Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1401
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, у меня пдр в июле, хочу у ЭК рожать, первую дочу с ней родила. Подскажите, плиз, в личку сколько сейчас это удовольствие стоит?

та же самая история, но у меня пдр в мае, тож хотела бы узнать про благодарность? Заранее спасибо :dandy:
  • 0

#1402
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, у меня пдр в июле, хочу у ЭК рожать, первую дочу с ней родила. Подскажите, плиз, в личку сколько сейчас это удовольствие стоит?

та же самая история, но у меня пдр в мае, тож хотела бы узнать про благодарность? Заранее спасибо :dandy:


Думаю этот вопрос многим очень интересен! :p
  • 0

#1403
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

как нет хозрасчета, т.е. только по месту жительства туда поппасть можно, в первый, например?


В роддомах нет хозрасчетных отделений, только по месту жительства или договаривайтесь с врачом заранее. В первом есть некто Смальков что ли, мы к нему ходили пару раз. Почитайте тему про 1РД


А на счет благодарности ЭК, то здесь уже писали об этом, тайна покрытая мраком.... Кто во что горазд :spy:

#1404
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
кто-нибудь рожал с Ларисой Бекмурзаевной Дзуцевой? поделитесь впечатлениями. и, если можно, размер благодарности в ЛС
  • 0

#1405
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
подскажите когда у 3-го плановые мойки ремонты и прочее - помоему 2 раза в год закрывают?
  • 0

#1406
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
недавно сестра родила в 5...никаких условий по сравнению с 5 где я сама рожала. поняла что рожать только в 3!
  • 0

#1407
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в апреле 2008 г. золовка рожала с ЭК, отдали 300 баксов...
сейчас значит 400-500 :(
хотя знаю многие врачи щас берут в Евро :rolleyes:
  • 0

#1408
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
вы знаете, на самом деле у ЭК нет расценок:( сколько дадите решаете сами. я рожала этим летом, давала 200. относились ко мне так. как будто я дала миллион:rolleyes: и потом скока у неё не спрашивали не намекали, она только отмахивалась:() рожала в платном, условия супер. со следующим туда же пойду:)
  • 0

#1409
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну, это радует :(
  • 0

#1410
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
кстати, в 3 врач анестезиолог считается лучшим по городу:( такой полноватый русский мужчинка:rolleyes: нам его ещё на курсах рекомендовали, да и так не раз слышала:( до последнего была уверена, что рожать буду сама без эпидуралки, да и свекровь не разрешала. но в самом конце, когда я уже кляла всех на свете, не выдержала, попросила. так на мне распровали каую то новую аппаратуру:))) при чём, вещь стоящая, я даже не поняла как мне вводили иглу, что там вообще со мной делали. Смех был потом, когда я уже как оказалось собралась рожать (наверное меньше получаса прошло с анестезии), собрались в родительной комнате все кому положено, ждали ЭК, то ли акушерка, то ли неонатолог, подошли, а у меня в руках был пульт от аппарата (дозировка анестезии регулируется, если раньше времени нажмёшь, аппарат должен был сигналить) так вот, подумали, что это кнопка вызова врача анестезиолога, а я не могу объяснить им что это не так (после жутких болей и бессоной ночи, я практически сплю, но всё вижу и слышу), в общем она нажимает на эту кнопку, аппарат стал истошно пищать, как выключить никто не знает, помчались за анестезиологом:D)))))))) переполошились все;)) а мне пофиг:D) я лежу кайфую и уже практически рожаю:)))))))) счс смешно вспоминать:)) смешно и то, как у меня пронеслось в голове, боже как же рожать при мужчине?:))) в общем врачи хорошие там, но тоже люди:))
  • 0

#1411
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да мне оже этот дядечка эпидуралку ставил. Отходников у меня не было через два часа после родов я уже стояла на ногах и шастала по палате :(
  • 0

#1412
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Да мне оже этот дядечка эпидуралку ставил. Отходников у меня не было через два часа после родов я уже стояла на ногах и шастала по палате :(


а фамилию дядечки не скажете?
  • 0

#1413
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Честно говря даже не спрашивала (так плохо было :( ). Может муж спросил вечером спрошу и елс что нпишу :rolleyes:
  • 0

#1414
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
да, этот анастезиолог присутствовал при родах у Назарбаевой, там страниц 10 назад, написал кто-то его фамилию. Поищите.
А на счет благодарности, то вся эта благодарность не идет только одной ЭК, там у нее своя команда и делится все это на всех, на акушерок, на анастезиологов (если ему сами не дадите). Недавно рожала у нас подружка, естественные роды, обошлось все в штуку, вторые роды. Ну, они и на первые ей штуку давали. По-моему, это дороговато, для кесарева в самый раз.

#1415
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я конечно тоже сейчас думаю, что буду рожать без анастезии, но мало ли... вообще из всех моих рожавших подружек еще никто об эпидуралке не пожалел. а в 3 и вправду самый клевый анастезиолог, только вот фамилии у меня тоже нет...
  • 0

#1416
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девочки, в 3 роддоме все супер: :fie: врачи, те которые принимают роды, анестезиологи и т.д.
Я сегодня только выписалась с роддома, мне понравилось отношение врачей к своим пациентам и деткам, но есть не большой минус некоторые медсестры безбашенные и наглые такие!!
Я, заранее, договорилась с врачом, который принимал роды!! :rotate:

Так что девочки лучше, когда договоришься с ними заранее!!!! :fie:
  • 0

#1417
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы вас поздравляем с рождением доченьки!!!!
А кто принимал роды у вас?

#1418
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вчера в рамках подготовки к родам (курсов), ходила на зкскурвию по 3 РД. Показывали родовые полаты и род зал. Впечатление сложилось ОЧЕНЬ хорошее. В родовых полатах Оч. тепло и обстановачка Оч. приятная. Сказали на роды можно брать все что угодно - журналы, плееры и даже ноуты, чтоб фильмы смотреть. ОЧЕНЬ мне там понравилось.
  • 0

#1419
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

мы вас поздравляем с рождением доченьки!!!!
А кто принимал роды у вас?

Большое спасибо!!!!!
Роды принимал Талгат Орызбекович, врач суперский!!! Все сделал как договаривались с ним!!! :rotate: Так, что спасибо ему от меня и от доченьки!!!!! :fie:
  • 0

#1420
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Aaliyah, Jemma, Спасибо, девочки ) Мне тоже она ничего не говорила по поводу, просто хотела узнать, какая сейчас адекватная сумма)
Надеюсь, удастся к ней попасть. Говорят, что она обычно принимает уже рожавших у нее, посмотрим..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.