Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#981
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


А по какой причине не приняли, может вас напугала очередь????
.Понятное дело что все требуют индивидуального внимания, но там надо быть терпимой в этом отношении, я для себя учла, так как хотелось попасть к ним, то дождалась своей очереди!

Очереди не было. Просто врачи все были заняты, а прием только до 12-ти. Не дождались, ну и отношение не понравилось - ничего не спросить, "закройте дверь" и тому подобное.

а вы без договоренности приехали и без чека оплаты?
на сколько я знаю, туда быстро лечь можно, если договренность с врачем, или вы приезжаете со схватками и чеком на руках, или если привозят на скорой с недоношенным сроком..
  • 0

#982
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
можно глупый вопрос к уже родившим там мамочкам?
вот к примеру у мну схватки начались...на чем лучше туды прибыть на карете СМП или на своей машине...и как это выглядит...типа тебя заводют в этот приемный покой и ты скорченная пилишь оформляться или как?
  • 0

#983
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Kiana - меня привезли на своей машине. На СМП наверное некомфортно бы себя чувствовала
Сама будешь ножками заходить в смотровой кабинет, залазить на кресло и так же пешим ходом в родблок на 2 этаж))
  • 0

#984
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Сама будешь ножками заходить в смотровой кабинет, залазить на кресло и так же пешим ходом в родблок на 2 этаж))

уууу...а я то размечталась косолапая шо мну как прЫнцевну под белы ручки на каталку да в родблок гыыыыы ну типа как в фильмах показывают...хехехех
  • 0

#985
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Kiana... видела и таких тоже принцесс на каталках :laugh:
  • 0

#986
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Kiana... видела и таких тоже принцесс на каталках

хееее значит можно организовать гыыыыы
а если серьезно то почему одних на каталке а других на своих двоих....
  • 0

#987
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
у нас на каталках возили тех, у кого воды отошли... а остальные сами в родблок топали...
  • 0

#988
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а если серьезно то почему одних на каталке а других на своих двоих....

ну сама понимаешь... 3р/д... они сами бы не смогли... так что, красавица, лучше не расслабляйся и такси не жди до 2 этажа :laugh:

у нас на каталках возили тех, у кого воды отошли... а остальные сами в родблок топали...

я оба раза с водами сама пешим ходом шла, что в 3-м р/д, что в ИЗМИРе - со смотрового кабинета
  • 0

#989
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

у нас на каталках возили тех, у кого воды отошли... а остальные сами в родблок топали...

ааа ну тогды понятно...действительно если воды отошли то двигаться не рекомендуют - выпадение пуповины или мелких частей плода может случиться ТТТ

а то я уж подумала шо у нас такая дискриминация типа в бюджет - тогды на своих двоих, в хоз.расчет - тогды на каталке....гы

я оба раза с водами сама пешим ходом шла, что в 3-м р/д, что в ИЗМИРе - со смотрового кабинета

не фонтан....
  • 0

#990
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

действительно если воды отошли то двигаться не рекомендуют - выпадение пуповины или мелких частей плода может случиться ТТТ

ну врачам видней, они же не изверги :laugh:

не фонтан....

фонтана не было)))
  • 0

#991
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Сама будешь ножками заходить в смотровой кабинет, залазить на кресло и так же пешим ходом в родблок на 2 этаж))

уууу...а я то размечталась косолапая шо мну как прЫнцевну под белы ручки на каталку да в родблок гыыыыы ну типа как в фильмах показывают...хехехех

Когда первый раз рожала, то отношение мед. персонала аж бесило. Ну как это, я рожать приехала, у меня тут событие мировой важности, а они тупо бумажки заполняют. :laugh: Раскрытие было малым, схватки не частые - со мной никто никуда не торопился :smoke:
Зато второй раз - срочные роды, привезли с полным раскрытием и тут мед.персонал уже суетился :laugh:
Сегодня была в 3-ем на осмотре. Сидит женщина на скамеечке, а врач у неё спрашивает: "во сколько у вас воды отошли?". По мне так её хватать надо, да срочно в предродовую, нет, не торопятся :laugh:
  • 0

#992
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

фонтана не было)))

:laugh: :smoke: :laugh:

Сегодня была в 3-ем на осмотре. Сидит женщина на скамеечке, а врач у неё спрашивает: "во сколько у вас воды отошли?". По мне так её хватать надо, да срочно в предродовую, нет, не торопятся

мдяяя....хе....точно событие мировой важности у них там каждую секунду случается...они уже привыкшие и виды видавшие :laugh:))
  • 0

#993
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мы приехали сами, в 10 вечера. но мы знали что наша врач на месте. На курсах нам советовали ехать на скорой.
  • 0

#994
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

На курсах нам советовали ехать на скорой.

наверное потому что скорая может везде проехать с мигалкой если нужно быстро в РД добраться...а на своей то так и не полетаешь....
  • 0

#995
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

На курсах нам советовали ехать на скорой.

наверное потому что скорая может везде проехать с мигалкой если нужно быстро в РД добраться...а на своей то так и не полетаешь....

ну может потому, что в приемную со скорой быстрее попасть. мы еще минут 20 ломились в закрытые двери, пока врачу не позвонили и практически тут же прискакала мед.сестра и впустила нас.
  • 0

#996
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ну может потому, что в приемную со скорой быстрее попасть. мы еще минут 20 ломились в закрытые двери, пока врачу не позвонили и практически тут же прискакала мед.сестра и впустила нас.

ха! а вот это очень полезная инфа. спасибо! тогды лучше на скорой шоб не ходить там вокруг да около приемной :laugh:
  • 0

#997
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня несколько деликатный вопрос... Подскажите, пож-та, какие правила к оволосенению х-места в 3 р/д? Когда это лучше делать? Какой должна быть степерь "бритости"?

Когда лучше бриться:
- перед выездом в роддом (когда начались схватки)
- двух-трех дневная щитина - подойдет
- или при любом раскладе медсестра будет сама брить

Потом должен быть полный ноль или только у "выхода"?

Дело в том, что когда не было живота, можно было все самой хорошо сделать, а сейчас живот мешает, не загнешься так... Вот хочу узнать и заранее продумать этот момент.
  • 0

#998
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

У меня несколько деликатный вопрос... Подскажите, пож-та, какие правила к оволосенению х-места в 3 р/д? Когда это лучше делать? Какой должна быть степерь "бритости"?

Когда лучше бриться:
- перед выездом в роддом (когда начались схватки)
- двух-трех дневная щитина - подойдет
- или при любом раскладе медсестра будет сама брить

Потом должен быть полный ноль или только у "выхода"?

Дело в том, что когда не было живота, можно было все самой хорошо сделать, а сейчас живот мешает, не загнешься так... Вот хочу узнать и заранее продумать этот момент.


Все на Ваше усмотрение. Никто сейчас уже не бреет (по крайней мере в 3-ем). Думаю заросли, коненчо, не нужно... А еще на курсах говорили, что лучше заранее, чтобы не попало никакой заразы, НО как узнать когда ты родишь?))
я делала утром, почувствовала что рожу в этот день)
  • 0

#999
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

У меня несколько деликатный вопрос... Подскажите, пож-та, какие правила к оволосенению х-места в 3 р/д? Когда это лучше делать? Какой должна быть степерь "бритости"?

Когда лучше бриться:
- перед выездом в роддом (когда начались схватки)
- двух-трех дневная щитина - подойдет
- или при любом раскладе медсестра будет сама брить

Потом должен быть полный ноль или только у "выхода"?

Дело в том, что когда не было живота, можно было все самой хорошо сделать, а сейчас живот мешает, не загнешься так... Вот хочу узнать и заранее продумать этот момент.


Мне моя врач сказала, что брить не будут и самой не надо, могут быть микропорезы и образуются гнойнички. Я хочу просто коротко подстричь, хотя она сказала вообще ничего не делать, сказала что оволосение это естественно. Я так рада, что не будут брить, у меня от одной мысли об этом депрессия.
  • 0

#1000
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
конечно, брить перед самыми родами не надо, нужно за недельку где то, по крайней так нам говорили на курсах. именно из за порезов и нельзя перед родами. Если не стесняетесь мужа, доверьте эту процедуру ему.
Но эта тема, кстати, не для этого топика, а для подготовки к родам! :-)

Сообщение отредактировал Egoramama: 06.08.2008, 22:18:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.