Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1101
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Я просто ставлю себя на место тех девочек, которые собираются у нее рожать, а тут такое.... да еще ничем неподкрепленное, извините, обсирательство врача...
А мне так по барабану, кто какого о ней мнения, главное у меня все прошло хорошо и Слава Богу! :rotate:
  • 0

#1102
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да уж.. ну тогда с вами всё ясно - моя хата с краю , мне хорошо, "а вы девочки не слушайте этих врунишек.. идите рожайте с лёгким сердцем... "
а если у них случится так как у "врунишек" - вы ответственность на себя возьмёте? по вашей же наводке пошли.
Подкреплённое или нет- вы не следователь, не вам судить.
Опять таки повторю - форум для сбора информации! Пусть что хотят то и пишут!
  • 0

#1103
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
точно с вами все ясно, я рада, что у вас все хорошо прошло, у медали две стороны, как известно, а мне, действительно, просто делать нечего, поэтому я "неподкрепленно обсираю врача" :rotate:
  • 0

#1104
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Я просто ставлю себя на место тех девочек, которые собираются у нее рожать, а тут такое.... да еще ничем неподкрепленное, извините, обсирательство врача...

Вообще-то как-то грубо звучит, не находите, даже с учетом извинений :rotate:
Я 2 раза за лето лежала у нее на сохранении. Мне есть с чем сравнить, уж поверьте. Я 6,5 лет назад рожала у нее дочку, так вот это был совершенно другой человек. Да, профессионализма у нее хватает, руки золотые просто, тут не прибавить, ни отнять. Но с момента становления ее как директора, она очень сильно поменялась как человек. Нет той самой обязательности, когда она мне срочно понадобилась, у меня открылось сильнейшее кровотечение, ее не оказалось на месте, мой муж звонил ей несколько раз, она обещала приехать и так и не появилась и даже ни кого не прислала из врачей ко мне. Как это можно понять? А уж как она отзывается о своих клиентах, я вообще помолчу, а то у некоторых защищающих тут истерика случится. Она мне операцию делала под эпидуралкой, я за полчаса наслушалась по самое нихочу, к тому же когда я ей задавала вопросы по своей беременности, то она их полностью проигнорировала. Очень мило. Вот такой у нее персональный подход. :beer:

Сообщение отредактировал MobBan: 06.10.2008, 15:02:23

  • 0

#1105
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
вот к такому же выводу я и пришла :rotate: люди по старой наслышке к ней идут - а теперь это совсем другой врач и человек

Но с момента становления ее как директора, она очень сильно поменялась как человек.


  • 0

#1106
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Ко мне ЭК приехала в свой выходной и была до тех пор пока я не родила,
а во время самих родов муж за дверью стоял, она вышла сияющая и поздравила мужа,
он потом сказал, что у нее был такой блеск в глазах и удовлетворенность, что
она сделала свою работу "на отлично".

Когда выписывалась спросила можно ли дать ее телефон, если понадобиться
родственникам или друзьям, она сказала, не надо, позвони сама.
Что я недавно и сделала: подруга встретилась и ЭК полчаса расспрашивала о
всех проблемах и назначила когда приехать :rotate: .
  • 0

#1107
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

вот к такому же выводу я и пришла :beer: люди по старой наслышке к ней идут - а теперь это совсем другой врач и человек

Врач тот же, квалификация несмотря ни на что у нее не пострадала. Как человек - сильно изменилась и не в самую лучшую сторону :rotate:
  • 0

#1108
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, не ссортесь, ну ей богу, как маленькие :rotate:
Во-первых, уже давно известно, очень востребованные и популярные врачи со временем "портятся" именно в части общения - звездят они проще говоря. Професионализм то никуда не уходит, а вот душа.. :spy: Не все конечно - но большинство. Вы думаете какой-нибудь другой врач в отделении намного хуже проведет роды - нет он просто еще не поймал свою звезду :beer: И, понятно, что мы хотим попасть к Именитому специалисту, потому как Имя это своего рода гарантия. И вот снова все по замкнутому кругу... ;)
Во-вторых, не забывайте, что между людьми могут просто не сложиться отношения, один не так сказал, другой не так понял и пошло-поехало. А когда ты пузатик у тебя это все возрастает в геометрической прогрессии.
Мы не пошли к ЭК именно по этим соображениям, хотя от Полумискова, тем более ЭКОшная беременнось, да еще малость недоношенная. Надо было просто попросить Полумискова что-бы он позвонил, но муж придерживается того мнения, что с главврачами иногда лучше не связываться - типа у них и без нас желающих много. И так как мы все равно уже попали в 3 (хотя договаривались с врачом в 1-м), пришлось договариваться на месте. Разговаривала я сама с Алией Бекежановной (на тот момент заведующей хозрасчетом). Она сразу сказала, что от Полумискова можно к ЭК, но я изьявила желание рожать с ней. Не пожалела. Приехала, сама завела мужа, что надо сделала, зашила трещинку, посидела поболтала со мной пока я лежала в родовой с мелким, в палате после родов мы тоже были одни, хотя отделение было достаточно переполнено. А кому то и она казалась грубой и резкой. В общем - контакт можно найти ;)

ЗЫ: Забыла пояснить если кто не знает. Полумисков Вадим Евгеньевич - один из самых известных репродуктологов в Алматы - тоже очень одиозная и крайне звездная личность :-/ И если почитать соответствующую тему, то станет понятно что о нем сейчас такое же мнение как и о ЭК.
И потом, насчет того, что "не могла вспомнить от кого пришли" - а у всех главврачей так - чем им легче вспоминается "пославший", тем лучше. Потому как в их положении котируютя толко "нужные" связи ;)

Сообщение отредактировал Леока: 06.10.2008, 17:46:50

  • 0

#1109
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сегодня подруга ездила ставить визу,ей сказали что мойка с 1 ноября
  • 0

#1110
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
с 1 ноября это очень хорошо. Я вчера звонила туда, мне сказали, что дата еще не известна, сказали только что мойка 2 недели будет.
  • 0

#1111
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

[Во-вторых, не забывайте, что между людьми могут просто не сложиться отношения, один не так сказал, другой не так понял и пошло-поехало. А когда ты пузатик у тебя это все возрастает в геометрической прогрессии.


Вот основная причина о которой я писала. И у меня и у всех моих подруг Слава Богу все прошло замечательно. Ко всем нам она отнеслась просто великолепно и после родов носилась с нами и с нашими детьми. Дети родились у всех даже без ВЧД, не говоря уже о других последствиях. В палатах мы все лежали в королевских и одни, пока во все роддоме мест не было. Она постоянно заходила и интересовалась нашим самочувствием, говорила звонить ей и днем и ночью чуть что. Просто не факт, что вы не без характера, и откуда известно, что вы ей сами не нагрубили. Да причин может быть море. Человек пашет днем и ночью, у нее нет времени ни на сон, ни на обед, так действительно можно ее понять, и построить подобающим образом разговор.
Маркиза, я ни за кого ответственность брать не собираюсь, с какой стати? И почему это я не могу высказать своего мнения, раз Вы за справедливость? И по поводу мне судить или нет, это уже не Ваше дело. Вы что модератор, что берете на себя право тут ставить всех на место? Если вам не нравятся мои посты, то просто не читайте их, а тем более не комментируйте.... А указывать будете своим подругам. Думаю я более чем понятно разъяснилась и далее обсуждать с Вами эту тему не хочу, т.к. разводить флуд и ругань здесь я не собираюсь :-)

Лер, я знаю Полумискова, это мой самый любимый врач :)

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 07.10.2008, 12:17:17

  • 0

#1112
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Канефна я не модератор - боже упаси от такого счастья.
Я вас заметьте не затыкала - этим вы занимаетесь - пресекая отрицательную информацию о вашем любимом враче. Указывать опять таки как я заметила - качество вашего воспитания. Включите мозг , выпейте персенчику, расслабьтесь. если охото подискутировать - вэлкам в темку "Мне не нравится".

Прошу прощения у модераторов за оффтоп.
  • 0

#1113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девочки, еще один выпад и пойдут плюсы!

  • 0

#1114
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

с 1 ноября это очень хорошо. Я вчера звонила туда, мне сказали, что дата еще не известна, сказали только что мойка 2 недели будет.

" недели это супер!!!значит мы успеем!! :smoke:
  • 0

#1115
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

с 1 ноября это очень хорошо. Я вчера звонила туда, мне сказали, что дата еще не известна, сказали только что мойка 2 недели будет.

Я сегодня была в 3-ем.. Спрашивала про мойку, мне сказали, что они планирует с 1 декабря..
  • 0

#1116
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:rotate: столько разных мнений....
но все таки визу то уже кажется кому то поставили, что с 1 ноября...
про декабрь буду надеятся, что просто слова :D
  • 0

#1117
I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
27 сентября рожала у Татьяны Петровны Заниловой. мое мнение - врач от бога. низкий поклон ей за мягкое ведение моих родов ( у меня миопия -10), котрые прошли без серьезных осложнений (пара швов не считатеся). очень профессиональны и компетентны акушерка Айша и Гуля, медсестра по ГВ.
  • 0

#1118
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

рожала у Татьяны Петровны Заниловой

тоже хочу к ней попасть, но пока еще не знаю, как получится...
  • 0

#1119
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Кто знает о судьбе тех, у кого выпадает срок на период мойки. Я стаю у них на учете. Не думаю что меня отправят в другое место. Ко всему у меня договоренность с ЭК.
Еще добавлю ЭК принимала роды у почти что всех моих знакомых, все остались довольные. И мне настоятельно рекомендуют.
  • 0

#1120
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
интересно, если у рд будет мойка вас все равно примут?! :rolleyes: :kruto:
такого не бывает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.