Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1361
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Плюс еще сюда входит рентген грудной клетки, УЗИ матки. Все это делают после родов.


вот этот рентген на улице меня тогда вообще выбил. Только родила, иди на улицу с 3 этажа походи да постой там. Я только на УЗИ сходила, сказала, ничего не буду делать. Ведь ребенка нельзя кормить после рентгена. Они там выступали на меня эти медсестры ...

#1362
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений



Плюс еще сюда входит рентген грудной клетки, УЗИ матки. Все это делают после родов.


вот этот рентген на улице меня тогда вообще выбил. Только родила, иди на улицу с 3 этажа походи да постой там. Я только на УЗИ сходила, сказала, ничего не буду делать. Ведь ребенка нельзя кормить после рентгена. Они там выступали на меня эти медсестры ...

Я в августе рожала, вроде бы рентген был на первом этаже... Но все равно не удобно... малыша приходится оставлять, а самой на эти мероприятия бегать... Хорошо, что мама со мной ночью была, а утром немного задержалась, чтобы я могла спокойно отлучиться - вот именно в этом самый главный плюс платного отделения.
  • 0

#1363
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

. Хорошо, что мама со мной ночью была, а утром немного задержалась, чтобы я могла спокойно отлучиться - вот именно в этом самый главный плюс платного отделения.



хотя я была в другом роддоме, тоже прходилось отсавлять малыша. При этом медсестры утверждали, что спокойно можем выйти, дети в безопасности. Я тоже не оставляла, сесру вызвала и только потом пошла.

А потом, когда через 3 дня после выписки вернулась с темпиратурой, но уже в другое отделелние, увидела столько входов и выходов, которые не охраняются и любой человек в халате может спокойно уйти с малышом. Страшно стало.
  • 0

#1364
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А потом, когда через 3 дня после выписки вернулась с темпиратурой, но уже в другое отделелние, увидела столько входов и выходов, которые не охраняются и любой человек в халате может спокойно уйти с малышом. Страшно стало.

Во-во... все-таки свой человек надежнее... :)
  • 0

#1365
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в 2006г. те кому надо пройти узи и рентген оставляли малышей нянечкам на мед.посту.
  • 0

#1366
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

на счет стоимости родов, то мне до сих пор интересно, почему вторые роды стоют дороже, чем первые?
и еще хотела спросить, если там висят все расценки,то сколько стоит прием у врача? А то постоянно не знаешь сколько дать.
В феврале кто рожает в 3 ????



меня тоже интересует, почему вторые дороже? недавно знакомая рожала второго (естественные роды), ей тот же врач что принимал первого, зарядил на все про все 800у.е., это сейчас расценки такие, я в шоке. :eek:
  • 0

#1367
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

недавно знакомая рожала второго (естественные роды), ей тот же врач что принимал первого, зарядил на все про все 800у.е., это сейчас расценки такие, я в шоке. :eek:


это сейчас цены такие в третьем. на самом деле. В кассу 36 что ли за вторые роды, остальное врачу

#1368
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я рожала у ЭК. Очень ей благодарна. Рожала в первый раз - на все про все ушло 5 часов. родила сама, без разрывов. Эпидуралку потребовала сразу и не жалею об ничуть. Боль страшная была и если бы не анестезия, не знаю как вытерпела бы. ЭК, конечно, не была рядом со мной постоянно, но надолго не уходила и я все время чувствовала себя под ее контролем. Вместе со мной на родах были мама и муж, они меня очень поддерживали. Акушерку не помню даже, наверно, она и внесла свою посильную лепту в мои роды, но мне совсем не запомнилась. ЭК просто супер. Но, к сожалению, не могу сказать этого про медсестер, которые там работают. При том, что я лежала в платной палате, да еще и мама моя и деньги давала им, и к чаю все время что-нибудь, они ко мне лишний раз не заходили и особого участия не проявляли.
Да, еще у меня молозиво затвердело и в грудях образовались камни, так медсестры делали мне массаж, давили на грудь со страшной силой (грудь в принципе нельзя сильно сдавливать, а тут еще и боль дикая от камней), а когда я начинала плакать или стонать, они меня ругали и говорили, что я не люблю своего ребенка. Я пролежала в роддоме 3 дня, и на 3 третий день из отпуска вышла медсестра по грудному вскармливанию - Гуля. Она пришла ко мне, мягко начала делать мне массаж, и за 20!!!!! минут разбила мне камни.(Я еще 2 дня сама себя грудь массировала, но это было совсем не больно и больше для профилактики.) Спасибо Гуле большое! Не ругала, не давила, не делала больно и при этом за 20 минут сделала то, что несколько других медсестер не могли сделать за 2 дня.
  • 0

#1369
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Мой муж тоже раскошелился на VIP. Я там рожала в начале этого года. Есть с чем сравнивать, т.к. первого я рожала в просто платной палате. Возле VIP - поcт медсестры. В очередях на процедуры, взвешивания и т.д. я не стояла, все делалось без очереди, а по возможности в самой палате. Палата просторная, на полу ламинат и ковры. Для ребенка помимо передвижной люльки, две стационарные колыбельки голубая и розовая с балдахинами. В палате - микроволновка, обеденный сервиз, большой ТВ, DVD, чайник, шкаф для одежды (одежду никуда сдавать не надо, все с собой), кровать для родственников.
В ванной - туалет, биде, душевая кабина, набор банных полотенец, на полу - ковер. Пропускают ВСЕГДА, а не только во время посещения. Ну и конечно же отношение медперсонала :eek: .


Только что прочитала. Я лежала в ВИП и палата на самом деле супер, и стоит она недешево, но на медсестер это никак не влияло. Даже еду не всегда приносили, приходилось идти просить. Не говоря о том, что в очередях я стояла вместе со всеми. Наверно, требовать надо было свои привилегии :eek:
  • 0

#1370
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я лежала в ВИП и палата на самом деле супер, и стоит она недешево, но на медсестер это никак не влияло. Даже еду не всегда приносили, приходилось идти просить. Не говоря о том, что в очередях я стояла вместе со всеми. Наверно, требовать надо было свои привилегии :D


Это Вы про какой роддом?
  • 0

#1371
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
думаю, что про третий. Есть там такие палаты, 100в сутки.
Пойду рожать, попрошу просто отдельную, не надо мне виповские аппартаменты. Главное, домой пораньше свалить оттуда. Я в прошлый раз ушла на след.день. Устала там сильно

Сообщение отредактировал yanaya: 12.01.2009, 16:11:50


#1372
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я лежала в ВИП и палата на самом деле супер, и стоит она недешево, но на медсестер это никак не влияло.

на медсестер влияет не где вы лежите, а кто вас туда положил... роддом как роддом..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 12.01.2009, 16:25:55

  • 0

#1373
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

на медсестер влияет не где вы лежите, а кто вас туда положил... роддом как роддом..

А кто должон положить??? если не секрет?
Девчи, сооринтируйте по деньгам врачу, с которым договориваться, я вот у Заниловой собираюсь, ну я думаю примерно одинаковые... кто-то 300 баков кто-то 500, не знаю что и думать... можно в личку, если инфа конфедициальна
  • 0

#1374
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Думаю, нет секретов. В кассу 29 000, если первые роды. Врачу Заниловой хватит и 300, ну там конфеты и и алкоголь :weep:
Смотрите сами

Не знаю, меня ложила ЭК, но особых привелегий я не заметила. Кроме улыбок медсестер, а вот педиатр там ваще... дубинушка

#1375
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

а вот педиатр там ваще... дубинушка

:mad: обхохоталась...
а я ее белой молью называла... :weep:
  • 0

#1376
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки, у меня пдр в июле, хочу у ЭК рожать, первую дочу с ней родила. Подскажите, плиз, в личку сколько сейчас это удовольствие стоит?
  • 0

#1377
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
В общем родили мы в 3-м роддоме, с дежурным врачом, дяденька, не помню как зовут, акушерка Сара ( хорошая). Все прошло нормально, отзывы о роддоме хорошие, палаты, персонал, все тянет на те денюшки которые мы заплатили.
  • 0

#1378
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

А кто должон положить??? если не секрет?

а вы не догадываетесь? :weep: чем выше ранг вашего "попечителя" тем больше привелегий и улыбок вам в лицо, а за дверью - "чтоб ты провалилась и как все достало" :mad:
  • 0

#1379
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Келва, ничего себе вы шустрячки! Поздравляю! Самое главное здоровья малышу!
  • 0

#1380
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А кто должон положить??? если не секрет?

Меня ложила ЭК :-) Палата была не ВИП, но в хозрасчете и отдельная, с душем, туалетом и двумя койками для родственников. Отношение медсестер и всех прочих было на уровне :)
Вспомнилось сейчас, когда у меня начались схватки, происходила пересменка. И когда сменилась моя медсестра, я к другой подхожу, спрашиваю что да как и говорю ,мол Вы меня не бросите? А она мне: Ты что!!! Эльмиры Кокыбаевны женщина, как же я тебя брошу :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 13.01.2009, 14:35:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.