Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1301
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не знаю, есть там по-моему только один мужчина-врач, маленький такой коренастый. когда мы ходили на узи к нему прямо толпы женщин стояли.
мужикам все равно не понять нас, лучше к женщине идти рожать, хотя все равно если акушерка будет принимать. Ведь это очень редко когда сама врач принимает ребенка. Вот ЭК сама деток наших принимает. кстати она и в Америке и в Италии по кесареву защитила докторские

#1302
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Вот ЭК сама деток наших принимает



Полносью согласна))) Моих мальчиков-двойняшек она первая "потрогала" :rotate:
Так что мы ей благодарны))))
  • 0

#1303
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
есть там Алмас Серикович, он был дежурным когда я рожала бывало что заходил, мне понравился...потом девчонки кот у него рожали очень хвалили
  • 0

#1304
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
как вы думаете, если я просто пойду в хозрасчет договариваться на счет родов, меня возьмут? в смысле, без договоренности с конкретным врачом, просто предоплату сделать.
  • 0

#1305
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
И мою дочурку, первая ЭК взяла. А еще на следующий день после родов, доча моя раскричалась и никто, в том числе и детская медсестра, не могла ее успокоить. Тут зашла Эльмира, взяла Милашу на руки и доча тут же успокоилась. Вот и думай теперь, она действительно любит всех "своих" деток :rotate:
  • 0

#1306
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

как вы думаете, если я просто пойду в хозрасчет договариваться на счет родов, меня возьмут? в смысле, без договоренности с конкретным врачом, просто предоплату сделать.

Возьмут. Если у Вас уже срок 38 недель и нет патологии.
  • 0

#1307
D@SH

D@SH
  • Гость
  • 9 сообщений
а если есть патология то туда по направлению на бюджет .
так ведь?
  • 0

#1308
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а если есть патология то туда по направлению на бюджет .
так ведь?

вроде бы да. Просто у меня врач которая вела беременность никак не хотела признавать мое давление. На 37-й неделе мы с мужем приехали в 3-й роддом чтоб проплатить все, но заведующая была на операции и мы ее не дождались, т.к. нужно было сына в школу отправлять, а через день меня туда привезли на скорой и сделали экстренное КС.
  • 0

#1309
D@SH

D@SH
  • Гость
  • 9 сообщений
я в ЖК в своей видела список всех экстренных и не экстренных случаев по которым направляют именно в 3ий рд..
всё не помню , три пункта помню
1.досрочные роды до 38 недели,
2.многоплодная беременность,
3.беременность после ЭКО...
и у всех Скорых этот список есть. и в случае чего везут именно в 3ий рд
  • 0

#1310
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений


как вы думаете, если я просто пойду в хозрасчет договариваться на счет родов, меня возьмут? в смысле, без договоренности с конкретным врачом, просто предоплату сделать.

Возьмут. Если у Вас уже срок 38 недель и нет патологии.



значит поедем проплачивать в ближайшие дни.......
  • 0

#1311
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
там говорят подорожало хозрасчетное отделение.
если вам не трудно напишите потом расценки на вторые роды, чтобы хоть ориентироваться. А то тут писали, что после НГода буду роды стоить 70тыс

#1312
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
У меня плановое кесарево. Подскажите, пожалуйста, операционный зал один общий для хозрасчетного и бесплатного отделений? Слышала, что мед/персонал не успевает должным образом обработать операционный стол после КС и сразу приступает к следующей пациентке.
  • 0

#1313
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня плановое кесарево. Подскажите, пожалуйста, операционный зал один общий для хозрасчетного и бесплатного отделений? Слышала, что мед/персонал не успевает должным образом обработать операционный стол после КС и сразу приступает к следующей пациентке.

По-моему это очередная "страшилка"... :rotate:
Я, правда, в операционной не была, но вот в родовой палате при мне чистое белье стелили.
  • 0

#1314
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


У меня плановое кесарево. Подскажите, пожалуйста, операционный зал один общий для хозрасчетного и бесплатного отделений? Слышала, что мед/персонал не успевает должным образом обработать операционный стол после КС и сразу приступает к следующей пациентке.

По-моему это очередная "страшилка"... :rotate:
Я, правда, в операционной не была, но вот в родовой палате при мне чистое белье стелили.

Присоеденяюсь. Я там лежала на сохранении и КС мне там делали. Мне показалось, что это образцово-показательная клиника, если уж не там чисто, то где ж тогда рожать? Мед.персонал гоняют с утра до вечера. Утро для нас начиналось в 6 утра с того, что санитарки отодвигали тумбочки и драили там.
  • 0

#1315
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
Мыша, а Вам когда делали КС? Если можно, то напишите мне пожалуйста поподробнее в личку. Это моя первая беременность и я очень переживаю по поводу КС (спросить не у кого, т.к. все подруги рожали сами).
  • 0

#1316
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Девчонки, сегодня ходила в 3роддом, мне врач сказал, что можно самой рожать и не делать КС.

Незнаю, боюсь страшно, врач сказал, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!
Говорят, там есть партнерские роды!? Правда есть или нет? И вообще скажите они, какое обезболивающие, делают?? :rotate:
  • 0

#1317
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
4 года назад "рожали" с мужем, так что могу сказать что от "партнерских" родов только плюсы!!!!!!!!!!!!!!
я не выдержав попросила поставить эпид. анастезию, слишком долго роды проходили и я чувствовала что нужно отдохнуть чтобы намана родить. Родили нормально, анастезию поставили удачно - никаких побочных последствий не было (только голова пару дней болела), Моя знакомая в 3м на КС была в августе - поставили Эпид. неудачно - немного "Промахнулись" - куча негативных последствий. Так что если не КС, то лучше обойтись без анастезии.
Всем удачи в новом году!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1318
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
так и не попали в роддом до НГ, теперь придется терпеть числа до 5-го как минимум))))) думаю потерпим.
по телфону сказали что цену на хозрасчет пока не подняли.
  • 0

#1319
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не знаю, какие там ставят обезбаливающие, но мне даже но-шпу не укололи. Сказали, сама рожай. Потом после родов только окситоцин и все.
Рожали с мужем!!! Очень ему благодарна, если бы не он, не знаю, я бы там с ума сошла. Когда уже малыша положили на грудь, муж уснул прямо на стуле, в родовой палате :smoke:

девочки, смотрите сами, некоторым мужьям противопоказано такое.

#1320
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

я в ЖК в своей видела список всех экстренных и не экстренных случаев по которым направляют именно в 3ий рд..
всё не помню , три пункта помню
1.досрочные роды до 38 недели,
2.многоплодная беременность,
3.беременность после ЭКО...
и у всех Скорых этот список есть. и в случае чего везут именно в 3ий рд

Помню, помню как врач на скорой напряглась от известия что ЭКОшная беременность да еще раньше срока - так щебетала со мной :smoke: и без разговоров в 3 повезли. Правда я перед скорой позвонила Смолькову, так как с ним предварительно договаривалась и он тоже сказал, что не имеют права взять в свой роддом (1), наверное просто подстрахованлись, потому как срок был не такой уж маленький - по УЗИ получилось 36-37 недель. В общем попала в 3й и не пожалела :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.