Перейти к содержимому

Фотография

3-й роддом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7286

#881
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Если я не ошибаюсь, визу должен ставить врач с которым вы договаривались.



фамилия пишеться твоего врача, внизу приписка гост-ть в ПДЦ (3-й род) и все это за подписью директрисы...

вроде так.
  • 0

#882
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Если я не ошибаюсь, визу должен ставить врач с которым вы договаривались.



фамилия пишеться твоего врача, внизу приписка гост-ть в ПДЦ (3-й род) и все это за подписью директрисы...

вроде так.


странно что мне никто ничего не написал :-) .. а без визы это прямо никак? надо съездить за ней обязательно? просто чека не достаточно будет?
  • 0

#883
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Большое спасибо за ответы :-)

За ночь еще вопрос появился. Я прочитала, что в роддом нужно брать две ночные рубашки. Одну одеваешь во время родов, вторую уже после. В связи с тем, что сейчас практически все рожают на кроватях хотелось бы узнать, на сколько сильны выделения после родов (рожаю первый раз, поэтому даже приблизительно представления не имею)... получается, что после того как родился малыш нужно будет пролежать два часа и все это в горизонтальном положении... как сильно потом испачкаешься? Или там мед.персонал поможет помыться или потом самой можно будет душь принять?...

Как то у меня этот момент в голове не стыкуется... Хочется быть чистой после родов, а не ждать возвращения домой... Подскажите, душ в платном отделении есть? Он один на все отделение? Или в палатах есть? Какие положены гигиенические процедуры после родов?
  • 0

#884
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Акико, щас жизнь такая, что если с конкретным врачом не договоришься, то и в платном может не будет должного внимания, лучше перестраховаться!

Сообщение отредактировал oska: 24.07.2008, 14:31:45

  • 0

#885
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Акико, щас жизнь такая, что если с конкретным врачом не договоришься, то и в платном может не будет должного внимания, лучше перестраховаться!


вот же блин.. :-)
спасибо за совет, попробую на след неделе съездить..
  • 0

#886
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Я прочитала, что в роддом нужно брать две ночные рубашки. Одну одеваешь во время родов, вторую уже после.

Подскажите, душ в платном отделении есть? Он один на все отделение? Или в палатах есть? Какие положены гигиенические процедуры после родов?

я сама тоже из таких расчетов взяла 2 ночнушки..... могу сказать что первую при родах совсем не испачкала......во время самих родов она у меня была поднята до грудей....а после родов одела трусики - подгузники (спец послеродовые) ....
на следующий день подмылась ( так как рожала я вечером, пока туда-сюда - уже ночь, да и толком ходить после родов сразу не могла) , благо палата у меня была с туалетом и умывальником и переоделась во вторую ночнушку......
  • 0

#887
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Тань, а надо с собой посуду брать?
  • 0

#888
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Я прочитала, что в роддом нужно брать две ночные рубашки. Одну одеваешь во время родов, вторую уже после.

я сама тоже из таких расчетов взяла 2 ночнушки.....

Татьяна, сейчас не заставляют одевать роддомовские ночные рубашки на роды?
Я рожала 8 лет назад, брать свою ночнушку на роды было бесполезно, одевали их страшненькие, но типа хорошо обработанные.
  • 0

#889
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
нет, не заставляют:hi:
  • 0

#890
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Тань, а надо с собой посуду брать?

обязательно
я так осталась после родов голодная без завтрака :hi:

Татьяна, сейчас не заставляют одевать роддомовские ночные рубашки на роды?

неа :cool:
  • 0

#891
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

За ночь еще вопрос появился. Я прочитала, что в роддом нужно брать две ночные рубашки. Одну одеваешь во время родов, вторую уже после. В связи с тем, что сейчас практически все рожают на кроватях хотелось бы узнать, на сколько сильны выделения после родов (рожаю первый раз, поэтому даже приблизительно представления не имею)... получается, что после того как родился малыш нужно будет пролежать два часа и все это в горизонтальном положении... как сильно потом испачкаешься? Или там мед.персонал поможет помыться или потом самой можно будет душь принять?...

Alina Sun, возьмите все-таки обязательно вторую ночнушку, всякое бывает. Я после родов переоделась. Мы 7 дней пролежали, так мне каждый день свежую ночнушку муж привозил, то молоко подтечет, то от укола кровь немного, а однажды сынуля при перепеленании каку фонтаном выдал :hi:
В палатето ходила в основном только в ночнушке, в халате жарко было.
Лежала в платном, но душа в палате не было, токмо унитаз и умывальник, но пережить можно, главное что бы все нормально было. Удачи

Сообщение отредактировал Леока: 25.07.2008, 00:22:16

  • 0

#892
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений

нет, не заставляют:spy:

Побежала покупать вторую. :hi:
Я, честно говоря, ужасно не люблю ночнушки, дома не ношу. :cool:
  • 0

#893
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Большое спасибо за ответы :spy:

За ночь еще вопрос появился. Я прочитала, что в роддом нужно брать две ночные рубашки. Одну одеваешь во время родов, вторую уже после. В связи с тем, что сейчас практически все рожают на кроватях хотелось бы узнать, на сколько сильны выделения после родов (рожаю первый раз, поэтому даже приблизительно представления не имею)... получается, что после того как родился малыш нужно будет пролежать два часа и все это в горизонтальном положении... как сильно потом испачкаешься? Или там мед.персонал поможет помыться или потом самой можно будет душь принять?...

Как то у меня этот момент в голове не стыкуется... Хочется быть чистой после родов, а не ждать возвращения домой... Подскажите, душ в платном отделении есть? Он один на все отделение? Или в палатах есть? Какие положены гигиенические процедуры после родов?


Во время родов я одну испачкала, т.к. во время схваток воды подтекали, да и вообще потеешь же. Поэтому после родов хочется одеть все чистенькое и свеженькое. Душ в хоз.расчете есть на этаже, смотря в какую палату попадете, в моей был и в палате. :fie:
  • 0

#894
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девченки, а какая ставка у ЭК? Я тока начелась у нее обследоваться, планируем ребеночка. И когда лучше её благодарить? Я слышала другие врачи 500-600 берут Ответте пожалуйста в личику
  • 0

#895
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Девченки, а какая ставка у ЭК? Я тока начелась у нее обследоваться, планируем ребеночка.

Извините, а ЭК еще ведет беременность???? я думала она таким не занимается...... :sleep:
  • 0

#896
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


Девченки, а какая ставка у ЭК? Я тока начелась у нее обследоваться, планируем ребеночка.

Извините, а ЭК еще ведет беременность???? я думала она таким не занимается...... :cry:

Да-да, мне тоже очень интересно :)
  • 0

#897
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Девочки а кто нить рожал в 3-ем, в платном отделении, я вот собираюсь, осталось мне малька. Зав отд зовут Гамилова Татьяна Петровна, она меня консультировала...а вот по остальному персоналу нечего незнаю....
Буду ждать ответа!
  • 0

#898
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Платное отделение - это хоз.расчет. Я рожала в 2005 году, рожала с дежурным врачом и акушером и кучей практикантов. Родила замечательно, и отношение мне оч.понравилось.
  • 0

#899
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
не Гамилова, а Занилова...поищите в поиске - про нее здесь много чего написано...в основном хорошее...
а какой вас персонал интересует?
я тоже там рожать собираюсь
  • 0

#900
_tatyana

_tatyana
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Kiana, вас ещё не хотят рожать? :smoke:
Я была в третьем, моя врач сказала, что ждёт меня до 5-го, это несмотря на то, что срок 12-го. А у вас двойня, обычно рождение двоих ещё раньше ждут.
Вы не в курсе, кто по должности Аксёнова Надежда Ивановна?
Я рожала 8 лет назад, она была старшей акушеркой, сейчас она в администрации сидит сразу при входе в роддом. На дверях нет табличек, у неё самой спрашивать некогда было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.