Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1181
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
причем здесь роддом? Все зависит только от врача и от самой роженицы.
а на счет таксы, то без знакомых ЭК вообще никого не берет. Но говорят, что все решается в пределах штуки уе.

#1182
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
будь я на месте ЭК тоже бы всех подряд не брала, тк не на той она должности сейчас. Моя врач тоже в первую очередь спросила от кого я, сразу сказала, сколько будет стоить, я думаю, что это нормально, если уж я пришла договариватьсся, то явно не о бесплатных родах. Причем онаа настояла, чтобы я рожала в бесплатном отделении, создала мне все условия, за что я очень ей благодарна. Каждый день заходила по нескольку раз, объясняла все очень подробно, научила правильно сцеживать и тд. о роддоме остались исключительно положительные эмоции!
  • 0

#1183
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

а на счет таксы, то без знакомых ЭК вообще никого не берет. Но говорят, что все решается в пределах штуки уе.


Не правду говорят! Моя знакомая родила у нее 23 сентября и дала 300 долларов. Она цену не называет, кто сколько даст.
А дочь президента действительно рожала с иностранными врачами, но ассестировала ЭК :fie:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 02.11.2008, 18:47:25

  • 0

#1184
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
[quote name='Ежик79' post='6847340' date='02.11.2008, 18:13']
если я не ошибаюсь, то дочь Президента рожала с австрийскими (или из другой страны Западной Европы)врачами.
[/quote]

Не совсем так. После 14 сентября в прессе наши коллеги активно говорили, что дочь президента рожала с автрийскими врачами, которых прилетел целый самолет. Дело было по-другому. А Алматы прилетели акушер и анестезиолог из Германии и все. Больше никого не было. Она рожала в своей палате, причем никакого евроремонта и отдельного отделения не было только АлмаТВ провели, причем на весь роддом хозрасчет я имею в виду. У меня в палате тоже было АлмаТВ, хоть я и не рожала в президентских аппартаментах, там таких 2 палаты. Я сама в них заходила из чисто любопытства, ничем от хозрасчета не отличаются, разве что больше. А ЭК, анестезиолог Белоцерковский и еще пара человек ассестировали.
Теперь что касается самих виноватых. Пример. Приходит женщина, ей рожать, у нее давление 200, но беременные часто этого не чувствуют и начинает врачу пропихивать, что будет рожать сама. Ей говорят, нельзя так, давление высокое. А она, "да вы что, уроды, профессионалы называется, я прекрасно себя чувствую, поэтому буду рожать сама, никакого кесарева". Врачи, юридически без согласия резать не имеют права, вот она сама рожает и у нее кровоизлеяние и кровотечение а потом реанимация 7 дней. И таких случаев миллионы.
[/quote]

Сообщение отредактировал Egoramama: 03.11.2008, 22:45:27


#1185
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Госпади... Да в 3-ем почти все, кто хоть чего-нибудь в своей профессии стоит, берут по 300 уе.
Это уже ни для кого не секрет, откуда штука баксов? :fie:

Сообщение отредактировал MobBan: 02.11.2008, 18:21:23

  • 0

#1186
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
С 28 была госпитализирована с отеками. Кормят там вкусно))))
Хочу просто сказать одно, кто хочет там рожать и находится в платной палате вроде как должны заранее подписать договор с центром. Чтобы в дальнейшем не столкнутся с бюджетными койками где душно и тесно :laugh:
Со мной в палате лежала женшина которую прооперировали 31, она была уверенна что после операции заплатит за хозрасчетную палату и будет находится там со своей помощницей.
Но в итоге она шас в палате с еще одной женшиной, ей сказали платных палат нет :laugh:
Вот так!!!
После этого остальные "однопалачитцы" пошли наводить справки, им ответили что надо подойти к главной акушерки и заранее договариваться.
Незнаю на сколько это правда, но может стоит подстраховаться если вы настроены на Перинатальный центр :D
  • 0

#1187
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я когда родила моя врач которая принимала у меня роды сама пошла и договорилась о платной палате. Я просто заранее своему врачу сказала что буду лежать в платном. Она видно и забила для меня место заранее. :laugh:
  • 0

#1188
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :smoke:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?
  • 0

#1189
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Расскажите подробнее о Заниловой Т.П.
Я собираюсь рожать с ее помощью. С ней уже встречалась. Тетка строгая, я это сразу поняла. Но моя АГ меня сразу предуприла, сказав, что врачи роддомов отличаются особым нравом. Они ведь отвечают за жизни детей и их матерей, поэтому сюсюкаться не привыкли.
Я готова потерпеть конечно лишь бы все прошло хорошо..
  • 0

#1190
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в качестве исключения, вот, что я нашла, набив в поиске "занилова".
Не забывайте про Поиск!
  • 0

#1191
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
не знаю, каждый говорит свое. Каждый благодарит по-своему, кому какая сумма по каорману и кто насколько ей благодарен.....
сегодня были у ЭК, все что тут написано про нее плохое, это все неправда, вполне адекватная женщина, просто очень загружена. И посмотрела сама меня и все решила на счет родов, пока бесплатно все! :smoke: но мы уже второй раз к ней и никуда в другое место и не думаем

#1192
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :smoke:
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!


Аспиринка привет! А как к ней на учет попасть? Тока по знакомству?



Я лично сделала "Звонок другу" :laugh: чтоб стать к ней на учет!!!!
  • 0

#1193
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

сегодня были у ЭК, все что тут написано про нее плохое, это все неправда, вполне адекватная женщина, просто очень загружена.



Считаю золотые слова написала- очень загруженная работой :smoke:

Она большая умница.
  • 0

#1194
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Что там с мойкой? когда? Когда была на сохранении, воше лечаший врач сказал с 12 декабря :smoke: Запуталась!!!!
  • 0

#1195
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да уже официально объявили, что с 12 декабря.
только вот на сколько? :smoke:

Сообщение отредактировал Ромашишка: 05.11.2008, 11:43:52

  • 0

#1196
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Я лично сделала "Звонок другу" :) чтоб стать к ней на учет!!!!
[/quote]

Обзваниваю, спасибки!
  • 0

#1197
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Да уже официально объявили, что с 12 декабря.
только вот на сколько? :)



Уф!!!! Ромашишка, спасибо за хорошую новость. Слава богу.... На 2 недели -точно. Мойка всегда 2 недели длится. Конечно не факт.
  • 0

#1198
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


сегодня были у ЭК, все что тут написано про нее плохое, это все неправда, вполне адекватная женщина, просто очень загружена.



Считаю золотые слова написала- очень загруженная работой :)

Она большая умница.


Ой, ну наконец-то, а то меня тут уже в ее PR агенты чуть - ли не записали :)
  • 0

#1199
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем привет! вот уже весь день читаю этот форум. То что рожать буду в 3 роддоме, определилась давно. А вот насчёт врача пока не знаю. У меня двойня :) :) , поэтому хочется, чтобы все прошло без осложнений. Подскажите пожалуйста какой врач справиться с этим лучше, или им без разницы сколько доставать :shy: ???
  • 0

#1200
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет! вот уже весь день читаю этот форум. То что рожать буду в 3 роддоме, определилась давно. А вот насчёт врача пока не знаю. У меня двойня :) :) , поэтому хочется, чтобы все прошло без осложнений. Подскажите пожалуйста какой врач справиться с этим лучше, или им без разницы сколько доставать ;) ???



На сколько я знаю всех многоплодных женщин везут по скорой именно суда.
Так как риск преждевременных родов и осложнений в ходе самих родов велик. А рождение для врачей этого центра двойни не героизм а повседневный труд.

Julencia думаю еще один день Вам надо выделить для чтения форума с темой "Двойняшни тройняшки" :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.