Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1201
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Аспирин, спасибо за форум! уже прочитала и фильм посмотрела про рождение близнецов!!!! ооооочень интересно :)
  • 0

#1202
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
сходите к ЭК, только с утречка до 10, объясните, попросите, она не должна отказать,
ведь не кажный день-то близнецы -)

#1203
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Думаю как раз таки каждый день это происходит в перинатальном центре, просто не хочется девушку отправлять к самому загруженному человеку этого учреждения (о чем говорилось выше или ниже).
Может и не откажет, а может и ..... А потом одним человеком больше обиженным на ЭК.
Там же кучу спецов, работаюших не один год. Многоплодную беременность все равно интерну не доверят.
Сама двоих жду, а таких как я там на сохранении в каждой палате.
Каждый день на КС уводят. Почти все с отеками и давлением.
  • 0

#1204
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Если так сложно попасть к ЭК и Заниловой, тогда с кем еще можно договориться? Посоветуйте других врачей. Мы вот тоже мучаемся, никак не можем найти общий язык с Заниловой..
  • 0

#1205
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Зав. родотделением Дзуцева Лариса Бекмурзаевна. Очень строгая тетка, но профи по все 1000%.

#1206
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Cалтанат Кайратовна - зам. гл. врача - очень приятная женщина и отличный специалист.
  • 0

#1207
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Понятно. Сегодня поедем все разузнаем еще раз.
  • 0

#1208
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений


Да уже официально объявили, что с 12 декабря.
только вот на сколько? ;)



Уф!!!! Ромашишка, спасибо за хорошую новость. Слава богу.... На 2 недели -точно. Мойка всегда 2 недели длится. Конечно не факт.


точные даты с 12 по25 декабря
100%

#1209
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений



Да уже официально объявили, что с 12 декабря.
только вот на сколько? ;)



Уф!!!! Ромашишка, спасибо за хорошую новость. Слава богу.... На 2 недели -точно. Мойка всегда 2 недели длится. Конечно не факт.


точные даты с 12 по25 декабря
100%


:fie: :fie: :fie: :lol: :lol: :-) ;) :lol: :D
(Эт я радуюсь)
  • 0

#1210
A-Di

A-Di
  • Частый гость
  • 82 сообщений
только вчера мне ЭК сказала что до 29

кто рожал у ЭК по договоренности, скажите она все время с роженицей, или ставит вместо себя кого-нить и периодически проверяет? что если роды начнутся а ее не будет (болеет, сотка в отключке, за городом...мало ли) :weep:(
  • 0

#1211
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кто рожал у ЭК по договоренности, скажите она все время с роженицей, или ставит вместо себя кого-нить и периодически проверяет? что если роды начнутся а ее не будет (болеет, сотка в отключке, за городом...мало ли) :cry:(


если в это время никто еще не рожает, то Ельмира постоянно находится с Вами. Ну, а если Вы не одна - то периодически уходит - с Вами остается акушерка. Мобильный она никогда не выключает, если не поднимает трубку, отправьте ей SMS и она позже Вам перезвонит. По договоренности с ней Вы приходите рожать в определенный день. Если же Вы рожаете экстренно, то обязательно ставите ее в известность - она дает Вам распоряжения, что дальше делать. Как правило, когда Вы приезжаете в больницу, персонал уже в курсе и ждет Вас :weep: Она подъезжает обычно оч.быстро, т.к. живет рядом с роддомом. Но вот, если она в командировке, то рожаете Вы с другим врачом, но Эльмира рекомендует сама к конректному, так что не беспокойтесь, все будет хорошо.

Сообщение отредактировал Lidumm: 07.11.2008, 15:44:28

  • 0

#1212
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
нет, если она обещала, то будет 100пудов. Когда я рожала, там еще кто-то рожал, очень много кого, :cry: я ее видела только 25минут за все роды (это было ночью) а со мной был муж постоянно, приходила еще периодически акушерка и Татьяна не помню как отчество. :weep:

Если будете с ней рожать, не пожалеете, ЭК хоть и строгая, зато асссс своего дела, очень хладнокровная и знает когда надо что делать. Орать будет на вас если что-то вы нитак делаете. Имейте это в виду и не берите дурного в голову

#1213
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Если так сложно попасть к ЭК и Заниловой, тогда с кем еще можно договориться? Посоветуйте других врачей. Мы вот тоже мучаемся, никак не можем найти общий язык с Заниловой..

Беру свои слова обратно. Важно понимать то, что говорит врач. Мы не поняли ее изначально, сами себя запутали. Вчера конечно пришлось помучться, но сегодня все получилось, чему я очень рада.
Дай Бог нам сил! Осталось совсем немного.
  • 0

#1214
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем привет! вот уже весь день читаю этот форум. То что рожать буду в 3 роддоме, определилась давно. А вот насчёт врача пока не знаю. У меня двойня :smoke: :smoke: , поэтому хочется, чтобы все прошло без осложнений. Подскажите пожалуйста какой врач справиться с этим лучше, или им без разницы сколько доставать :laugh: ???


Kiana тоже подарила миру двойню посредством 3-го роддома:laugh: Можете у неё спросить
  • 0

#1215
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
у меня соседка родила год назад в 3 двойню, говорит, что рожала у кого придется. Не жаловалась, правда сама ушла из роддома на 3 день, достали ее там, хотели еще подержать. Девчонкам уже больше года. Спрошу как врача звали, напишу

#1216
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Спасибо!!! Буду очень признательна :-)
  • 0

#1217
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Шолпан Хамитовна

тоже сторонница самостоятельных родов....оч.хороший спец

Сообщение отредактировал yanaya: 12.11.2008, 00:05:06


#1218
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
yanaya, спасибо за информацию!!! кстати, а кто-нибудь рожал там весной в районе апреля-мая???? какие там будут условия? и что насчет следующей мойки, надеюсь она не в это время намечается?
  • 0

#1219
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не за что... следующая мойка обычно летом
раньше обещали, что будут бассейны родовые, но что-то тихо.
кстати,Julencia, а где вы нашли фильм про роды?

#1220
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
http://www.babyblog.ru/com/mnogoplod
там не совсем про роды, там полностью ведут беременность 3 женщин, у которых родятся двойняшки, тройняшки и четверняшки :smoke:)) это Аспирин нашла, так что ей все лавры!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.