Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1341
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Aaliyah[color=#FF0000]
Большое спасибо за исчерпывающий ответ. Просто когда мы ездили нас вообще никуда не пустили, а в будние дни муж работает до поздна и у меня нет возможности съездить, поэтому я и спрашиваю у тех кто там был, чтобы в случае чего была определенная сумма денег.

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 09.01.2009, 14:13:41

  • 0

#1342
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
несколькими постами выше есть информация о стоимости естественных родов
Кесарево стоит на порядок выше, около 70 тыс тг
  • 0

#1343
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

несколькими постами выше есть информация о стоимости естественных родов
Кесарево стоит на порядок выше, около 70 тыс тг

Спасибо, я уже посмотрела. А сколько стоит пребывание в платном отделении вы не узнавали?
  • 0

#1344
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Занилова Т.Г.? если это та, про ктороую я думаю, то она как врач, очень хорошая. Она тоже была на родах у меня. Все хотела мне поставить обезбаливающее какое-нить, но ЭК не разрешила. Но она мне не понравилась тем, что очень грубая. Ну, может с каждым по разному она общается.

#1345
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
на счет стоимости родов, то мне до сих пор интересно, почему вторые роды стоют дороже, чем первые?
и еще хотела спросить, если там висят все расценки,то сколько стоит прием у врача? А то постоянно не знаешь сколько дать.
В феврале кто рожает в 3 ????

#1346
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

на счет стоимости родов, то мне до сих пор интересно, почему вторые роды стоют дороже, чем первые?
и еще хотела спросить, если там висят все расценки,то сколько стоит прием у врача? А то постоянно не знаешь сколько дать.
В феврале кто рожает в 3 ????


Я рожаю в 3, примерно 10 февраля :D
  • 0

#1347
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
А мы примерно 24, с мужем опять пойдем вместе. С врачем договорились уже?

#1348
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


несколькими постами выше есть информация о стоимости естественных родов
Кесарево стоит на порядок выше, около 70 тыс тг

Спасибо, я уже посмотрела. А сколько стоит пребывание в платном отделении вы не узнавали?

29 815 тг включают в себя:
естественные роды стоят 17 000 с хвостиком,
3 дня пребывания в роддоме (стоимость 1 койкодня - 2500тг),
необходимые анализы...
+ 560 тг прием Заниловой
это приблизительно, что помню...
  • 0

#1349
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Aaliyah Спасибо за инфу!

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 09.01.2009, 14:50:22

  • 0

#1350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пожалуйста :D

само кесарево кстати, по прайсу не намного дороже стоит, просто к ним обычно идет обезболивание и дополнительные анализы и больше койкодней. Отсюда выливается сумма около 70 тыс.
  • 0

#1351
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


на счет стоимости родов, то мне до сих пор интересно, почему вторые роды стоют дороже, чем первые?
и еще хотела спросить, если там висят все расценки,то сколько стоит прием у врача? А то постоянно не знаешь сколько дать.
В феврале кто рожает в 3 ????


Я рожаю в 3, примерно 10 февраля :D


Привет, я вот тоже думаю о том что бы рожать в 3ем. Правда у меня срок в марте. Скажите вы с врачем договорились? Если да то с кем именно... )))
  • 0

#1352
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы уже давно договорились, с Эльмирой Кокыбаевной. Если в марте, то уже надо сейчас идти и подыскивать себе врача, если конечно нет напрвления в 3 РД и не будете рожать с дежурной бригадой. Хотя там все врачи хорошие.
Когда знаешь,что врач тебя будет ждать уже спокойнее. Я ночью рожала ЭК приехала и нормально, но в основном со мной была Занилова

#1353
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
[quote name='Aaliyah' date='09.01.2009, 14:53' post='735

само кесарево кстати, по прайсу не намного дороже стоит, просто к ним обычно идет обезболивание и дополнительные анализы и больше койкодней. Отсюда выливается сумма около 70 тыс.
[/quote]
недавно у нас знакомая рожала. Должна была сама рожать, было высокое давление, а потом почти сутки не было раскрытия. Бедолага, так намучилась, сделали кесарево еще и с эпидуралкой. В общем я о том, что если кесарево, то лучше предварительно лечь и выбрать день опреации, т.к. когда просто внепланово попадаешь под нож, то режут там как попало.
так и вышло ок 70тыс плюс врачу 500

#1354
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

29 815 тг включают в себя:
естественные роды стоят 17 000 с хвостиком,
3 дня пребывания в роддоме (стоимость 1 койкодня - 2500тг),
необходимые анализы...
+ 560 тг прием Заниловой
это приблизительно, что помню...

Плюс еще сюда входит рентген грудной клетки, УЗИ матки. Все это делают после родов.
  • 0

#1355
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Занилова Т.Г.? если это та, про ктороую я думаю, то она как врач, очень хорошая. Она тоже была на родах у меня. Все хотела мне поставить обезбаливающее какое-нить, но ЭК не разрешила. Но она мне не понравилась тем, что очень грубая. Ну, может с каждым по разному она общается.

Да не, в принципе человек такой. Я ее еще с 2001 года помню, когда пришла к ней знакомиться в РД. Советовали рожать у нее, но она мне сразу не понравилась. А с годами так вообще все больше и больше хамства и грубости.
Может быть профессионал она и хороший, и отзывы тут есть положительные и благодарности, но без положительного эмоционального контакта с врачом рожать трудно.
Я осенью второй раз рожала у ЭК, Занилова как дежурный врач присутствовала, так ее присутствие меня раздражало и отвлекало, она перебивала постоянно ЭК, я из-за этого не могла настроиться нормально. И еще бесило, она все комментировала сколько чего стоит, сколько система стоит которую мне поставили, сколько таблетка для сокращения... нафига все это надо было делать.

Сообщение отредактировал MercEdes: 10.01.2009, 00:16:10


#1356
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ага...
согласна с Вами
когда я рожала, она тоже ныла ЭК чтобы та разрешила вколоть, но Эк не согласилась, а потом и муж еще на нее наорал, хотя я сама смутно помню, а он не любит рассказывать -)))
просто ХОРОШИЙ и КУЛЬТУРНЫЙ - разные понятия

чета я повторяюсь уже :())

Сообщение отредактировал yanaya: 10.01.2009, 01:01:42


#1357
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

....И еще бесило, она все комментировала сколько чего стоит, сколько система стоит которую мне поставили, сколько таблетка для сокращения... нафига все это надо было делать.


О, меня б это тоже бесило! :(
  • 0

#1358
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Ух блин чет я напряглась по поводу Заниловой. моя врач ее знакомая. блин а я вообще не люблю нервных вречей :(
  • 0

#1359
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я тоже рожала у ЭК, и так же Занилова присутствовала на родах. Вела себя тише воды, ниже травы. Со мной на родах была мама, .так когда я начала тужиться, у мамы потекли слезы и Занилова ее еще даже подбадривала. Так что, видимо это как повезет :(
  • 0

#1360
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Меня Занилова тоже напрягала своей занятостью и немного деловитой нервозностью... У меня сразу мозг вскипал, все вопросы, которые в голове держала, сразу же забывались... Хотя разговаривала она со мной всегда нормально. А общалась я с ней раз 8 наверно. Когда на сохранении лежала и когда перед родами приходила, чтобы она мою готовность посмотрела.

Но! Во время родов (родила правда я очень быстро) все было нормально и без лишних слов. Потом после родов она меня посмотрела, зашила и ттт, все вроде бы хорошо получилось.

В итоге - нахваливать ее не буду, но и что-то плохое говорить тоже нет. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.