Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1381
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Меня ложила ЭК :)
А она мне: Ты что!!! Эльмиры Кокыбаевны женщина, как же я тебя брошу :)


Яззно :-) вообщем думаю мне повезло :-)) у меня попечитель на уровне правительства по ходу :-)) может они меня вообще бесплатно в ВИПы оформят :D))))))))))))))) :D или наоборот сдерут по полной

Сообщение отредактировал Dragon in chocolate: 13.01.2009, 14:42:40

  • 0

#1382
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Я лежала в ВИП и палата на самом деле супер, и стоит она недешево, но на медсестер это никак не влияло.

на медсестер влияет не где вы лежите, а кто вас туда положил... роддом как роддом..


На медсестер, к сожалению, не влияет ничего. Положила меня ЭК, и как я уже писала, моя мама им и деньги давала и к чаю все время что-нибудь, но отношения ко мне это не изменило. Роды это для роженицы событие и для ее родственников, а для медперсонала все поставлено на поток и пока на них не прикрикнешь, они ничего делать не будут, даже получив деньги. А вот прикрикивать не хотелось - у меня родился мой первый ребенок и омрачать это событие разборками нам совсем не хотелось. Спасибо маме, она была со мной все время, пока я там лежала, так что без заботы, помощи и ухода, я не осталась.
  • 0

#1383
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки помогите записаться на прием к ЭК. Подскажите телефончик по которому можно к ней попасть, а то сегодня звонила весь день в этот 3ий роддом и так ничего и не добилась :shy:
  • 0

#1384
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Келва, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС
Главное, побольше молочка и терпения молодой мамочке!!!!


Сегодня были в 3, хотели сделать УЗИ, но народу ....

#1385
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Девочки помогите записаться на прием к ЭК. Подскажите телефончик по которому можно к ней попасть, а то сегодня звонила весь день в этот 3ий роддом и так ничего и не добилась :shy:


Спросите в 09 приемную директора 3РД, там всегда девочка-секретарша расскажет где ЭК в данный момент.
А вообще, лучше сразу ехать

#1386
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Спросите в 09 приемную директора 3РД, там всегда девочка-секретарша расскажет где ЭК в данный момент.
А вообще, лучше сразу ехать

Спасибо, завтра попробую ))
  • 0

#1387
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Нормальные там медсестры, по крайней мере как вы к ним так и они к вам, очень внимательные и отзывчивые...по крайней мере в моем случае было так, а детской медсестре Гуле я благодарна очень, она моего малыша обрабатывала (была сыпь) как родного и так ласково с ним разговаривала...поэтому о 3 роддоме только положительные эмоции
  • 0

#1388
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Гуля, это Гуля тате? :shy: Вот о ней я и писала выше, что не бросила она меня. Мне тоже там весь персонал понравился, кроме педиатра. А еще хорошая детская сестра была, Гаухар по моему ее звали, все по полочкам мне разложила, научила правильно ребенку грудь давать, сцеживаться и т.д.
  • 0

#1389
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне тоже там весь персонал понравился, кроме педиатра.

svetiksemicvetik, это какой же педиатор Вам так не понравился? Знаю там двоих неонатологов и одного детского неврапатолога - оч.хорошие люди.
  • 0

#1390
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Гуля, это Гуля тате? :-/ Вот о ней я и писала выше, что не бросила она меня. Мне тоже там весь персонал понравился, кроме педиатра. А еще хорошая детская сестра была, Гаухар по моему ее звали, все по полочкам мне разложила, научила правильно ребенку грудь давать, сцеживаться и т.д.

да она самая, только при мне она как детская медсестра была :)
Я знаю неонатолога Юлию Олеговну очень положительные эмоции оставила и еще одна молодая была очень внимательная, понравилась только опыта нет почти

Сообщение отредактировал Valika: 14.01.2009, 11:33:12

  • 0

#1391
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Мне тоже там весь персонал понравился, кроме педиатра.

svetiksemicvetik, это какой же педиатор Вам так не понравился? Знаю там двоих неонатологов и одного детского неврапатолога - оч.хорошие люди.


Мне не понравилась периатр - девушка молоденькая светлая такая, отчество помню только Хосановна что ли. Какая-то она, ну, не знаю какая. Хотя ЭК все время к ней отправляла нас, когда мы уже потом с малышом приходили к ней. Потом перестали обращаться к ней.
Может там другая у кого была, напишите, а то нам рожать, хоть знать будем к кому обращаться :)

#1392
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Мне не понравилась периатр - девушка молоденькая светлая такая, отчество помню только Хосановна что ли. Какая-то она, ну, не знаю какая. Хотя ЭК все время к ней отправляла нас, когда мы уже потом с малышом приходили к ней. Потом перестали обращаться к ней.
Может там другая у кого была, напишите, а то нам рожать, хоть знать будем к кому обращаться :)

Выше про Юлию Олеговну писали - замечательная женщина, мы у нее массаж делали. Еще у них есть Елена Ивановна. Галина Леонидовна - невропатолог, наблюдала нас до года.
  • 0

#1393
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Таких там не встречали, к сожалению :)

#1394
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А я в мае к ЭК за вторым собираюсь, в первый раз все было супер огромное ей спасибо!!!!
Надеюсь и во второй раз все пройдет не хуже :)
  • 0

#1395
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в городе два род.дома платные это №3, а второй, кто знает какой? случайно не №12 ГККП?
  • 0

#1396
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мне не понравилась периатр - девушка молоденькая светлая такая, отчество помню

Вот-вот, я про нее же :dandy: Слава Богу у нас никаких проблем не было, чтоб зачем то серьезным обращаться к ней, но какая-то она странная была, как будто "звезду" поймала

в городе два род.дома платные это №3, а второй, кто знает какой? случайно не №12 ГККП?

Наверное ИЗМИР
  • 0

#1397
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Гуля, это Гуля тате? :dandy: Вот о ней я и писала выше, что не бросила она меня. Мне тоже там весь персонал понравился, кроме педиатра. А еще хорошая детская сестра была, Гаухар по моему ее звали, все по полочкам мне разложила, научила правильно ребенку грудь давать, сцеживаться и т.д.


Ой, Гулю тате хорошо помню, она акушерка, насколько мне помнится, но приходит и делает уколы, помогает с малышом. Она мне очень помогала, я родила в сентябре 2008, лежала в палате после кесарева, она очень понимающая женщина. И разговаривает так прикольно: зайка, жаным...приятно :laugh:
Мне в 3 РД почти все понравились, не было ни с кем конфликтов, все сестры прибегали, когда позовешь, даже ночью.
  • 0

#1398
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

в городе два род.дома платные это №3, а второй, кто знает какой? случайно не №12 ГККП?

Может второй это тот, который на Шарипова (частный) или скорее на Ленина институт матери и ребенка. В остальных нет хозрасчета.

#1399
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вот-вот, я про нее же :laugh: Слава Богу у нас никаких проблем не было, чтоб зачем то серьезным обращаться к ней, но какая-то она странная была, как будто "звезду" поймала

Она мне заявила, что если я буду грудь мазать кремом, то у меня антитела не будут вырабатываться :dandy: Я вообще ее не слушала и со всем соглашалась, лишь бы она не лезла и как можно реже нас посещала :mad:

#1400
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
как нет хозрасчета, т.е. только по месту жительства туда поппасть можно, в первый, например?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.