Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1261
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
ну не каждый же год рожать:)))))))))
  • 0

#1262
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
я рожала в 2006 году в трехместной палате, но была одна. Туалет, умывальник, холодильник - все было в палате. Не представляю, если бы еще кто-нибудь находился :)
  • 0

#1263
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Женская консультация при перинатальном центре 2238228.


скажите а на каком сроке лучше всего записаться к ней?
  • 0

#1264
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Женская консультация при перинатальном центре 2238228.


скажите а на каком сроке лучше всего записаться к ней?


Если не ошибаюсь, то с 12 недели. Или через три месяца с момента последних месячных.
  • 0

#1265
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

Девочки, у кого есть мобильный телефон Салтанат Кайратовны скиньте, пожалуйста, в личку, до ЭК так сложно дозвониться, по-видимому действительно нужны большие связи, хоть я уже у нее и рожала 5 лет назад. Заранее благодраю.


надо тогда сразу к ней идти, если у нее рожали, она без проблем еще раз возьмет вас

говорят, что роддом откроют не раньше 10января (на курсах в роддоме сказали)

#1266
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
девочки, у меня вопрос.
Обещали там в 3 роддоме открыть родовые бассейны, кто-нить слышал такое?

#1267
Mari-1

Mari-1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки хочу рожать у Салтанат Кайратовны, скинте на личку ее координаты и сколько стоят ее услуги. Спасибо!
  • 0

#1268
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
про цены тут все молчат, как рыбы, никто не говорит :smoke:
каждый, кто сколько может :laugh:))

#1269
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

говорят, что роддом откроют не раньше 10января (на курсах в роддоме сказали)


скажите что это не так!!!!!!
у меня 12 января срок, а если я не дотерплю??? что мне делать? хотела именно там рожать.........(((
  • 0

#1270
Mari-1

Mari-1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто-нибудь рожал у Лауры Истаубаевны в 3-ем. Напишите как она.
  • 0

#1271
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Татьяна Георгиевна классный врач!!! Сама стою у нее на учете!!! ;)


Ludik здрасти! Тож вот встала на учет к ТГ! ООООчччень понравилась, полтора часа с мной провозилась первый раз. А вопрос такой: узи при роддоме, уровень? опытность врача? Просто не удобно идти к проверенным узистам, итак по блату попала на учет. Спс заранее!

Сообщение отредактировал Ritka: 04.12.2008, 13:27:58

  • 0

#1272
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность ;)
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка еще раз здравствуй! Еще вопросик про ТГ и 3ий РД. Узист там каков? Уровень? Опытность?
  • 0

#1273
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Я рожала 8 марта в этом году в платно отделеии
Тоже начиталась постов было двоякое мнение про этот роддом
Наблюдалась у Тен зам 4 роддома, в эти дни у них нашли стафилококк и закрыли на мойку
Пришлось в 3-ий
Договорильс с ЭК через знакомых
Так как попала на праздник, рожала у дежурной бригада
Ваще ни кто внимания не обращал
Благо мужа был рядом, просила его позвать медсестру или еще чего
Схватки длились сутки
Эпидуралку еле уговорила поставить, говорили, типа не зачем, терпи
Акушерок ваще не помню, только через каждые 4 часа приходили медсестра измерять сердцебиение у ребенка
ЭК заглянула в палату после родов только
Тоже надавили на живот, а я ору не своим голосом, не могу я сама родить, п-та режьте
Они и порезали под наркозом
И вытащили моего малыша щипцами ;)
Потом типа большой слишком большой плод, надо было делать кесарево
Но у них такая методика, мамашки сами должны рожать без помощи
Так что если вы готовы сами рожать, до этого прошли курсы подготовки к родам, у вас все в порядке со здоровьем и положительный настрой, то туда вам и дорога
А если вы боитесь, сильно себя любите
Лучше поищите более либеральное место, где прислушиваются к мнению рожениц
Короче не понравилось мне там рожать, больше туда не ногой
Еще заразили они нас этим самым стафилококком золотистым, до сих пор лечимся
Нам щас 9 мес
А договаривались мы с ЭК на 500 баков
Еще платили в кассу, не помню сколько
Можно не гоняться за именем, как это сделала я, начитавшись туту постов, а держать диету, долго и часто гулять на свежем воздухе и искать акушера или врача, которая принимала роды у ваших близких друзей и знакомых, и обязательно чтобы у них тоже были как у вас первые роды, грят что они самые тяжелые.
Самой встретиться и поговорить, прислушаться к самой себе, будет ли тебе уютно с этим врачом рожать
По поводу палаты
Две кровати, для пациента и для гостя, туалет, телевизор, холодильник
Персонал после родов: мед сестра грубоватые, когда просила расцедить, так хватали грудь, что потом не хотелось просить
Короче кошмар :bored:
хорошо, что все забывается

сорри, что получилось большое сообщение и сумбурное
просто накипело

Сообщение отредактировал Gasha: 04.12.2008, 14:00:04

  • 0

#1274
fragole

fragole
  • Гость
  • 25 сообщений
Приветик всем!!! Я вот сегодня звонила в 3-ий... разговаривала с ТГ она говорит что больше не принимает.... как так может быть? или к ней только через знакомых можно попасть?
  • 0

#1275
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Татьяна Георгиевна классный врач!!! Сама стою у нее на учете!!! :laugh:


Ludik здрасти! Тож вот встала на учет к ТГ! ООООчччень понравилась, полтора часа с мной провозилась первый раз. А вопрос такой: узи при роддоме, уровень? опытность врача? Просто не удобно идти к проверенным узистам, итак по блату попала на учет. Спс заранее!


Там два узиста, т.е. узиски ;) Мне понравились все объясняют очень грамотно и доступно. Мужу моему показывали его ненаглядного сыночка минут 20, при этом ответили на все вопросы (если бы я была врачом он меня так доставал вопросами - убила бы).У меня даже срок по узи и по мескам совпадали :bored: Ну а вообше это зависит от вас и ваших требований. Я честно говоря была уверена чтоу меня абсолютно здоровый ребенок родится (т.е. уже родился маленький крепыш ттт) поэтому я их сильно не расспрашивала. :smoke:
  • 0

#1276
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Приветик всем!!! Я вот сегодня звонила в 3-ий... разговаривала с ТГ она говорит что больше не принимает.... как так может быть? или к ней только через знакомых можно попасть?


У меня сноха таоже хотела к ней попасть и услышала тоже самое ;) Но честно говоря у них там вал идет, когда приходишь то 2 или 3 беременяшки уже сидят. Я так думаю что они просто не спевают и это истинная правда. Некоторые быстро пришли и ушли, а некоторые сидят и выспрашывают все (волнуются). Сама один раз так сидела а девочка рассказывала что боится рожать и т.д. Т.Г. её выслушала успокоила и отправила рожать :bored: За её отношение к беременяшкам я готова была сидеть сколько угодно.
  • 0

#1277
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Приветик всем!!! Я вот сегодня звонила в 3-ий... разговаривала с ТГ она говорит что больше не принимает.... как так может быть? или к ней только через знакомых можно попасть?


Тоже самое слышала в первой половине этого года. У них там реально завал... Сама попала к ней через знакомую.

Татьяна Георгиевна - the best!!! :rotate:
  • 0

#1278
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Приветик всем!!! Я вот сегодня звонила в 3-ий... разговаривала с ТГ она говорит что больше не принимает.... как так может быть? или к ней только через знакомых можно попасть?


Здрасти! Вы на сотовый звонили в районе 15.30-16.00? Я как раз на приеме сидела. Просто до меня врач зашла к ней, девушка ждала ее в коридоре, врач вышла от ТГ и продиктовала девушке дату и время первого приема. Она берет на учет, тока по знакомству. И девушку записала на первый прием на конец января, у нее все расписано.
  • 0

#1279
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений


Девочки, у кого есть мобильный телефон Салтанат Кайратовны скиньте, пожалуйста, в личку, до ЭК так сложно дозвониться, по-видимому действительно нужны большие связи, хоть я уже у нее и рожала 5 лет назад. Заранее благодраю.


надо тогда сразу к ней идти, если у нее рожали, она без проблем еще раз возьмет вас

говорят, что роддом откроют не раньше 10января (на курсах в роддоме сказали)


Да, уж, я уже дозвонилась до ЭК, сказала, что лучше позвонить не раньше 29-30 декабря, там будет видно, все же я решила не ждать и не неситсь потом сломя голову, люблю, когда все заранее готово, поэтому пойдем разузнаем во 2 роддоме.
  • 0

#1280
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


Татьяна Георгиевна классный врач!!! Сама стою у нее на учете!!! :)


Ludik здрасти! Тож вот встала на учет к ТГ! ООООчччень понравилась, полтора часа с мной провозилась первый раз. А вопрос такой: узи при роддоме, уровень? опытность врача? Просто не удобно идти к проверенным узистам, итак по блату попала на учет. Спс заранее!


Там два узиста, т.е. узиски :) Мне понравились все объясняют очень грамотно и доступно. Мужу моему показывали его ненаглядного сыночка минут 20, при этом ответили на все вопросы (если бы я была врачом он меня так доставал вопросами - убила бы).У меня даже срок по узи и по мескам совпадали :-/ Ну а вообше это зависит от вас и ваших требований. Я честно говоря была уверена чтоу меня абсолютно здоровый ребенок родится (т.е. уже родился маленький крепыш ттт) поэтому я их сильно не расспрашивала. :p


Ludik еще раз привет! Спс за отзыв. Просто мне нифига не показывала, не рассказывала, пыталась спросить, ответила не перебивайте. Короче рот открыть не дала. А в конце под диктовку выдала угроза.
АГ ТГ сказала ничего страшного, и я расстроившись забыла попросить у нее сотовый. Просто они щас на мойку закроются, а у меня след прием аж 8 января. Не напишите в личку ее сотовый плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.