Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1241
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений




Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :smoke:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?



Я лично сделала "Звонок другу" :-) чтоб стать к ней на учет!!!!


Аспиринка еще раз привет! Звонок другу удался! Записали на прием. Один вопросик о ТГ.
Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?


Я лично не просила у нее сотового, звонила при необходимости на городской.
  • 0

#1242
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений





Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :smoke:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?



Я лично сделала "Звонок другу" :fie: чтоб стать к ней на учет!!!!


Аспиринка еще раз привет! Звонок другу удался! Записали на прием. Один вопросик о ТГ.
Дает ли она свой сотовый своим пациенткам на всяк случ, мало ли что меня забеспокоит между приемами?


Я лично не просила у нее сотового, звонила при необходимости на городской.





Аспиринка, привет.
можете номер городского дать ее. пришлите на электронку, буду вам признателен... :-)
  • 0

#1243
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Женская консультация при перинатальном центре 2238228.

Сообщение отредактировал Аспирин: 25.11.2008, 18:07:22

  • 0

#1244
Kairik

Kairik
  • Гость
  • 33 сообщений

Женская консультация при перинатальном центре 2238228.



спасибо большое :smoke:
  • 0

#1245
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, у кого есть мобильный телефон Салтанат Кайратовны скиньте, пожалуйста, в личку, до ЭК так сложно дозвониться, по-видимому действительно нужны большие связи, хоть я уже у нее и рожала 5 лет назад. Заранее благодраю.
  • 0

#1246
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Девочки, у кого есть мобильный телефон Салтанат Кайратовны скиньте, пожалуйста, в личку, до ЭК так сложно дозвониться, по-видимому действительно нужны большие связи, хоть я уже у нее и рожала 5 лет назад. Заранее благодраю.



Скинула...
  • 0

#1247
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Девочки, у кого есть мобильный телефон Салтанат Кайратовны скиньте, пожалуйста, в личку, до ЭК так сложно дозвониться, по-видимому действительно нужны большие связи, хоть я уже у нее и рожала 5 лет назад. Заранее благодраю.

А почему сложно, если рожали? У Вас ее сотка есть? Позвоните и объясните ей все. Насколько я знаю, она всегда берет девочек уже рожавших у нее :-)
  • 0

#1248
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
17 ноября родила в бютжетном отделении свою красавицу. :) Осталась всем довольна,одно "но" туалет далеко в коридоре :)
  • 0

#1249
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
ПДР 12 января, хочу рожать в 3-м, в платке, но боюсь родить раньше, поэтому незнаю как быть с оплатой, наверное после мойки поеду оплачивать.
  • 0

#1250
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Туалет в этом роддоме... песня буревестника.... я как вспоминаю...жуть...
  • 0

#1251
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

17 ноября родила в бютжетном отделении свою красавицу. :D Осталась всем довольна,одно "но" туалет далеко в коридоре :)


И в платном туалет тоже не близко. Я туда наведывалась только когда ко мне кто нибудь из моих приходил :)
  • 0

#1252
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
не знаю о чем вы, но у меня туалет, душ (хоть и совковый), 2 умывальника были в палате в бесплатном отделении
  • 0

#1253
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

не знаю о чем вы, но у меня туалет, душ (хоть и совковый), 2 умывальника были в палате в бесплатном отделении


Повезло. А у меня в платноем только раковина была и все :) Я на врача туда шла поэтому выбирать не пришлось. Мне кстатити тоже предлогали в бюджетное отделение после родов а муж начал возмущаться. Сказал что ляжем только в платное.
  • 0

#1254
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Валика не буду вас обманывать.....у нас бокс на 3 человека 2 раковины, но туалет на весь этаж......бывают аккуратные женщины, а бывают и нет... часто такие были...мне повезло, что я родила с девушкой аккуратной.... потом перед выпиской попалась не очень аккуратная.....,что в других палатах было жуть..... отдавала молоко лишнее.... страшно заходить
  • 0

#1255
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
по мне так лучше платное. хоть туалета не было. Но смог все три дня находиться рядом с женой и ребенком. На ночь не оставался. Но тоже можно.

#1256
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
а по мне, тк я рожала зимой, лучше, что никто со всеми вирусами ко мне не таскался, наслаждалась сыном и слава богу справлялась, даже девчонкам помогать успевала

видимо палаты там разные, мне повезло, врач сделала так, чтобы в нашу 5 местную палату больше 3 чел не размещали

Сообщение отредактировал Valika: 28.11.2008, 10:22:59

  • 0

#1257
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Валика кто у Вас был врач?
  • 0

#1258
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Валика кто у Вас был врач?

Жаркенай Кунтубаевна, заведующая послеродового бесплатного отделения была на тот момент, надеюсь и осталась
  • 0

#1259
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
понятно у меня Сара Сеиловна это было в 2005
  • 0

#1260
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

понятно у меня Сара Сеиловна это было в 2005

ну так в прошлом году там сделали ремонт/
сестра рожала там в 2004 только в платном, были условия такие как вы пишете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.