Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#101
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений
упс

глюк

Сообщение отредактировал Gnome: 04.08.2005, 20:03:19

  • 0

#102
Gnome

Gnome
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А мальчишкам бухать по поводу рождения )))
Жена друга как-то жаловалась: я как родила Анельку, наш папка только через три месяца вернулся домой. рождение дочери "обмывал" с друзями...


;)
да.. я вот тоже собирался (оптимист!), думал, как только жену в РД отвезу и тут же с друзьями воткапить-земляваляться. И чёт второй день на исходе, а я ещё в себе :-) . И пока не предвидится.
  • 0

#103
Almatinka_old

Almatinka_old
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Я сама врач, неплохр знаю систему родовспоможения изнутри, рожала 4 года назад в 3-м роддоме. Этотв ыбор я сделала после тщательного расследования. Не буду говорить ничего отрицательного о других роддомах, но акушерки и медсетсры в 3-м роддоме, особенно в палтном отделении намного приятнее, чем где бы то ни было. Врачи - одни из самых квалифицированных. и директор, и зам директора - Эльмира Кукебаевна, и некоторые другие. Но самое главное - неонатологи, те, кто будет Ваших малышей принимать, обследовать и наблюдать, а также оборудование для неонатального отделения самое лучшее вгороде. Моя знакомая рожала у Коркана, ребенок родился недоношенным в кризиснов состоянии, они сказали, что выживет, только если в перинатальный центр (3-й роддом) доставят ребенка, а соответствующего транспорта у них нет, хотите, чтобы ребенок выжил - находите транспорт сами. Ребенок выжил только благодаря тому, что отец сумел в кратчайшие сроки найти специализированную машину скорой помощи и доставить ребенка в 3-й роддом. Так что думайте сами, решайте сами...
  • 0

#104
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я лично рожала в 3-м роддоме у Эльмиры Кокебаевны. Очень ей довольна и благодарна. Лежала в бесплатном отделении, деньги отдала только врачу и не на минуту не пожалела. Второго даже думать не буду опять пойду к ней. Как говорится врач она от бога.
  • 0

#105
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Э-э-э, не могли Вы, Уважаемые участники, напомнить где находится 3-й роддом, для тех, кто ехал на бронепоезде :)
Заранее благодарю!
  • 0

#106
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Э-э-э, не могли Вы, Уважаемые участники, напомнить где находится 3-й роддом, для тех, кто ехал на бронепоезде :)
Заранее благодарю!


Это же делается просто. Звоните по 09, узнайте телефон справочного 3-го род.дома. Потом звоните туда и спрашивайте адрес:)

В 3-ем родила двоих. Роды принимала акушер ? Аксенова. До этого дважды лежала в 3-ем с токсикозом.
Род. дом изучила за всё это время. Впечатление двоякое, но больше положительного. Врачи очень опытные, везут к ним в род. дом, кроме договорных, всех ?сложных?, поэтому опыт у врачей хороший.
Только я бы рекомендовала рожать в платном отделении. В обычном ? много людей в палате, с пелёнками проблемы, мамочек шугают: это нельзя, то нельзя. Когда лежала там с первым ребенком, то взвывала ? очень хотелось, чтоб родные были рядом, могли помочь, поддержать морально.
Со вторым ситуация была совершенно другой, так как был опыт. Я даже радовалась, что никому нельзя пройти в палату ? никто не мешает:D С первым вспоминаю послеродовой период как кошмар, со вторым как время приятного отдыха:D.
Процессом родов, отношением мед. персонала довольна.
  • 0

#107
Subar

Subar
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Э-э-э, не могли Вы, Уважаемые участники, напомнить где находится 3-й роддом, для тех, кто ехал на бронепоезде :-/
Заранее благодарю!


Это же делается просто. Звоните по 09, узнайте телефон справочного 3-го род.дома. Потом звоните туда и спрашивайте адрес:)



Вот уж "спасибо" за помощь! Не знаю что бы я без вас делал ;)
  • 0

#108
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Э-э-э, не могли Вы, Уважаемые участники, напомнить где находится 3-й роддом, для тех, кто ехал на бронепоезде :-/
Заранее благодарю!


Это же делается просто. Звоните по 09, узнайте телефон справочного 3-го род.дома. Потом звоните туда и спрашивайте адрес:)



Вот уж "спасибо" за помощь! Не знаю что бы я без вас делал :)


Всегда рада помочь. ;)
  • 0

#109
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Слышала, что в конце мая роддом закрывается на мойку, дней на 15. А у меня ПДР совпадает с мойкой. Жаль, если облом с 3-м получится.
  • 0

#110
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А разве он не закрывался в декабре 2005?? что уже опять мойка?!
  • 0

#111
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ой, хорошо бы было, если так.
  • 0

#112
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всем привет.
Кто, что знает о таком враче как Лариса Бекмурзаевна.
Нам ее посоветовали.
  • 0

#113
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал pavelts: 31.05.2006, 12:19:58

  • 0

#114
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так что никто ее не знает?
  • 0

#115
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
подскажите
если я лягу в 3 роддом в платное отделение мне обязательно нужно договариваться с определенным врачом, который будет принимать у меня роды или нет? если я не договорюсь разве дежурный врач не примет у меня роды?
  • 0

#116
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
конечно не обЯзательно. но так спокойней :laugh:
  • 0

#117
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

lumena Дата Вчера, 15:49
подскажите
если я лягу в 3 роддом в платное отделение мне обязательно нужно договариваться с определенным врачом, который будет принимать у меня роды или нет? если я не договорюсь разве дежурный врач не примет у меня роды?


lumena, тут девочки итак разные ужасы рассказывают, а если представить, что вы будите рожать а к вам не подойдет ни один врач в роддоме, тогда вообще хоть стреляйся. Прям страшно представить.
Думаю роды у вас всетаки примут и может быть даже удачнее чем еслибы вы договорились заранее. Но многие девочки всетаки хотят посмотреть в глаза тому человеку, которому через пару месяцев им прийдется на пару часов (а может и не на пару) доверить своию жизнь и жизнь своего дитеныша.
А вы, не хотите?
  • 0

#118
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
да я в принципе могу отдать, просто сейчас с мужем испытываем финансовые проблемы, и так будет расходов немеренно
  • 0

#119
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

да я в принципе могу отдать, просто сейчас с мужем испытываем финансовые проблемы, и так будет расходов немеренно

Примут у вас там итак роды и без договоренности :D Все будет хорошо! Там неплохие врачи :-) Сама рожала там в 2002ом... Меня туда друг устроил по знакомству, так сказать отдал в надежные руки своего друга, они учились вместе, он у меня принял роды, а так как был еще и дежурным врачем то принимал роды у всвех кому время пришло. Т.е. люди совершенно ни с кем не договариваясь нормально рожали. Я с девушкой лежала в одной палате, у нее роды были сразу же после меня, он у нее без всяких денег принял все прошло успешно. За нами обоими "ухаживал" одинаково, она с ним не договаривалась а я по договоренности была:) Абсолютно никакого ущемления не было. Она мне сказала что вообще они с мужем пешком до роддома дошли потому что недалеко живут и 3й роддом у нее по участку :D
  • 0

#120
pavelts

pavelts
  • Частый гость
  • 78 сообщений
хм недавно ходили в 3-й роддом, там сейчас условия поменялись.... на самих родах можно вдвоем находиться, а потом уже нет в послеродовой, с близким человеком теперь нельзя, в палатах лежат по две роженицы, так что воть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.