Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#901
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Kiana, вас ещё не хотят рожать?

дык вот я о том же...у мну 38 неделя в разгаре так сказать, а я все хожу :smoke:)) МИСТИФИКАСЬОН какой то :smoke:)))) ПДР 14 августа, но действительно двойни то раньше просятся....
завтра будет ясно :D
Аксенова...нет, не знаю...завтра иду туды, могу спросить :D
  • 0

#902
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Аксенова...нет, не знаю...завтра иду туды, могу спросить :D

Спросите, пожалуйста, если вам, конечно, до этого будет :smoke: и если вас завтра от туда отпустят :smoke:
  • 0

#903
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

и если вас завтра от туда отпустят

гыгыгыгыг ОК. обязательно спрошу!
  • 0

#904
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

не Гамилова, а Занилова...поищите в поиске - про нее здесь много чего написано...в основном хорошее...
а какой вас персонал интересует?
я тоже там рожать собираюсь


Да вот пока незнаю, я только там первый раз была, надеюсь , что там хорошо подобранные работники! :-/ А то получается что без договоренности, думаю, что сможем решить там на месте с этим вопросом, мне осталось совсем не чего, на 13 авгута!
  • 0

#905
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

думаю, что сможем решить там на месте с этим вопросом, мне осталось совсем не чего, на 13 авгута!

Ирема, советую вам срочно ехать и договариваться конкретно. и оплачивать уже. там так с улицы не принимают..только если есть направлени или патология или двойня/тройня...если заранее не договоритесь с конкретным врачом, вас и послать могут в другой РД...

Спросите, пожалуйста, если вам, конечно, до этого будет и если вас завтра от туда отпустят

Татьяна, в общем спросила я. Аксенова Надежда Ивановна - это главная акушерка 3 РД, то есть замдиректора по сестринской части, а обычным языком - глава всех медсестер акушерок. вот. надеюсь вам эта информация поможет :-/
  • 0

#906
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Татьяна, в общем спросила я. Аксенова Надежда Ивановна - это главная акушерка 3 РД, то есть замдиректора по сестринской части, а обычным языком - глава всех медсестер акушерок. вот. надеюсь вам эта информация поможет :D

Огромное спасибо! Я в любом случае у неё рожала бы, но чем выше должность, тем мне это больше нравится :-/
  • 0

#907
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так Занилова же говорят сейчас там зам. директора?
  • 0

#908
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Так Занилова же говорят сейчас там зам. директора?

она ЗАВ ХОЗРАСЧЕТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ
  • 0

#909
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
[quote name='Kiana' date='29.07.2008, 15:01' post='6206149']
[quote]думаю, что сможем решить там на месте с этим вопросом, мне осталось совсем не чего, на 13 авгута![/quote]
Ирема, советую вам срочно ехать и договариваться конкретно. и оплачивать уже. там так с улицы не принимают..только если есть направлени или патология или двойня/тройня...если заранее не договоритесь с конкретным врачом, вас и послать могут в другой РД...

Я оплатила 30 тыс, теперь на консультацию, а мне хотелось договорится по поступлении, кто будет роды принимать. тому и заплачу, вроде бы персонал там хвалят, пока.....
Так это у вас двойня???? мальчишки?????
  • 0

#910
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Так Занилова же говорят сейчас там зам. директора?

она ЗАВ ХОЗРАСЧЕТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ


А да, сорри. А Салтанат Кайратовна же была замом, она куда делась?
  • 0

#911
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Я оплатила 30 тыс, теперь на консультацию, а мне хотелось договорится по поступлении, кто будет роды принимать. тому и заплачу, вроде бы персонал там хвалят, пока.....
Так это у вас двойня???? мальчишки?????

у меня :-/ Деффченки вроде :D))

А да, сорри. А Салтанат Кайратовна же была замом, она куда делась?


вот этого не знаю....врачи там обычно никуда не деваются...у них просто ротация как я поняла...из отделения в отделение


вроде бы персонал там хвалят, пока.....

персонал там опытный. в этом не сомневайтесь :D
ну если в хоз расчетный ложитесь значит вам к Татьяне Петровне :(
  • 0

#912
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
может кому и пригодится:
рожала у ЭК, если честно, то во второй раз не пошла бы к ней. Ничего плохого о ее опыте не хочу сказать, она действительно профессионал.
Но на родах я ее практически вообще не видела, и акушерки со мной не было, приходилось их звать и искать.

И еще: когда я лежала в реанимации после КС, вот хоть помри там, но никто не подойдет к тебе. Нас в палате было 6 человек, и все лежали "безхозные". Мед. сестер и дтского врача не доорешься, а они сами и не заходят.
  • 0

#913
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

она действительно профессионал.
Но на родах я ее практически вообще не видела, и акушерки со мной не было, приходилось их звать и искать.

мдяяя....значит профессионализма ее вам засвидетельствовать не пришлось...да...конечно читаю и все больше убеждаюсь, что одни и те же врачи, а ситуации и отзывы у всех очень разные...
  • 0

#914
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Akiko родила в воскресение!
  • 0

#915
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

И еще: когда я лежала в реанимации после КС, вот хоть помри там, но никто не подойдет к тебе. Нас в палате было 6 человек, и все лежали "безхозные". Мед. сестер и дтского врача не доорешься, а они сами и не заходят.


Lyatipa, ужс, сочувствую!
Еще раз благодарю Аллаха, что я все-таки волею судьбы в лице кое-кого, не попала в этот роддом.
Мне сноха, которая родила раньше меня, рассказывала эти же самые страшилки, именно про кесарских, я в ее глазах тогда такую жалость видела, видимо она думала, что везде так относятся...

Сообщение отредактировал Zhanym: 30.07.2008, 11:22:25

  • 0

#916
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
[quote name='Zhanym' date='30.07.2008, 11:21' post='6209390']
[quote name='Lyatipa' post='6208792' date='29.07.2008, 19:25']
И еще: когда я лежала в реанимации после КС, вот хоть помри там, но никто не подойдет к тебе. Нас в палате было 6 человек, и все лежали "безхозные". Мед. сестер и дтского врача не доорешься, а они сами и не заходят.
[/quote]

Lyatipa, ужс, сочувствую!
Еще раз благодарю Аллаха, что я все-таки волею судьбы в лице кое-кого, не попала в этот роддом.
Мне сноха, которая родила раньше меня, рассказывала эти же самые страшилки, именно про кесарских, я в ее глазах тогда такую жалость видела, видимо она думала, что везде так относятся...
[/quot]

Ну сколько можно? -)
создается ощущение, что вы, Жаным, сюда заходите раз в месяц для того, чтобы полить грязью ЭК!
это уже похоже тна диагноз!
сорри, конечно...

Сообщение отредактировал Egoramama: 30.07.2008, 16:15:06

  • 0

#917
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ну сколько можно? -)
создается ощущение, что вы, Жаным, сюда заходите раз в месяц для того, чтобы полить грязью ЭК!
это уже похоже тна диагноз!
сорри, конечно...


Лялька-Пайка, а где я полила ее грязью??? Я посочувствовала Lyatipa и убедилась в том, что отношение к кесарским в этом роддоме какое-то "особенное".
А если Вы видите в этом какую-то грязь в сторону ЭК, диагноз скорее у Вас, сорри конечно...

Сообщение отредактировал Zhanym: 30.07.2008, 12:21:35

  • 0

#918
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
:lol:


Девченки, а какая ставка у ЭК? Я тока начелась у нее обследоваться, планируем ребеночка.

Извините, а ЭК еще ведет беременность???? я думала она таким не занимается...... :smoke:


да, наверное. но я тока планирую Б. И она сказала что буду наблюдатся у нее. просто у меня до этого преждевременные роды были и мои двоини не выжели :eek: :eek: :p Вот теперь планируем ещё.
  • 0

#919
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Девчи, я родила в третьем в воскресенье.

В середине июля врач из ЖК отправил определяться с РД, посоветовал в 3. Я пошла на прием к Заниловой, она послушала сердце, пощупала живот, посмотрела обменку, дала добро. Оплатила в кассу около 30 тыщ.
Сказали придти через неделю на осмотр.

Через неделю тоже те же манипуляции, Занилова сказала приходить 4 августа, но если начну рожать то приезжать к ним, в приемном покое чек показать.

В воскресенье схватки начались, приехала, посмотрели на кресле, оформили в предродовую. В палате туалет, кровать хорошая, фитбол. Все понравилось. Рожали с мужем в месте.

Послеродовая понравилась меньше, там было душно очень, и кровати жутко скрипят. Душ и туалет на этаже. В остальном все ок. Даже телевизор есть, правда было не до него.

Выписали на третий день, ляльке сделали две прививки, взвесили, УЗИ головного мозга, мне рентген и узи матки. Еще кров брали у него и у меня на какие-то анализы. Дополнительно заплатила перд выпиской 740 тенге за один анализ крови, который мне сделали перед родами.

В целом, все понравилось, врачи хорошие. Рожала у Шолпан Кайратовны - очень внимательная, спокойная, спасибо ей огромное.
  • 0

#920
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

да, наверное. но я тока планирую Б. И она сказала что буду наблюдатся у нее. просто у меня до этого преждевременные роды были и мои двоини не выжели :lol: :eek: :eek: Вот теперь планируем ещё.

:p Сочувствую, Анжелочик..... дай Вам Бог здоровья , удачи и успехов в новой беременности и родах и это здорово, что ЭК вас будет вести!!!! всего вам хорошего!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.