Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1221
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
прикольно. спасибочка.

кстати, у меня первая беременность была очень интересная: была двойня, а родился один, второй малыш растворился на 10неделе беременности. Так жалко было.
кому интересно, могу поделиться опытом, т.к. говорят, это редкость

#1222
vicini

vicini
  • Частый гость
  • 64 сообщений
всем привет.хочу поделиться впечатениями от 3 роддома платного отделения.во-первых вырубают очереди.ну это наверно везде так.в принципе сами очереди-то и небольшие, но слишком уж много тех кого заводят по блату вне очереди.это напрягает.потом я не могу понять, почему вместо себя занилова на приеме не может оставить какого-нибудь зама, когда ее саму вызывают в операционную.ждешь и не знаешь, придет она через час или через 2.почле того как я к ней все-таки попала.она начала как будто отговаривать ложиться именно к ним, т.к. у них все платно и в палатах нет туалета.но мы уже тведо решили там рожать, поэтому были настроены положитльно.после приема у моего гинеколога меня отправили ложиться, т.к. обнаружили варикоз вульвы.занилова начала орать, как у нерожавшей может быть варикоз вульвы, я ей говорю, я рожала, тогда она сменила тон на спокойный и уже нормально сказала, чтчо ложиться мне не нужно все равно.я не знаю, или все заведующие роддомов такие нервные, ведь я прекрасно понимаю и обычные слова, а не крик.вобщем после наших совковых оставшихся еще в больницах методов хочется свалить заграницу, ну это уже риторика.посмотрим, как пройдут роды.простите, если кого-то напугала, просто хотела рассказать о своих переживаниях.вот.
  • 0

#1223
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений



Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :dandy:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?



Я лично сделала "Звонок другу" ;-) чтоб стать к ней на учет!!!!


Аспиринка еще раз привет! Звонок другу удался! Записали на прием. Один вопросик о ТГ.
Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?
  • 0

#1224
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Завтра иду на встречу к Алие Бекежановне, посоветовал мой гинеколог. Есть у кого нибудь последние новости о человеке или отзывы? :dandy:
  • 0

#1225
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
с алией бекежановной родили в 2007 сына. подробности интересуют - напишите в личку.
  • 0

#1226
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?


А вы у нее № телефона попросите сами, она не должна отказать.
  • 0

#1227
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?


А вы у нее № телефона попросите сами, она не должна отказать.


вообще те вручи, с которыми договариваешься, обычно пишут свой сотовый прямо на обменной карте.
ну, а если уже не написала, надо требовать! не будете же Вы бегать с пузом в поисках совего врача

#1228
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
[quote name='Ежик79' date='02.11.2008, 18:18' post='6847355']
[quote name='Ежик79' post='6847340' date='02.11.2008, 18:13']
если я не ошибаюсь, то дочь Президента рожала с австрийскими (или из другой страны Западной Европы)врачами.
[/quote]

Не совсем так. После 14 сентября в прессе наши коллеги активно говорили, что дочь президента рожала с автрийскими врачами, которых прилетел целый самолет. Дело было по-другому. А Алматы прилетели акушер и анестезиолог из Германии и все. Больше никого не было. Она рожала в своей палате, причем никакого евроремонта и отдельного отделения не было только АлмаТВ провели, причем на весь роддом хозрасчет я имею в виду. У меня в палате тоже было АлмаТВ, хоть я и не рожала в президентских аппартаментах, там таких 2 палаты. Я сама в них заходила из чисто любопытства, ничем от хозрасчета не отличаются, разве что больше. А ЭК, анестезиолог Белоцерковский и еще пара человек ассестировали.
Теперь что касается самих виноватых. Пример. Приходит женщина, ей рожать, у нее давление 200, но беременные часто этого не чувствуют и начинает врачу пропихивать, что будет рожать сама. Ей говорят, нельзя так, давление высокое. А она, "да вы что, уроды, профессионалы называется, я прекрасно себя чувствую, поэтому буду рожать сама, никакого кесарева". Врачи, юридически без согласия резать не имеют права, вот она сама рожает и у нее кровоизлеяние и кровотечение а потом реанимация 7 дней. И таких случаев миллионы.
[/quote]
[/quote]

Уточняю выложенную информацию. Алия Назарбаева рожала в VIP палате, которая так и называется). Таких там две. Ассистировала иностранцам бывший директор перинатального (сейчас она директор департамента здрвоохранения Алматы) Аманжолова Зауреш. В такой же VIP рожала дочь бывшего акима Тасамагамбетова. Мой муж тоже раскошелился на VIP. Я там рожала в начале этого года. Есть с чем сравнивать, т.к. первого я рожала в просто платной палате. Возле VIP - поcт медсестры. В очередях на процедуры, взвешивания и т.д. я не стояла, все делалось без очереди, а по возможности в самой палате. Палата просторная, на полу ламинат и ковры. Для ребенка помимо передвижной люльки, две стационарные колыбельки голубая и розовая с балдахинами. В палате - микроволновка, обеденный сервиз, большой ТВ, DVD, чайник, шкаф для одежды (одежду никуда сдавать не надо, все с собой), кровать для родственников.
В ванной - туалет, биде, душевая кабина, набор банных полотенец, на полу - ковер. Пропускают ВСЕГДА, а не только во время посещения. Ну и конечно же отношение медперсонала :D . В общем, потраченных денег, ( 100$/сутки) не жалко.
  • 0

#1229
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
[/quote]
Есть с чем сравнивать, т.к. первого я рожала в просто платной палате. Возле VIP - поcт медсестры. В очередях на процедуры, взвешивания и т.д. я не стояла, все делалось без очереди, а по возможности в самой палате. Палата просторная, на полу ламинат и ковры. Для ребенка помимо передвижной люльки, две стационарные колыбельки голубая и розовая с балдахинами. В палате - микроволновка, обеденный сервиз, большой ТВ, DVD, чайник, шкаф для одежды (одежду никуда сдавать не надо, все с собой), кровать для родственников.
В ванной - туалет, биде, душевая кабина, набор банных полотенец, на полу - ковер. Пропускают ВСЕГДА, а не только во время посещения. Ну и конечно же отношение медперсонала :D . В общем, потраченных денег, ( 100$/сутки) не жалко.
[/quote]

спасибо за инфу. А эти палаты оплачиваются в кассу или непосредственно врачу?

#1230
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Mami, я тоже в этой палате рожала с Аманжоловой З.Ж. в 2006. Все прошло супер. Мама со мной дневала-ночевала, муж приходил, когда хотел, очень комфортно было :D .
  • 0

#1231
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

.вобщем после наших совковых оставшихся еще в больницах методов хочется свалить заграницу, ну это уже риторика.посмотрим, как пройдут роды.простите, если кого-то напугала, просто хотела рассказать о своих переживаниях.вот.

Я вас прекрасно понимаю. Мы тоже еле еле договорились рожать именно в этом роддоме и чтобы именно она роды принимала. Она тетка нервная, но возможно потому что на ней большая ответственность.. все-таки зав.отдлением, а то что она профессионал, я слышала неоднократно. Поэтому не обращаю внимание не такие выпады.
  • 0

#1232
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
[quote name='yanaya' date='20.11.2008, 13:11' post='6988122']
[/quote]
Есть с чем сравнивать, т.к. первого я рожала в просто платной палате. Возле VIP - поcт медсестры. В очередях на процедуры, взвешивания и т.д. я не стояла, все делалось без очереди, а по возможности в самой палате. Палата просторная, на полу ламинат и ковры. Для ребенка помимо передвижной люльки, две стационарные колыбельки голубая и розовая с балдахинами. В палате - микроволновка, обеденный сервиз, большой ТВ, DVD, чайник, шкаф для одежды (одежду никуда сдавать не надо, все с собой), кровать для родственников.
В ванной - туалет, биде, душевая кабина, набор банных полотенец, на полу - ковер. Пропускают ВСЕГДА, а не только во время посещения. Ну и конечно же отношение медперсонала :rotate: . В общем, потраченных денег, ( 100$/сутки) не жалко.
[/quote]

спасибо за инфу. А эти палаты оплачиваются в кассу или непосредственно врачу?
[/quote]

Палата VIP оплачивается официально.
  • 0

#1233
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Mami, я тоже в этой палате рожала с Аманжоловой З.Ж. в 2006. Все прошло супер. Мама со мной дневала-ночевала, муж приходил, когда хотел, очень комфортно было :rotate: .



Я первого рожала у Аманжоловой в 2005г, правда в платной (не VIP) палате. По финансам тогда было непозволительно. А во второй раз получила ни с чем не сравнимое удовольствие от сервиса.
  • 0

#1234
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Да, по поводу ЭК. Операция кесарево у меня была в 7 утра!!! Я поначалу сильно удивилась, что так рано, но ровно в 7 в операционной были все: и ЭК и анестезиолого и остльные врачи. Это же во сколько у нее начинается рабочий день, представляете? Так что она молодец! Фанат своего дела.
  • 0

#1235
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня тоже была отдельная палата, туалет душ телек 2 кровати для родственников, холодильник. и все больше никаких излишеств. Поэтому я спросила, заранее договариваться о VIP палате?

#1236
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Да, по поводу ЭК. Операция кесарево у меня была в 7 утра!!! Я поначалу сильно удивилась, что так рано, но ровно в 7 в операционной были все: и ЭК и анестезиолого и остльные врачи. Это же во сколько у нее начинается рабочий день, представляете? Так что она молодец! Фанат своего дела.


да я вообще не знаю, бывают ли у нее выходные. Я вот рожала в 5 утра и муж у нее спрашивает. Вы на чем-то сидите наверное, бодренькая всегда, круглосуточно на работе.
Так жалко ее

#1237
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Да, по поводу ЭК. Операция кесарево у меня была в 7 утра!!! Я поначалу сильно удивилась, что так рано, но ровно в 7 в операционной были все: и ЭК и анестезиолого и остльные врачи. Это же во сколько у нее начинается рабочий день, представляете? Так что она молодец! Фанат своего дела.


да я вообще не знаю, бывают ли у нее выходные. Я вот рожала в 5 утра и муж у нее спрашивает. Вы на чем-то сидите наверное, бодренькая всегда, круглосуточно на работе.
Так жалко ее


В 7 утра она уже в роддоме, в 21.00 она еще в роддоме. Ну и если ночью кто-то рожает, то она обязательно приезжает.
Очень жалко ее, это ж никакой личной жизни :rotate:
  • 0

#1238
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Да, по поводу ЭК. Операция кесарево у меня была в 7 утра!!! Я поначалу сильно удивилась, что так рано, но ровно в 7 в операционной были все: и ЭК и анестезиолого и остльные врачи. Это же во сколько у нее начинается рабочий день, представляете? Так что она молодец! Фанат своего дела.


да я вообще не знаю, бывают ли у нее выходные. Я вот рожала в 5 утра и муж у нее спрашивает. Вы на чем-то сидите наверное, бодренькая всегда, круглосуточно на работе.
Так жалко ее


В 7 утра она уже в роддоме, в 21.00 она еще в роддоме. Ну и если ночью кто-то рожает, то она обязательно приезжает.
Очень жалко ее, это ж никакой личной жизни :lol:

она и квартиру не меняет, чтобы до роддома ей быстро доезжать. И пообщаться с ней вне работы просто нереально :rotate:
  • 0

#1239
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений




Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :rotate:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?



Я лично сделала "Звонок другу" :lol: чтоб стать к ней на учет!!!!


Аспиринка еще раз привет! Звонок другу удался! Записали на прием. Один вопросик о ТГ.
Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?


она пишет сврй номер на карте. Даже ожнажды я ушла и забыла проити УЗИ медсестра сама мне позвонила (не скинула) и позвала обратно. врач супер, час сама хожу к ней :eek: :)
  • 0

#1240
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Завтра иду на встречу к Алие Бекежановне, посоветовал мой гинеколог. Есть у кого нибудь последние новости о человеке или отзывы? :eek:

В 2007 мне Алия Бекежановна делала кеварево, все отлично, :lol: и как врач и как человек просто супкр, в общем мне понравилось, если подробнее пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.