дайте 200 тг на канцтовары, ну если у вас нет то ладно:(
  • 0

#1493
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, кто рожал в 3м недавно, че хотела спросить: на 3й день в РД делали УЗИ матки. Сказали прийти на контрольное через 7-10 дней. Я вот думаю, есть ли смысл к ним идти? Нормальный ли там Узист и нужно ли платить за это УЗИ? Может к АШ записаться?
  • 0

#1494
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Девочки, кто рожал в 3м недавно, че хотела спросить: на 3й день в РД делали УЗИ матки. Сказали прийти на контрольное через 7-10 дней. Я вот думаю, есть ли смысл к ним идти? Нормальный ли там Узист и нужно ли платить за это УЗИ? Может к АШ записаться?

Лучше пойти в другое место, где нет очередей, разницы нет абсолютно, просто потом сходить к геникологу. Я ходила в 3РД на УЗИ на 7 день с маленьким 3 раза, там такие толпы... Да и ничего она не сказала того, что мог бы сказать другой врач. Мой совет, идите туда, где быстро Вас псомотрят, чтобы поскорее вернуться к ребенку :( И еще УЗИ платное и мне не понравилось, как на конвеере, быстро-быстро

#1495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, yаnаyа. Тогда лучше действительно к АШ запишусь, тем более мне тут рядом.
  • 0

#1496
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

ЭК - это Эльмира Какыбаевна, директор 3РД,

ее зовут Эльмира Кокебаевна
  • 0

#1497
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я к ним на контрольное УЗИ пришла с утра, с ЭК так договорилась о приеме и решила одним выстрелом двух зайцев прищучить, так узистка разве что меня не послала, контрольные оказывается делаются платно и после обеда. Кто бы меня об этом предупредил заранее? Но УЗИ сделала (платно на руки), при этом вела себя очень грубо, пока не узнала кто роды принимал. В общем взбесила она меня, но ЭК сказала делать УЗИ только у них, я ей до этого еще с ХАКа приносила где все было расписано более подробно, она его мельком глянула, уделив больше внимания грязной бумажульке своего узиста.

#1498
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Мне тоже узи у них не понравилось :)
Очень конвеерный подход.
  • 0

#1499
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

ее зовут Эльмира Кокебаевна

ну, не знаю, у меня в обменке собственноручно ею написано Эльмира Кокыбаевна :laugh:

#1500
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
поиск по инету тоже выдает Эльмира КокЫбаевна Жакашева :laugh:
это же она, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.