Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1121
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки,я только что уточнила про мойку у своего врача,она сказала,что закрытие в декабре.
  • 0

#1122
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки,я только что уточнила про мойку у своего врача,она сказала,что закрытие в декабре.

Ураааа!!!!!Мы так хотим там родиться!
  • 0

#1123
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да я тоже обрадовалась узнав у своего врача что мойка намечается 1 декабря :)
Уж больно настроилась стать мамой именно там (родилась я именно в нем :D
  • 0

#1124
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Отлично, и я видимо успею там отлежаться. У нас срок середина ноября.
  • 0

#1125
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:) а почему мне тогда мой врач говорит, что еще не известно
так и рожу на пороге роддома! :smoke:
  • 0

#1126
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Врач отправила на курсы подготовки к родам при 3РД.
Кто ходил? Понравилось? Нет? Стоит оно того?
Вроде мне сказали 10 тыс. стоит.
А мне как первородке туды обязательно :laugh:
  • 0

#1127
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Врач отправила на курсы подготовки к родам при 3РД.
Кто ходил? Понравилось? Нет? Стоит оно того?
Вроде мне сказали 10 тыс. стоит.
А мне как первородке туды обязательно :laugh:

Курсы - супер, мне очень понравились. Кто рожает в первый раз, то тем более! Очень помогла настроиться на роды экскурсия в родовые палаты. Где-то отдельная тема была про курсы для будущих мам.
  • 0

#1128
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Врач отправила на курсы подготовки к родам при 3РД.
Кто ходил? Понравилось? Нет? Стоит оно того?
Вроде мне сказали 10 тыс. стоит.
А мне как первородке туды обязательно :laugh:


Буквально 2 недельки назад туда отходила...понравилось...хоть объяснили что и как...на все вопросы ответили, психологически подготовили))))
Так что советую...у нас в группе ни только первородки были...одна женщина 3-го ждет и то пришла...говорит помогает подготовиться))))
  • 0

#1129
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Врач отправила на курсы подготовки к родам при 3РД.
Кто ходил? Понравилось? Нет? Стоит оно того?
Вроде мне сказали 10 тыс. стоит.
А мне как первородке туды обязательно :laugh:

Я сегодня туды записалась,с понедельника будем ходить :-)
  • 0

#1130
Igorman

Igorman
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите кто-нибудь слышал о Марии Викторовне? Нам ее рекомендуют, а информации о ней на форумах практически нуль..
  • 0

#1131
kassatka

kassatka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки, а как туда записаться? телефоны скиньте в личку? как часто группы набираются? сенкс
  • 0

#1132
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
87017655842 по этому телефону можно на курсы записаться

#1133
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

девочки, а как туда записаться? телефоны скиньте в личку? как часто группы набираются? сенкс

Следующая группа с понедельника, а потом с начала ноября
  • 0

#1134
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
А про Мадину Досановну кто-нибудь слышал, а то нам ее порекомендовали как отличного спеца и приятного человека,тока она помоему в бютжетном работает :smoke:
  • 0

#1135
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Подскажите кто-нибудь слышал о Марии Викторовне? Нам ее рекомендуют, а информации о ней на форумах практически нуль..


наверное слышала только я... больше отзывов тут не было. на 54 стр. я про неё написала что знала.
  • 0

#1136
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
15 октября родила своего малипусика в 3РД и хочу сказть не слушайте никого там прекрасные врачи и очень хорошее отношение как к беременным так и к родившим. Роды у меня принмала Кыдырбаева Татьяна Георгиевна спасибо её огромное, у нее золотые руки и относиться оа к тебе как будто ты её дитя, очень внимательно и трепетно. :D
  • 0

#1137
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кадырбаева Татьяна Георгиевна- это врач который меня ведет всю беременность :-/
Супер женщина!! Супер врач!!!! Супер специалист!!!!
  • 0

#1138
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
в прошлую пятницу было кесарево у Маржан Заутбековн, кажется так зовут. Прокесарила нормально. Но я ее не выбирала, просто поставили ее и все.

Что не понравилось в 3-ем. Отношение к больным в реанимации. такое чувство, что умрешь, а тебя и не заметят. Фиг кого докричишься.

А так, общее впечатление нормальное. я лежала в хозрасчетном.
  • 0

#1139
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Девочки, я прошу прощения, возможно задам глупый вопрос... я вот читаю, и всё мне нравится, и очень хочу рожать в третьем... только не знаю, с какого боку к нему "подъехать"... дело в том что отношусь совсем не к нему, и знакомых у меня там нету... подскажите пожалуйста, с чего начать, куда зайти, кого спросить?? а то нам уже рожать через недельку-другую, а я всё никак не очухаюсь... заранее благодарю.
  • 0

#1140
Пуся-Муся

Пуся-Муся
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем! Я рада за всех кто так хорошо отзывается о 3-м, потому как для меня нет хуже роддома чем он. Я рожала там в 2004 первую дочу, у тогдашнего замдиректора нынешнего директора Эльмиры К., может по кесареву она спец а вот свои первые роды никогда не смогу вспомнить приятными словами, это был просто ужас, она орала на меня потому что я не могла тужиться (от усталости так как переволновалась ночью и весь день со схватками промучилась), со всей дури давила на живот чтобы ребетнок быстрее вылез в итоге сломала ключицу дочери. Ихний педиатр молоденькая русская девушка, не увидела или не заметила перелома. Нас выперли, вот именно выперли оттуда через 2 дня хотя было оплачено 5 суток. Мы потом долго бегали по врачам из-за перелома, к ним тоже приезжали на что главный педиатр роддома сказал ничего страшного бывает такое, я вообще готова была убить и ее и АГ, и за все это удовольствие нами было оплочено оклок 40000 тенге, не считая "благодарности" врачу. Может за эти четыре года все изменилось, но честно говоря меня туда даже под страхом смерти теперь не загонишь. Со вторыми родами из-за сложной беремености меня опять туда отправляли, но я отказалась, писала письменный отказ, что беру на себя ответственность за все проблемы и все такое и рожала в Калкамане в обычном бесплатном отделении, у обычного дежурного врача, где все было на высоте и отношение и сами роды и после них и все это обошлось в 1000 тенге за бумажки и благодарность врачу (пакет лампочек 100 Ватт, она попросила у мужа). Сейчас вот жду третего надеюсь на мальчика буду рожать в Калкамане. ВСЕМ УДАЧИ! Дай бог никому не пережить такого!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.