Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#1041
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Девочки, кто идет рожать в 3 РД, будьте внимательны с документами, которые дают при выписке!
Я родила в июле, у ребенка была родовая травма, кефалогематома и гипоксия. После родов сделали УЗИ головки, сказали что есть нарушение мозгового кровообращения и что надо повторить УЗИ в месяц.
В выписке из роддома написали что здоров, результатов УЗИ не записали, про кефалогематому тоже ни слова Сейчас хожу с ребенком по врачам, они все как один, глядя на результаты УЗИ, которое мы сделали в месяц, просят выписку из роддома и результаты первого УЗИ, и очень удивляются что в выписке ничего не написано. Говорят, РД себе статистику портить не хочет, и что эти данные бы очень помогли сейчас для лечения.
Я написала это не для того чтобы обвинить врачей 3 РД, потому что считаю что в родах, все-таки от самой женщины зависит исход - я не смогла правильно вытужить ребенка, просто учитесь на моих ошибках - если вам говорят что с ребенком что-то не в порядке - следите чтобы это было отражено в документах, которые вы получаете при выписке. Это поможет вам в дальнейшем в установлении диагноза и лечении.

Сообщение отредактировал Akiko: 11.09.2008, 15:29:53

  • 0

#1042
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спасибо за предупреждение!!!!! Скоро рожать буду в 3 РД. Обязательно обращу внимание на выписку! :)
  • 0

#1043
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ludik,
скажите пожалуйста фамилию врача с которым бы будете рожать, и какие ваши впечатления о ней, я тоже хочу в 3 РД, но никак не могу определиться с врачем, и еще если можно поделитесь контактами
  • 0

#1044
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Ludik,
скажите пожалуйста фамилию врача с которым бы будете рожать, и какие ваши впечатления о ней, я тоже хочу в 3 РД, но никак не могу определиться с врачем, и еще если можно поделитесь контактами


Кыдырбаева Татьяна Георгиевна, правда я у нее все беременность наблюдалось в жк 3 РД. Врач она очень хороший и спокойная самое главное. Контактами поделится не могу т.к. сама туда попала через третьих лиц!!! Ну вообще насколько я поняла туда можно прийти на 36-37 неделе и рожать у них, покрайней мере когда я без знакомства туда пришла мне сказали, приходите когда будет 37 недель мы вас примем. Но лучше конечно ели есть знакомые. :(
  • 0

#1045
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ludik,
большое спасибо, будем искать знакомых :( просто хочеться заранее договориться с врачем что бы быть уверенным, хотя говорят что там все врачи хорошие
  • 0

#1046
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Конечно лучше заранее. Я вот доходила до 35 недели и только договорилась. Все равно переживаешь, что еще не договорился. А как получишь номер телефона и согласие сразу спокойнее делается! :(
  • 0

#1047
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
привет всем, кто собирается или уже сходил в 3 роддом. Год назад мы с мужем родили там прекрасного сынулю, вот в феврале пойдем еще за одним. Конечно, 3 роддом не показатель роддома высшего класса, но все таки получше, чем все остальные. Мы рожали с дирекором роддома с Эльмирой, а на счет Татьяны Георгиевны, не знаю, она мне не понравилась вообше, очень какая-то неестественная женщина, очень грубая, (впечатление, что она в армии, а может это накопившаяся усталость?) хоть Эльмира тоже не раздавала там комплименты, но она хоть профи и стерпишь все, что угодно за ее золотые руки.
Удачи всем! Легких родов и неважно с каким врачом, главное, чтобы человек был рядом хороший :)
  • 0

#1048
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ну то что Татьяна Георгиевна не любит сюсюкаться это да!!! Но и не обижает тоже, может когда уже рожать буду она меня и построит но до сегодняшнего дня у нас с ней полная гормония!!! Все что интересно можно смело спрашивать и она очень подробно все объяснит! :) А вот к Э.К. очень сложно попасть.
  • 0

#1049
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Я с Татьяной Геориевной не рожала, но она вела всю мою беременность - могу сказать о ней только хорошее!!! :)
  • 0

#1050
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, привет
Сегодня я определилась с роддомом меня направляют в третий на плановое КС, недели через три там будем, вопрос а кто там кесарево хорошо делает? Стоит ли договариваться с определенным врачом или там и так все врачи хорошие. И вообще расскажите что там и как и что надо с собой брать туда? И как там обстоит дело с местами, я в бесплатном буду

Сообщение отредактировал u_gu: 18.09.2008, 15:53:01

  • 0

#1051
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
вот я собераюсь наблюдаться у Кыдырбаев Татьяна Георгиевне. Посмотрим какой врач, а так ей Э.К. нпаравила
  • 0

#1052
troiza

troiza
  • Гость
  • 13 сообщений

привет всем, кто собирается или уже сходил в 3 роддом. Год назад мы с мужем родили там прекрасного сынулю, вот в феврале пойдем еще за одним. Конечно, 3 роддом не показатель роддома высшего класса, но все таки получше, чем все остальные. Мы рожали с дирекором роддома с Эльмирой, а на счет Татьяны Георгиевны, не знаю, она мне не понравилась вообше, очень какая-то неестественная женщина, очень грубая, (впечатление, что она в армии, а может это накопившаяся усталость?) хоть Эльмира тоже не раздавала там комплименты, но она хоть профи и стерпишь все, что угодно за ее золотые руки.
Удачи всем! Легких родов и неважно с каким врачом, главное, чтобы человек был рядом хороший :dandy:

C Эльмирой К. можно быть спокойной даже рожая двойню, мы до сих пор (детям по 3года) вспоминаем ее добрым словом. Все оперативно, и просто золотые руки( касается кесарева)
  • 0

#1053
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, а подскажите какие там документы дают на ребенка, которые являются основаниям для выписки свидетельства о рождении?
  • 0

#1054
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

вот я собераюсь наблюдаться у Кыдырбаев Татьяна Георгиевне. Посмотрим какой врач, а так ей Э.К. нпаравила


Татьяна Георгиевна классный врач!!! Сама стою у нее на учете!!! :smoke:
  • 0

#1055
u_gu

u_gu
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому стоит обратиться к какому врачу по поводу кесарева. Мне там кесарево будут делать, не знаю с кем договариваться и вообще как это делается. Можно в личку мне написать
И не подскажите случайно, а там врач Деревянко работает? К сожалению не помню ИО - Галина Георгиевна вроде

Сообщение отредактировал u_gu: 19.09.2008, 15:28:49

  • 0

#1056
Elteber

Elteber
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Всем привет!
Ищу врача-акушера, с супругой до сих пор не определились где будем рожать. У нее 36 неделя начинается.
Жена на учете в 1 роддоме, но все неважного мнения о нем. Все советуют 3-й.
Поэтому вопрос: подскажите хорошего врача-акушера с легкой рукой из 3 роддома?
есть ли телефоны, и как, че и сколько стоит?
Заранее спасибо!
  • 0

#1057
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Elteber а тему почитать?
  • 0

#1058
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, а подскажите какие там документы дают на ребенка, которые являются основаниям для выписки свидетельства о рождении?


Дают выписку на ребёнка и сами отправляют информацию в Жетысуйский ЗАГС.
Папа наш пошёл через 2 недели (тогда документы только что туда пришли), написал заявление, и через неделю получил свидетельство. Выписку там только показать надо, потому что оригинал подклеиваем в карточку для поликлиники.

Сообщение отредактировал MariAnge: 20.09.2008, 00:08:02

  • 0

#1059
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Родила в 3 дочку 14.09.2008 :-) Рожала с дежурной бригадой, потом конечно поблагодарила. Меня приняли в 3 часа ночи. Акушерку которая мне очень помогла зовут Бахыт. Родила я без разрывов, легко.
В родовой палате была одна, обстановка очень приличная. Чистенько, отношение персонала внимательное. Приветствуются партнерские роды. Я предпочла пережить самое тяжелое одна зато потом ко мне зашли мама и муж.
Через 2 часа после родов на каталке перевезли в физиологию. Там нас было 5 в палате. Опять же на персонгал пожаловаться не могу все очень помогали. Дежурные сестры в любое время могли помочь расцедить грудь и приложить ребенка, если проблемные соски. Сестра по грудному вскарливанию заходила каждый день. Когда у дочки на второй день разболелся животик ночью педиатор делала ей масажик, очень помогло.
Выписали 16 числа. ;)
В 3 рд можно получить свидетельство о рождении с 10 до 13 часов в понедельник, среду и четверг.нужно написать заявление предьявить копии и оригинали Уд. личности, выписку, свидетельство о браке.

Большое спасибо всему перчсоналу 3 РД за внимание и заботу! ;)
  • 0

#1060
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В 3 рд можно получить свидетельство о рождении с 10 до 13 часов в понедельник, среду и четверг.нужно написать заявление предьявить копии и оригинали Уд. личности, выписку, свидетельство о браке.


Да, кстати u_gu спрашивала, там же в 3-м можно и написать заявление на свидетельство, если попадёшь в их рабочие дни. Когда мы рожали, заявления в роддоме временно не принимали, поэтому мы в ЗАГСе запрашивали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.