Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1321
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девочки, кто-нибудь будет рожать в середине января, так хочется увидеть ЦТ в палатах роддома!! Просто сама скоро туда поеду!!! :D
  • 0

#1322
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
12 января вроде как рожать, завтра тока пойду хозрасчет оплачивать, если все пройдет ок, то возможно увидимся.
  • 0

#1323
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

12 января вроде как рожать, завтра тока пойду хозрасчет оплачивать, если все пройдет ок, то возможно увидимся.

ОК,
классно!!! :smoke:
  • 0

#1324
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
V.S.K., когда у вас ПДР. чет не виду вас в одноименной темке)))))))))))
  • 0

#1325
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

V.S.K., когда у вас ПДР. чет не виду вас в одноименной темке)))))))))))

ПДР у нас ставят на 15 числа января!!!!!! :smoke:
  • 0

#1326
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

12 января вроде как рожать, завтра тока пойду хозрасчет оплачивать, если все пройдет ок, то возможно увидимся.


Келва, пожалуйста, отпишитесь потом. Сколько оплата, как впечатление о роддоме вообще...Предоплату в хозрасчетное надо заранее подъезжать оплачивать что ли? на 38-й неделе?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.01.2009, 10:45:50

  • 0

#1327
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
мы оплачивали тогда, когда приехали рожать. Сразу платить ЭК сказала необязательно.
мы тоже ждем информацию от вас, Келва.
А в феврале рожает кто-нить? Может встретимся....

#1328
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Роды стоят около 28000, но как правило дать сдачу они "забывают". Рожала там 3 декабря, в палатах платных жарко. Есть детская мед. сестра Динара Батырхановна, советую в ее дежурство получить как можно больше информации - она очень опытная и дружелюбная, все остальные медсестры не идут ни в какое сравнение с ней. А одна медсестра - по моему зовут ее Нагима - взрослая такая женщина - будет ходить и выпрашивать у ваших посетителей коримдик за ребенка, а сама же не знает вообще ничего... Заранее платить не надо, можно в тот же день, когда я рожала были свободные палаты... Легких родов!!!!!!!!
  • 0

#1329
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Все-таки советую оплатить заранее, после того как договоритесь с врачом. Я так делала. И не жалею, т.к. приехала ночью, роды у меня были стремительные, разумеется, что касса ночью не работает, да и состояние у меня было огого... :rotate: Когда я только перешагнула порог роддома, у меня сразу спросили про чек...

Так что подумайте, лучше заранее подстраховаться, чтобы потом в час Х лишних движений не делать. :laugh:
  • 0

#1330
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
сегодня попытались проплатить, оплату не приняли по причине последней записи в обменке ( у меня там отказ от госпитализации). Занилова Т.П. зав. хоз. расчетом принимала, сначала проводит общее собеседование со всеми пришедшими ( такое ощущение что отговоаривает рожать у них), потом индивидуально с каждым, в итоге где то 70% желающих отпадают или по собственому желанию или (как у нас) по каким либо причинам. послезавтра попытка №2, вроде как записи привели в порядок. предоплата 30000 тенге.
наверное, если есть договоренность с определенным врачом, то платить заранее не обязательно, но т.к. я иду рожать с дежурной бригадой, буду оплачивать заранее.
потом ещё напишу взяли меня или нет))))))))))

V.S.K., а вы в платное идете рожать? с каким врачем?
  • 0

#1331
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

сегодня попытались проплатить, оплату не приняли по причине последней записи в обменке ( у меня там отказ от госпитализации). Занилова Т.П. зав. хоз. расчетом принимала, сначала проводит общее собеседование со всеми пришедшими ( такое ощущение что отговоаривает рожать у них), потом индивидуально с каждым, в итоге где то 70% желающих отпадают или по собственому желанию или (как у нас) по каким либо причинам. послезавтра попытка №2, вроде как записи привели в порядок. предоплата 30000 тенге.
наверное, если есть договоренность с определенным врачом, то платить заранее не обязательно, но т.к. я иду рожать с дежурной бригадой, буду оплачивать заранее.
потом ещё напишу взяли меня или нет))))))))))

V.S.K., а вы в платное идете рожать? с каким врачем?

Здравствуйте, да, я рожаю в платном,
Врач у Нас - Талгат Орызбекович, незнаю, его так хвалят,
ЖЕНЩИНЫ К НЕМУ ПОЛПАМИ ХОДЯТ!!!!!! :rotate:
  • 0

#1332
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы сегодня были в 3-м. Проторчали там часа 2 точно. Сын с мужем больше меня замаялись в очереди стоять.
Вобщем Занилова Т.П. мне понравилась. Врач-профессионал, знающая свое дело, сильная, властная. Сюсюкаться с роженницами она точно не будет, особенно с теми которые не зают что делать в родах. Ее постоянно вызывают на роды, к директору, телефоны надрываются.
Сказала что очень приветствует прохождение курсов подготовки к родам, из сторонних (так как у них свои есть) отметила Аист и Мама+.
Оплатили роды и прием 29 815 тг.
Ну вот теперь можно спокойно дохаживать :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2009, 19:44:45

  • 0

#1333
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Aaliyah, мы тоже седня там были. Эт не вы случайно корейцы??))))))))))) просто больше не заметила пар с ребенком.
В общем оплатили, теперь ждемс. тока кажется что буду ходить как минимум до 15-го.
  • 0

#1334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, мы тоже седня там были. Эт не вы случайно корейцы??))))))))))) просто больше не заметила пар с ребенком.
В общем оплатили, теперь ждемс. тока кажется что буду ходить как минимум до 15-го.

аха, они самые :o пока Занилова нас собеседовала, касса закрылась на обед. Сидим, ждем открытия заветного окошка. Прибегкает кассир, грит:" это вы на оплату, а то мне звонили, вызвали (до конца обеда оставалось еще минут 20)
Я грю: мы вообще-то никуда не звонили :(
Она грит: "да нет, это медсестра звонила, из-за вашего карапуза наверное :) "
Сын наш, отмечу, не капризничал, просто умаялся уже...они там папой и в пряти поиграли и в чего ток можно было в коридоре больнички...
Какой персонал внимательный :(

Вы наверное где-то перед нами были?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 08.01.2009, 21:58:46

  • 0

#1335
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
ага, чуток раньше вас, мы были последние перед лекцией на которую вы попали.
  • 0

#1336
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вобщем Занилова Т.П. мне понравилась. Врач-профессионал, знающая свое дело, сильная, властная. Сюсюкаться с роженницами она точно не будет, особенно с теми которые не зают что делать в родах. Ее постоянно вызывают на роды, к директору, телефоны надрываются.

Ты у нее собралась рожать?

#1337
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ты у нее собралась рожать?

нет, Мерседес :( а что есть рекомендации? Может это самонадеянно, но я в родах в большей степени расчитываю на себя, так что решила ни с кем не договариваться, хотя мужу очень хочется...ответственного найти


Ты у нее собралась рожать?

нет, Мерседес :( а что есть рекомендации? Может это самонадеянно, но я в родах в большей степени расчитываю на себя, так что решила ни с кем не договариваться, хотя мужу очень хочется...ответственного найти
2 келва, вы были в джинсовом комбинезоне? С мужем?
  • 0

#1338
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

2 келва, вы были в джинсовом комбинезоне? С мужем?


угу, они самые.......
  • 0

#1339
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем! Мне сегодня мой врач тоже Занилову порекомендовала, я ездила в 3 рд, но был выходной и меня даже по ценам никто не сорентировал :D девочки вы узнали сколько стоит пребывание в рд и роды простые и кесарево??

а... и еще я буду с мужем рожать, говорят он должен какие-то анализы сдавать, кто-нить узнавал какие?
  • 0

#1340
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Привет всем! Мне сегодня мой врач тоже Занилову порекомендовала, я ездила в 3 рд, но был выходной и меня даже по ценам никто не сорентировал :( девочки вы узнали сколько стоит пребывание в рд и роды простые и кесарево??

а... и еще я буду с мужем рожать, говорят он должен какие-то анализы сдавать, кто-нить узнавал какие?

вся информация есть на стенде у кабинета Заниловой! и о ценах на роды и на пребывание и на кесарево... и про партнерские роды есть информация! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.