Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1081
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мойка вроде в июне была!!!!
  • 0

#1082
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
а наша врач говорит, что мойка будет в декабре.

Сообщение отредактировал crorse: 01.10.2008, 23:46:08

  • 0

#1083
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
наша тоже сказала в декабре, число еще не объявила

#1084
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
в прошлом году вторая мойка была с середины ноября до сер декабря
  • 0

#1085
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Мойка вроде в июне была!!!!


Все роддома на мойки закрываются 2 раза в год. В основном ближе к лету и ближе к зиме.
  • 0

#1086
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А у меня срок поставили на 13 декабря. Может в регистратуру позвонить спросить. :smoke:
А есть у вас последние новости об Касеновой Алие Бекежановне? Меня вчера с ЖК к ней направили знакомится :)

Сообщение отредактировал Ромашишка: 02.10.2008, 09:31:38

  • 0

#1087
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Хочу поделится своим негативным опытом общения с ЭК :rolleyes:
На работе сотрудница в самом начале беременности порекомендовала ее и пообещала свести нас с ней, так что все 8 мес я настраивалась на роды с ней, изучала инфо и тп. Про нее много чего в сети написано, я была внутренне готова, что она строгая и тп, и даже радовалась, что врач не будет сюсюкаться на родах, чтобы ваще не расклеиваться.
В общем мы с ней созвонились, договорились встретиться на 9 утра, в качестве поддержки взяла своего мужа с собой. Заходим в кабинет, говорим от кого пришли, она не может вспомнить этих людей........и начинает ОРАТЬ.....муж молча берет меня за руку и выводит оттуда........я от неожиданности расстерялась, как так можно общаться с незнакомыми людьми, в общем проревела я почти весь день от обиды, такой стресс получила, может это гормоны, но успокоилась только тогда, когда написала ей смс очень вежливое, но задевающее ее человеческие достоинства, завязалась переписка, в общем, ИМХО она поймала звезду и ей уже давно наплевать на людей. Видимо Боженька отвел меня от нее, было бы хуже, если бы я познакомилась с ее человеческими качествами в самом процессе...........
После муж нашел другого врача в 3 ем, она сказала, что ЭК уже увольняла людей, за то что они принимали роды у тех, кому она отказала, маразм полный

все вышесказанное ИМХО, просто для сведения ;)
  • 0

#1088
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Хочу поделится своим негативным опытом общения с ЭК ;)
На работе сотрудница в самом начале беременности порекомендовала ее и пообещала свести нас с ней, так что все 8 мес я настраивалась на роды с ней, изучала инфо и тп. Про нее много чего в сети написано, я была внутренне готова, что она строгая и тп, и даже радовалась, что врач не будет сюсюкаться на родах, чтобы ваще не расклеиваться.
В общем мы с ней созвонились, договорились встретиться на 9 утра, в качестве поддержки взяла своего мужа с собой. Заходим в кабинет, говорим от кого пришли, она не может вспомнить этих людей........и начинает ОРАТЬ.....муж молча берет меня за руку и выводит оттуда........я от неожиданности расстерялась, как так можно общаться с незнакомыми людьми, в общем проревела я почти весь день от обиды, такой стресс получила, может это гормоны, но успокоилась только тогда, когда написала ей смс очень вежливое, но задевающее ее человеческие достоинства, завязалась переписка, в общем, ИМХО она поймала звезду и ей уже давно наплевать на людей. Видимо Боженька отвел меня от нее, было бы хуже, если бы я познакомилась с ее человеческими качествами в самом процессе...........
После муж нашел другого врача в 3 ем, она сказала, что ЭК уже увольняла людей, за то что они принимали роды у тех, кому она отказала, маразм полный

все вышесказанное ИМХО, просто для сведения ;)


У меня примерно такое ж было, моя подруга стояла на учете в 3, я попрасила записать меня, АГ записала, когда я пришла, они с окушеркой оч. долго выясняли и вспоминали ктож ето меня посаветовал, и как ж ето вапще она меня записала. Меня ето уже начало злить я грю в конце концов вы ж меня записали я не сама в вашу тетрадочку записалась. Кроме того всем видом давали понять что к ним в принципе не просто попасть а потом когда всетки взяли окушерка так и сказала - тебе оч. повезло во всех отношениях. Ну тож непонимаю че раздувать, ну нет у тебя времени или желания так просто и скажи - к сажалению не магу вас взять и все , что в етом такова???? Что нервы то трепать помню не помню??? :rolleyes: Вапще странные они все (а они про нас так думают).
  • 0

#1089
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я тоже думаю, что в таких ситуациях можно спокойно разговаривать, тем более перед ними беременная женщина

Ну тож непонимаю че раздувать, ну нет у тебя времени или желания так просто и скажи - к сажалению не магу вас взять и все , что в етом такова????


  • 0

#1090
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А у меня на обменке, прямо на обложке, ЭК написала от кого я пришла (я на сохранении у нее лежала).
Я когда увидела, то была откровенно "удивлена" таким беспардонным отношением, на фиг портить обменку??? Все равно рожать я у нее не буду, не хочу... и рассказ Оски лишний раз подтвердил, что я права в своих выводах на предмет отношения ЭК к роженицам.
  • 0

#1091
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

После муж нашел другого врача в 3 ем, она сказала, что ЭК уже увольняла людей, за то что они принимали роды у тех, кому она отказала, маразм полный


Вот глупость то полнейшая, если бы это было правдой, третий роддом уже бы без врачей остался, т.к. отказывает ЭК в день нескольким роженицам. И что теперь из за абсолютно постороннего человека ей увольнять специалиста....БРЕД!
Девочки, ну не сложилось лично у вас с человеком, но зачем теперь на нее наговарить и пугать остальных беременяшек, которые хотели бы у нее рожать?! Зачем вы так делаете? Ведь специалист она просто отменный, и про человеческие качества ее, ЛИЧНО Я ничего плохого сказать не могу. Поэтому не надо засорять мозги всем :rolleyes:
  • 0

#1092
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
svetiksemicvetik я понмю как вы жаным убеждали не высказывать свое мнение, я всего лишь поделилась своими впечатлениями об этом враче, я не оспариваю ее профессиональных качеств, я лишь акцентирую внимание на человеческих качествах, в которых я ЛИЧНО убедилась, она видимо много работает и за много лет просто устала и отрывается на людях. Для нее я очередная беременная, а для себя - я ношу первого ребенка и хочу его увидеть не только в профессиональных руках, но и заботливых и добрых!
  • 0

#1093
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Оска, на счет Жаным Вы ошиблись, это была не я :rotate: Я наоборот ей выразила свое сочувствие по поводу того, что у нее не сложилось с ЭК. Я не против того, чтоб Вы тут писали свои мнения, форум для того и существует, но зачем придумывать всякие небылицы. И если уж Вы описываете ситуацию, то опишите ее полностью (кстати так сделала Жаным). А то Вы пишите, что Вы пришли, от кого она не вспомнила и начала орать! Как? Не с того, не с сего? Так же не бывает! Вы явно что - то недоговариваете. Вообщем Вы себя выставили конечно же в лучшем свете, а из нее просто сделали какую-то ненормальную.
По поводу того, что Вам хочется особого отношения к себе т.к. Вы вынашиваете своего первого и наверное долгожданного малыша я тоже не против, а только за! т.к. сама требовала к себе такого же отношения. Ну просто не забывайте, что Вы здесь не одна, и если уж осуждаете человека, то пишите конструктив, а не эмоции :beer:

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 06.10.2008, 12:26:33

  • 0

#1094
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
именно так и было, она не вспомнила и начала орать, что у нее не 900 часов в сутки и тп, много мне слушать ее муж не дал :rotate: Хотя мне этого хватило, чтобы очень долго горько плакать

А то Вы пишите, что Вы пришли, от кого она не вспомнила и начала орать! Как? Не с того, не с сего? Так же не бывает!


  • 0

#1095
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А я вот за то, чтобы форумчанки получали полную информацию о врачах. Почему это не надо рассказывать? Всё надо - и хорошо что девушки это пишут. Надо быть готовым ко всему. Страна должна знать своих героев.
Если у семицветика всё хорошо сложилось - это не значит - что у других так же будет.
А вообще лично я негативно отношусь к врачам, которые делят пациенток на "от того-то" и "не от того-то".
Значит сам врач решает - работать ему хорошо или плохо, а вообще-то второго варианта быть не должно!
Очень жаль тех девушек- у которых нет знакомств и нет достаточных денег, чтобы родить в частных клиниках или дать на лапу тому же врачу - им и приходится расчитывать на нашу БЕСПЛАТНУЮ (а на самом деле самую дорогую) медицину.
  • 0

#1096
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Markiza читайте внимательнее о том, что я написала по поводу высказываний мнений :rotate:
Кстати, когда я пришла от "кого-то", то даю 100%, что она даже и не вспомнила этого человека. Я говорила о том, чтоб писали конструктивно и не выдумывали всяких небылиц на эмоциональном фоне.
  • 0

#1097
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мне лично так сказала врач из 3 го РД, мне не верить своим ушам?

После муж нашел другого врача в 3 ем, она сказала, что ЭК уже увольняла людей, за то что они принимали роды у тех, кому она отказала, маразм полный


  • 0

#1098
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ага, больше ей делать нечего.....
значит та врач просто сплетница, раз такое говрит абсолютно незнакомым людям о своем работодателе
  • 0

#1099
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
все может быть! :rotate:

ага, больше ей делать нечего.....
значит та врач просто сплетница, раз такое говрит абсолютно незнакомым людям о своем работодателе


  • 0

#1100
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да прям всем так и надо писать тут небылицы, что видели -то и пишут. Вам хочется слушать только позитив о своём враче ? Для чего? За неё обидно или не хотите думать - что вам она хорошо сделала а другим плохо? Как она - такая растакая так могла сделать?
Да во всём городе вы не найдёте "чистенького" врача. Тем более в 3 роддоме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.