Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1441
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

RedRed вам когда рожать?

Она принимает где-то с 10-00 до 13-00, но думаю надо придти заранее, очередь там как всегда огромная, принимает она не по договоренности а всех кто приходит заключать контракт на роды, т.к. это входит в ее обязанности как зав.отделением.
Если сможете с ней лично договориться отпишитесь как вам это удалось :laugh:


нам рожать в 20-х числах.
завтра пойду попробую пробиться на прием - а там посмотрим как обстоятельства и ее настроение будут)))
  • 0

#1442
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Мы 7 числа идем к ЭК. Сразу оплатим хозрасчет. Сколько там сейчас за вторые роды платят?

#1443
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А Занилова слывет жесткой мадамой.. Аж мне страшно .

Она мне напоминает - заведущую советской поликлиники :-/ не знаю почему такая ассоциация, вот такое впечатление, а так врач граммотный, но однозначно - человек настроения и есть у нее такой момент - понравишься- не понравишься..
  • 0

#1444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а так врач граммотный, но однозначно - человек настроения...

Я общалась с ней дважды. В первый раз она была не в духе, но лично ко мне хорошо отнеслась и мне понравилась... А во второй раз она просто цвела :-/ вобщем мне повезло при общении с ней :eek:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 30.01.2009, 09:24:22

  • 0

#1445
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Госпади, чего только в теме не прочитаешь... и даже сплетни о личной жизни ЭК :eek:

У меня подруга на днях ходила в Заниловой, тоже потом рыдала... у меня складывается впечатление, что среди беременных большой оч % мазохисток :-/

#1446
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

В первый раз она была не в духе, но лично ко мне хорошо отнеслась и мне понравилась... А во второй раз она просто цвела вобщем мне повезло при общении с ней

аналогично, но это значит ты ей понравилась :-/

Наташ, просто наверное надежда умирает последней :eek: А вообще беременные такие впечатлительные, что и не знаешь порой, отчего рыдать будут:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.01.2009, 09:36:49

  • 0

#1447
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Весь персонал в х/р послеродовом блоке видимо обучен ласковым обращениям к новоиспеченным мамам и деткам. Все до одной обращаются: солнышко, золотце и пр. :-/ только из уст одной, сегодня утром резануло слух...а так, очень даже приятно :eek: из детских сестер мне понравилась Динара Батырхановна. Опытная, внимательная и отзывчивая. 2 другие смены вообще не понра...вчерашняя за целые сутки ноль внимания, даже не представилась...а позавчера была назойливая, бр-р-р, про нее тут писали уже. Зовут Марал, чуть ли не в открытую на ровном месте деньги вымогает... Ко мне правда с этим не приставала, зато мою подругу достала...подруга вчера выписалась
  • 0

#1448
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Весь персонал в х/р послеродовом блоке видимо обучен ласковым обращениям к новоиспеченным мамам и деткам. Все до одной обращаются: солнышко, золотце и пр. :-/ только из уст одной, сегодня утром резануло слух...а так, очень даже приятно :eek: из детских сестер мне понравилась Динара Батырхановна. Опытная, внимательная и отзывчивая. 2 другие смены вообще не понра...вчерашняя за целые сутки ноль внимания, даже не представилась...а позавчера была назойливая, бр-р-р, про нее тут писали уже. Зовут Марал, чуть ли не в открытую на ровном месте деньги вымогает... Ко мне правда с этим не приставала, зато мою подругу достала...подруга вчера выписалась


+100. То же самое было. А детская медсестра Динара Батырхановна классная она дежурила когда я только родила и очень мне помогла. спасибо ей огромное
  • 0

#1449
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

+100. То же самое было. А детская медсестра Динара Батырхановна классная она дежурила когда я только родила и очень мне помогла. спасибо ей огромное

и у нас также получилось. Когда родила была ее смена, она нас встретила как родных. И сегодня ее смена. Мы сегодня выписываемся, УРА!
Кстати, час назад в 3й раз пообщалась с Заниловой, она делала обход. Ну нравится мне она! Вобщем нашли мы с ней общий язык!
  • 0

#1450
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Мы сегодня выписываемся, УРА!


поздравляю, хорошо будет оказаться дома :-/
  • 0

#1451
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Мы сегодня выписываемся, УРА!

поздравляю, хорошо будет оказаться дома :laugh:

спасибо, это точно! Старший меня потерял, мама поехала за лялей и пропала...
  • 0

#1452
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Поздравляем с рождением малыша!!!!

наверное, к Заниловой дествительно нужен подход свой какой-то. Я к ней его не нашла, муж с ней и сю-сю и пу-сю,а она деревянная, хотя улыбается.
Вам просто повезло, что она так с Вами.
может секретиком поделитесь :laugh:

#1453
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Aaliyah вы просто признайтесь, вы из плаксивых или нет? тогда и понятно будет какие ей больше нравяться :laugh:)
Я вообще тоже предпочитаю чтобы врач пожестче был, а то у меня во время родов сознание расплывчатое и мне обязательно нужен твердый человек который конкретно говорит что делать. Так и роды быстрее получаются :D
  • 0

#1454
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

У меня подруга на днях ходила в Заниловой, тоже потом рыдала... у меня складывается впечатление, что среди беременных большой оч % мазохисток :smoke:


седня у нее хорошее настроение было, и рыдать было не с чего....
а вот договориться идти рожать к ней не удалось - одновременно со мной она принимала еще 1 беременную в отделение к себе (как и меня), и троих рожающих со схватками.... была очень даже вежливая, всех осмотрела как положено, но очень быстро - занятая по уши....
назначила придти еще раз 12-го - мошт тогда удастся поговорить...
интересно, если плюнуть на договоренности и идти рожать с дежурной бригадой - велика вероятность нарваться на неприятности себе и бэби????
  • 0

#1455
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

интересно, если плюнуть на договоренности и идти рожать с дежурной бригадой - велика вероятность нарваться на неприятности себе и бэби????

Тут уж, как говорится, 50/50... Лотерея.

#1456
Svetik_@

Svetik_@
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
не знаю как фамилия врача, зовут Жаркынай Куттыбаевна ,вот золотой человек, она еще в школе подготовки к родам преподает, такая умничка, как помогала и внимательная, добрая, я не могла нарадываться что она у меня роды принимала. Вот не знаю работает она там сейчас или нет, рожала я в 2007 году
  • 0

#1457
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

не знаю как фамилия врача, зовут Жаркынай Куттыбаевна ,вот золотой человек, она еще в школе подготовки к родам преподает, такая умничка, как помогала и внимательная, добрая, я не могла нарадываться что она у меня роды принимала. Вот не знаю работает она там сейчас или нет, рожала я в 2007 году


нонче преподает на курсах подготовки психолог Анастасия Валерьевна, и роды она не принимает... а ваша врач могла и уйти уже в другое учреждение - щас все меняется такими темпами :smoke:
  • 0

#1458
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

не знаю как фамилия врача, зовут Жаркынай Куттыбаевна ,вот золотой человек, она еще в школе подготовки к родам преподает, такая умничка, как помогала и внимательная, добрая, я не могла нарадываться что она у меня роды принимала. Вот не знаю работает она там сейчас или нет, рожала я в 2007 году

+100000000
супер врач, рожала у нее.
  • 0

#1459
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
мне ужасно стыдно!я не помню как зовут нашу медсестру.ужжас! я первую дочку родила она была на смене.через 2 дня выписали тоже она провожала.пеленала.это было 2006 году.в 2008 в марте я поехала рожать второго малыша.и опять она!!!!!!!!я так обрадывалась......кстати через 2 дня тоже она провожала.пеленала.вот только имя ее не запомнила.короче 2 родов.врач на обеех была МАРЖАН ЗАУТБЕКОВНА. и медсестра тоже одна и та же.
может кто ее имя знает? подскажите плиз.....казака на вид где то 25-30 лет. косоглазие чуток на один глаз.
  • 0

#1460
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

интересно, если плюнуть на договоренности и идти рожать с дежурной бригадой - велика вероятность нарваться на неприятности себе и бэби????

мне кажется, там все врачи отличные, просто интересно, как люди попадают в 3РД с дежурной бригадой? Там ведь направление должно быть или элементарная договоренность
Или минимум двойню должны носить :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.